3. Ресторан «Кум Кума»/
О ресторане «Кум Кума»
пр. Кондратьевский 62 / 1
 Лесная
Лесная

Всего 48 отзывов о ресторане «Кум Кума»

• 1 февраля 2020 года
    Не самые дешевые блюда

К шашлычку заказали легкий салат. Оказался очень даже неплох. Легкий и вкусный, с хрустящими огурчиками, помидорчиками, кинзой, лучком и грецким орехом. Возьму, пожалуй, его на заметку.

Ресторан КумКума  4 февраля 2020 года
      Егор, доброго дня и большое спасибо за отзыв, мы очень рады, что вам понравилась наша кухня! Снизить стоимость блюд можно с помощью нашей накопительной карты, если официант не выдал вам её - попросите, пожалуйста, в следующий раз.
  • 25 января 2020 года
    Кухня, бар
    Маловато туалетов

Спасибо, спасибо и ещё раз спасибо, таких мягких и сочных шашлыков я не ел давно, кухня действительно здесь на высоте, да и вино грузинское было как нельзя кстати. В общем если бы не очередь в туалет в эту бурную субботу, то это был бы просто райский вечер!

Ресторан КумКума  4 февраля 2020 года
      Олег, большое спасибо за отзыв! Мы готовим мясо на настоящих углях, поэтому оно получается действительно очень вкусное, замечание по поводу количества туалетных комнат уже приняли к сведению и раздумываем о местоположении еще одной.
  • 25 января 2020 года
    2.3
    Никаких
    Само заведение

Отвратительное место, не советую к посещению, если вы хотите испортить себе вечер, То Вам именно сюда! Винная карта огорчила максимально, вино как будто из пакета за 99р, кухня тоже не порадовала, сухое мясо, которое уже давно хочет, чтобы его выкинули, но ресторан кум кума решила приготовить из него свои «замечательные» блюда, к официантам претензий нет, но есть один минус - не предупредили про сервисный сбор(прямая обязанность официанта)
    В общем и целом очередная забегаловка на отшибе города, контингент 40+, не внушает доверия, не понимаю как можно придти сюда ещё раз и как можно оценить это заведение выше 2 баллов. Живая Музыка слишком громкая и режет слух! Спасибо за испорченный вечер и потраченные деньги!

Ресторан КумКума  4 февраля 2020 года
      Василий, добрый день! Очень жаль, что у вас остались такие впечатления о нас.
      Мы продаем вино только в бутылках, никаких "пакетов" не было и нет, при первой вашей просьбе официант может налить напиток в бокал прямо за вашим столом. Скажите, пожалуйста, какое блюдо из мясо вы пробовали?
  • 11 января 2020 года
    Программа на вечер, ведущий
    Еда, обслуживание, далеко от метро

Отмечали корпаротив 27 января 2019 года, коллективом в 25 человек. Меню на человека 3500+ 10% итого 3850. Чесно говоря не понимаю, что такого за 3850 нам подали из блюд. Салаты типичные, нарезка на столах скудная, горячее принесли уже холодным, соус на рыбе застыл в ожидании... свои фрукты на стол не разрешили, хотя с администратором обговаривалось. Официанты перепутали количество порций рыба/мясо и пришлось битый час доказывать, что рыбу которую принесли девушке она не ела, т.к. у нее алергия. На мясо так и не заменили, пришлось договариваться между собой и меняться тарелками((( Танцы-они и есть танцы, за заказ песни просят 300 рэ.

Ресторан КумКума  15 января 2020 года
      Ирина, добрый день! Спасибо за отзыв и указанные вами проблемы. Ситуацию с ошибкой в количестве горячих блюд должен был решить один из администраторов, проведем беседу с ними по этому поводу. Надеемся, что вам понравилась шоу-программа и артисты, которые выступали у нас 27 Декабря.
  • 10 января 2020 года
    никаких
    хамское отношение к гостям

Заказала столик на 08.01 Позвонила заранее. Ко мне специально приехали гости, чтобы посидеть в данном ресторане. В итоге мы пришли в указанное время и нас не обслужили. Оказывается, им накануне позвонили и выкупили весь ресторан под банкет!!! Но со мной никто не связался и не предупредил!!!! Это что за отношение такое к гостям?! Хотя бы скидку на след. посещение предложили бы... Никому не порекомендую данное заведение!!!

Ресторан КумКума  10 января 2020 года
      Лариса, добрый день! Простите нас, пожалуйста, за такую ситуацию, очень жаль, что наши коллеги не отзвонились вам, будем принимать меры для избежания подобных ситуаций. Мы искренне хотим исправить впечатление о нас и ждем вас в гости. По поводу специального предложения для вас мы уже написали в личные сообщения во ВКонтакте.
  • 6 января 2020 года
    Кухня, обслуживание, уютная атмосфера
    Отсутствуют

В этом ресторане уже не в первый раз. Очень довольны оставались всегда и поэтому решили провести юбилей,и не пожалели!!!!! Всем гостям, без исключёния понравилась все, начиная от блюд ( все было очень вкусно), заканчивая обслуживанием!!!!!!программу вела Ольга-настоящий профессионал своего дела!!!! (Ей отдельное спасибо!) Вообще :огромное спасибо владельцам ресторана за то праздничное настроение, с которым мои гости покидали ресторан!на завтра заказали столик на 9 человек, отмечать Рождество и день рождения! Советую!!!!!

Ресторан КумКума  10 января 2020 года
      Елена, большое спасибо за этот позитивный отзыв! Мы очень рады, что вы доверяете нам проведение своих праздников и ждем снова в гости :)
  • 26 декабря 2019 года
    Программа
    Кухня,обслуживание

Вчера праздновали корпоратив в данном ресторане . Понравилась программа , было весело, натанцевался от души, встречал гостей милый и весёлый мишка, он настолько был замечателен , что мне было жалко человека, который был внутри😃 вообщем дальше одни минусы, кухня- по еде слишком скупились, не наелись, ещё бы тройку тарелок закусок и было бы самое то ( не думаю, что на столах вынесли всё, за что мы заплатили) и обслуживание, хочется чтобы хозяева ресторана увидели данный комментарий и подумали о смене официантов!!!!! Во-первых, пахнет сигаретами , я понимаю , что работа напряжённая, но помойте хотя бы руки и возьмите в рот жевачку, а во-вторых, никакой личной симпатии не вызовет женщина с пропитым лицом Евгения , которая иногда пробегала бегло осматривать наш стол, и смотрела на нас так, как будто мы ей что-то должны. Побольше улыбок, с гостями работаете всё-таки!!!!

Ресторан КумКума  26 декабря 2019 года
      Николай, большое спасибо за отзыв! Мы рады, что в целом вам понравился корпоратив у нас в гостях и с сожалением прочитали про Евгению.. Обязательно проведем работу в направлении контроля официантов и будем искать новых коллег, если меры не подействуют. Будем рады видеть вас в 2020 году на обед или ужин, если окажетесь в наших краях.
  • 25 декабря 2019 года
    Сервис, Интерьер, Кухня

Отличный ресторан.
    Уже два раза праздновали компанией Новогодний сборный корпоратив в этом ресторане.
    Оба раза всё было отлично, еда, обслуживание (особо хотелось бы отметить) и программа.
    Все сотрудникам ОЧЕНЬ понравилось.
    Так же пару раз заезжал на бизнес-ланчи. Быстро, вкусно, не дорого.

Ресторан КумКума  26 декабря 2019 года
      Сергей, благодарим вас за отзыв! Очень рады, что вам нравится у нас в гостях и вы не первый год доверяете нам новогодний корпоратив вашей компании. Ждем в гости в 2020 году пробовать наше обновленное меню.
  • 22 декабря 2019 года
    Обслуживание, кухня
    Большая очередь в туалет

Вчера праздновали с моими девочками корпоратив в ресторане Кум-кума. Хочу сказать несколько слов обо всем: во-первых, у нас было очень удачное расположение стола, в центре зала, всегда была видна замечательная программа, которую ресторан предлагает, не нужно было подпрыгивать из-за стола, чтобы посмотреть. Во-вторых, мы опасались того, что судя по предыдущим комментариям будет что-то несвежее или не вкусное, хочу развеять этот миф, мы все остались довольны блюдами, которые предлагали, что ещё в контейнеры нам официанты собирали в конце вечера. И в-третиих, почему я вообще решила зайти на сайт и написать отзыв, так это работа наших официантов. Очень милая девушка Машенька и молодой человек, имени к сожалению не помню. Они постоянно были рядом с нами, всегда нам улыбались, были вежливые, всегда шутили ,я только подумаю о том, что хочу обновить свой бокал, так бежит наш кавалер и он раз и наполнен. Сервис для меня всегда было лицо ресторана, мы с девочками остались безумно довольны. Хочется придти в будний день и попробовать блюда из основного меню!

Ресторан КумКума  26 декабря 2019 года
      Светлана, добрый день! Большое спасибо за добрый отзыв, мы очень рады, что вам понравилось у нас на корпоративном мероприятии. Ждем в гости на обед или ужин, если будете в наших краях :)
  • 20 декабря 2019 года
    Программа

Отмечали корпоратив в данном ресторане.Из понравившегося- хорошая программа (особенно очаровательная скрипачка) и быстрые официанты.Из плохого-ужасная кухня.Такое чувство, что я поела в какой-то придорожной столовой.Понимаю,что наступило время корпоративов и гостей очень много, видимо повара не успевают справляться с таким количеством блюд (причем не с самыми сложными и изысканными), но и мы не в столовую пришли,а вроде как в ресторан,что бы есть абсолютно безвкусную еду. Поэтому не рекомендую,данный ресторан для проведения мероприятий.

Ресторан КумКума  26 декабря 2019 года
      Ирина, спасибо за отзыв! Мы рады, что вам понравилась заготовленная новогодняя программа и работа наших официантов. Очень жаль, что не смогли получить 10 баллов от вас за кухню, при полной посадке в 350 гостей поварам действительно приходится тяжело, но они очень стараются и готовят только из самых свежих продуктов, возможно, что не хватает красоты подачи, мы это учтем, обязательно будем работать над новогодним и корпоративным меню.