Санкт-Петербург

День рождения
Меню от 3000
День Рождения в La biga Italian bistro
Акция

Отмечайте свой самый важный день в году вместе с нами! А чтобы этот день стал еще прятнее, при бронировании от 6 человек, мы дарим бутылку просеко!

Наслаждайтесь атмосферой уюта и тепла в La Biga!

*подробности у администратора ресторана

Панорамный вид
Впечатляющий панорамный вид — бронируйте столик заранее ✨

Итальянское бистро одноименной сети от дуэта двух шефов на Гороховой улице. За необычную пиццу отвечает Даниил Сычев, во главе кухни — Антон Исаков. В активе заведения — невероятная локация: эффектный вид через панорамные окна на Au Pont Rouge, помещение первой пиццерии Pizza Hut в Петербурге и историческая кладка здания XIX века.

Коктейли
Миксуем коктейли — большой выбор ярких вкусов 🍸

Итальянское бистро одноименной сети от дуэта двух шефов на Гороховой улице. В звездном касте La Biga — сомелье Антон Белочкин (Bobo) и бармен Антон Геннадиев (Juan): они поставили винную и коктейльную карты. В лаконичной подборке коктейлей классика и авторские миксы, в которых сочетают джин оливки и яблоки, бренди, миндаль и молочный пунш, водку, ваниль и томаты.

Меню от 320
Приходите к нам на завтрак — лучшее начало дня! 💫

Итальянское бистро одноименной сети от дуэта двух шефов на Гороховой улице. В La Biga пекут римскую пиццу и непривычную для Петербурга детройтскую — пиццу прямоугольной формы с хрустящими краями и сырными бортиками. Кроме того, сюда можно прийти на завтрак. Подают большой итальянский завтрак с копченым яйцом, прошутто, тостами и моцареллой, ризотто с лавандой и белым шоколадом, ньокки из батата и банана и рикоттой.

Мальчишник/девичник
Меню от 3000
Мальчишник в Вегасе? Будет лучше, чем в кино 😈

У нас:

• Пышная римская пицца и уникальная детройтская: с сырными хрустящими бортиками.
  • Итальянская кухня в авторском переосмыслении: канноли готовим с паштетом, а френч-тост с тирамису.
  • Винная карта с побокальными вариантами и бутылками для особых случаев вроде шампани и бургундии.
  • Впечатляющий вид из панорамных окон на Au Pont Rouge.

Как вам наше кафе?
Оцените и напишите отзыв

Наша команда

представителя

Вы работаете в кафе La Biga Italian bistro?

Кафе La Biga Italian bistro на карте

Адрес: ул. Гороховая 16/71