Банкетный зал «La Cantine»
пл. К. Фаберже 8

русская, европейская
La Cantine
Банкетный зал
9.8

Всего 20 отзывов о банкетном зале «La Cantine»

9.9
    уютно, хорошая еда,вежливый персонал
    нет таких
    В Ла Кантине наш дружный, а иногда и не очень дружный круг родственников отмечал юбилей тёти Светы, старшей cсестры моего папы. Она очень любит устраивать пышные застолья и приглашать множество гостей. Поэтому ресторан Ла Кантин для этого как раз подошёл! Мы все чудесно и очень душевно провели время и конечно же вкусно покушали! Тётя Света осталась довольна!
    обслуживание,оформление,еда
    все супер
    Праздновали свадьбу сестры.Самый красивый банкетный зал который я когда либо видела! Отличное обслуживание, официанты молодцы, знают свое дело.Красивое оформление.Все было супер.Всем советую!
    обслуживание
    все отлчино
    Замечательная кухня! Роскошное оформление зала для проведения свадьбы. Гуляли свадьбу 1 ноября 2014 г. Все очень понравилось, прекрасное, внимательное обслуживание! Необыкновенно вкусные и красивые блюда! Очень благодарны всему персоналу ресторана, замечательным поварам, официантам и, конечно же, менеджеру, без которой не состоялся бы праздник! Рекомендую! Оценка 100 баллов! Марина
    уют, хорошая еда
    не заметила
    В ресторане la Cantine недалеко от метро Ладожская мы праздновали свадьбу. Я волновалась перед свадьбой мне хотелось чтоб все было идеально. У нас было приглашено 85 человек гостей и конечно хотелось чтоб все остались довольны. На счёт выбора ресторана мы не пожалели: ресторан красивый и уютный и главное вместительный! Выбор еды оправдал наши ожидания! Всё было приготовлено в точности как мы заказывали. Праздник прошёл на отлично! Спасибо ведущей Ольге официантам и администратору Татьяне!
    админ, чистота, еда
    не видела
    Ресторан отличный, мы по совету друзей именно его заказали для свадьбы. Менеджер очень помогла с выбором меню, встречала нас, помогала буквально во всем. Банкет прошёл без замечаний, организация на высшем уровне. Все блюда выносились вовремя, еда вкусная и все наелись. Нам подарили торт! Спасибо огромное сотрудникам ресторана!
    торт
    Шикарное место для проведения банкета свадьбы, корпоратива или еще чего-нибудь. Кухня вкусная и очень красивая. Зал оформляется шикарно. Плюс на свадьбу дарят ТОРТ! Для нас это было удивлением и приятным сюрпризом!
    уют и чистота
    их нет
    Хороший ресторан на высоком уровне: интерьер, сервис, кухня. Доброжелательный и вежливый персонал, всегда помогут решить возникшие вопросы.Официанты очень хорошо подходят к своим обязанностям,ненавязчивы. Спасибо за шикарную свадьбу.
    Большой зал, отличная соотношение цена и качество
    не выявила
    Добрый день, отмечали в этом ресторане корпоратив. Нам все очень понравилось, кухня шикарная, большой выбор банкетных предложений по меню, отзывчивый персонал, большой светлый, красивый зал, отдельное спасибо банкетному менеджеру Маргарите, все что оговаривалось при бронировании мероприятия, все было выполнено, учтены все наши пожелания. Планируем новогодний корпоратив праздновать у Вас. Спасибо Вам за прекрасный праздник
    Отличная атмосфера и кухня.
    Не нашел.
    p33Sq2dTiIw.jpg Отмечали в этом замечательном месте корпоратив нашего РЖД. Все просто отлично. Ведущая Ольга была просто бесподобна. Вкусная кухня, веселые конкурсы. Огромное спасибо персоналу ресторана за прекрасный праздник.
    Красивый интерьер, просторные залы, вкусная кухня!
    не заметили
    LNNjJdnV5U8.jpg Самый лучший ресторан для проведения свадеб и других мероприятий ,шикарны зал ,очень вкусные блюда приготовленные лучшими поварами и конечно же самые обворожительные официанты !!! все это создаёт впечатление сказки на вашем празднике!!!!хочу сказать ресторану "Ла Кантин" огромное спасибо