3. Паб «KwakInn»/
В.О. пр. Большой 37
 Василеостровская
Василеостровская

Паб

Всего 74 отзыва о пабе «KwakInn»

• 12 сентября 2019 года
    Напитки
    Не обнаружил

Супер место, даже человека слышу когда беседует, не нужно орать, есть безглютеновое пиво, двух сортов, я был в шоке!!! Заведение в топе баров СПб.

• 24 февраля 2019 года
    Атмосфера
    Еда отвратительная!!!!!
    IMG_1779.JPG

На Звенигородской. Пиво и обслуживание норм, но еда- это просто кошмар, несъедобно!!! Шницель по-Венски невозможно было разрезать ножом, прожевать тоже, фриты- это просто куски пареной жирной картошки. Остальная еда тоже все грустно...Не хотелось портить настроение в праздник, но так нельзя готовить!!!! Выпили пиво, а почти вся еда осталась. Если поесть, то точно не здесь!!!! 23 февр 19 Лариса

• 21 ноября 2018 года
    Пиво, еда, обслуживание
    Интерьер на любителя

Ходим в Квакин с коллегами на работе довольно часто. Пиво выше всех похвал. Когда пришли в первый раз и 5 человек заказали Гримберген Блонд, то как будто озарение снизошло на всех) Очень вкусное пиво, да там еще много вкусных сортов есть. Недавно открыли для себя Тиммерманс Фаро Ламбик. Очень вкусная рулька, колбаски, кусочки говядины с сыром, гренки всегда свежие. Интерьер очень сильно зависит от конкретного бара. Много раз были на Комендатском, интерьер так себе. На Васильевском выше всех похвал. Обслуживание всегда четкое, ни разу не встречали хамства или невнимания (хотя в общей сложности был там раз 15 уже).

• 9 марта 2018 года
    Рядом с домом
    Воровство
    4E75B12D-0349-4DFA-ABE1-F544B03C2711.jpeg

Хамское поведение бармена пойманого на воровстве!

• 6 ноября 2017 года
    Интерьер на уровне.
    Обслуживание. Абсолютно не соответствует средней оценке на сайте.

Сегодня пришли вдвоём в ресторан, хотели посидеть часа два-три. Но напор официантки привёл к тому, что провели всего лишь 40 минут. Не успели снять верхнюю одежду, как у нас потребовали сделать заказ на напитки. Даже не дав возможности ознакомиться с меню. Кроме того, официант очень торопила нас с заказом блюд, что очень испортило впечатления от посещения.
    Заказали два первых и два вторых блюда. Официантка, не повторив заказ при нас, ошиблась, и принесла одно первое, и одно второе блюдо. Пиво принесли с осевшей пеной.
    Пожелание: прислушиваться к заказу гостя, и не торопить с выбором. Это создаёт большой дискомфорт.

• 5 ноября 2017 года
    вкусное бельгийское пиво, хорошая кухня
    неприятное удивление по поводу обслуживания

Были в пабе на Звенигородской на прощальном ужине с гостями из Великобритании. Место приятное, большой выбор пива и приличная кухня. Но был неприятный момент: попросили официантку поставить на зарядку телефон, т.к розетки рядом не было, отдали на бар. По возращению домой обнаружили, что шнур от зарядки был заменен на нерабочий. Хозяин зарядки, пожилой англичанин, был в недоумении. Мне было очень неприятно и стыдно, что он у нас все еще такое возможно :(((

• 14 августа 2017 года
    Кухня отличное обслуживание огромный выбор пива

Дважды посещал бар Василеостровской и оба раза только положительные эмоции, отдельный респект официантам, несмотря на загруженность заведения им удавалось исчерпывающе рассказать о оттенках вкуса того или иного напитка, ни разу не пришлось ждать или как то обращать на себя внимание, вобщем отличная работа. Кухня также выше всяких похвал, вкуснейшие, свежайшие мидии, удивительно было откушать на берегах невы, правда они есть не всегда в наличии. Стейки также неизменно безупречны.

• 1 декабря 2014 года

В эти выходные посетили с друзьями Квакинн на Звенигородской, праздновали День рождения подруги. Очень понравился! Паб очень уютный, скорее даже кафе. Заказали все по бокалу пива. Официантка помогла всем выбрать "свой" напиток, хочу заметить, что никого не обидели и учли все пожелания. Из немалого ассортимента заказали все по одному горячему, десерту и потом еще закуски пробовали. Все очень вкусно оформили. Особенно понравился нежный шоколадный кекс, жаль, что свой секрет они так и не раскрыли))) Мы часто бывали и в других местах аналогичного характера, но только здесь играет нормальная музыка, которая не раздражает, а только дополняет атмосферу. Очень понравились бокалы, в которых нам подавали пиво. Спасибо большое за отличный вечер! 10из10

• 31 марта 2014 года

Был в Миллере в субботу. Шоппинг и все такое. Стресс от расставания с зарплатой потратил на пиво. Благо его тут много, что приятно удивило. Я бы сказал даже проще, немеряно его тут. По-моему, и в пять заходов по 5 сортов за заход не перепить. Я любитель светлого начала в пивном спектре, через это хлебал всеразличные Asterie, Hoegarten, Blanche de Bruxelles и Triple Carmelite. Несмотрят на общую гамму цветовую, это весьма разное всё. От легчайшего пшеничного до какого-то трудно объяснимого, но привлекательно-сладкого медового и крайне пьяного. Это если бар. Если кухня – то вполне себе годный набор из привычных пивных радостей: сырные палки, отличные бургеры и отличный пивной сет – за глаза, что называется, да за уши. В целом, отличное место крайне насыщенное в пивном отношении и с достойнешими пивными няшками и бургерами.

• 28 марта 2014 года
    1483452d338e916a52b71f6120b03d85.jpg

Встречалась с коллегой по работе вчера.
    Она живет на Комендантском проспекте,поэтому решили встретиться в её районе (мне с Крестовского близко).
    Хотели поужинать и поговорить по рабочим вопросам и по личным. Т.е. смешанная такая встреча.
    Год назад в Плюшкине отмечали её ДР, говорю иди туда и жди нас там.
    А тут за 1.5 тыс руб с человека в четверг выступал Богдан Титомир. Мы вошли в его положение выступать, но кассу ему поднимать никак не хотелось. Хотелось спокойно покушать.Выпить вина или пива. Обсудить рабочие вопросы и не забыть личные.
    Подъехав к Миллеру - увидела вывеску Квакина. Слышала очень много отзывов о Квакине на В.О. - и вопрос,куда пойти был решён.
    Еле нашли на 3-м этаже.При входе был "зал для некурящих" - помещение "сосиська" на 4-5 столов,где безбожно воняло кухней.
    Я сказала,что при входе сидеть не хочу,пошли в курящий зал. Там воняло кухней и куревом.
    Но были окна на дорогу. Огоньки машин. Хоть какой-то фон.
    Поужинали не вкусно. Абсолютно ни одно блюдо не понравилось.
    Выбор пива по меню относительно хороший. По факту много чего не было.
    Музыка орала, по просьбе сделали потише. Официантка на своей волне,бесполезно что-то спрашивать.
    Но 90 % столиков были заняты! И это несмотря на тотальную вонь с кухни!
    В общем, заведение на "ход ноги" встретиться около метро и попить пива.
    Но не поесть.