Всего 47 отзывов о ресторане «La Russ»

Стильно, вкусно, певица, шоу- программы, дискотека
    Не заметили
    Любимейший ресторан и пожалуй, единственный в Санкт- Петербурге, где независимо от цели визита, всегда остаётся ощущение праздника. Всё действительно на высшем уровне. Антураж, разные шоу программы, чудесная певица Ксюша, разнообразие блюд и напитков, вкусная еда, красивая сервировка столов, хорошо скомпонованные меню для банкетов, что очень удобно, поэтому для себя давно решили не " изобретать велосипед". Лучший сервис! Неоднократно помогали организовывать разные мероприятия и просто ужины. Администратор Лариса просто наша добрая Фея! Отличный профессионал и замечательный человек, которая любит своё дело и вкладывает душу в каждую деталь любого торжества. Официанты- большие молодцы, очень компетентные и внимательные, а также неплохие психологи, как то всегда чувствуют, нужен ли совет или общение или остаться незаметным, не забывая подносить и подливать). С остальным персоналом лично не общались, но судя по вкусной еде и чистоте, здесь подобрана очень хорошая команда. Огромное ...далее
    • Анастасия
      Анастасия  → Ирина 11 апреля 2016 в 14:19
      Представитель, La Russ
      Большое спасибо, что уделили время поделиться вашими впечатлениями! Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили нашу работу. Будем ждать Вас снова
    Расположение, интерьер, меню, ценовая политика
    не заметили
    Добрый день. 20.092015 г. праздновали День рождения в ресторане-кабаре Нэп. Все в восторге! Живой и уютный ресторан с разнообразным меню, хорошим баром, отличной кухней и оформлением блюд. Все очень вкусно и красиво: .. ммм))). Готовят блюда с душой! Шикарное шоу, а потом еще и танцы... Замечательный персонал! Огромное огромное спасибо! Очень советую посетить это заведение и вы точно не останетесь равнодушными )). А ресторану- развития и процветания!
    Все на уровне
    В субботу выбрались прогуляться в центр и  набрели на это Чудесное!!! место с удивительной атмосферой и стилем. Живая музыка, доброжелательные официанты, хорошее меню, вкусно, сытно и недорого и это практически на Дворцовой площади! Очень впечатлило выступление певицы Ксюши, за смешные деньги, как на концерте побывали! Теперь мы знаем куда пойти по любому поводу, как просто отдохнуть и покушать, так и отметить любой праздник. Успехов и процветания!!!
    Находится в историческом центре
    Очень долгое обслуживание!
    Сразу скажу, что не понравилось и естественно больше никогда не придем в НЭП! Пришли с женой 13 июня вечером отметить мой ДР. Купился на хорошие отзывы и вид на Дворцовую. Поторопился с выбором и в следующий раз буду тщательнее готовиться. Сюрпризом стало то, что за шоу-программу нужно было заплатить 340 руб. с носа. На сайте нигде не нашел про это. Ладно, пошли с женой на летнюю веранду. Вид на дворцовую. И то нам повезло, что столик крайний и соответственно с этим самым видом. Но ничего особого в это виде.. Какой-нить вид на Неву был бы поинтересней.. Что не понравилось - заказали по салату и горячее. Вино принесли сразу как мы и просили, салат где-то через час, горячее через минут 25 после салата. Причем ресторан был заполнен всего наполовину. А если б ломился?? Жжесть... Что касается еды - салат из лосося был по размеру детским, где-то его треть осталась видимо в закромах кухни ресторана.. Майонеза было больше чем достаточно.. Но лосось не второй свежести, за что спасибо.. ...далее
    Приехали в Санкт -Петербург из Москвы на мартовские праздники. Долго выбирали ресторан куда пойти, чтобы отметить 8 марта, наконец выбрали ресторан-кабаре НЭП. Очень хотелось сходить не просто в обычный ресторан, а какой-то особенный, а тут кабаре... Выбрали...и не зря. Очень понравилась шоу-программа: яркая и зажигательная. После шоу была дискотека, вот уж мы натанцевались и навеселились на славу. Единственный минус был в том, что было очень много народу и горячие блюда пришлось подождать, а так все понравилось, обязательно зайдем сюда снова, когда приедем в следующий раз!
    Удивительный ресторан, со своей аурой, не меняющейся, как помню, лет 10. А может и больше. Много раз был на различных мероприятиях. Бывает хорошо, бывает чуть хуже. но! никогда не было плохо! Все мило,достаточно вкусно, обслуживание на 5. К столу привязан официант при коллективном обслуживание ( теперь это "корпоратив" называется, кажется?). Еда -закуски могли бы быть и лучше, горячее - блеск! Если будете заказывать большой окорок - просите дольше жарить. Торопятся, не доделывают. Большой кусок не успевает до конца пропечься и размягчиться. Не бывает все идеально - этот ресторан еще не раз посещу. Спасибо! о! а программы новые появятся?
    Отмечала день рождение в этом ресторане. К выбору ресторана подходила очень серьезно, хотелось, чтобы не только вкусно поесть, но и чтобы была развлекательная программа! Очень рада, что решили отметить именно в этом ресторане. Очень понравилась программа, мои гости были в восторге! Персонал приветливый и обходительный. Кухня тоже понравилась: все вкусно и сытно. Спасибо за прекрасную атмосферу!
    Добрый вечер! Недавно отмечали годовщину в этом прекрасном месте! До этого были в этом ресторане несколько раз и всегда оставались довольны!) Администратор и персонал ресторана идеально подошли к созданию прекрасного вечера для нас!) Персонал, кухня и программа - Все шикарно! Очень вкусно! Очень уютно! Очень доброжелательно и тепло! Красивые выступления! Спасибо Вам огромное за вечер! Будем приходить к вам почаще! :) Процветайте и существуйте всегда! Теперь мы ваши постоянные гости;)
    Давно хотели сходить в НЭП! Нам советовали этот ресторан друзья, и мы рады, что пошли в один из вечеров именно туда!) Отличная кухня, всё было очень вкусно и все остались довольны и сыты!))) По времени пришли специально к шоу-программе, ресторан был полон (ну может пару мест свободных было...) И хочу заметить, что вниманием официантов мы не были обделены!) Очень вежливый и внимательный персонал. Потом началась шоу-программа (в тот вечер была "Браво, Бродвей"), и они полностью завоевали наши сердца!;) В общем нам всё очень понравилось и мы обязательно вернемся ещё в этот ресторан! и всем будем советовать)
    На днях отмечали в этом ресторане юбилей. Очень понравилась атмосфера и стиль заведения, живая музыка. НО, все впечатление было испорчено обслуживанием. Мы заранее заказывали и оплачивали банкетное меню. В итоге оно оказалось урезано в 2!!! раза, не только салаты, но алкоголь - мы видели распечатку договора с блюдами, которая вся была перечеркнута. Администратора в этот день не оказалось, а официанты разводили руками. К тому же в этот день в ресторане было 4 банкета по 10-13 человек и все эти банкеты обслуживало всего 3 официанта!!! Когда мы попросили (за доп. плату!!!) сделать еще несколько порций салатов, они отказались, сославшись на то, что кухня загружена. Еле-еле выбили пару салатиков, которых не хватило даже на 4 человек. В итоге мы просидели целый вечер за пустым столом. В завершении на горячее подали рыбу (2 кусочка) и ХОЛОДНУЮ обжаренную цветную капусту. Худшего обслуживания я никогда не видела!!!
    отмечали в этом году свадьбу в этом ресторане, все было просто великолепно, всем советуем, не пожалеете!лучше ресторана для праздников не найти, все родственники и друзья были в восторге!очень уютный и красивый ресторан, обслуживание отличное!
    Наше мнение - месторасположение солидное. Атмосфера - окунает в начало 90Х. Так и мерещатся господа в малиновых пиджаках повсюду. Какое то все как только после "перестройки". ВИП комнаты похожи на комнатки в хороших саунах. Ценник не кусается. Еда обычная, без изысков. Ничего запоминающегося для себя не сьел. На любителя видимо. Наверное место идеально для выкупа под торжества и корпоративы, дабы оно не особо небольшое. Мнение субьективное, повторюсь, оспаривать предыдущие отзывы не возьмусь.
    ОТМЕЧАЛИ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ДОЧЕРИ! Были приятно удивлены как обслуживанием, так и кухней! Спасибо большое за обаятельную улыбку и предупредительность Георгия! Даже самый младший гость был одарен вниманием не менее, чем самый старший! Программа порадовала и именинницу (для неё все было сюрпризом до самого начала!) Спасибо, ВАМ!!!!.... Мы еще придем!!!!
    Вчера посидели с подругами в этом заведении - остались довольны. В зале был банкет, поэтому нас разместили в VIP-комнате. Да это было и лучше, т.к. мы давно не виделись и смогли поболтать без шума, толкучки и сигаретного дыма. Правда с едой была напряжёнка, кухня обслуживала новогодний корпоратив, и чтоб не ждать 2 часа (это, по словам официантки, было минимум), пришлось всем заказывать жаренного лосося - из банкетного меню. Мне еда очень понравилась, в принципе это блюдо изначально и заказывала. Так же порадовало обслуживание и красивый интерьер. А на большом экране даже смогли посмотреть шоу-программу с банкета. В общем, вернусь туда ещё :-)
    Отмечали свадьбу в ресторане. Понравилось абсолютно ВСЕ! начиная с бронирования даты (разговарвала с администратором Светланой), до, собственно, самого мероприятия. Кухня очень хорошая и по очень умеренным ценам - гостям понравилось) Обслуживание выше всяких похвал, много читала на форумах отличные отзывы именно про официантов и на деле убедилась, что отзывы правдивые: все именно так, как нужно - тарелки меняются, напитки подливаются, при этом самих официантов как будто и не видно) Все, что осталось несъеденного нам потом упаковали и отдали с собой. Программу ресторана мы не брали - поэтому ничего сказать по ней не могу, но думаю, артисты там тоже отличные. Спасибо еще раз всему персоналу ресторана за отлично организованное мероприятие!