Ресторан «La Botanique»
В.О. 11-я линия 50
 Василеостровская
 Василеостровская

La Botanique

Всего 20 отзывов о ресторане «La Botanique»

Периодически "зависаю" в лобби-баре, если можно это место так назвать. Кофе - уровень "Идеальной чашки" (это, увы, не комплимент). Салаты безыдейные. Коллектив, обслуживание и атмосфера - вот то, что заставляет меня внутренне улыбаться предвкушая посиделки в "Нашем Отеле". В ресторане вкушал завтрак. Официант был растерян и забывчив, но при этом так трогательно непосредственен, и расстроен нашим недоумением, что был немедленно прощен.
    Люблю это заведение. Много хороших впечатлений. Отличный персонал, вкусная еда, приятная атмосфера)
    Кухня качественная, но "на любителя". Предлагаемый скромный ассортимент блюд и невнимательное обслуживание официантов не соответствуют той сумме, которую мы оставили за вечер в ресторане.
    Хотел бы поблагодарить всех сотрудников La Botanique.Отмечали свадьбу в вашем ресторане 24 октября.Все прошло замечательно, конечно были мелкие нюансы,но они организационного плана (у нас было больше народу чем заказывали,пришли мы немного раньше) Хотелось бы отметить сам процесс бронирования, все четко, без задержек и так как мы хотели,ко всем нашим просьбам отнеслись с пониманием. Спасибо Евгении за её профессионализм. Сам ресторан понравился,светлый,много стекла.Мы заказали цветочное оформление очень красиво смотрелось. Еда на очень хорошем уровне-вкусно,всем гостям понравилось. Сервис без накладок,все вовремя и незаметно. Одним словом мы не пожалели что выбрали этот ресторан.
    отмечали свадьбу...безумно все понравилось..интерьер такой ненавязчивый..нежный....кухня вкусная...канапешки, салатики..горячее.. персонал на высоте, я их даже не замечала... воспоминания наиприятнейшие....
    Ресторан при отеле, предназначенный для завтраков. Вечером принимает гостей, желающих поужинать. Цезарь вкуснее, чем в Il Ponte, в остальном чувствуется авторская работа поваров и нестандартный подход. Всего 2 варианта вин в розлив. Сначала подали подкисшее вино(видно давно стояла откупоренная бутылка), но после замечания заменили. Насторожило, но не расстроило – в винах будешь разбираться и все будет хорошо ;)) Обслуживание великолепное. Понравился черный хлеб, он напоминает латвийский – с маслои и укропом вообще как отдельное блюдо ;) Закончился он у нас, делим последний кусочек на двоих. Через полминуты появляется дополнительная корзинка – приятно и очень удивлены. Если хотите хорошего сервиса, приличной кухни и отсутствия посторонних глаз и суеты, то вам сюда
    В двух словах: "Начали за здравие, кончили - за упокой". Напитки прекрасны, обслуживание замечательное и я уже была готова расцеловать прелестную официантку за теплые сливки в морковный сок, пока не принесли еду. Мы взяли Цезарь (295р.), Моцареллу по корсикански (395р.), Овощную башню с моцареллой (295р.), Коннелони с лососем и соусом из шпината и сливок (280р.) и Свинину, томленную в печи (350р.). Листья в "Цезаре" были вялые и безжизненные, слайсы сыра закручивались в трубочки, соус был только в середине, анчоусы там даже близко не лежали. Вместо гренок были мелкие, с крупную горошину, шарики из заварного теста. Кстати, интересная находка, но восторга не вызвала. Единственное, что можно было есть - куриное филе. Оно было свежим и сочным. Сложилось четкое ощущение, что салат довольно долго стоял, а кусочки курицы были единственным свежим ингредиентом. Голод рождает малодушие: как бы не хотелось мне вернуть вялые листья и несвежий пармезан, ждать пока салат переделают, я уже не ...далее
    Ресторан при отеле! Имейте ввиду! Мне не понравилось, даже меню было ... смешным, а не ресторанным. Но, это полгода назад. А с одного раза я не делаю выводов.
    все очень понравилось, особенно атмосфера уюта и свежести.