Всего 34 отзыва о банкетном зале «La Cantine»

Все было супер,оформление зала,разнообразие меню.
    не заметила
    Спасибо огромное сотрудникам ресторана La Cantine ,за отличное проведение банкета в честь юбилея моей мамы 50 лет. Нас радушно встретили. Изысканно, со вкусом был сервирован стол. Хорошо подобрана музыка. Отдельное спасибо управляющей Маргарите и менеджеру Юлии , были предупредительны, прислушивались ко всем пожеланиям,профессионально организовали праздник. Гости чувствовали себя как дома, ощущая постоянное внимание и заботу о себе. Огромная благодарность за доставленную радость,особенно моей маме все очень понравилось ,что немало важно ,ведь я выбирала ресторан и было боязно столкнуться с трудностями,но сомнения были напрасно.если что то возникало то сотрудники оперативно решали вопрос,что очень порадовало и было спокойно. Вечер прошел прекрасно. Желаем Вам процветания и всего самого наилучшего. Успехов! С уважением, от Светланы Андреевной.
    Центр города,сервировка стола,богатый интерьер,компетентный персонал.
    минусов не нашли.
    Отмечали серебряную свадьбу, небольшой фуршет для друзей 36 человек. Прекрасное обслуживание, по-домашнему заботливое отношение к гостям, все пожелания и самые незначительные просьбы исполнялись оперативно, приятный и уютный интерьер, вкусные угощения — хвала повару! Особая благодарность управляющей Маргарите за душевный подход к организации мероприятия. Рады, что воспользовались рекомендацией от друзей провести там фуршет, и в свою очередь будем всем рекомендовать это место.Спасибо! Желаем успехов в вашей работе. Игорь и Ольга Морозовы
    Расположен в самом центре города. Большой просторный зал. Находится на теневой стороне здания, летом не жарко. Красивый атриум. Много еды, порции нормальные. Много туалетов.
    Если официантам заранее не сказать, то они стремятся как можно быстрее уносить еду со столов. Получается положил себе в тарелку салатик, пошел потанцевать, возвращаешься а тарелка уже пустая и чистая.
    Добрый день. Отмечали в данном зале мою свадьбу 24.06.2016 г. Расположен в самом центре, в престижном бизнес-центре, с красивым парадным входом, атриумом с фонтанами, скульптурой больших часов. Заказывали так же торт в данном заведении и каравай, остались очень довольны, цены нормальные, качество отличное, и все в одном месте. Красиво оформили нам зал, все сверкало как надо. Банкет организовывали через Маргариту, она настоящий профессионал своего дела, консультировала по меню, торту, украшениям, советовала не с точки зрения как можно больше заработать, а с точки зрения здравого смысла, помогала организовывать банкет "как для себя". Сам банкет ввел администратор Юлия, внимательный и вежливый человек, то же очень понравилась. За сервис поставил 6-ку из-за официантов, которые утаскивали еду раньше времени, нужно было сразу им об этом сказать, но уже когда началась свадьба было не до этого. В целом считаю заведение отличным и всем рекомендую.
      La Cantine  → Владимир 7 июля 2016 в 15:20
      Представитель, La Cantine
      Добрый день Владимир, спасибо за отзыв, очень приятно что Вы положительно оценили нашу работу, всегда каждый гость для нас уникален.

829866a2bd957b29ad979163cfe2cc1b
    Хорошее банкетное меню, стильный зал.
    не выявили
    В этом банкетном зале отмечали рождение дочери коллеги. Банкет организовывали с помощью менеджера Маргариты, которую хочется поблагодарить за советы по поводу меню, удачную организацию рассадки гостей и вообще душевное к нам отношение. Если говорить о самом зале, то он вполне просторный и светлый, атмосфера подходящая для хорошего отдыха. Из меню мне больше всего понравилась семга с овощами - очень вкусно! В общем, посидели хорошо.
    чисто, приятно
    Подруга отмечала свадьбу в ресторане, который находится в бизнес центре "Лидер". Мне очень понравился интерьер и атмосфера заведения в целом. Еда была безумно вкусной, подавали блюда несколько раз и я очень наелась. Официанты заботливо относились ко всем гостям и подливали вино, убирали тарелки за всеми своевременно. Впечатления о ресторане у меня остались положительные.
    приятная обстановка
    нету
      La Cantine  → Kornilova Nastya 18 марта 2016 в 17:58
      Представитель, La Cantine
      Спасибо большое за высокую оценку нашей работы, будем рады видеть вас на наших других мороприятиях
      С уважением, администрация
    хороший персонал,вкусная еда
    не обнаружили
    Отмечали юбилей бабушки в ресторане La Cantine на Финляндском проспекте, дом 4 A. Остались очень довольны: красиво украшенный зал, внимательный персонал, который выставлял уж очень вкусные блюда и бесплатный торт в конце ! Отдельное спасибо менеджеру Маргарите !
    Хорошая организация и кухня
    Здравствуйте. В ресторане La Cantine на Финляндском пр. отмечали десятилетие компании и по этому случаю заказали шикарный банкет. Выбор заведения для празднования, конечно. был непростым, но выбрав этот ресторан мы не ошиблись. Посмотрев фото залов и восторженные отзывы посетителей, сомнений не осталось. Отдельно от лица коллектива хочу поблагодарить менеджера Маргариту за грамотную организацию банкета, а так же поваров с официантами за то, что блюда подавались горячими и без задержек.
      La Cantine  → NikolayTemnikоv 23 декабря 2015 в 11:40
      Представитель, La Cantine
      Спасибо за добрые слова, очень приятна Ваша оценка нашей работы!
      С уважением, Маргарита
    шикарный интерьер и безумно вкусные и красивые блюда
    нареканий нет
    fdzSriCHyeI.jpg 29.08.2015 отмечали в этом ресторане свадьбу. К выбору ресторана подходили очень серьёзно. Ля Кантин оказался лучшим во всех планах. Красивое помещение в красивом месте. Еда была очень вкусной и красивой! горячее было горячим, официанты шустрые, организаторы помогли во всём!
    чистота
    не заметили
    Отмечали тут свадьбу. Мне хотелось бы отметить отдельно, что торт при организации свадьбы в подарок, а украшения можно заказать в банкетном зале по приемлемым ценам. Все гости были довольны и сыты, а нам практически ничего, кроме алкоголя, забирать не пришлось. Кухня действительно оказалась очень вкусной!!!
    все
    Хороший ресторан на высоком уровне: интерьер, сервис, кухня. Доброжелательный и вежливый персонал, всегда помогут решить возникшие вопросы.Официанты очень хорошо подходят к своим обязанностям,ненавязчивы. Спасибо за шикарную свадьбу.
    Уютная и приятная атмосфера, хорошая кухня.
    Совсем мелкие, что и смысла о них писать нет.
    Проводили там корпоратив (юбилей фирмы). Благодаря стараниям администратора организация праздненства прошла без сучка, без задоринки. И сам корпоратив тоже. Огромное спасибо за помощь в организации Маргарите и остальным девочкам. Все было отлично.
      La Cantine  → Alexandr 10 сентября 2015 в 18:25
      Представитель, La Cantine
      Спасибо большое Александр, ваша компания нам тоже очень понравилась, будем рады видеть вас вновь!
    Высокий уровень сервиса.
    Не нашла
    Менеджер Маргарита, а так же девушки из ресторана Марьяна, Виктория и Людмила, произвели очень хорошее впечатление, которое впоследствии не было обмануто. Все было сделано так, как договаривались. Не было никаких моментов типа "забыли обговорить - получайте". Девушки всячески старались помочь как на этапе организации, так и во время банкета. Дали несколько очень полезных советов. Все возникающие вопросы или пожелания легко разрешались. Короче, люди хорошие и порядочные. Работать с ними одно удовольствие.
      La Cantine  → Kris 9 сентября 2015 в 17:21
      Представитель, La Cantine
      Спасибо большое за Ваш отзыв, у нас дружная команда профессионалов, приходите к нам еще!
      С уважением, Маргарита
    Уютный зал, красивый интерьер, хороший сервис
    Пока не нашел
    Люблю посидеть в этом ресторане. Иногда заскакиваю в него после учебы. Очень спокойное место. позволяет спокойно посидеть и подумать. В общем, твердая девятка.
    65a9471d42b0f24df8bc731fd120e50a.jpg 31 января 2015 года справлял свадьбу в ресторане La Cantine.это был незабываемый день в моей жизни)))хочу выразить особую благодарность администрации ресторана в лице: Маргариты , Юлии и директора ресторана Виталия Юрьевича))все было ооооочень вкусно,с любовью приготовлено,очень красивый бизнес центр Петровский Форд в котором расположен ресторан, отличный персонал ресторана)))было 140 человек,каждый остался счастливым)))также нам разрешили приготовить свое национальное блюдо совершенно бесплатно))как молодоженам для нас был подарок в виде торта и столика с пирожными,а также 5000 рублей))Если вы хотите отметить какое-нибудь торжество-этот ресторан идеально подходит ))можете позвонить мне по номеру 89217524297(Эрдня) с радостью расскажу вам и отвечу на интересующиие вопросы))