Банкетный зал «La Cantine»
пр. Финляндский 4 А
 Площадь Ленина
Площадь Ленина

Сейчас закрыто
Банкетный зал

Всего 35 отзывов о банкетном зале «La Cantine»

чисто, приятно

Подруга отмечала свадьбу в ресторане, который находится в бизнес центре "Лидер". Мне очень понравился интерьер и атмосфера заведения в целом. Еда была безумно вкусной, подавали блюда несколько раз и я очень наелась. Официанты заботливо относились ко всем гостям и подливали вино, убирали тарелки за всеми своевременно. Впечатления о ресторане у меня остались положительные.

приятная обстановка
    нету

La Cantine   → Kornilova Nastya  18 марта 2016 в 17:58
      Спасибо большое за высокую оценку нашей работы, будем рады видеть вас на наших других мороприятиях
      С уважением, администрация
    хороший персонал,вкусная еда
    не обнаружили

Отмечали юбилей бабушки в ресторане La Cantine на Финляндском проспекте, дом 4 A. Остались очень довольны: красиво украшенный зал, внимательный персонал, который выставлял уж очень вкусные блюда и бесплатный торт в конце ! Отдельное спасибо менеджеру Маргарите !

Хорошая организация и кухня

Здравствуйте. В ресторане La Cantine на Финляндском пр. отмечали десятилетие компании и по этому случаю заказали шикарный банкет. Выбор заведения для празднования, конечно. был непростым, но выбрав этот ресторан мы не ошиблись. Посмотрев фото залов и восторженные отзывы посетителей, сомнений не осталось. Отдельно от лица коллектива хочу поблагодарить менеджера Маргариту за грамотную организацию банкета, а так же поваров с официантами за то, что блюда подавались горячими и без задержек.

La Cantine   → NikolayTemnikоv  23 декабря 2015 в 11:40
      Спасибо за добрые слова, очень приятна Ваша оценка нашей работы!
      С уважением, Маргарита
    шикарный интерьер и безумно вкусные и красивые блюда
    нареканий нет
    fdzSriCHyeI.jpg

29.08.2015 отмечали в этом ресторане свадьбу. К выбору ресторана подходили очень серьёзно. Ля Кантин оказался лучшим во всех планах. Красивое помещение в красивом месте. Еда была очень вкусной и красивой! горячее было горячим, официанты шустрые, организаторы помогли во всём!

чистота
    не заметили

Отмечали тут свадьбу. Мне хотелось бы отметить отдельно, что торт при организации свадьбы в подарок, а украшения можно заказать в банкетном зале по приемлемым ценам. Все гости были довольны и сыты, а нам практически ничего, кроме алкоголя, забирать не пришлось. Кухня действительно оказалась очень вкусной!!!

все

Хороший ресторан на высоком уровне: интерьер, сервис, кухня. Доброжелательный и вежливый персонал, всегда помогут решить возникшие вопросы.Официанты очень хорошо подходят к своим обязанностям,ненавязчивы. Спасибо за шикарную свадьбу.

Уютная и приятная атмосфера, хорошая кухня.
    Совсем мелкие, что и смысла о них писать нет.

Проводили там корпоратив (юбилей фирмы). Благодаря стараниям администратора организация праздненства прошла без сучка, без задоринки. И сам корпоратив тоже. Огромное спасибо за помощь в организации Маргарите и остальным девочкам. Все было отлично.

La Cantine   → Alexandr  10 сентября 2015 в 18:25
      Спасибо большое Александр, ваша компания нам тоже очень понравилась, будем рады видеть вас вновь!
    Высокий уровень сервиса.
    Не нашла

Менеджер Маргарита, а так же девушки из ресторана Марьяна, Виктория и
    Людмила, произвели очень хорошее впечатление, которое впоследствии не было
    обмануто. Все было сделано так, как договаривались. Не было никаких моментов
    типа "забыли обговорить - получайте". Девушки всячески старались помочь как
    на этапе организации, так и во время банкета. Дали несколько очень полезных
    советов. Все возникающие вопросы или пожелания легко разрешались. Короче,
    люди хорошие и порядочные. Работать с ними одно удовольствие.

La Cantine   → Kris  9 сентября 2015 в 17:21
      Спасибо большое за Ваш отзыв, у нас дружная команда профессионалов, приходите к нам еще!
      С уважением, Маргарита
    Уютный зал, красивый интерьер, хороший сервис
    Пока не нашел

Люблю посидеть в этом ресторане. Иногда заскакиваю в него после учебы. Очень спокойное место. позволяет спокойно посидеть и подумать. В общем, твердая девятка.