Ресторан «Квартира № 162»
пр. Лиговский 123
 Лиговский Проспект
 Обводный канал
Лиговский Проспект

Всего 24 отзыва о ресторане «Квартира № 162»

выбор вин, сопровождающая их приятная лекция, закуски, уют, идея
    Винное казино в "Квартире 162" стало моим выбором для девичника, моим правильным выбором. Вина, еда, атмосфера и, конечно, сомелье оказались выше всяких похвал. Уже после первой бутылки мы поняли, что девичник удался, а после третьей пребывали где-то в районе седьмого неба. От каждой подруги получила огромную благодарность и просьбу повторить. Что неприменно и сделаем. Вино и казино - прекрасный выбор и отличное сочетание. Здесь попытка не просто не пытка, но истинное наслаждение. Не пожалеете ни об одной минуте, ни об одном глотке.
      Хозяйка  → Загвоздкина Татьяна 3 ноября 2017 в 20:59
      Ресторатор заведения
      Спасибо Вам за отзыв! Приходите к нам на грядущий праздник Божоле! ну и конечно же, просто провести время с подругами и друзьями!
    вкусно, большие порции, обслуживание
    Ужинали здесь с мужем. Ресторан почти в центре, расположение удобное, особенно если решили прогуляться по городу. Интерьер приятный, все чисто и аккуратно. Мы в первую очередь хотели отведать корюшки, меню принесли достаточно быстро и официант помог с выбором. В итоге остались очень довольны и ценой и порциями, все очень вкусно приготовлено! повару респект))))
    интерьер, освещение, обслуживание
    порции, время готовки, не всегда вкусно
    Летом частенько обедали здесь, пока не надоело. Меню бизнес-ланчей меняется очень редко (1 раз в месяц), выбор быстро приедается. В целом место располагало к себе, хорошее освещение, дружелюбный персонал. Кухня временами подводила, можно было попробовать абсолютно разные 2 холодных борща с интервалом в 1 день, объясняли это тем, что на смене разные повара. Поэтому и вкус блюд был нестабильным. Довольно долгое время ожидания блюд, но это было не критично, т.к. в это время можно было побеседовать с официантами, или просто порисовать. Постоянно ходить быстро надоело, т.к. уже говорил - меню приелось, но в целом место неплохое.
      Хозяйка  → Zakharov_s 3 апреля 2017 в 16:09
      Добрый день!
      Дорогой Сергей! У нас с лета всё давно изменилось, меню на бизнес-ланч меняется каждые 2 недели - приглашаем Вас нас посетить вновь) На этот раз мы на 100% оправдаем Ваши ожидания!
    приветливый и ненавязчивый персонал, вкусная еда, душевная атмосфера
    их нет
    Я не любитель писать отзывы, но вы меня очаровали! Сегодня были в этом ресторанчике, подружка часто сюда ходит и пригласила меня)) Заведение очень душевное, приветливый и ненавязчивый персонал, можно спокойно посплетничать в тихой и уютной обстановке - теперь я её понимаю, почему она так часто сюда заходит. Мне прям всё понравилось, начиная от атмосферы царящей в ресторанчике до вкусной еды. Нам еще повезло - мы попали именно в то время, когда была живая музыка. Играл аккордеонист, ну прямо завораживающе! Вообщем огромное Вам спасибо ресторанчик "Квартира №162")) теперь и я ваш постоянный гость))
      Хозяйка  → Анечка 28 сентября 2016 в 00:45
      Добрый день!
      Будем рады видеть Вас в качестве нашего постоянного Гостя!
    Хорошие повара
    Обслуживание
    Была пару лет назад на мастер-классе по итальянской кухне, было изумительно. Сегодня праздновали мой день рождения мастер-классом по французской кухне... что могу сказать, качество упало. Программа кулинарных изысков: -Нисуаз -Утиная грудка в карамели -Тар-татен -Жульен -Суп валюте В прошлый раз у нас были фартуки, шапочки, блокноты и карандаши для записей всех рецептов. В этом году только фартуки и по большей части весь мастер-класс заключался в том, что мы нарезали продукты, которые потом уносились на кухню, где готовилось все без нашего участия. Как таковых рассказов о пошаговых действиях при готовке еды не было. Единственное что мы сделали сами - салат Нисуаз и суп валюте. Жульен - мы нарезали куру и грибы, натерли сыр. В следующий раз жульен был увиден нами запеченым и готовым к еде. После того как были нарезаны овощи и грибы для первых блюд, этими же ножами предлагалось резать яблоки для десерта. Повару было сказано об этом, он дал команды официантке подготовить чистые ...далее
      Хозяйка  → felixas 9 сентября 2016 в 22:10
      Добрый день!
      Приносим свои извинения за доставленные Вам неудобства, к сожалению, этот день был для нас очень трудным, т.к мы лишились одного официанта - а посадок было очень много в тот день, поэтому Вам не оказали должного внимания, как Вам бы хотелось.

Мы уже очень давно выдаем изначально только фартуки и принадлежности для МК, т.к. по статистике записывают рецепты и хотят стоять в шапочках очень редко и мы это делаем - по запросу Гостей, принимающих участие в МК - за это в любом случае, также приносим свои извинения.
    можно рисовать на столах
    они есть
    IMG_0850[1].JPG Ощущение ресторана отсутствует. Скорее что-то, переросшее столовую, но пока не доросшее до хорошего кафе. Довольно "пустынный" интерьер. Местами грязно (пятна на скатерти, под столом на полу зубочистки, внизу рядом с окном кто-то оставил упаковку влажных салфеток, которые, судя по виду, уже успели высохнуть). Брали: суп из белых грибов, суп-пюре с лисичками из сезонного меню, драники, запеченые мидии, чизкейк, бокал белого домашнего вина, чай в чайнике. Всё это вышло в 1300. Из съеденого понравился только суп из лисичек, всё остальное, к сожалению, было не вкусно. Почему не знаю. Даже чизкейк совсем не чизкейк, а скорее какой-то взбитый плотный крем, из того, что бывает на тортах. Кстати, хотелось бы видеть более разнообразное десертное меню - выбор совсем скудный. Общее впечатление о месте: ожидали большего. Понравился сервис, милые официанты, помогающие с выбором. Очень хорошая идея с карандашами на столах и бумагой, покрывающей поверхность стола, понравилось оставлять каляки, ...далее
      Хозяйка  → stayse 4 августа 2016 в 13:31

Спасибо за Ваш отзыв, отвечаем на Ваши недовольства по порядку:

1. Вы написали, что у нас "пустынный" интерьер, чтобы Вы нам посоветовали добавить в него?

2. Хотели бы уточнить в какое время Вы были у нас? конечно же извиняемся за "местами грязно"!

3. По поводу заказанных Вами блюд: суп из белых грибов, драники, запеченые мидии - можно Вас попросить описать каждое блюдо, что именно Вам не понравилось – чтоб ы мы смогли исправить их в дальнейшем? Конечно, если Вам не сложно.

4. Мы все десерты готовим по собственным рецептам и это указано в оглавлении раздела меню "Десерты". Очень сожалеем, что Вам не понравился наш чизкейк – опять же, исправимся, улучшим ингредиенты))

5. У нас в десертном меню - самые популярные позиции, но всегда не больше 5-6 десертов. Какие бы десерты Вы бы хотели увидеть в нашем меню?

6. "Общее впечатление о месте: ожидали большего" – мы всегда честно оцениваем каждый отзыв, и если мы в чем-то правда не до конца выполнили оказываемые Вам услуги - мы всегда исправимся!
    Приятная музыка, ненавязчивый персонал
    Побывала в данном заведении сегодня в первой половине дня. Все очень понравилось и салат Цезаль с цыплёнком и Рыбные котлеты с рисом, единственное, что было не так, пересолили немного котлеты. Цена/качество вполне на ровне. Очень понравился официант, что обслуживал меня, люблю ненавязчивых официантов, интерьер очень уютный. Думаю зайти ещё.
    потрясающая атмосфера, вкусная еда
    их нет
    Отмечали небольшой компанией 8 марта в этом ресторане. Атмосфера праздника чудесная, шоу-программа на высшем уровне. Еда вкусная, а за подарки вообще отдельное спасибо, были у вас первый раз и нам все очень понравилось! Небольшйо минус есть, но об этом я указала лично вам в письме, дорогая хозяйка!
      Хозяйка  → Светлана 15 марта 2016 в 20:43
      Добрый день!

Дорогая Светлана! мы получили от Вас отзыв на наш сайт, спасибо за Ваши предложения.
    атмосфера, живая музыка, внимательный персонал
    не замечены
    Приятное впечатление оставил вечер, проведенный в ресторане Квартирка №162. Уютная атмосфера, ненавязчивый, но внимательный персонал, незатейливая, но качественная кухня. Из блинчиков были только со сметаной, масленица похоже уже закончилась:) Отдельное спасибо за живую музыку-потрясающая игра на фортепиано! Успехов ресторану!
    милое, тихое место, вкусно кормят
    их нет
    qcK-PR4R8XI.jpg Раньше заходили на ВО в "Квартиру №55", решили недавно зайти и на Лиговский проспект. И знаете, очень удивил уровень заведения. Обслуживание хорошее, на входе встретили, за столик проводили, меню подали в раскрытом виде - вообщем официанты "натасканы" на 5+ Меню с хорошим выбором, а винная карта просто шикарная. Напитки вынесли можно сказать сразу, хотя в зале было достаточно столиков занято. Салаты подали в течении 15 минут, горячее кому как, тк заказывали разные блюда, но максимум через 40 минут - свинину. Удивило оформлению блюд, тк с такими низкими ценами, мы не ожидали что блюда будут мало того, что большими порциями, так еще с оформлением как в дорогущем ресторане. Ну и вкусно было безумно!! Давно так от "пуза" не ели. И давно не общались с таким потрясающим сомелье, как здесь. Котлета по-киевски и салат с теплым лососем божественны!!!! Вообщем заведение очень хорошее, твердая 5!