кафе

Отзывы о кафе «Кварели»

• Были небольшой дружеской компанией, заказывали долму, люксус, вино, - всё очень вкусно. Чисто, спокойно, уютно, доброжелательная официантка, проконсультировала и рассказала про блюда и вина. Приятное заведение, хочется туда ещё вернуться.

• Кафе, конечно, уютное все вкусно, но, когда принесли счет, мы поняли что нас обсчитали на 400 руб. На самом деле, это смазало все впечатление от вечера. Чайник, как оказалось, стоит 300 руб., а не 100 руб. как в меню, а так же было блюдо, которое мы не ели и не заказывали, соуса оказалось 2, хотя просили 1. На наши вопросы официантка Нана сразу начала рассказывать что мы чего-то не увидели, резко забрала счет, так как поели мы хорошо и настроения ругаться не было мы просто заплатили и ушли. Еще ...далее

• Добрый день всем читателям, посетителям и будущим посетителям кафе Кварели! Я с определённой регулярностью бываю в этом кафе. Очень уютное заведение с замечательной грузинской кухней! Хачапури, хинкали, люлякебаб и сациви - просто бесподобны! Вина очень вкусные! Один только минус - не подойдёт для большого банкета, максимальная вместимость 30 человек.

• Очень хорошее кафе!!! Умиротворенная музыка!!! Приятный персонал!!! Отличные блюда, всё что надо для спокойной и позитивной трапезы.

• кухня хорошая, остальное хромает. персонал никакой, неразговорчивы, на вопросы отвечают односложно интерьер немного пугает, хотя привыкнуть можно мясо и вино очень вкусные, салат мне не понравился в общем обычное кафе, качественное но с пробелами в обслуживании, к сожалению в нашем городе это обычное дело(

• Были вчера в Кварели. Посетил кафе по рекомендации знакомых и ознакомившись с отзывами на разных сайтах. Я очень люблю грузинскую кухню и знаю толк в ней, поэтому с опаской шел к Вам. Ваше кафе. по большому счету, меня не разочаровало. Плюсов немного больше, чем минусов. Итак, по порядку. Интерьер и музыка - на уровне, за исключением, что нет предбанника и попадаешь с улицы сразу в зал, занося с собой холодный воздух. При этом доводчик двери не работает и приходится кому-то закрывать ее. По ...далее

• это то место где можно чувствовать себя как дома!!!!Очень приятно что есть такие места!Еда проста обьедение,всё очень вкусно,обслуживаюший персонал очень доброжелательный!Это радует!!!! Но мне не понятно почему люди пишут что на раскуреченном пытаються злые арендаторы проехаться,на сколько мне известно это кафе существует больше шести лет,и точно не нуждается в чужой раскрутке! Одним словом желаю ВАМ больших процветаний,и перейти в ранг ресторана!!!!!

• Очень приятное место, небольшое кафе с грузинской кухней, очень вкусно и сытно, домашнее вино и сациви супер! чувствуешь , что тебе рады,хорошее место посидеть небольшой компанией или вдвоем.

Ваш отзыв о кафе «Кварели»

Расскажите здесь о вашем посещении кафе «Кварели». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о кафе «Кварели»