Кальянная «Квартира»
наб. реки Фонтанки 20

Кальянная

Всего 112 отзывов о кальянной «Квартира»

Всё понравилось
    Пока не нашла

Моё знакомство с Голицын холлом началось с рестобара "Квартира". Обслуживание быстрое, хостесс улыбчивая, меню большое, есть, из чего выбрать. Понравилось, что завтраки здесь готовят весь день!! Выбор смесей для кальянов очень хороший! вокруг приятная атмосфера ухоженного лофта)) Буду сюда приходить ещё. Кстати, когда я была, в Квартире вечером прошел standup

Местоположение

Хорошее местоположение, хорошее обслуживание, крепкие кальяны.

2.3
    There were chairs
    They ask you to lie on the web to get a free latte. that’s moral corruption

We couldn’t order any food because the waiter told us that we would have to wait for maybe one hour. Or 20 minutes, she probably didn’t know either why she was working there...

Хозяин Квартиры   → León Carmen  1 июля 2019 в 17:11
      Dear guest!
      Thank you for leaving a review. We are very concerned about the situation that has happened.
      We'll be sure to do a background check. We will be glad if You contact us and tell us all the details.
  • Расположение
    Неприветливый персонал, долгое ожидание

Зашли в воскресенье 30 июля на кофе с десертом. Нас предупредили, что еду придётся ждать. Уточили, сколько, ответили, что может 20 минут, может через час. Отказались от еды, ждали напитки больше получала. Уточнили, сколько ждать, ответить не смогли. Когда попросили напитки с слабой пошли на встречу.

Хозяин Квартиры   → Svetlana Yurchenko  1 июля 2019 в 17:08
      Уважаемая Светлана.
      Спасибо что оставили отзыв. Мы очень обеспокоены ситуацией, которая произошла с Вами.
      Мы обязательно проведем проверку. Будем рады, если Вы выйдете на контакт с нами, и расскажите все детали.
    Приятная атмосфера, вежливый персонал
    Отсутствуют

Очень понравилось заведение! Вежливый персонал, приятная атмосфера, вкусный ужин, отличный кальян, играет современная музыка, в общем всё, что нужно для отдыха с друзьями ☺️👍

• Не смог найти.
    Неприветливый персонал. Обшарпанная мебель и в целом помещение. Отсутсвие выбора табаков.

Добрый день! Подруга была больше года назад в Квартире. Хорошо отзывалась. Решили с ней сходить провести вечер. За два дня забронировали столик. Позвонили в день посещения, про нас не знали. Не страшно. Было почти пусто. То что никто не встречает не критично. Сами подошли к стойке. На нас стоящим взглянула мельком девушка, и погрузилась в свои дела. Побеспокоили ее вопросом, куда бы нам присесть. Девушка с недовольным лицом предложила расположиться в зале. Помог нам хороший парень, кальянщик. Обшарпанный стол, стул с Оторванным подлокотником. Ну ок. Мы ехали целенаправленно за покурить и атмосферой. Попросили микс из Дейли Хука, Нектарин-Энергетик. Кальянщик сделал непередаваемое лицо и спросил: Вы это курите? Это же бее. Хм. Ладно. Давайте не бееее. Что есть? А ничего. В прямом смысле. Пара неходовых вкусов. Все. Он пояснил, что вчера отдали 100 кальянов и потому вот так. Мы ушли. Не потому, что унылые лица работников Квартиры, не потому, что обшарпано. Курить нечего. Может потому вечером было пусто в Квартире. Сам хозяин магазина табаков и кальянов. Я знаю сколько стоит табак, и сколько его нужно в забивку на малую UPG. Почему не дойти до ближайшего табачного магазина, и не купить даже в розницу 5 пачек ДС или хоть чего то кроме мятной пастилки. В общем уехали в другое место. И жутко обломались и разочаровались...

• Хозяин Квартиры
      Уважаемый Юрий. Спасибо Вам за отзыв и обратную связь. Нам это очень ценно.
      По поводу Вашей ситуации произведем проверку. Нам будет очень ценно, если Вы выйдете с нами на диалог и расскажите конкретно когда Вы были у нас и расскажете все делали.
      Наша команда считает неприемлемым такую ситуацию которая произошла с Вами. И оправдания кальянного мастера и девушки, которая Вас не встретила никак не входит в политику нашего заведения.
      Мы обязательно проведем работу. Будем очень рады на продолжение диалога.
    Хороший кальян

Атомомфера отличная, кальян очень хороший, мне все понравилось👍🏻

Сервис, блюда, напитки, атфосфера
    Не нашла

Совершенно случайно зашли в "Квартиру" и совсем не пожалели. Крутая атфосферно, очень уютно, вкусные блюда и шикарные напитки! Обязательно придем посмотреть на другие шоу и попробовать новые блюда! Всем рекомендую!

Можно сесть на улице
    Кальян, обслуживание, грязная уборная , отсутствие чека .

Если честно , не понимаю, откуда такие высокие оценки. Кальян ждали минут 40 , хотя посадка была процентов 15-20 . Кальянщик особо не выслушивал заказ ; поэтому и сам кальян вышел , как и крепость: на 5 из 10(крепость норм). К - щик рассказал об инциденте , из-за которого он "задержался " с заказом , но меня это особо не заинтересовало. По-хорошему , можно было сделать скидку или отменить вторую чашу.. Заплатили за замену чаши вперед , но времени даже докурить первую не было. Сами столики убраны плохо: валялись обёртки от использованных мундштуков. Вызвать кальянщика оперативно тоже не получится, если сидите на улице: он находится в самом заведении и кнопок нет. Официанты и КАЛЬЯНЩИК с каким-то недовольными лицами , не считая уличного официанта . Из кухни заказали только вок вроде бы, который был вполне себе . Подводя итоги , могу сказать, что кальян здесь курить не советую.

Хозяин Квартиры   → Chernysh Alexandr  6 июня 2019 в 00:49
      Здравствуйте, Александр! Нам очень жаль, что Вы покинули наше заведение с таким неприятным осадком. И конечно, мы подробно разберем сложившуюся ситуацию. В первую очередь, хотелось бы принести извинения за столь долгое ожидание, безусловно никакие причины его не оправдывают. Мы только запустили террасу, и стараемся наладить максимально быстрое и качественное обслуживание обоих залов. Спасибо за отзыв, любая обратная связь от гостей, воспринимается нами как толчок к идеальному сервису и поэтому, если Вы позволите, мы хотели бы исправить сложившиеся впечатление. Приглашаем Вас посетить нас ещё раз. Обещаем сделать все возможное для Вашего комфорта. Свяжемся с Вами. Надеемся на обратную связь.
    Атмосфера
    Не обнаружила

Отличная атмосфера, приятные официанты , вкусные и дымные кальяны.