Ресторан «Квартира № 162»
пр. Лиговский 123
 Лиговский Проспект
 Обводный канал
Лиговский Проспект

Всего 36 отзывов о ресторане «Квартира № 162»

31Положительный
    Интерьер, обслуживание на высоте
    На некоторые позиции в меню могли бы быть скромнее.
    2H0s2h_zvHw.jpg

Зашёл пообедать, думал что скромно выберу себе что-то и быстро убегу, цены в полное себе осязаемые. Драники и Цезарь были великолепны
    Советую

Хозяйка   → Бутузов Марк  3 ноября 2018 в 22:51
      Добрый день, Марк!

Спасибо, Вам за отзыв!
      Наше меню рассчитано на любой вкус, поэтому сделано так, чтобы даже самый придирчивый гурман смог найти что-то для себя.
    Уютно, вкусно, хорошее обслуживание
    Шашлычки

Очень приятное место. Еда в целом очень радует, особенно борщ и сезонная корюшка. Салаты вкусные. Один раз только огорчили шашлычки из курицы и свинины - было откровенно разогрето и пересушено:( Их тогда лучше убрать из меню или если делать, то что-то нужно менять. Плюс за кофе - достойно вполне! Обслуживание хорошее.

Хозяйка   → Алексей  3 ноября 2018 в 22:54
      Добрый день!

Спасибо, Вам за отзыв и Ваши комментарии, всё приняли к сведению.
    Прекрасное обслуживание, вкусная еда
    Не обнаружили
    aKixYkWQzlg.jpg

Месяц назад были на мастер-классе по русской кухне, было очень интересно и вкусно! Всём понравилось, отличная идея для какого нибудь праздника или корпоратива! Сегодня вот решил зайти поужинать, впечатления остались такими же теплыми и приятными. Не смотря на полный зал народа всё было достаточно быстро и очень вкусно (брал блюда из постного меню)

Хозяйка   → Васильев Бо  3 ноября 2018 в 22:52

Спасибо, Вам за отзыв! Приходите в гости почаще ❤
    Очень приятные девушки официантки, всё очень вкусно.
    Хотелось бы немного "освежить" интерьер)
    m52itnQ0bP8.jpg

Уже не первый раз обедаем в этом заведении, в этот раз очень порадовало специальное блюдо от шеф-повара (восхитительный салат с креветками и авакадо), по очень приятной цене. Сказали, такие акции у них несколько раз в неделю. Отличный повод заходить почаще. Ну черная а паста с морепродуктами это вообще моя отдельная любовь!)

Хозяйка   → Прошина Настя  3 ноября 2018 в 22:55
      Добрый день!

Спасибо, Вам за отзыв и Ваши комментарии. Кстати, интерьер у нас обновился, поэтому ждём в гости ❤
    Вкусная еда
    Не обнаружили

В ресторане действует доставка блюд в расположенный рядом отель "Аквариус", и мы заказывали еду с доставкой. Очень вкусно, особо порадовали креветки и цыплячий паштет. Спасибо поварам.

Хозяйка   → Ракитина Марина  3 ноября 2018 в 22:56

Спасибо, Вам за отзыв. Приходите в гости ❤
    Соотношение цены и качество, приятная обстановка, доброжелательный персонал.
    Видимых минусов нет

Хорошее территориальное расположение, просторный светлый интерьер выдержанный в одной стилистике, есть отдельный зал на несколько столиков отделяемый скользящей перегородкой. Сервис не навязчивый, приветливый и доброжелательный. По еде все, что я заказал меня полностью устроило и по сервировке и по вкусу.
    Резюме: Заведение мне понравилось

Хозяйка   → Михаил  3 ноября 2018 в 22:56

Приходите в гости почаще ❤
    Красивый интерьер, вкусная еда, приятные девушки-официантки
    Минусов нет
    2A779334-ADAF-48AE-A324-FC98DC139647.jpeg

Прихожу не первый раз, всегда все приветливые, улыбаются, быстро реагируют на просьбы, поварам отдельный огромный плюс, безумно вкусно, есть свои любимые блюда
    Сегодня пробовала пасту «чёрные спагетти с морепродуктами» за 420 рублей
    Удивлена от такого приятного ценника
    Было очень вкусно
    Подача блюда выполнена хорошо, захотелось сразу съесть
    Испытала огромное удовольствие

Хозяйка   → Елизавета  3 ноября 2018 в 22:57

Интерьер .
    Кухня ужасная ! Обслуживание отвратительное !

07.01.2018 г. Лиговский . Заказал бургер , кофе , морс . Морс и кофе принесли сразу . Кофе холодный , ну ладно . Ждал 25 минут . Уже пошел спрашивать долго еще . Ответ , все готово . Попросил рассчитать . Опять ждуууууууу . Официанты заняты по ходу чем то важным . Я один посетитель во все ресторане . Принесли счет , вбили туда бургер которого еще нет . Ладно . Принесли бургер . Он холодный !!! Есть невозможно ! Как такое может быть ??? Вы ресторан ??? ((( Так еще и нахамили . Ушел недовольный и голодный .

Хозяйка   → Виктор Данилов  3 ноября 2018 в 23:00
      Виктор, добрый день!

Как жаль, что возможность ответить на Ваш отзыв появилась только сейчас.
      Ваши комментарии и оценки немного не совпадают: Вы пишите, что кухня ужасная, но при этом ставите 9 баллов?
      В любом случае, приносим свои извинения, если наш персонал доставил Вам неудобства.
    Очень вкусный грибной суп и борщ пробовал овал
    Минусов я не заметил

Несколько раз здесь был и на завтраках и на обедах и на ужинах! Всегда вкусно и очень красиво оформлены все блюда и красивая подача блюд. Чувствуется что это ресторан. Дизайн ресторана я бы слегка изменил, одно дело, когда видны местами кирпичи, во многих ресторанах это часто можно увидеть, а вот газеты вылезаюшие из под обоев, немного мне лично не нравятся. Я бы вообще не трогал стены и создал бы именно уютный интерьер а не во время ремонта. Образно.
    Сейчас тысячи разных проектов дизайна и многие люди стараются как то выделиться среди прочих ресторанов, но ведь самое главное а ресторане это еда, а еда в этом ресторане на высоком уровне и обслуживание тоже!

Хозяйка   → Bambr  12 декабря 2017 в 11:32
      Спасибо за отзыв.
    Всегда вкусно, приятный персонал, отличный выбор вин
    Пока не обнаружили
    KK7kA2lpfOE.jpg

Одно из любимых мест в последнее время. Если оказываемся где нибудь в центре, обязательно идем с молодым человеком именно сюда. Очень приятный и приветливый персонал, средние цены (учитывая что это центр и совсем рядом с метро, вообще замечательные). Несколько раз попадали на бизнес-ланч, и не смотря на полную загруженность всё равно всё было очень вкусно, быстро и сытно. В последний раз брали салат с бужениной и цезарь (салат с бужениной ну очень понравился) и грушу в вине

из какого то специального меню, тоже очень вкусно

Хозяйка   → Сова Настя  10 ноября 2017 в 10:19
      Ресторатор,
      Анастасия, спасибо Вам за отзыв! Приходите ещё чаще)) ведь у на столько разных блюд, от которых Вы будете в восторге!
      И конечно же, ждём Вас на праздник Божоле Нуво, который пройдёт с 16-18 ноября у нас в ресторанчике.
      Более подробно: http://restoranchik-kv.ru/news/503-bojole-2017