Рейтинг

Нормально
Рейтинг

Нормально

Ресторан закрыт Ресторан закрыт на ремонт

Отзывы о  «Культурный кабак „МиклуХА!“»

• Были там с мужем примерно пол года назад, сидели в ниши-кабинке,поэтому нам никто не мешал,заказа действительно долго ждали, но еда понравилась,порции большие,персонал-медлительный,но вежливый.

• Довольно часто посещаем это заведение. Интерьер - замечательный, очень радует небольшое количество курящих посетителей. Заказы действительно иногда задерживают, но в пределах разумного. По ценам - адекватно

• А мне даже понравилось. Во всяком случае ушли мы самыми последними. Хорошая живая музыка. Напитки и закусь долго не ждали! Наверное "ОНИ" исправились.Сегодня хочу сходить еще раз, позову сестру!

• Отличное заведение!!!! Спасибо большое администратору "с сигаретой в зубах", я очень благодарна, за всё!!!!!!:))))))))))

• 9.12 посетили сие заведение большой компанией! Прождав заказа более двух с половиной часов, ушли не поев... Напитки принесли ровно через полтора часа после их заказа... Не знала, что для открытия бутылки с кока-колой требуется столько времени... Обслуживающий персонал не шевелится, администратор аналогично... Хочу заметить, что кроме нас там вообще никого не было!!! Жалобную книгу не дали, считала девушка нас пол часа - сумму четырех напитков складывала в столбик!!! От всей души желаю персоналу ...далее

• Хотелось бы оставить жалобу по поводу обслуживающего персонала данного заведения. Оставила жалобу в "книге жалоб и предложений".Если её так можно назвать,так как книга не прошита,страницы не пронумерованы,моя жалоба была на последней странице (не уверена,что она там осталась). Накануне заказали столик в Вашем ресторане на Московском проспекте д.48 на 18.09.2007г. на шесть персон. Заказ был оформлен в 19-20,получен в 21-10. Качество еды ужасное,блюда холодные,картофель по-деревенски с ...далее

5.4

Ваш отзыв о «Культурный кабак „МиклуХА!“»

Расскажите здесь о вашем посещении «Культурный кабак „МиклуХА!“». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о «Культурный кабак „МиклуХА!“»