3. Ресторан «Квартира № 162»/
О ресторане «Квартира № 162»
пр. Лиговский 123
 Лиговский Проспект
 Обводный канал
Лиговский Проспект

Всего 77 отзывов о ресторане «Квартира № 162»

• 17 августа 2023 года

Замечательное, атмосферное место. Быстрое обслуживание, с уважением к гостям и милым вниманием. Очень вкусная еда: приехали за корешков и не ошиблись. Да еще попали на сезон лисичка! Кофе супер! Спасибо вашей Квартирке!

• 5 августа 2023 года

Отличное место! Любим Квартирку много лет за безупречное меню и вежливых официантов.

• 9 апреля 2023 года

Спасибо огромное за обслуживание. В такой день мне было важно посидеть в хорошей обстановке (день рождение дочери). Очень было приятно, атмосферно, светло, чисто, заказы приносили быстро. Думаю еще у вам зайти. Прошу передать чаевые официантке под номером 096596, имени извиняюсь не спросила😔

• 27 марта 2023 года
    Территория
    Работа по-черному, отрицание своих же акций

Обычный ресторан. По блюдам остались вопросы к "резиновым" кальмарам с холодным рисом, остальная кухня на среднем уровне.

26.03.23 работали "по-черному", оплату счета принимали или переводом на номер телефона, оплаты картой не предусмотрено по техническим якобы причинам. Либо наличными - либо перевод по сбп на номер, такой подход удручает.

Обслуживание 10% от счета не включено в итоговый счет, о нём "как будто" забыли, но потом напоминают и просят такой же перевод на номер или наличными.

Свои промо коды также не принимают, т.к. якобы чек уже распечатали.

Праздник не был испорчен заведением благодаря гостям.

• 21 февраля 2023 года

Самый лучший и вежливый официант)

• 12 февраля 2023 года

Чудесная атмосфера. Спасибо Наталье за помощь в выборе блюд и доброжелательность😊

• 19 января 2023 года
    3.5
    Обслуживание

Отмечали в данном заведении "старый новый год" с 13 на 14 января. Был заказан банкет. Впечатления остались негативными. В части еды, на "троечку". Салаты кислили, из горячего рыба была настолько сухой, будто неделю пролежала в духовке. Закуски ничего. Касательно обслуживания, то мы бегали за официантами, на столах был бесконечный бардак. Не убирали. Но как оказалось, это не самое страшное. После 12 часов бармен выключил музыку и на просьбу включить, что мы гости, хотим еще потанцевать немного, ответ был "..не хочу!" И четко дал понять, что нам пора расходиться! ( это при условии, что ресторанчик работает до 6 утра). Далее появилась некая девушка брюнетка, начала нас откровенно оскорблять, представившись дочкой владельца ресторана. На просьбу дать нам книгу жалоб и предложений после такого хамского общения в голову моего коллеги полетели имеющиеся на барной стоке принадлежности. Я успела увернуться. Вот такой у нас получился отдых в данном ресторанчике. Позиция персонала ясна, деньги за банкет оплачены. С нас больше получить нечего и мы стали не интересны, четко дав нам это понять. Если дочка владельца позволяет себе так общаться с клиентами. О чем тут говорить.... планировали отметить встречу выпускников и юбилей. Но в это заведение точно не вернемся никогда!
    Берегите себя!

• Алла
      Алла  23 января 2023 года
      Добрый вечер, Татьяна.

Спасибо, что нашли время написать отзыв спустя неделю вашего мероприятия.

Мы связались с вашим руководством, узнать их мнение и что именно им не понравилось.
      В заведение находилось в этот день более 70 человек.
      Выяснилось, что претензий к еде не было ни у одного гостя. Видимо у вас очень сильно развиты вкусовые рецепторы. Нам очень жаль, что ваше руководство покинуло мероприятие сразу после того как закончилось мероприятие. Программа была до 22.00, после программы была включена фоновая музыка. Бармен не диджей, в его полномочия не входит ставить музыку, у него есть своя работа, за которую он отвечает. Если вы хотели бы продлить программу, то можно было подойти к диджею и договориться с ним за дополнительную плату остаться и продолжить танцы. Но вы так не захотели. Татьяна, мы просмотрели видео камеры после вашего отзыва. Весь конфликт произошел после того как вам отказали принести ваш коньяк. Вам объяснили, что ваш алкоголь весь закончился и вы можете купить его в баре. Вы отказались. Девушка официант не права в том, что она представилась дочкой хозяйки, мы с ней провели беседу. Но видимо ее поступок был сделан из за того, что с ней разговаривали в неуважительном тоне как к человеку, а не как к официанту. После вашего гнева на весь персонал, ваша коллега приносила извинения перед официантом.
      Нам очень жаль, что испортили только вам праздник. Всего вам доброго и крепкого здоровья и сил на мероприятиях.
  • 18 декабря 2022 года

Борщ, вкусный, но говядина пахнет холодильником. Уверен что ее просто залили горячим борщом не прогрев вместе. Утка - на вкус полу вареная, не хватило специй. Не достаточно сделан коллер. Заранее мясо не промариновано, что тоже дает такой «вареный» вкус. Соус спасает ситуацию. Стейк из форели - в целом вкусный но рыба не достаточно нежная. Тут либо поставщик такую поставляет мороженую либо передержали в конвектомате. Соус супер. Десерт сухой