3. Ресторан «La Su»/
 Проспект Славы
 Международная
 Звездная
Московская

Всего 30 отзывов о ресторане «La Su»

• 23 февраля 2023 года
    Просто одно из самых лучших мест в Санкт-Петербурге
    Мы их не увидели

Прекрасный ресторан,хорошая атмосфера,были на дне рождении все ушли довольные,выносили быстро,а самое главное вкусно!отдельное спасибо официанту следил за чистотой и быстро обслуживал,а диджей Евгений вообще класс,крч говоря если хотите хорошо провести время то вам сюда,советую от всей души,теперь и я хочу здесь отпраздновать и свой день рождения!

• 1 октября 2022 года
    Приятная атмосфера, Достаточно чисто
    Я не заметила ни одного

Персонал вежливый. Но! Очень долго ждали заказы. Кухня не на высоте, как говорят отзывы

• 29 сентября 2022 года
    Интерьер , кухня, сервис
    Не напротив моего дома

Всем привет.
    17 сентября праздновали день рождения жены в La Sultana , на космонавтов. Организовали небольшой банкетик , на 8 человек. , были и с друзьями и с мамами ., понравилось всем)
    А это совсем не сложно, ибо место замечательное, одно из самых стильных ,что я видел. Приезжая на пр.космонавтов, идя по улице в направлении ресторана, видя здание снаружи , всё это не даёт хоть малейшего намёка на то , что ждёт тебя внутри., хотя парадный вход и двери, уже на что то намекают...)) Не буду лукавить , но красота начинается со входа, стильная дорожка, подсвеченная по краям, классная стеклянная дверь, открывающаяся в обе стороны, что нет нет , да порой важно и удобно, маленький, но безумно уютный рецепшн и гардеробная зона, есть два кресла со столиком, если вдруг кто хочет побыть в тишине ,спокойствие и что то обсудить наедине ., ну или вдруг настолько устал, что по лестнице подниматься уже нет сил))
    И да , лестница это следующий этап погружения в космодром шейха из ОАЭ )) , пройдя по не менее стильной и удобной лестнице, посреди которой есть зеркало , есть возможность ещё раз взглянуть на себя , перед входом в зал , мало ли что))) , , но скажу сразу , возможность не последняя)) . Поднявшись по лестнице , перед тобой стоит дверь, также стеклянная, на уровне плеч , находится кнопка, нажав на которую , дверь отъезжает как слайд. , классная идея и фишка, и естественно не последняя) Войдя уже на порог основной зоны ресторана, ты проходишь мимо двух кабинетов ,уборной группы)) , между ними ..., естественно зеркало , ещё шанс проверить , как ты вообще, вцелом) . В туалетах , выполненных в классико-ампирных стилях, всё более чем удобно , и раковина и смеситель и такие мелочи , как мыло и махровые одноразовые полотенца, всё это , не думал что такое когда либо напишу, но провоцирует зайти в уборную , лишний раз)), как сказал мой друг, чувствуешь себя депутатом ) . Выйдя из уборной , пройдя по небольшому коридору мимо зеркала, открывается "центральная станция космолёта" , с огромной луной над головой , что является пологаю , главой фишкой ресторана , тематики космоса, планет и галактик , там хватает, ведь не зря , ресторан стоит на пр.Космонавтов).
    Те кто писал про La Sultana , про стильный и микшированный интерьер, абсолютно правы , ибо на теме космоса и востока , он не заканчивается, там вам и классика, и нео классика, и фьюжен и ампир., нет образования в этом деле, но мне кажется ,что как то так))
    Без смартфона ,без фотоаппарата, тут делать нечего, сфоткать есть что , и сфоткаться есть где) . Бар классный, большой, с огромным выбором коктейлей и крепыша) . , ещё одной фишкой ,является придумывание вместе с вами и барменом , коктейлей для вас и под вас.., того чего в природе и нет)) , и ребята знают что и как нилить и добавить, это не намешивание всего что есть , из того что осталось.
    К кухне претензий нет, в меню есть выбор для каждого и под каждого , и суши и Цезарь и стейк и паста и бургер и пицца тебе... Всё быстро , всё красиво исполнено и всё вкусно, как сказал Женя Лукашин, "Я ел, я знаю".
    Ресторан немного зрительно разделён на две зоны, основная, с луной над головой, и терассой с большими панорамными окнами, но озирая заведение в целом, какого то деления не ощущаешь , всё целостно и уютно .
    Вообще дизайнер постарался на Славу!! Сделать из вроде бы небольшой зоны и пространства, настолько интересный , разностильный , ,разноуровневый и при этом целостный , уютный , комфортный для разного типа людей, это конечно уметь надо, просто браво!!!
    Не возможно даже представить ,но тут и кальяны есть . , вроде бы они там и не к месту, как то и не вписываются в уровень заведения, так сказать...., но опускается ночь , приходит диджей , садиться за пульт , дым машина стелит туман по кавролину , и вот уже и кальяны совершенно уместны и в тему, так скажем ....Это вообще для меня некий показатель и своего рода открытие , на примере кальяна . , весь ресторан ,вся его концепция на этом и построена , совместимость несовместимого, объединение не объединяемого , что кажется чужим и лишним, становится своим и нужным.
    Все кто находится в Питере, все кто не знает куда пойти в выходные, а то вдруг и на буднях , может у кого праздник или ДР, без лишних сомнений , посетите этот ресторан. Хоть раз ,но там побывать точно стОит!
    От себя , ещё раз огромная благодарность управляющей Кристине, которая исходя из моих фин. возможностей, помогла организовать, посоветовать ,сориентировать , и по столику и по меню и по всем мелочам . Мы все остались сыты , довольны и что самое важное с большим впечатлением и желанием ,вернуться к вам ещё и ещё не раз. ,благо и живём рядом))

La sultana 1 октября 2022 года
      Добрый вечер!
      Станислав, вся команда ресторана благодарит Вас за такой потрясающий отзыв о нашем ресторане!
      Нам очень приятно, что вы разделили с нами такое событие.
      До скорых встреч)
      С уважением,
      управляющая Летавина Кристина
  • 24 сентября 2022 года
    Вкусная еда, приветливый и заботливый персонал, прекрасная музыка в живом исполнении, кальян.
    Жаль в пятницу никто не танцует, а мне так хотелось)

Прекрасное заведение!
    Сутки я выбирала куда пойти отметить свой др и нашу годовщину с мужем) Очень хотелось красоты и романтики! И я не ошиблась с выбором. Ресторан превзошёл все мои ожидания, начиная с золотых палочек для суши! Здесь на высоте всё: интерьер, обслуживание, еда, вокалистка, кальян! Цены, конечно, приличные, но оно того реально стоит!)

• 23 августа 2022 года
    Очень вкусные блюда, шикарный персонал, живая музыка, шикарный интерьер, живая музыка

Отмечала 19.08.2022 свой день Рождения!)
    Все очень понравилось!!
    Хочу отметит очень вкусные блюда!!
    Очень вежливый персонал!!!
    Живая музыка на высоте!!!
    Великолепный интерьер
    Все чисто аккуратно!!

Теперь знаю, где мне отмечать все свои Праздники!!)

Шикарный!!

La sultana 26 августа 2022 года
      Наталья, добрый вечер!
      Мы безумно рады, что свой День Рождения вы решили отметить в нашем ресторане)
      Здорово, что у Вас остались только положительные эмоции)
      До новых встреч!
  • 20 августа 2022 года
    Интерьер, божественные блюда, красивые официанты и потрясающая Луна🌗
    Их просто нет

Прекрасное место. Выбирала дочери на день рождения и результат превзошёл ожидания. Прекрасный интерьер, вкуснейшие блюда. Мне понравилась уха. А персонал заслуживает отдельной похвалы: официанты постоянно следят за тем, что нужно убрать или принести, но это так ненавязчиво и профессионально, плюс они ещё и красивы внешне. Вообщем скидку сделали, свечку с десертом вынесли, дочь счастлива. Рекомендую

La sultana 26 августа 2022 года
      Анна, здравствуйте!
      Вся команда старается, чтобы наши гости уходили от нас именно с такими эмоциями)
      Спасибо за приятный отзыв!
      Ждем Вас в гости)
  • 28 июня 2022 года
    Вкусная еда, добрый персонал, полотенчики
    Нету

Хороший ресторан, приехали с друзьями праздновать мой день рождения. Сделали скидку -20% и в конце принесли кусочек торта. Еда была очень вкусной, напитки подавались в интересных вазах.

Здравствуйте!
      Очень приятно читать такие отзывы от наших гостей. Будем рады видеть вас снова)
  • 19 мая 2022 года
    Интерьер, атмосфера и музыка 🎵

Если хотите увидеть Луну на звездном небе, то Вам точно сюда! Вы здесь классно проведёте незабываемый вечер! Это тот случай, когда замечательные и еда, и обстановка, и обслуживание!
    💫💫💫

Добрый вечер.
      Мы рады, что все наши старания в отношении кухни и сервиса получили высокую оценку от вас. Надеемся и впредь радовать вас по всем пунктам! До новых встреч)
  • 17 мая 2022 года
    Обслуживание.

Замечательное место, с великолепным интерьером. Очень вкусная утка, рекомендую!

Ольга, здравствуйте!
      Спасибо за ваш отзыв! Будем ждать вас в гости в ближайшее время)
  • 11 мая 2022 года
    Атмосфера. Уют. Кухня
    Отсутствуют

Шикарное место с уютной обстановкой в историческо-космическом стиле! Большой выбор интересных и изысканных блюд.
    Заказали Том Ям и пиццу с морепродуктами, все блюда сытные и с насыщенным вкусом. Коктейли тоже довольно оригинальные и вкусненькие.
    Персонал вежливый и отзывчивый, даже по нашей просьбе включили вращение Луны, а она там огромная!
    Хочется возвращаться туда снова и снова!

Алексей, добрый вечер!
      Очень здорово, что вы ушли от нас с такими впечатлениями!
      Обязательно ждем вас в гости)