Ресторан «La Cucaracha»
 Комендантский Проспект
Старая Деревня

мексиканская, латиноамериканская, стейки
мексиканская, латиноамериканская, стейки

Всего 33 отзыва о ресторане «La Cucaracha»

9.6
    Кухня, атмосфера, обслуживание
    Такой веселенький ресторанчик с изумительной кухней. Вы меня порадовали!! добавлю это место в список своих любимых.Спасибо
      Nika  → Светочка 29 ноября 2017 в 14:42
      Представитель, Мясорубка
      Светлана, большое спасибо за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас вновь)
    нету
    Мы тут на днях были в вашем ресторане, зашли случайно, но, как известно, случайностей не бывает, значит что-то нас сюда завело - интуиция. И мы почти 5 часов просидели в Ла Кукараче и получили массу позитивной энергии и гастрономическое удовольствие тоже получили. Повару большой hola от нашей компании)))
      Nika  → Оксанка 5 ноября 2017 в 12:35
      Представитель, Мясорубка
      Оксана, большое спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что время проведенное у нас в гостях оставило у Вас только самые приятные впечатления! Ждем Вас вновь!
    всё супер
    отсутствуют
    Люблю мексиканский суп гаспачо, поэтому когда узнала, что недалеко есть мексиканский ресторан «Ла Кукарача» выбрала момент и зашла сюда. Суп почти как в Мексике, такой же густой, ароматный и вкусный, тартилья тоже понравилась, понравился и десерт в виде бананов, люблю их. В ресторане была с дочерью, для нее в детском меню нашлись вкусные блюда. Так что мы обе остались довольны, дочке даже удалось поиграть в детском уголке.
      Nika  → Надя 5 ноября 2017 в 12:37
      Представитель, Мясорубка
      Добрый день, Надежда! Большое спасибо за теплые слова! С особенным трепетом мы относимся к своим юным гостям, очень приятно, то вы отметили наше детское меню. Мы ждем Вас вновь!
    сервис
    не нашла
    Друг уговорил заехать на обед в Ла Кукарача, были с ним по делам недалеко и он меня затянул в этот ресторан. Мне понравилось то, что здесь быстро готовят и много мясных блюд в сочетании с овощами. Так как были за рулем, то алкоголь оценить не смогли, а вот местный лимонад попробовали, за него отдельный плюс.
      Nika  → Алекс 5 ноября 2017 в 12:40
      Представитель, Мясорубка
      Алекс, большое спасибо за обратную связь! В следующий раз ждем Вас в гости "без руля")
    сытно
    Ресторан Ла Кукарача это рай для гурманов! Честно, меню такое, что голодным не уйдешь, есть что выбрать, причем цены приемлемые и разные. Можно и подешевле, можно и подороже взять и все равно будешь сыт. Интерьер тоже понравился, хотя я и не большой поклонник всего мексиканского, но мне понравилось.
      Nika  → Жаклин 5 ноября 2017 в 12:30
      Представитель, Мясорубка
      Жаклин, большое спасибо за отзыв! Как же приятно слышать, что наша маленькая Мексика пришлась Вам по вкусу. Отдельно спасибо за то, что Вы отметили наше меню, сытый и довольный гость - лучшая награда для нас. Ждем Вас в гости!
    меню
    я их не нашла
    У меня был юбилей, пригласила друзей и родственников домой, а чтобы сильно не умирать на кухне, часть еды заказала. И заказала в Ла Кукарача, решив таким образом удивить гостей. Удивила!! А те блюда, что готовила дома постаралась подстроить под мексиканскую тематику, получилось неплохо. Кто-то из гостей сказал, что теперь «горит» желанием прийти в ваш ресторан))). Так что мне полагается бонус за привлечение к вам посетителей
      Nika  → Лизавета Лиза 5 ноября 2017 в 12:33
      Представитель, Мясорубка
      Лиза, большое спасибо Вам за то, что доверяете нам свои праздники! Мы рады, что смогли удивить Вас и Ваших гостей. Теперь Вы - наш идейный агент)) Ждем Вас в гости, чтобы снов угостить Вас чем-нибудь удивительным!
    еда, атмосфера
    Кто не был в Ла Кукарача, советую забронировать столик на ближайшие дни и сходить в этот ресторан. Не обязательно ждать повода, не обязательно тратить 10 т рублей. Мы вот посидели на 3500 на двоих, нормально посидели, вышли сытые и немного пьяные
      Nika  → Ожимова 5 ноября 2017 в 12:33
      Представитель, Мясорубка
      Дорогой гость, спасибо за Вашу рекомендацию! Мы рады, что время проведенное у нас в гостях оставило у Вас только самые приятные впечатления! Приходите к нам почаще!
    Сервис, еда, интерьер
    Тесновато
    GMhkzamGnrA.jpg Что называется, стильно, модно, молодежно. Зашел, потому что на улице сунули в руку флаер с акцией. Я конечно примерно представляю, что такое мексиканская кухня, но вот в заведениях конкретно такой тематики не бывал. Довольно сдержанный интерьер с мотивами Día de Muertos: посреди зала зачетная статуя коровы с тематической росписью, на диванах подушки с принтами, вместо фикусов - кактусы. Встречают симпатичные девушки в униформе. Меню красивое, но позиций среднее количество. Есть детское меню. Почитал и понял, что сама по себе мексиканская кухня не то чтобы роскошна. В основном это что-то с фасолью и кукурузой, завернутое в тортилью и политое гуакамоле. Хотя есть интересные пункты: суп Чили Кон Карне, пасты, стейки. А также авокадо с креветками, но его не оказалось в наличии. В общем в итоге взял Нопалитос Кон Карне, зашлифовал текилой. Порция большая, еле осилил, подается на сковородке. В описании говорится о "только что убитой поваром корове", но сложилось впечатление, что мясо ...далее
      Nika  → Стегнов Руслан 5 ноября 2017 в 12:43
      Представитель, Мясорубка
      Руслан, добрый день! Благодарим Вас за такой подробный и беспристрастный отзыв. Нам очень важно слышать мнения наших гостей, чтобы знать, что следует изменить и в каком направлении развиваться. Приятно, что Ваше общее впечатление от ресторана оказалось положительным. Мы обязательно учтем Ваши замечания! Надеемся на новую встречу, мы будем рады видеть Вас!
    интерьер, еда
    Интересный минималистичный интерьер ресторана. Современное место с хорошей музыкой. Вкусная еда, но обычно заказываю свиные ребрышки.
    душевно, колоритно, вкусно
    да нет их
    Я люблю все необычное, ем немного, но мне нужно, чтобы еда была полезная, вкусная, красивая. Так что если с этой моей позиции оценивать рестораны и кафешки, где я уже бывала, то Ла Кукарача – один из интересных и вкусных ресторанов. Я, конечно, не все еще попробовала здесь, так как была от силы раза три, но это потому, что они не так давно открылись, а половину лета я провела в другой стране. Так вот, в Ла кукарача вкусная еда, нравится их Ensalada de Papa, это вкусная лепешка с вкусным салатом внутри, овощами и с вкусной подливой, из чего она сделана, так и не призналась девушка официант, хотя я ее очень просила раскрыть секрет. А еще куриные крылышки, нямммм, очень вкусные, опять же соус великолепный. Атмосфера в ресторане самое то, уютненько, со вкусом, не мешает приему пищи, а дополняет его. Музыка очаровательная, живая и душевная.