3. Ресторан «Квартира № 162»/
О ресторане «Квартира № 162»
пр. Лиговский 123
 Лиговский Проспект
 Обводный канал
Лиговский Проспект

• Пн–Вс: Круглосуточно
Сегодня круглосуточно

Всего 56 отзывов о ресторане «Квартира № 162»

• 26 августа 2021 года
    Кухня, обслуживание, интерьер

Прекрасный и очень уютный ресторанчик. Отличная кухня и вежливый персонал

Алла  3 сентября 2021 года
      Спасибо, что оценили наш ресторан. Ждем вас в гости.!
  • 21 февраля 2021 года
    Замечательная кухня, интересный интерьер, доброжелательные сотрудники

Замечательный, уютный с оригинальным дизайном ресторан. Очень понравилась задумка с мягкими большими медведями. Я со всеми плюшивыми милахами пофоткалась:)

Блюда очень вкусные. Мы с дочкой с большим удовольствием поужинали. Большое спасибо поварам ресторана, они молодцы.

И ещё очень приятные в общении, доброжелательные, улыбчивые сотрудники "Квартиры 162".

Уходили мы сытыми и с хорошим настроением.

Благодарю вас и большой привет от московских гостей:)

• 15 ноября 2020 года
    интерьер,обслуживание
    Нет.

Очень уюное место. Хорошо подходит для встреч с подругами. А если у вас нет компании,вам ее может составить милый мишка. Очень хорошая идея мне понравилось. Меню небольшое,но вкусно,выбор есть, голодными не останетесь. Встречают радушно, обслуживают быстро. Спасибо за приятный вечер.

Алла  18 ноября 2020 года
      Спасибо, ждем Вас в гости!
  • 1 ноября 2020 года
    Обслуживание, вкусная кухня, приятные цены
    Не заметили

Отличный ресторан, с домашней обстановкой и уютом. Быстрое обслуживание, и вкусное меню.

Алла  2 ноября 2020 года
      Спасибо, за Ваш отзыв. Ждем в гости.
  • 24 августа 2020 года
    Качество еды и сервиса

Отличное место: вкусные и сытные ланчи, быстрое вежливое обслуживание!

Алла  26 августа 2020 года
      Спасибо,за обратную связь.
  • 16 августа 2020 года
    Уникальная оформление ресторана, вкусно!

Спасибо за уютную атмосферу, красивую подачу вкусных блюд, приятное обслуживание, разумные цены! Будем советовать своим друзьям и надеемся на скорую встречу!

Алла  18 августа 2020 года
      Спасибо, Вам за отзыв и теплые слова. Мы будем стараться работать еще лучше. Совершенству нет предела.)))
  • 14 августа 2020 года
    Быстрое обслуживание, вкусные блюда, интерьер
    Минусы не обнаружены

Очень понравилась кухня, заказывали борщ с салом и корюшку, подали все очень быстро, официантки очень доброжелательные и приветливые, замечательно провели вечер. Открыли для себя новое интересное место. Интерьер атмосферный и уютный. Советуем для посещения. Вернемся сюда снова)

Алла  14 августа 2020 года
      Спасибо, Вам.Ждем Вас в гости.
  • 7 августа 2020 года
    Атмосфера, обслуживание, интерьер

Уютное место с домашней атмосферой. Официант Наташа просто прелестная, очень чуткое и внимательное обслуживание. Огромное ей спасибо!
    Расстроило немного то, что из-за большого количества клиентов закончились некоторые продукты и пришлось выбирать что-то другое из не очень разнообразного меню
    Но обслуживание и обстановка сгладили это недоразумение

Алла  10 августа 2020 года
      Спасибо,Вам за отзыв. После карантина,обновляем меню. В ближайшие время будут все позиции. Мы обязательно все исправим. Ждем вас в гости!
  • 24 февраля 2020 года
    Кухня, обслуживание, интерьер

Отмечали в этом заведении Золотую свадьбу родителей. Все очень понравилось! Вкусно, душевно! Сначала показалось, что всего как/то немного на столе, но угощений хватило всем: объелись! Все блюда вроде бы простые - оливье, греческий, мимоза, мясная нарезка и т.п.,- но сделаны без халтуры и «как дома». Покорили совершенно индивидуальный подход и семейная атмосфера. А еще... просто бомбический «Наполеон» - подарок от заведения в честь такой даты. Отдельное спасибо администратору (к сожалению, забыла имя) - вы просто очаровательны, смогли сделать все так, чтобы пожилые люди и их гости почувствовали себя как дома! Спасибо вам огромное! Рекомендую всем для уютных посиделок и шумных застолий!

• Хозяйка
      Хозяйка  24 февраля 2020 года
      Ресторатор,
      Спасибо Вам за отзыв, ждём Вас в гости почаще и, конечно же, праздновать Изумрудную свадьбу ❤️
  • 31 декабря 2019 года
    2.3
    Обслуживание и кухня

Забронировали стол ко дню рождения ребёнка: пришли и 5 минут стояли как тополя на Плющихе, потому что официантке было пофиг: ничего не знаю, сядьте где хотите. Упылила. Заказ выносили очень долго, например, хлебни тарелку решили подать в конце обеда, так как «очень много заказов». 31 декабря, 12.20 и 4 столика занято. Апофеозом был волос в рыбных биточках на пару и злобный взгляд повара с кухни, после озвучивания претензии. Я понимаю, все к концу года устали, но мы пришли за настроением, а нам его просто испоганили. Неприятно, больше не вернусь.

• Хозяйка
      Хозяйка  22 января 2020 года
      Ресторатор,
      Добрый день! Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
      Но при этом хотим уточнить, Вы точно были в Ресторанчике «Квартира №162» ?
      Просто у нас в меню нет рыбных биточков на пару..