Ресторан «La Cucaracha»
ул. Оптиков 34
 Старая Деревня
 Комендантский Проспект
Старая Деревня

Всего 37 отзывов о ресторане «La Cucaracha»

9.4
    Меню, обслуживание, оформление

Случайно забрел, приятно удивился. Современный стилизованный интерьер с этническими мотивами, внимательный персонал. Насколько аутентична кухня, не скажу - в Мексике не был, представление о тамошней кухне имею примерное. Но тут все преимущественно понравилось. Во всяком случае суп и жаркое. Бургер все-таки не лучший в моей практике, странная сухая булка, которая просто рассыпается в руках на крошки. Мексиканские мотивы не только в еде, но и в напитках. Вообще интересно как гастрономический опыт и просто возможность вкусно поесть.

+++
    не найдено

Мы заказываем на дом еду из Ла Кукарача, много чего перепробовали, все нравится. Что-то больше, что-то меньше, но все свежее, вкусное, порции объемные. Некоторые блюда большие, на компанию самое то.. Привозят быстро, упаковка качественная, красиво все собрано. Когда собираемся компанией, уже как бы и вопроса не возникает, откуда будем еду заказывать.

вкусно!!! оригинально все очень

Днем яркий и веселый, вечером таинственный - это ресторан Ла Кукарача. Но в любое время суток остается неизменным….. МЯСО, которое здесь умеют выбирать и готовить. Всем гурманам рекомендую.

ну я приехала поесть вкусно - поела, и приятно провела время. Мясо вкусное!!
    Нет минусов.

Иногда душа простит…. Ла Кукарачи)) Я редко ем мясо, но иногда мне его хочется, причем не какой-то там гуляш, а стейк, чтобы это было мясо-мясное))) В ресторане ла кукарача стейк готовить умеют и мексиканскую лепешку с ним дают вкуснейшую. Мне порции много, но я все равно все съедаю, так как ну очень вкусно. Мясо тает, лепешка тает. Еще если взять вино красное, то вообще жизнь удалась, вечер сложился)

Nika  → Юлия Лапова 9 декабря 2017 в 12:03
      Представитель, Mafia
      Юлия, спасибо, что так подробно описали впечатления о блюдах. Заходите почаще!)
    Кухня, атмосфера, обслуживание

Такой веселенький ресторанчик с изумительной кухней. Вы меня порадовали!! добавлю это место в список своих любимых.Спасибо

Nika  → Светочка 29 ноября 2017 в 14:42
      Представитель, Mafia
      Светлана, большое спасибо за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас вновь)
    нету

Мы тут на днях были в вашем ресторане, зашли случайно, но, как известно, случайностей не бывает, значит что-то нас сюда завело - интуиция. И мы почти 5 часов просидели в Ла Кукараче и получили массу позитивной энергии и гастрономическое удовольствие тоже получили. Повару большой hola от нашей компании)))

Nika  → Оксанка 5 ноября 2017 в 12:35
      Представитель, Mafia
      Оксана, большое спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что время проведенное у нас в гостях оставило у Вас только самые приятные впечатления! Ждем Вас вновь!
    всё супер
    отсутствуют

Люблю мексиканский суп гаспачо, поэтому когда узнала, что недалеко есть мексиканский ресторан «Ла Кукарача» выбрала момент и зашла сюда. Суп почти как в Мексике, такой же густой, ароматный и вкусный, тартилья тоже понравилась, понравился и десерт в виде бананов, люблю их. В ресторане была с дочерью, для нее в детском меню нашлись вкусные блюда. Так что мы обе остались довольны, дочке даже удалось поиграть в детском уголке.

Nika  → Надя 5 ноября 2017 в 12:37
      Представитель, Mafia
      Добрый день, Надежда! Большое спасибо за теплые слова! С особенным трепетом мы относимся к своим юным гостям, очень приятно, то вы отметили наше детское меню. Мы ждем Вас вновь!
    сервис
    не нашла

Друг уговорил заехать на обед в Ла Кукарача, были с ним по делам недалеко и он меня затянул в этот ресторан. Мне понравилось то, что здесь быстро готовят и много мясных блюд в сочетании с овощами. Так как были за рулем, то алкоголь оценить не смогли, а вот местный лимонад попробовали, за него отдельный плюс.

Nika  → Алекс 5 ноября 2017 в 12:40
      Представитель, Mafia
      Алекс, большое спасибо за обратную связь! В следующий раз ждем Вас в гости "без руля")
    сытно

Ресторан Ла Кукарача это рай для гурманов! Честно, меню такое, что голодным не уйдешь, есть что выбрать, причем цены приемлемые и разные. Можно и подешевле, можно и подороже взять и все равно будешь сыт. Интерьер тоже понравился, хотя я и не большой поклонник всего мексиканского, но мне понравилось.

Nika  → Жаклин 5 ноября 2017 в 12:30
      Представитель, Mafia
      Жаклин, большое спасибо за отзыв! Как же приятно слышать, что наша маленькая Мексика пришлась Вам по вкусу. Отдельно спасибо за то, что Вы отметили наше меню, сытый и довольный гость - лучшая награда для нас. Ждем Вас в гости!
    меню
    я их не нашла

У меня был юбилей, пригласила друзей и родственников домой, а чтобы сильно не умирать на кухне, часть еды заказала. И заказала в Ла Кукарача, решив таким образом удивить гостей. Удивила!! А те блюда, что готовила дома постаралась подстроить под мексиканскую тематику, получилось неплохо. Кто-то из гостей сказал, что теперь «горит» желанием прийти в ваш ресторан))). Так что мне полагается бонус за привлечение к вам посетителей

Nika  → Лизавета Лиза 5 ноября 2017 в 12:33
      Представитель, Mafia
      Лиза, большое спасибо Вам за то, что доверяете нам свои праздники! Мы рады, что смогли удивить Вас и Ваших гостей. Теперь Вы - наш идейный агент)) Ждем Вас в гости, чтобы снов угостить Вас чем-нибудь удивительным!