Рейтинг банкетного зала

Рейтинг банкетного зала

банкетный зал

Отзывы о банкетном зале «La Cantine»

• Расположен в самом центре города. Большой просторный зал. Находится на теневой стороне здания, летом не жарко. Красивый атриум. Много еды, порции нормальные. Много туалетов.
    • Если официантам заранее не сказать, то они стремятся как можно быстрее уносить еду со столов. Получается положил себе в тарелку салатик, пошел потанцевать, возвращаешься а тарелка уже пустая и чистая.

Добрый день. Отмечали в данном зале мою свадьбу 24.06.2016 г. Расположен в самом центре, в престижном бизнес-центре, с красивым парадным входом, атриумом с фонтанами, скульптурой больших часов. Заказывали так же торт в данном заведении и каравай, остались очень довольны, цены нормальные, качество отличное, и все в одном месте. Красиво оформили нам зал, все сверкало как надо. Банкет организовывали через Маргариту, она настоящий профессионал своего дела, консультировала по меню, торту, ...далее

• Хорошее банкетное меню, стильный зал.
    • не выявили

В этом банкетном зале отмечали рождение дочери коллеги. Банкет организовывали с помощью менеджера Маргариты, которую хочется поблагодарить за советы по поводу меню, удачную организацию рассадки гостей и вообще душевное к нам отношение. Если говорить о самом зале, то он вполне просторный и светлый, атмосфера подходящая для хорошего отдыха. Из меню мне больше всего понравилась семга с овощами - очень вкусно! В общем, посидели хорошо.

• чисто, приятно

Подруга отмечала свадьбу в ресторане, который находится в бизнес центре "Лидер". Мне очень понравился интерьер и атмосфера заведения в целом. Еда была безумно вкусной, подавали блюда несколько раз и я очень наелась. Официанты заботливо относились ко всем гостям и подливали вино, убирали тарелки за всеми своевременно. Впечатления о ресторане у меня остались положительные.

• приятная обстановка
    • нету

• хороший персонал,вкусная еда
    • не обнаружили

Отмечали юбилей бабушки в ресторане La Cantine на Финляндском проспекте, дом 4 A. Остались очень довольны: красиво украшенный зал, внимательный персонал, который выставлял уж очень вкусные блюда и бесплатный торт в конце ! Отдельное спасибо менеджеру Маргарите !

• Хорошая организация и кухня

Здравствуйте. В ресторане La Cantine на Финляндском пр. отмечали десятилетие компании и по этому случаю заказали шикарный банкет. Выбор заведения для празднования, конечно. был непростым, но выбрав этот ресторан мы не ошиблись. Посмотрев фото залов и восторженные отзывы посетителей, сомнений не осталось. Отдельно от лица коллектива хочу поблагодарить менеджера Маргариту за грамотную организацию банкета, а так же поваров с официантами за то, что блюда подавались горячими и без задержек.

• шикарный интерьер и безумно вкусные и красивые блюда
    • нареканий нет

29.08.2015 отмечали в этом ресторане свадьбу. К выбору ресторана подходили очень серьёзно. Ля Кантин оказался лучшим во всех планах. Красивое помещение в красивом месте. Еда была очень вкусной и красивой! горячее было горячим, официанты шустрые, организаторы помогли во всём!

• чистота
    • не заметили

Отмечали тут свадьбу. Мне хотелось бы отметить отдельно, что торт при организации свадьбы в подарок, а украшения можно заказать в банкетном зале по приемлемым ценам. Все гости были довольны и сыты, а нам практически ничего, кроме алкоголя, забирать не пришлось. Кухня действительно оказалась очень вкусной!!!

• все

Хороший ресторан на высоком уровне: интерьер, сервис, кухня. Доброжелательный и вежливый персонал, всегда помогут решить возникшие вопросы.Официанты очень хорошо подходят к своим обязанностям,ненавязчивы. Спасибо за шикарную свадьбу.

• Уютная и приятная атмосфера, хорошая кухня.
    • Совсем мелкие, что и смысла о них писать нет.

Проводили там корпоратив (юбилей фирмы). Благодаря стараниям администратора организация праздненства прошла без сучка, без задоринки. И сам корпоратив тоже. Огромное спасибо за помощь в организации Маргарите и остальным девочкам. Все было отлично.

Ваш отзыв о банкетном зале «La Cantine»

Расскажите здесь о вашем посещении банкетного зала «La Cantine». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о банкетном зале «La Cantine»