Всего 8 отзывов о кафе «Лаор»

Индия в переулке)
    Маленький столик, для семьи, в первом зале. О наличии второго зала с нормальными столами узнал случайно, пройдя в туалет.
    Забрёл туда с семьёй покушать, после того, как кафе Ауу, оказалось в очередной раз закрыто (оставил отзыв на эту тему). Ой товарищи, так стыдно) Хотел шашлыка, я мясо люблю. Ауу, жутко меня расстроил и более того, испортил запланированный скромный обед в день Рождения моей любимой. Мы гуляли всей семьёй долго, устали и ехали специально в Ауу. А он типа закрыт... Свет горит внутри, на дверях жалюзи опущено опять. Короче, вспомнив положительные отзывы на RESTOCLAB о Лаор, было принято оперативное решение ехать туда (близко). Да простит меня вегетарианский Лаор) Я попросил у официанта мясо))) Официант, молодой человек, молодец, не растерялся))) Посмотрев на меня так подозрительно, официант предложил соевое мясо или что-то такое, точно не знаю, не моё это. НО, Вы знаете??? а было чертовски вкусно, чёрт побери. Всё такое вкусное, чай, лепёшки эти индийские, ароматные, вкусняцкие блюда, в горшочке и на тарелке. Не помню как это всё называлось, но вкус ммм... и всё приносит и приносит, ...далее
    вкусно, большие порции, уютно
    маловато места, не спрятаться и не уединиться
    IMG_4464.JPG Пролистывая не так давно список вегетарианских заведений, я вдруг поняла, что ещё не посетила "Лаор"! Упущение это было скоро исправлено - благо случай выдался - кафе расположено несколько в отдалении от метро, недалеко от Юсуповского дворца - а у нас как раз несколько мероприятий было в том районе, муж на обед вкусил мясо, так что был готов на лёгкий вегетарианский ужин - все карты сложились)))))) Кафе расположено при центре аюрведы. Яркий, обильно украшенный интерьер напоминает сразу и Кашмир, и Фриду (особенно маленьким огороженным закутком с занавесками и подушками, чтобы сидеть на полу) - лампы, Будды, свечи, расписанные стены, даже колонна! Залов всего два, и оба маленькие - первый, у входа - рядом с барной стойкой, и второй, более уютно-интимный - всего около 8 столов. Но ввиду того, что оба зала маленькие, очень слышно всех вокруг - в зале была одна компания, причём в том закутке огороженном - так вот мы слышали каждое их слово(( Выбор блюд богатый - есть и вегетарианские, и ...далее
      Univerlaor  → Наталья 23 января 2017 в 15:49
      Представитель, Лаор
      Наталья, спасибо за Ваш отзыв. Для нас очень важно мнение каждого нашего клиента. По поводу шума, мы подумаем, как решить эту проблему в условиях того интерьера, который есть сейчас. Будем рады увидеть Вас снова
    настоящая индийская кухня
    далеко от метро
    Очень необычное и колоритное кафе. Для любителей настоящей индийской кухни. Достаточно регулярно появляюсь в нем (каждый раз, когда бываю в Питере). В Москве такого кафе я не встречала. Настоящая индийская кухня с вкуснейшими блюдами, сладостями, напитками. Очень благодушный персонал. Есть множество скидок. Например я недавно узнала, что вечером у них бывают приличные скидки. В последний раз я ела у них палак панир, фалафель и чизкейк "Черный Принц"". Обычно я у них покупаю множество сладостей. У них очень вкусные ладду- множество вариантов. И еще очень вкусный масала-чай. Точно такой же готовят в Индии. Само кафе оформлено очень красиво: ручная роспись, арки, кружева. Очень атмосферно. Очень рекомендую это кафе. Тем более, что цены там вполне приличные.
      Univerlaor  → Светлана Кравченко 18 ноября 2016 в 12:48
      Представитель, Лаор
      Светлана, спасибо за Ваши теплые слова. Приходите к нам почаще. Мы приготовили новые сладости )))
    вкусно и быстро готовят, оригинальное оформление залов, теплая душевная атмосфера, добродушные официанты
    далеко от метро
    Случайно нашла это кафе, но теперь буду ходить туда постоянно, поскольку такого позитива я не испытывала давно Начать нужно с того, что возле входа в кафе нарисована ОЧЕНЬ красивая мандала, притягивающая к себе внимание всех проходящих мимо людей. Внутренне оформление кафе - очень красивый. Заходишь внутрь и ощущение, что попадаешь в сказку. Готовят там настоящие индусы, что само по себе уже интересно. В кафе два зала. Я выбрала второй, там есть место, где можно прилечь и отдохнуть ( естественно есть и обычные места с креслами и стульями- кто что хочет. Обслуживание на высоком уровне- все очень быстро, качественно и доброжелательно. Ребята-официанты посоветовали, что можно попробовать в первую очередь( вообще там так много всего вкусного, что глаза разбегаются). Я заказала тыквенный суп, блюдо от шеф-повара "легенды Кашмира", ладду, манговый чизкейк, вишневый штрудель , мороженое и каппучино. естественно все это сразу я съесть не смогла и все оставшееся мне запаковали с собой. ...далее
      Univerlaor  → Светлана Полынина 18 ноября 2016 в 12:50
      Представитель, Лаор
      Светлана, спасибо большое. Нам очень приятно, что Вы оценили наш интерьер и особенно мандалу (художник очень старался). Будем рады видеть Вас снова
    очень вкусно, уютная домашняя атмосфера, отличный сервис
    далековато от метро
    Хотелось бы искренне поблагодарить всех сотрудников данного кафе за прекрасную атмосферу, вкусную еду и напитки и живое общение. Приятно удивлены встретить такой уголок искренности и теплоты в суете большого города. Мы попали как раз во время ланча и оказалось , что там большой выбор ланчей из разных кулинарных традиций: и мексиканский и французский и русский и итальянский. Но в рамках здешнего колорита мы заказали индийский ланч и еще парочку блюд: блюдо от шеф-повара тадж махал, грибной крем суп и несколько десертов (клубничную и манговую панакоту, вишневый штрудель, масала чай). Все ОЧЕНЬ ВКУСНО!!!! Официанты- сама любезность, посоветовали, что повкуснее. Блюда приготовили очень быстро ( это при условии, что они готовят только после заказа разовыми порциями, а не разогревают уже готовую еду). Цены приемлемые. Бизнес ланч стоит всего 280 рублей. А само место конечно стоит того, чтобы туда прийти, особенно с девушкой ))), поскольку дизайн и атмосфера кафе очень отличаются от ...далее
      Univerlaor  → Сергей 18 ноября 2016 в 12:51
      Представитель, Лаор
      Сергей, спасибо большое за Ваш за отзыв. Для нас очень важно, чтобы наши клиенты всегда оставались довольны и возвращались к нам снова. Ждем Вас с радостью.
    очень вкусно готовят, красивый интерьер, доброжелательный персонал, уютно, показывают по телевизору серии "Махабхараты"
    непредназначено для больших банкетов; почти во всех блюдах есть лук или чеснок, т.к. он присутствует в составе специй
    Замечательное место! Очень уютное, красивое! Готовят очень вкусно! Сейчас, это мое любимое вегетарианское заведение. С мужем ходим только туда. Пока единственный минус, что не пригласить в кафе много друзей, чтобы они могли насладиться такой замечательной кухней и приятной обстановкой. Зато, кафе очень уютное, и 2-4 человека там прекрасно проведут время за чашечкой ароматного чая и большого выбора всевозможных блюд. Обязательно попробуйте сырную или шпинатную лепешку! Это очень вкусно! Не говоря уж о лазанье, жареных пирожках, оригинальных салатах и жареном адыгейском сыре, который они очень вкусно готовят! Всем рекомендую!
      Univerlaor  → Ирина 18 ноября 2016 в 12:53
      Представитель, Лаор
      Ирина. спасибо большое за отзыв. Приходите к нам обязательно и приводите друзей. У нас приходят и по 10-15 человек ))) Мы всегда что-нибудь придумаем, чтобы всем было комфортно
    Вкусно
    Ехали через весь город поесть. Не пустили с маленькой чихуахуа. Очень неприятное ощущение испытали. Вывесок что с мелкими собачками нельзя - нет.
    Желаю ресторану определиться по поводу маленьких ручных собак и повесить знаки на входе.
    Кухня, вежливый персонал
    Если только придираться, то возможно были бы уместны небольшие диванчики вместо стульев.
    Были 18.08.2015. Небольшое уютное заведение с вежливым персоналом. Колоритный интерьер, без излишеств. Т.к. кухня национальная попросили помощь у официанта при выборе блюд. Молодой человек заверил, что все вкусно и ни разу не слышал негативных отзывов. Взяли по рекомендации 4 блюда. Результат превзошел ожидания. Действительно все было весьма интересно по вкусу и молниеносно по приготовлению и подаче. Т.к. месторасположение кафе скорее "не проходное" не хотелось бы, чтобы у заведение возникли проблемы с посещаемостью. Обязательно вернемся и порекомендуем вегетарианцам и нет.