3. Ресторан «KwakInn»/
О ресторане «KwakInn»
ул. Звенигородская 2/44
 Звенигородская
Звенигородская

Всего 31 отзыв о ресторане «KwakInn»

6.2
  • 21 июля 2023 года

Пиво во! 👍Обслуживание ВО👍 Могут сказать, что дорого. За удовольствие нужно платить. Спасибо.

• 6 июля 2023 года

Побольше бы порцию салата, и багет к мидиям вместо картошки;)

• 29 апреля 2023 года

Нет хорошего лагера. Хороший лагер - это не бельгийское. Торгуйте нашим крафтом, оно качественное. Af brew должны мне за рекламу, но они меня не знают

• 29 апреля 2023 года

Екатерина вы богиня!

• 19 октября 2022 года
    пивная линейка
    еда , обслуживание

Очень шумное, буквально галдящее заведение . Были с мужем несколько раз в данном баре и только из-за наличия одного импортного пива . Половины меню нет . Сервис отсутствует , администратор грубая , официантов в разные посещения встречали разных : и грубых уставших , и внимательных хороших. Но , честно сказать , желания посещать этот бар больше нет .

• 18 мая 2021 года
    выбор пива
    отсутствие еды и закусок (не в меню, а в наличии), некачественный крепкий алкоголь

Посетили заведение компанией из 7 человек! Из хорошего - только выбор пива. Какую еду и закуску спросишь - ничего нет (мидий нет, бастурмы и т.п. нет, свиных ушек нет, стейков нет и прочего) - ребята, так нельзя. Но большего всего, возмутило то, что заказав 250 гр. водки Белуга - нам принесли откровенную сивуху. Сидит 7 мужиков и объясняет молодому мальчику официанту. что это вообще не водка, а он глазами хлопает и говорит что мы не правы и с водкой всё в порядке (типа они там с бармэнами проверили), хотя от неё запах стоял то ли лекарства то ли химозы какой-то явный и человек, знающий что такое водка, с нами бы согласился на 100 %. Вообщем в заведение врят ли вернёмся! Ощущение, что в заведении нет нормального администратора, который бы за всем следил и рулил всем. Удачи!

• 19 апреля 2021 года
    Широкий ассортимент
    Администратор

Посещали бар на Звенигородской больше 5 раз и все обычно было хорошо. Всегда не было каких-то блюд и видов пива - одной позиции из заказа, но все таки. Официантки очень отзывчивые и шустрые, прекрасно разбирающиеся в ассортименте. Сегодня праздновали день рождения и заказав, как обычно, морт сюбит он показался кисловат, второй и третий бокал был заказан уже на две персоны и внезапно выяснилось, что не только мне пиво кажется непривычно кислым. Я задала вопрос администратору, как такое может быть. На что она ответила, что с вами что то не так, ваши рецепторы изменились, а с нами и пивом все так. И аналога этому пиву в бутылке нет. О_о какого угодно ответа я могла ожидать о составе пива, хранении, но не диагностики моих рецепторов от работника общепита. Очень странная позиция, таким людям не стоит общаться с клиентами - портит общий облик заведения. После этой странной беседы подошла официантка и дала развёрнутый ответ как такое может быть и какие аналоги я могу заказать. В следующий раз подумаю, стоит ли посещать этот бар. Администратору рекомендую сменить деятельность.
    Так же, нужно сменить занавеску на более плотную, солнце под вечер светит прямо в лица клиентов.