ресторан / кафе

Отзывы о ресторане «La Casa»

• Открытая кухня это плюс?
    • Еда, расположение

Ехал мимо, был голоден, дай, думаю, зайду в ресторан с оценкой выше, чем у Телячьих Нежностей, Do Eat и Строганофф. Пусто, неуютно Писавшие про замечательную пиццу - сходите в кафе Италия, в Капулетти, в Crosta, сходите и сравните с тем невнятным горячим бутербродом, что подают здесь

• похоже на настоящий итальянский ресторан, а не очередное сетевое заведение
    • живу в другом конце города

Случайно оказалась по работе в этих краях и как истинный фанат итальянской кухни не смогла пройти мимо.Конечно, в Питере очень много итальянских ресторанов,но чаще всего они очень однотипные . Ля каса мне напомнил настоящий итальянский ресторан где-нибудь на окраинах Рима,который содержит несколько поколений одной семьи. И пицца нереально крутая!

• Безумно вкусная пицца, приятный персонал, очень уютно
    • далеко от метро

Очень вкусная пицца, подается прямо из печи. Пальчики оближешь! Интерьер незамысловатый, название ресторана себя оправдывает! La Casa- Дом. Приятный обслуживающий персонал. Вообщем впечатление осталось приятное.

• месторасположение, отдельный вход в банкетный зал, выбор меню, отношение персонала
    • не успели заметить, плюсы все затмили

Отметили юбилей в банкетном зале ресторана. Впечатления самые положительные! От первого знакомства и до окончания праздника все было на высшем уровне! Все продумано, организовано, вкусно приготовлено, красиво подано. Наши гости были в восторге! Удовлетворить запросы 120 гостей не так-то просто! Но для этого ресторана это не предел! Спасибо за Ваши старания! Мы были бы рады вернуться к Вам вновь!

• Решили заглянуть с коллегами после работы. Тем более место относительно новое, вот и решили проверить что к чему. Итак наши впечатления. Интерьер простой, ненавязчивый, но чего не отнять это домашняя атмосфера, что сразу подкупает, что еще очень понравилось – это печка в зале и открытая кухня (наконец то можно посмотреть что там происходит с твоим заказом, а то в некоторых заведениях непонятно где и что готовят).

• Ресторан очень понравился! Тихо, уютно, спокойно. Может потому, что при гостинице и посещают иностранцы. Персонал вежливый, обслуживание на хорошем уровне. Заказывали пасту двух видов, десерт и по бокалу вина, порции большие, особенно понравились конкильоне с мидиями (помойму так), принесли с ракушками, подача порадовала))). Самое приятное, что все вместе обошлось чуть более 1500, что также оставило приятное впечатление. Ждите в гости вновь)

Ваш отзыв о ресторане «La Casa»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «La Casa». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «La Casa»