3. Ресторан «La Russ»/
О ресторане «La Russ»
наб. реки Мойки 37
 Адмиралтейская
Адмиралтейская

Всего 73 отзыва о ресторане «La Russ»

• 5 ноября 2019 года
    Профессиональная работа администратора Ларисы.
    не было.

Проводили с коллегами корпоратив, 10 человек. Все очень понравилось, все остались довольны. Интерьер приятный, еда вкусная и разнообразная, шоу программа яркая, интересная, насыщенная.
    Отдельная благодарность администратору Ларисе. Абсолютный профессионал. Видно, что любит свою работу и людей. Рекомендуем во всем прислушиваться советов Ларисы, от выбора столика, времени банкета до нюансов в меню.

Администратор  5 ноября 2019 года
      Елена,большое спасибо вам за то,что нашли время написать нам отзыв,нашей команде очень приятно слышать такие отзывы о своей работе,будем рады видеть вас снова!
  • 8 июля 2019 года
    Расположение в центре города, шоу программа, работа до 01 ночи.
    Не было

В ресторане отмечали юбилей супруга (небольшой компанией - 10 человек). Все было организованно по высшему разряду. Вкусная, свежая еда, красивая подача, обслуживание, шоу программа, дискотека. Все гости ушли довольные, с приятными и теплыми впечатлениями о празднике. Спасибо всем сотрудникам ресторана.

Администратор  23 июля 2019 года
      Спасибо , что нашли время написать нам отзыв,мы будем рады видеть вас снова у нас в ресторане!
  • 8 апреля 2019 года
    Место, интерьер, атмосфера, варьете, обслуживание,еда.
    Не было.

В ресторане был банкет,- отмечала юбилей. Гости были очень разного возраста, но и гостям, и мне все очень понравилось! Место, интерьер, атмосфера,варьете, кухня, обслуживание (были двое мужчин- официантов, которые были очень тактичны и внимательны).
    Отдельное спасибо хочу сказать администратору Ларисе, которая очень помогла мне дельными советами!
    Считаю, что это прекрасное место для ,одновременно, и уютных, и запоминающихся банкетов, а также для романтического вечера для двоих.

Администратор  8 апреля 2019 года
      Спасибо, Анна, что поделились вашими впечатлениями о посещении ресторана. Очень приятно получать столь лестные отзывы о нашей работе. Обещаем и дальше поддерживать высокий уровень сервиса и будем рады снова видеть Вас в любом из ресторанов нашей группы!
  • 17 февраля 2019 года
    Расположение, интерьер, обслуживание, еда, программа.
    Не было.

Мы праздновали юбилей 16.02. Все было безукоризненно, начиная с момента обсуждения заказа. Администратор любезно, а главное, очень правильно дала советы по выбору блюд. Сам ужин удался. Все было очень вкусно. Обслуживание, спасибо Виктории, на высоте. Программа с Ксюшей Арсеньевой нас просто покорила. Все было организовано так, что было ощущение, что праздник только наш, хотя были и другие компании. Спасибо администратору, к сожалению не запомнила имя, и всему коллективу ресторана за незабываемый вечер. Еще хочется отметить локацию заведения. Красивое место!

Администратор  18 февраля 2019 года
      Уважаемая Ольга!
      Спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями о посещении нашего ресторана. Нам очень приятно получить столь высокую оценку нашей работы. Обещаем и впредь поддерживать высокий уровень сервиса и кухни и будем рады снова видеть Вас в нашем ресторане и на других шоу-программах.
  • 15 февраля 2019 года
    Хорошая кухня, большие порции, приятный интерьер
    Не предупреждают о банкетах, не предупреждают о доплате за шоу-программу

Как вы представляете себе ужин в День Святого Валентина? Уютная атмосфера, приглушённый свет, музыкальное сопровождение, романтика, не так ли? У Ля Рус своё мнение на этот счёт.

Когда мы пришли в ресторан, первое, что бросилось в глаза - банкет в основном зале. Невероятно шумная, галдящая, орущая и визжащая компания, отмечающая чей-то день рождения. Зал, к слову, небольшой, по сути все столики располагаются близко и никакой возможности не слышать этого ора не было. Сразу захотелось покинуть это заведение, потому что очевидно, что романтической атмосферы даже близко не будет. Сильно выпившие женщины орали так, что уши закладывало, и ни себя, ни собеседника невозможно расслышать. Но залог за бронь столика в честь праздничного вечера был уже уплачен, пришлось остаться и дать им шанс, в надежде, что когда начнётся шоу-программа, компания немного успокоится. Впрочем, и этому не суждено было исполниться - орали они уже вместе с певцом. Парочки, имевшие несчастье также ошибиться с выбором заведения для романтического вечера, жались по углам зала и все смотрели именно на эту компанию - уделить внимание друг другу просто не получалось в такой обстановке. Конечно, дни рождения тоже надо отмечать и все имеют на это полное право. Но и посетители ресторана имеют право ЗАРАНЕЕ знать о том, что будет такой формат. И сами должны сделать выбор - хотят они ужинать в таких условиях или лучше поменять место. Администрация ресторана никому такой возможности не предоставила, судя по удивлённым и не радостным лицам входящих парочек. Создалось ощущение, что главное - заманить гостей в этот вечер, а какие они получат впечатления от посещения уже не важно.

К своему недовольству хочу добавить ещё один пункт. При бронировании столика администратор убедительно рекомендовала забронировать время ближе к шоу-программе. Хотя этот время было менее удобно, чем то, которое мы планировали изначально. И да, она совершенно не упомянула о том, что шоу-программа оплачивается отдельно с каждого гостя. Да ещё и по праздничному тарифу. Этот момент выяснился при оплате счёта - приятный такой бонус напоследок. Повезло ещё, что сумма не велика - 900 рублей за двоих. К слову, качество выступления и этих денег не стоило. А если бы принесли счёт на 2000 руб или на 10 000 руб? О таких моментах говорить ЗАРАНЕЕ не нужно, по-вашему?

В общем, не смотря на наш позитивный настрой и попытку спасти вечер, остался крайне неприятный осадок от такого отношения к гостям. Развод, развод и ещё раз развод. Если политика ресторана - разовые посетители, то да, выжить они смогут. Кухня у них весьма неплохая, хоть меню и скромное. А вот повторных посещений точно после такого не планируется. Мы не пойдём и другим не посоветуем.

Администратор  20 февраля 2019 года
      Уважаемая Татьяна!
      Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы очень сожалеем, что нам не удалось оправдать ваших ожиданий и вы покинули ресторан с такими впечатлениями.
      Мы приносим Вам свои искренние извинения за доставленные неудобства и хотим вас заверить, что приложим все усилия для устранения данной ситуации! Надеемся, что вы дадите нам второй шанс и мы вновь увидим вас среди наших гостей!
  • 5 марта 2018 года
    Шикарная кухня, прямо-таки душевный сервис, отличная шоу-программа
    Отсутствуют

Восхищен! Повел своих гостей и оставил у них и у себя незабываемые впечатления! Великолепный интерьер. Достойный повар. Официант Никита принимал лучше, чем многие люди у себя дома... Спасибо, друзья, вечер действительно врезался в память!
    Большая благодарность и артистам, особенно Ивану.
    Слава Богу, есть в Питере место, куда можно без тени сомнения водить своих гостей, приехавших из других городов! Лицо города - ни больше, ни меньше.
    Обязательно приду снова, и не раз. Спасибо, Никита, Иван, и все остальные! Молодцы! Удачи!

Администратор  13 апреля 2018 года
      Вадим, спасибо за Ваш прекрасный отзыв! Нам очень приятно, когда нашу работу оценивают по достоинству. Будем ждать Вас снова!
  • 25 октября 2017 года
    Шоу-программа, сервис, еда
    не было замечено

Спешу поделиться своими впечатлениями. На днях проездом в Петербурге была моя подруга из Швейцарии. Она не была в родном городе многие годы, и мне хотелось ее приятно удивить. Из-за ограниченного времени было принято решение совместить поход в ресторан с культурной программой. Как оказалось не так-то много ресторанов с шоу. После тщательного изучения отзывов выбор пал на недавно переоткрывшийся ресторан La Russ (бывший НЭП, где когда-то давно я была на юбилее). Ресторан расположил к себе с первых минут. Нас встретила приветливая девушка, помогла раздеться и проводила к нашему столику, пожелав приятного вечера. Открыв меню, глаза начали разбегаться. С выбором помог определиться официант Леонид, подробно рассказав о составе и вкусовых особенностях блюд. Надо отметить, что к выбранной нами еде, Леонид очень тонко и грамотно порекомендовал нам вино. Все было приготовлено очень достойно. Особенно хочется отметить следующие блюда: строганину из муксуна на ледяной подушке (за оригинальную подачу), как любительница морепродуктов, я была в восторге от черноморского рапана с апельсиново-имбирным соусом, подруге очень понравилось филе оленя. Шоу выше всех похвал. Смотрели «Бродвей». Солистка Оксана настоящая прима, полтора часа праздника для души. А после программы даже потанцевали сами. Спасибо всему персоналу за незабываемый вечер и по-домашнему уютную атмосферу. Буду рекомендовать всем друзьям и следующий праздник обязательно к вам!

Администратор  25 октября 2017 года
      Марина, большое спасибо, что уделили время поделиться вашими впечатлениями! Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили нашу работу. Будем ждать Вас снова.
  • 15 октября 2017 года
    Хорошая кухня, понимающий в своем деле повар, уютно, удобное расположение, программа.
    Настолько маленькие (но конечно есть), что писать их можно лишь в качестве придирок, а я не придирчивый.

Захотелось пойти куда-нибудь посидеть с живой музыкой и чтобы вкусно было. С выбором помог Рестоклаб. Причем на удивление для себя Ла Рюсс выбрал по фэн-шую - чтобы было красиво и недалеко идти от метро по самому центру, тогда даже дорога от метро становится приятной частью вечера. В Ла Рюсс идти пришлось по Дворцовой площади, а из него прошли крюком по Дворцовой набережной в полном ночном великолепии =)
    Внутри уютно. Очень. И доброжелательно и улыбчиво - нам были искренне рады. Симпатичные диванчики оказались к тому же удобны для сидения в том числе за счет предупредительно разложенных подушечек (себе положил под поясницу).
    Интерьер на вкус и цвет, но мне понравилось. Плюшево и уютно, ласковая люстра и есть пространство между столиками - нет чувства локтя =)
    Еда. Начиная с маленького комплимента я понял, что повар знает толк во вкусах и умеет комбинировать их очень успешно. С каждым блюдом убеждался в этом все больше. Сладкое кислое и соленое почти во всём находились в гармонии. Ограничителем боюсь служит лишь невозможность доступа к некоторым продуктам должного качества. Например форель слабой соли была хорошей, но только насколько это возможно у нас, с финской не сравнить. Сырную тарелку местных "фермерских" сыров заказывать не стал. В остальном - очень хорошо. Именно по вкусу. Замечательно идеальные по вкусу сочетания соуса и стейка из форели (хотя снаружи она немного пережарена и мягкой не получилась, только внутри) с ароматным рисом (опять же чуть суховат), нежнейший судак с замечательными овощами - очень богатая смесь вкусовых ощущений, и т.д. За вкус еды поставил бы 9+ но за счет не всегда удачной консистенции - 8. Если вам важнее вкус - обязательно посетите этот ресторан!
    Обслуживание хорошее, но нет предела совершенству. Все было очень и очень хорошо, без провалов и негатива. Просто не до конца идеально.
    Ах да, программа понравилась. Не так вычурно и богато как в той же Тройке, но вполне качественно и главное - душевно и позитивно =)
    Приятное и вкусное место. Буду заходить еще.

Администратор  16 октября 2017 года
      Большое спасибо, что уделили время поделиться вашими впечатлениями и расписали ваш вечер в нашем ресторане! Нам действительно важно получать такие развернутые отзывы, чтобы становиться еще лучше для наших горячо любимых гостей. Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили нашу работу! Будем ждать Вас в гости.
  • 11 октября 2017 года
    Отличное обслуживание
    Нет ни одного минуса

Прекрасный ресторан в самом центре Петербурга.
    Интерьер просто супер! Рады,что нашли этот ресторан,обслуживание на высшем уровне-администраторы просто красавицы! Кухня-высший бал,таких стейков мы нигде не ели ещё. Прекрасное, разнообразное меню. Всем советую!!!

Администратор  11 октября 2017 года
      Большое спасибо, что уделили время поделиться вашими впечатлениями! Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили нашу работу. Будем ждать Вас снова.
  • 24 августа 2017 года
    Атмосфера
    Все понравилось

Приятный, уютный ресторан. На вечернем шоу не были, заезжали отужинать в районе семи вечера. Народу немного.
    Этот ресторан заслуженно в топе, искали специально солидное заведение, без официантов-хипстеров, вейперов и прочих модных персонажей. В городе, к счастью для всех нас, есть несколько очень достойных ресторанов с высоким уровнем сервиса, но важным фактором являлось местоположение, хотелось недалеко от Невского проспекта, да и интерьер на картинках понравился. Хочется поблагодарить персонал за отличный и ненавязчивый сервис, а также отметить кухню - все было очень вкусно. Лично для себя я бы отнес этот ресторан не к повседневным, а для ресторана по особому случаю. Место не молодежное, публика очень солидная.

Администратор  24 августа 2017 года
      Антон, большое спасибо, что уделили время поделиться вашими впечатлениями! Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили нашу работу. Будем ждать Вас снова.