Отзывы о ресторане «La Cava»

• Уютный ресторан, приятный персонал, хороший звук.

Великолепно провёл время в данном ресторане со своей знакомой. Кроме персонала мы были там одни, мы пели песни караоке наслаждались кальяном и вкусным чаем. Это лучший караоке-ресторан, где я когда либо бывал. Спасибо.

• Мы обожаем ля каву!!!)) Каждые выходные вот уже год мы отдыхаем здесь и всех призываем к нам присоединиться :) Очень вкусные кальяны, еда вне конкуренции ну и конечно супер ведущий!)) Елизавета

• Долго думали с подружкой где бы провести весело вечер в честь дня рождения, выбор пал случайно на это место через этот сайт. Приехалик началу программы, встретили отлично, очень милые ребята работают там. Девушка официантка, не знаю имени правда, была просто супер, очень милая, забавная, приняла заказ и нам как то уже повеселело сразу. Обстановка в ресторане очень необычная, туда реально приходишь и чувствуешь себя как дома. Кормят вкусно, весь персонал общается с тобой, как с родными. Один ...далее

• Отметил 06.12.2014 в этом заведении ДР. Веселая атмосфера, хорошая еда, караоке. Но все испортили хамским отношением. Мне постоянно напоминали, что у нас алкоголь со скидками и что я им всем обязан за их милость, что они так любезно предоставили нам место для праздника. Потихоньку отжимали столы для других гостей, типа они ведь заплатят по меню, а вы нет. При этом помимо банкетных денег, мы оплатили 20 000 по меню!!!!!!!!!!!!!!!!!! Более унизительного отношения я не встречал нигде!!!!!!! Общий ...далее

• На вопрос "стоит ли идти?" может быть только один ответ ..стоит! Еще как! Если вы никогда не пели в караоке, то это место определенно для вас. Удивительно комфортное, я бы даже сказала, домашнее заведение, с веселым персоналом и ведущими, которые, обязательно подпоют вам, как только вы начали фальшивить)...проверено, на личном опыте) Спасибо la cava за прекрасные выходные)

• Попал в la cava по приглашению отлично провести время. Первое впечатление, что попал на корпоративную вечеринку, настолько легкая и непринужденная обстановка там была. Веселые танцы, отличное караоке и потрясающий ведущий. Можно сказать - супер вечеринка Вам обеспечена, если вы там окажетесь)))

• Вот решил оставить свой комментарий по поводу этого замечательного заведения... Оказавшись в нем впервые? по началу не поверил,что все исполняемые в нем песни гостями,бесплатно...это не могло не радовать....хотя певец из меня в общем-то, никакой,но послушать других,приятно)) Не могу не отметить бар...хорошие и главное качественные коктейли, не оставят никого равнодушными. Персонал заведения приветливый,согласен с тем,что атмосфера почти домашняя. И конечно же особое внимание стоит уделить ...далее

• Отличным приложением к дегустации блюд и слабоалкогольных напитков стало вечернее караоке, которое перешло в незабываемое веселье, причём замечу пение гостей и своевременные паузы между их выступлением не нарушали общей идиллии и так весьма небольшого помещения, что можно сказать точно, так это то что вечер пятницы пролетел не заметно, благодаря весёлым гостям и замечательному ведущему! Стоит ли зайти в ресторан-бар "La Cava"? Несомненно!

• Очень редко в нашем городе можно найти заведение с бесплатным караоке, уютной обстановкой, хорошей кухней и нереально вкусными кальянами. Всем советую зайти туда в дни караоке - пятницу и субботу, думаю, что обстановка все скажет сама за себя! Очень весело, засчет того, что помещение небольшое, возникает ощущение, что гуляет одна большая дружная компания, получается так зажигательно и по-домашнему!) Ну и хочу отметить обаятельнейшего ведущего, да еще и с потрясающим голосом!)

• Случайно наткнулся на Каву, когда искал место в городе, где можно бесплатно петь караоке на буднях. Оказалось у них бесплатный караоке пятницу, субботу, что привлекло. Атмосфера внутри праздничная, забавный ведущий, домашняя обстановка. Качество звука очень достойное, есть кальянчик. Вечер, точнее утро, закрывали песней замыкая круг хором всем кафе. В целом все мило и душевно.

Ваш отзыв о ресторане «La Cava»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «La Cava». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «La Cava»