3. Ресторан «La Familia»/
О ресторане «La Familia»
наб. канала Крюкова 27
 Технологический Институт
Технологический Институт

Всего 26 отзывов о ресторане «La Familia»

• 8 июля 2023 года

Спасибо! все было идеально)

• 2 июля 2023 года

• 26 марта 2023 года

Эля самое прекрасное, что есть в данном заведение

• 26 марта 2023 года

Замечательное заведение, очень интересное и вкусная кухня!👍👍👍

• 10 марта 2023 года
    6.8

Очень вкусно сервис на уровне! Спасибо 🙏

• 28 ноября 2022 года
    Очень чисто, Изысканные блюда, Прекрасная атмосфера, Великолепное обслуживание
    Я не нашла

Алёна, спасибо вам большое за приятную отличную работу с нами вечером у камина, было вкусно!!! Основные чаевые оставил на кассе при оплате чека, часть остальную в нетмонет, с уважением Иван.

• Алина Аткина
      Алина Аткина  9 января 2023 года
      Уважаемый Иван, благодарим Вас за обратную связь! Искренне рады, что Вам у нас все понравилось, и обязательно передадим Алёне Ваши слова, ей будет приятно. С нетерпением ждем новой встречи с Вами! С уважением, Алина Аткина, Операционный управляющий.
  • 17 сентября 2022 года
    Великолепное обслуживание
    Я не нашёл

Спасибо, все чудесно

• 1 марта 2021 года
    Остались только положительные эмоции.
    Только плюсы и правда хорошее заведение, пишу отзывы очень редко.

Мои впечатления от La Familia уютное место с приятным интерьером и хорошей, вкусной едой.
    Внимательный с позитивной энергетикой персонал.
    Лёгкая музыка и камин добавили романтики в нашу встречу, вернёмся к вам летом.

Благодарю, Дмитрий.

• 18 октября 2020 года
    Клиентский сервис!!! Вкусная еда, доброжелательный персонал
    Их нет

Праздновала юбилей в ресторане La Familia в сентябре. Все было очень вкусно, уютно и что самое главное - прекрасный клиентский сервис. Огромную благодарность хочу выразить менеджерам - сориентировали по меню и подсказали что в каком количестве лучше заказать. Гости остались очень довольны! В ресторане так же есть зеленая трасса, где можно устроить фотосессию, что мы и сделали. В зале есть камин - можно его зажечь и будет еще более ламповая обстановка, но когда мы праздновали было жарко, поэтому камин не топили, несмотря на это обстановка царила очень уютная и домашняя, прекрасная фондовая музыка так же придала замечательное настроение. Мы остались довольны, рекомендую ресторан к посещению-останетесь довольны!

• 15 сентября 2019 года
    Кухня, обстановка, персонал, расположение.
    не увидел

Всем привет, друзья! Хочу поделится своим впечатлением от ресторана La Familia. Праздновали юбилей в семейном кругу. Очень понравилась уютнейшая обстановка заведения, приветливый и внимательный персонал. Кухня на очень хорошем уровне, русская/европейская. Также в ресторане есть собственный сад/терасса, выглядит очень привлекательно. Это уникальное место, стоит посетить. В особенности хотел поблагодарить Монику, Спасибо Вам Большое!!!)

• Алина Аткина
      Алина Аткина  25 сентября 2019 года
      Уважаемый Реваз,

Спасибо огромное, что нашли время поделиться вашими впечатлениями от проведенного у нас банкета. Мы счастливы, что вы остались довольны уютным интерьером нашего ресторана, работой наших заботливых и внимательных сотрудников, и конечно же вкусными блюдами!

Вы совершенно верно подметили, что терраса выглядит очень привлекательно. Поверьте, летом на ней еще более уютно: домашние освежающие лимонады, цветущая зелень и пение птиц создадут непередаваемую атмосферу уединенности и спокойствия.

Монике обязательно передадим вашу благодарность, и с нетерпением будем ждать вашего возвращения!

С уважением, Алина Аткина, Менеджер по развитию.