Рейтинг банкетного зала

Рейтинг банкетного зала

банкетный зал

Отзывы о банкетном зале «La Cantine»

• Их куча!
    • Минусов не нашли!

Отмечали свадьбу в августе 2016!всё супер!Менеджер Маргарита очень внимательная во всем помогала!Официанты супер!Никогда не было грязной посуды или пустых бокалов!Гостям и нам с мужем очень понравилось!!!Еда вкусная и порции большие!))Сам зал очень комфортный!Для свадьбы самое то!И торт у них с караваем безумно вкусные!Мы не пожалели!!!

• Цена, вместимость, кухня
    • Находится в 10 мин от метро

В ресторане La Contine отмечала корпоративный 2015 год

• большой зал, торжественная обстановка, сервис, обслуживание, кухня

Праздновали свадьбу в Ла Кантин на площади Карла Фаберже. Кухня не подвела! Всё очень вкусно и сытно, что приятно - разнообразно! Молодоженам презентовали небольшие подарки - тоже очень приятно! Прекрасное обслуживание, начиная от кухни и официантов - до менеджеров. Отдельное спасибо Маргарите за профессиональную помощь и внимание! Я считаю, прекрасный банкетный зал, учитывая роскошное убранство!

• отличное место для проведения праздника
    • вроде нет

Банкетный зал "Ла Кантин" прекрасно подошёл для празднования девятилетия нашей дочери Танюшки. Наша семья выбрала сказочную развлекательную программу для неё: "Уроки Магии" На праздник к Тане пришли Гарри Поттер и Герминоа. Всё получилось очень правдоподобно и увлекательно для всех гостей. Детишки остались очень довольны!

• прекрасное впечатление о ресторане на Ладожской
    • немного подпорченное от ресторана на Конституции

1 августа праздновали наше бракосочетание в ресторане La Cantine на площади Карла Фаберже. Времени до торжества было мало, но руководство ресторана (в лице понимающей Маргариты) шли на уступки и всеми способами помогали. Например посоветовали замечательного декоратора и организатора свадеб Яну, а она просто волшебница! За месяц до торжественного дня выполнила все капризы. Итак по ресторану: Сервис. У каждого стола был официант, который прекрасно справлялся со своей работой. Если бы не он, то ...далее

• уютно, хорошая еда,вежливый персонал
    • нет таких

В Ла Кантине наш дружный, а иногда и не очень дружный круг родственников отмечал юбилей тёти Светы, старшей cсестры моего папы. Она очень любит устраивать пышные застолья и приглашать множество гостей. Поэтому ресторан Ла Кантин для этого как раз подошёл! Мы все чудесно и очень душевно провели время и конечно же вкусно покушали! Тётя Света осталась довольна!

• обслуживание,оформление,еда
    • все супер

Праздновали свадьбу сестры.Самый красивый банкетный зал который я когда либо видела! Отличное обслуживание, официанты молодцы, знают свое дело.Красивое оформление.Все было супер.Всем советую!

• обслуживание
    • все отлчино

Замечательная кухня! Роскошное оформление зала для проведения свадьбы. Гуляли свадьбу 1 ноября 2014 г. Все очень понравилось, прекрасное, внимательное обслуживание! Необыкновенно вкусные и красивые блюда! Очень благодарны всему персоналу ресторана, замечательным поварам, официантам и, конечно же, менеджеру, без которой не состоялся бы праздник! Рекомендую! Оценка 100 баллов! Марина

• уют, хорошая еда
    • не заметила

В ресторане la Cantine недалеко от метро Ладожская мы праздновали свадьбу. Я волновалась перед свадьбой мне хотелось чтоб все было идеально. У нас было приглашено 85 человек гостей и конечно хотелось чтоб все остались довольны. На счёт выбора ресторана мы не пожалели: ресторан красивый и уютный и главное вместительный! Выбор еды оправдал наши ожидания! Всё было приготовлено в точности как мы заказывали. Праздник прошёл на отлично! Спасибо ведущей Ольге официантам и администратору Татьяне!

• админ, чистота, еда
    • не видела

Ресторан отличный, мы по совету друзей именно его заказали для свадьбы. Менеджер очень помогла с выбором меню, встречала нас, помогала буквально во всем. Банкет прошёл без замечаний, организация на высшем уровне. Все блюда выносились вовремя, еда вкусная и все наелись. Нам подарили торт! Спасибо огромное сотрудникам ресторана!

9.9

Ваш отзыв о банкетном зале «La Cantine»

Расскажите здесь о вашем посещении банкетного зала «La Cantine». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о банкетном зале «La Cantine»