3. «Куракина дача»/
ул. Леснозаводская 1
 Пролетарская
Пролетарская

6.1

Всего 15 отзывов о «Куракина дача»

5.9
6.6
  • 18 августа 2017 года
    Цены.Музыка
    Перебор с лезгинками

Хочу сказать что это заведение по душе мне и моей жене.Главный плюс это возможность от души потанцевать и под современные и под старые хиты.Обслуживание,сервис,качество блюд на уровне.Жалко что на вина и некоторые блюда несколько повысили цены.Но в целом чек весьма демократичен.ЯВ предыдущем отзыве написали массу глупых вещей..Особенно мне понравился ляп про налоговую полицию которую ,как известно ,упразднили уже много лет назад...

• 11 марта 2016 года
    ничего
    само заведение один большой сплошной минус

ОБОЖЕМОЙ!!! были мы на "Куракиной даче" будь она не ладна, нанесли визит с мужем в сие заведение, у нас была первая годовщина свадьбы, решили посетить рЭсторанС! в центр лениво ехать, около дома есть какая-то "Куракина дача" решили посетить... нас встретил восточный мужчина с горным акцентом показал залы и позволил самим выбрать столик, на этом ресторанный сервис подошел к концу. Что сразу бросилось в глаза: грязная, заштопанная скатерть, заляпанные тарелки, вилки почти все кривые, а стекло на столе разное и не натертое как и все остальное .. ну что мы не люди что ли, ресторан находится на окраине, и посадочных мест там море, два этажа, сложно за всем углядеть, хотя уже надо было валить оттуда. к нам подошла девушка-официант, которая не смогла ответить ни на один вопрос касаемо меню, довольно улыбчивая. мы заказали бутылочку красного вина и два стейка. вино заказали довольно дешевое около тысячи рэ, и стейки из говядины примерно по 500 ну счет у нас маленький был короче, т.к девушка плохо говорила по русски, я не смогла объяснить ей что мне хочется мясо средней прожарки xD
    заказ принят, и тут понеслась..
    (!)девушка куда-то скрылась и через какой-то промежуток времени вернулась с, уже с открытой, бутылкой которую я заказала, разлила ее по бокалам, не узнав -то ли это вообще. далее за нами никто не ухаживал, вино (приятное на вкус) мы доливали сами.
    (!!) принесли "горячее" которое было еле теплое, я люблю среднюю прожарку, но будем есть что дали, это же окраина, чего морочить людям голову.
    (!!!)мясо было разогрето, видимо оно лежало в холодильнике, я знаю как выглядит стейк снятый с огня, и кусок мяса который разогревали,в нашем случае мясо "осевшее" съежившееся, пресное, ну короче окраина. муж все съел, я не смогла кушать этот шедевр.
    к концу трапезы все таки подошла девушка, узнать как наши дела и все ли нам понравилось, я постучала вилкой по одеревенелому мясу сказала что оно не свежеприготовленное, из-за этого мне не очень понравилось. мы попросили счет. в место счета, пришел администратор, который начал выяснять со мной отношения, как я посмела оклеветать прекрасный стейк, который я толком не смогла съесть но в принципе, у меня праздник, хрен с вами, я готова за него заплатить чтобы никому не портить настроение. сам диалог я не помню, но что-то ужасно негативное вытекало из него, еще чуть чуть и он готов начать перебранку со мной. потом администратор отошел буквально через столик, к нему подошел точно такой же восточный мужчина и они начали что-то громко обсуждать смеясь и тыкая пальцем в нашу сторону, далее к этому дуэту подскочил на огонек огромный пузатый повар в сальном фартуке, и они дальше начали тарабарить на своем языке громко, иногда поглядывая в нашу сторону нам стало так странно, неловко и одновременно страшно, ощущение такое будто ты целый день гулял по красивым европейским улочкам, а потом тебя случайно занесло в черный квартал xD

я с начало сердилась, злилась, они испортили мне настроение, и даже признаюсь немного напугали. про позорный стейк, про вино в открытой бутылке, без пробки, что они туда налили? я просто со временем забыла, списала все на неудачный день, ну звезды так сошлись может официан чего перепутал, может повар накосячил, может администратор не стой ноги встал. в принципе это моя проблема что мне не понравилось вчерашнее мясо.чего я от них ждала, надо было сразу вставать и уходить еще когда увидела грязную посуду и заштопанные скатерти. это события годовой давности.

собственно почему только сейчас я пишу об этом? 7 марта опять меня занесло в этоужасное место , но уже по делам, есть пить в этом злачном месте, как мы выяснили, не стоит. забежала вечером, часов в 10, начало 11 буквально на пол часа и стала свидетелем того как молодой администратор или охранник- в костюме в рубашке и у него был бейджик, УДАРИЛ гостью, женщина была в хлам пьяная, получила по роже, ее покрыли матом. она чуть не растянулась на полу, в зале было какое -то выступление с ножами, куча народу и куча персонала, куча мужчин и все нормально.. женщина поплелась на свое место. это как вообще?

в общем друзья, лучше переплатите 1000-1500рублей за свой счет, но идите в нормальное заведение где есть намек на сервис, и самое главное нет рисков для вашего здоровья. где вам счет дают в печатном виде и фискальный чек предоставляют, где есть лицензии на ВСЕ продукты и все делано по сан. нормам, где вы желанный гость который приносит прибыль и чьи желания надо угадывать и создать Вам комфорт, а не обращаться как с мешком с картошкой который путается в ногах и смеет еще мешать. ну а если у вас намечается тематическая вечеринка и вы к тому же мазахист которому хочется "назад в 90-е",то велкам на "куракину дачу" вам и кусок подошвы принесут, и лезгинку станцуют а если вы еще посмеете что-то вякать то и парочку зубов вышибут. и глядите где нибудь в подсобке вас запрут и изобьют как следует.

передаю привет налоговой, полицейским которых заметила у входа, первая мысль пришла как в 90-е "крышевались" подобные заведения а в замен выплачивалась мзда..ну это так моя фантазия разыгралась, так же привет всем сан. инстанциям и страховым службам. а работникам "Куракиной дачи" желаю стать добрее и гуманнее к своим гостям, и может быть научиться их любить т.к это специфика вашей работы.

• 7 декабря 2014 года

Большие красивые залы,вкусные недорогие блюда,веселая громкая музыка...Общительные и обходительные официанты. Что еще..?Раньше в парке около Дачи паслись домашние животные Сейчас не видно..-видимо скушали...

• 8 июня 2014 года

Куракина дача не в формате сегодняшнего времени,а ближе к советскому..и не в смысле что ты с дамой сидишь за столиком,а к тебе официант и так просит- требует: у нас мест свободных нет т,так что к вам одна приличная пара сейчас подсядет,заодно с ними и познакомитесь....или на входе большой мужик стоит и не пускает-у нас все места заказаны ...а ты ему рубль а он - Пожайлуста! И т.д...Ну кто был тогда -тот вспомнит. Так вот К.Д. большое заведение целиком в выходные вечером забитое людьми. Причем они пришли сюда не смотреть планшеты и мобильники,не зевать и не говорить умные фразы - а пришли гулять,расслабляться и отдыхать . Музыка очень громкоя,музыка не для эстетов .Исполняют качественно то что популярно и под что танцуют.Много восточной турецкой музыки потому что много южных ребят.Красивый интерьер,воздуха всем хватает -все хорошо продумано.Цены...? У нас на шестерых чуть больше 6 тысяч-это с тремя бутылками вина..Вот и считайте..Еда нормальная и порции большие.У меня дочка десерт заказала за 120 р. Так чего там только не было...Официанты ребята красивые и у них фишка такая-когда заказываешь для всей компании-так они не записывают,а моргают глазами...а потом все точно приносят..

• 31 марта 2024 года

Очень вкусный шашлык, весёлая музыка.