Кафе «Квартира»
наб. реки Фонтанки 20

Всего 53 отзыва о кафе «Квартира»

Отличный интерьер
    Официанты немного не успевают
    Отличный интерьер ,хорошая и вкусная кухня,очень вкусная карбонара,Нигде такой не ела
    Обслуживание, атмосфера
    Не обнаружили
    Отличное заведение! Зашли с девушкой перекусить и покурить кальян. Остались очень довольны! :) Отдельное спасибо официанту Дарье за приятное обслуживание)
    Классный кальян, хорошие Акции , замена чаши половина от общей стоимости кальяна)
    Холодная карбонара
    image.jpg Заглянули случайно, но остались довольный, красиво, приятно, не дорого! А главное вкусно и приятно)
    Очень вкусный кальян, приятная атмосфера.
    Холодное карбонара .
    Пришли Я совершенно случайно с подругой, очень вкусная кухня, приятное обслуживание, вкусный кальян, очень вкусный кальян.Приемлемые цены за вкусную еду и хорошее обслуживание. Посоветую друзьям, люблю находить новые места.
    Отличный вид, приемлемые цены, интересные акции
    В холабургере не самое вкусное мясо
    Милое место, с прекрасным видом, дружелюбными официантами и кальянщиками. Царит атмосфера уюта.
    • Хозяин Квартиры
      Спасибо за отзыв и за мнение Екатерина!
      На счет бургеров мы обязательно узнаем в чем дело, потому как это первый отзыв насчет мяса.
      Будем рады видеть Вас снова :)
    Живая музыка
    Маленькое помещение
    B62D7883-BAEE-45B0-93BE-F5C44C25EE6E.jpeg Очень милое место) замечательный вид на набережную фонтанки, вкусный кальян и очень приветливые официанты, в общем- рекомендую)))
    Персонал! Пуэр! Кальян!
    Не обнаружили.
    1526053240082-201196582.jpg Открыли в Питере отличное место, симпатичный интерьер, кальяны супер. Отдельное спасибо официанту Кристине, очень дружелюбная девушка - раскрыла нам секрет приготовления фирменного пуэра;) Будем в Питере обязательно еще зайдем:)
      Хозяин Квартиры  → Mbarashkov 18 мая 2018 в 18:23
      Спасибо большое за отзыв! Будем Вас ждать в Питере снова и у нас в гостях )
    Приветливый персонал, отличные кальяны
    Жарковато
    1526052128965605340979.jpg Приятное место, расслабляющая атмосфера, толковые кальяны, классный клюквенный пуэр, свежий сидр и отличные греночки. Имеются настолки. Добавьте сырный соус в меню!;)
      Хозяин Квартиры  → H0myak 11 мая 2018 в 18:45
      Спасибо большое за ваш отзыв, нам очень приятно и ваши желания услышаны! Будем ждать к нам в гости!
    Интерьер, атмосфера, мероприятия, персонал
    Хотелось бы расширить меню.
    1525548911025.jpg Открыли для себя отличное место с приятной атмосферой.
      Хозяин Квартиры  → Анна 6 мая 2018 в 01:05
      Спасибо большое за отзыв! Меню мы расширяем уже вот вот :) Появятся очень много позиций по кухне и бару :)
    Доброжелательность . Свободная атмосфера :)
    Диваны нужны другие))
    image.jpg В заведении очень уютно и душевно :) ребята дружелюбные , и здорово что можно поиграть в x-box 😁👌🏻
    • Хозяин Квартиры
      Спасибо большое за отзыв! :) Мебель мы планируем обновить летом ;) Заходите еще!