Ресторан «Квартира № 162»
пр. Лиговский 123
 Лиговский Проспект
 Обводный канал
Лиговский Проспект

Всего 33 отзыва о ресторане «Квартира № 162»

Очень приятные девушки официантки, всё очень вкусно.
    Хотелось бы немного "освежить" интерьер)
    m52itnQ0bP8.jpg

Уже не первый раз обедаем в этом заведении, в этот раз очень порадовало специальное блюдо от шеф-повара (восхитительный салат с креветками и авакадо), по очень приятной цене. Сказали, такие акции у них несколько раз в неделю. Отличный повод заходить почаще. Ну черная а паста с морепродуктами это вообще моя отдельная любовь!)

Хозяйка  → Прошина Настя 3 ноября 2018 в 22:55
      Добрый день!

Спасибо, Вам за отзыв и Ваши комментарии. Кстати, интерьер у нас обновился, поэтому ждём в гости ❤
    Вкусная еда
    Не обнаружили

В ресторане действует доставка блюд в расположенный рядом отель "Аквариус", и мы заказывали еду с доставкой. Очень вкусно, особо порадовали креветки и цыплячий паштет. Спасибо поварам.

Хозяйка  → Ракитина Марина 3 ноября 2018 в 22:56

Спасибо, Вам за отзыв. Приходите в гости ❤
    Соотношение цены и качество, приятная обстановка, доброжелательный персонал.
    Видимых минусов нет

Хорошее территориальное расположение, просторный светлый интерьер выдержанный в одной стилистике, есть отдельный зал на несколько столиков отделяемый скользящей перегородкой. Сервис не навязчивый, приветливый и доброжелательный. По еде все, что я заказал меня полностью устроило и по сервировке и по вкусу.
    Резюме: Заведение мне понравилось

Хозяйка  → Михаил 3 ноября 2018 в 22:56

Спасибо, Вам за отзыв!
      Приходите в гости почаще ❤
    Красивый интерьер, вкусная еда, приятные девушки-официантки
    Минусов нет
    2A779334-ADAF-48AE-A324-FC98DC139647.jpeg

Прихожу не первый раз, всегда все приветливые, улыбаются, быстро реагируют на просьбы, поварам отдельный огромный плюс, безумно вкусно, есть свои любимые блюда
    Сегодня пробовала пасту «чёрные спагетти с морепродуктами» за 420 рублей
    Удивлена от такого приятного ценника
    Было очень вкусно
    Подача блюда выполнена хорошо, захотелось сразу съесть
    Испытала огромное удовольствие

Хозяйка  → Елизавета 3 ноября 2018 в 22:57

Спасибо, Вам за отзыв!
      Приходите в гости почаще ❤
    Интерьер .
    Кухня ужасная ! Обслуживание отвратительное !

07.01.2018 г. Лиговский . Заказал бургер , кофе , морс . Морс и кофе принесли сразу . Кофе холодный , ну ладно . Ждал 25 минут . Уже пошел спрашивать долго еще . Ответ , все готово . Попросил рассчитать . Опять ждуууууууу . Официанты заняты по ходу чем то важным . Я один посетитель во все ресторане . Принесли счет , вбили туда бургер которого еще нет . Ладно . Принесли бургер . Он холодный !!! Есть невозможно ! Как такое может быть ??? Вы ресторан ??? ((( Так еще и нахамили . Ушел недовольный и голодный .

Хозяйка  → Виктор Данилов 3 ноября 2018 в 23:00
      Виктор, добрый день!

Как жаль, что возможность ответить на Ваш отзыв появилась только сейчас.
      Ваши комментарии и оценки немного не совпадают: Вы пишите, что кухня ужасная, но при этом ставите 9 баллов?
      В любом случае, приносим свои извинения, если наш персонал доставил Вам неудобства.
    Очень вкусный грибной суп и борщ пробовал овал
    Минусов я не заметил

Несколько раз здесь был и на завтраках и на обедах и на ужинах! Всегда вкусно и очень красиво оформлены все блюда и красивая подача блюд. Чувствуется что это ресторан. Дизайн ресторана я бы слегка изменил, одно дело, когда видны местами кирпичи, во многих ресторанах это часто можно увидеть, а вот газеты вылезаюшие из под обоев, немного мне лично не нравятся. Я бы вообще не трогал стены и создал бы именно уютный интерьер а не во время ремонта. Образно.
    Сейчас тысячи разных проектов дизайна и многие люди стараются как то выделиться среди прочих ресторанов, но ведь самое главное а ресторане это еда, а еда в этом ресторане на высоком уровне и обслуживание тоже!

Хозяйка  → Bambr 12 декабря 2017 в 11:32
      Спасибо за отзыв.
    Всегда вкусно, приятный персонал, отличный выбор вин
    Пока не обнаружили
    KK7kA2lpfOE.jpg

Одно из любимых мест в последнее время. Если оказываемся где нибудь в центре, обязательно идем с молодым человеком именно сюда. Очень приятный и приветливый персонал, средние цены (учитывая что это центр и совсем рядом с метро, вообще замечательные). Несколько раз попадали на бизнес-ланч, и не смотря на полную загруженность всё равно всё было очень вкусно, быстро и сытно. В последний раз брали салат с бужениной и цезарь (салат с бужениной ну очень понравился) и грушу в вине

из какого то специального меню, тоже очень вкусно

Хозяйка  → Сова Настя 10 ноября 2017 в 10:19
      Ресторатор заведения
      Анастасия, спасибо Вам за отзыв! Приходите ещё чаще)) ведь у на столько разных блюд, от которых Вы будете в восторге!
      И конечно же, ждём Вас на праздник Божоле Нуво, который пройдёт с 16-18 ноября у нас в ресторанчике.
      Более подробно: http://restoranchik-kv.ru/news/503-bojole-2017
    Большой выбор меню и всё очень вкусное!
    Не нашла, обязательно пойдём ещё
    7A083A12-AA0A-4535-ACBC-4765A6166086.jpeg

Забежали с молодым человеком поесть сладенького, остались а полном восторге!
    Спасибо огромное шеф-повару и милейшим девушкам-официанткам.

Хозяйка  → Мяснова Анна 10 ноября 2017 в 10:18
      Ресторатор заведения
      Спасибо Вам за отзыв! Заходите почаще!
      Более подробно: http://restoranchik-kv.ru/news/503-bojole-2017
    Интерьер, местоположение
    Сколы на посуде, не внимательный персонал, не вкусная еда, не свежий суп

Посетили на Лиговском пр-те данное место 04.10.17 в 13:20. Заказали по бизнес меню салат крабовый, суп гороховый и компот. Компот был безупречен. Салат пытались сделать в форме, но пока донесли он развалился, подали два салата и оба на тарелках со сколами. Суп имел не свежий запах, даже пробовать не рискнула. Пришла официантка (без бейджа) спросила, что не понравилось в супе, ответили. Суп унесли. Принесли молча счет. На вопрос ,,выяснили что с супом?,, - ответила - ,,Повар сказал, что суп свежий,,. Конечно суп был включен в счет. Оплатили. Больше ноги моей в сети этих заведений не будет. Хорошо, что в Петербурге есть масса конкурентноспособных заведений с вкусной едой и хорошим обслуживанием.

Хозяйка  → Блондик 3 ноября 2017 в 20:58
      Добрый день!
      Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. Очень жаль, что у Вас остались такие впечатление о нашем ресторанчике. Приходите к нам после бизнес-ланча и мы сделаем так, что Вас не смутит ни одно блюдо.
    выбор вин, сопровождающая их приятная лекция, закуски, уют, идея

Винное казино в "Квартире 162" стало моим выбором для девичника, моим правильным выбором. Вина, еда, атмосфера и, конечно, сомелье оказались выше всяких похвал. Уже после первой бутылки мы поняли, что девичник удался, а после третьей пребывали где-то в районе седьмого неба. От каждой подруги получила огромную благодарность и просьбу повторить. Что неприменно и сделаем.
    Вино и казино - прекрасный выбор и отличное сочетание. Здесь попытка не просто не пытка, но истинное наслаждение. Не пожалеете ни об одной минуте, ни об одном глотке.

Хозяйка  → Загвоздкина Татьяна 3 ноября 2017 в 20:59
      Ресторатор заведения
      Спасибо Вам за отзыв! Приходите к нам на грядущий праздник Божоле! ну и конечно же, просто провести время с подругами и друзьями!