3. Кафе «Лаор»/
 Сенная Площадь
 Адмиралтейская
Садовая

индийскаявегетарианская

Всего 14 отзывов о кафе «Лаор»

• 18 мая 2016 года
    очень вкусно готовят, красивый интерьер, доброжелательный персонал, уютно, показывают по телевизору серии "Махабхараты"
    непредназначено для больших банкетов; почти во всех блюдах есть лук или чеснок, т.к. он присутствует в составе специй

Замечательное место! Очень уютное, красивое! Готовят очень вкусно! Сейчас, это мое любимое вегетарианское заведение. С мужем ходим только туда. Пока единственный минус, что не пригласить в кафе много друзей, чтобы они могли насладиться такой замечательной кухней и приятной обстановкой. Зато, кафе очень уютное, и 2-4 человека там прекрасно проведут время за чашечкой ароматного чая и большого выбора всевозможных блюд. Обязательно попробуйте сырную или шпинатную лепешку! Это очень вкусно! Не говоря уж о лазанье, жареных пирожках, оригинальных салатах и жареном адыгейском сыре, который они очень вкусно готовят! Всем рекомендую!

• Cafe Laor
      Cafe Laor  18 ноября 2016 года
      Ирина. спасибо большое за отзыв. Приходите к нам обязательно и приводите друзей. У нас приходят и по 10-15 человек ))) Мы всегда что-нибудь придумаем, чтобы всем было комфортно
  • 23 ноября 2015 года
    Вкусно
    Ехали через весь город поесть. Не пустили с маленькой чихуахуа. Очень неприятное ощущение испытали. Вывесок что с мелкими собачками нельзя - нет.

Желаю ресторану определиться по поводу маленьких ручных собак и повесить знаки на входе.

• 19 августа 2015 года
    Кухня, вежливый персонал
    Если только придираться, то возможно были бы уместны небольшие диванчики вместо стульев.

Были 18.08.2015. Небольшое уютное заведение с вежливым персоналом. Колоритный интерьер, без излишеств. Т.к. кухня национальная попросили помощь у официанта при выборе блюд. Молодой человек заверил, что все вкусно и ни разу не слышал негативных отзывов. Взяли по рекомендации 4 блюда. Результат превзошел ожидания. Действительно все было весьма интересно по вкусу и молниеносно по приготовлению и подаче.
    Т.к. месторасположение кафе скорее "не проходное" не хотелось бы, чтобы у заведение возникли проблемы с посещаемостью. Обязательно вернемся и порекомендуем вегетарианцам и нет.

• 28 июля 2017 года
    спокойствие
    нет мяса)))))

Сам мясоед, но по правде сказать вегатерианская кухня меня поразила своей разнообразностью и вкусностью. Я был доволен и остался только при самых лучших впечатлениях. Спасибо Лаору за прекрасный сырой ужин:)

• Cafe Laor
      Cafe Laor  28 июля 2017 года
      Василий, спасибо за отзыв. Мы рады, что смогли порадовать Вас. Приходите еще. Будем рады Вас видеть) Правда мяса не обещаем)))