Кафе «Квартира»
наб. реки Фонтанки 20

Всего 22 отзыва о кафе «Квартира»

Уютная атмосфера, доброжелательные и приветливые официанты, хорошая музыка!
    Нет минусов
    Хорошее место для посиделок с компанией друзей. Можно поесть, покурить кальян и даже побывать на стендапе каждую среду)
    Хотелось бы разнообразие в меню
    C99658A5-3609-4A89-93C7-1B98D68FD63A.jpeg Пришла в свой день рождения с подругой на стенд ап. Все понравилось, цены на меню не кусаются!👌👌
    Месторасположение, уютная атмосфера
    Все понравилось
    Супер место, классный кальян
    Уютная атмосфера
    Превосходное заведение,отличное обслуживание и на вкуснейшие блюда. Кальян,это райское наслаждение и море дыма.
    Обслуживание, кухня, местоположение, кальян
    Маленький выбор блюд
    Классная кальянная в интересном месте. Вкусный салат с морепродуктами. Кальян ароматный, дымный, долго и приятно курится.
    2.0
    Еда, атмосфера, обслуживание, туалет
    Кошмар! 3 часа ждали заказ (паста), пытались отказать нам в заказе спустя 2.5 часа, не говорят по-английски (но приняли резервацию на группу иностранцев), еда - так себе, музыка слишком громкая. Атмосферы андерграунда как у заведений на Лиговке нет. Ну, и, да, кальянный дым над всем залом, а не топчанами курязих. Но это тип заведения.
    • Хозяин Квартиры
      Хозяин Квартиры  → Artūr Hoļavin 24 ноября 2017 в 15:36
      Представитель, Квартира
      Добрый день , Артур! Мы просим прощения за столь непрофессиеый сервис в тот день. Хотелось бы сказать, что к нам действительно заглянула очень большая компания, сделав огромный заказ по кухне. К сожалению, вы не получили свой заказ своевременно, мы извиняемся ещё раз. Музыка также была сделана погромче с целью, чтобы остальные гости не слушали одну компанию. Нам очень важно ваше мнения ,поэтому все учтено! Чтобы у Вас не сохранялось о нас такое впечатление, ждём к нам в гости на бесплатный ужин. Вы сможете лично убедиться в том, что нам дорог каждый гость и мы стараемся улучшать и повышать наш сервис и уровень кухни.
    Уютная атмосфера и хороший кальян.
    Небольшой выбор еды.
    20171123_145154.jpg Отличное место в центре города. Очень атмосферно. Приятное обслуживание и персонал. Замечательный дымный кальян.) Советую.)
    Месторасположение, просторность помещения.
    Недостатков не обнаружено
    Отличная кальянная. Уютно, просторно, делают вкусные и крепкие кальяны, действительно крепкие! Недорого, вкусно!
    Красивый интерьер в стиле лофт, уютная и спокойная атмосфера. Вкусные бургеры, превосходный кальян. Вежливый персонал и отличное обслуживание.
    Минусов нет, всё отлично.
    Долго искали хорошее заведение со спокойной обстановкой, бургерами и кальяном в центре и неожиданно, наконец-таки, его нашли.
    Кальян, еда и атмосфера
    5974006F-1218-4F82-8D71-487F44DF35CB.jpeg Комфортное место для отличного времяпрепровождения, приятный кальян и вкусная еда. Рекомендую!