Кафе «Лаор»
 Адмиралтейская
 Садовая

Лаор
Кафе

Всего 9 отзывов о кафе «Лаор»

очень вкусно, уютная домашняя атмосфера, отличный сервис
    далековато от метро
    Хотелось бы искренне поблагодарить всех сотрудников данного кафе за прекрасную атмосферу, вкусную еду и напитки и живое общение. Приятно удивлены встретить такой уголок искренности и теплоты в суете большого города. Мы попали как раз во время ланча и оказалось , что там большой выбор ланчей из разных кулинарных традиций: и мексиканский и французский и русский и итальянский. Но в рамках здешнего колорита мы заказали индийский ланч и еще парочку блюд: блюдо от шеф-повара тадж махал, грибной крем суп и несколько десертов (клубничную и манговую панакоту, вишневый штрудель, масала чай). Все ОЧЕНЬ ВКУСНО!!!! Официанты- сама любезность, посоветовали, что повкуснее. Блюда приготовили очень быстро ( это при условии, что они готовят только после заказа разовыми порциями, а не разогревают уже готовую еду). Цены приемлемые. Бизнес ланч стоит всего 280 рублей. А само место конечно стоит того, чтобы туда прийти, особенно с девушкой ))), поскольку дизайн и атмосфера кафе очень отличаются от ...далее
    • Cafe Laor
      Cafe Laor  → Сергей 18 ноября 2016 в 12:51
      Представитель, Лаор
      Сергей, спасибо большое за Ваш за отзыв. Для нас очень важно, чтобы наши клиенты всегда оставались довольны и возвращались к нам снова. Ждем Вас с радостью.
    очень вкусно готовят, красивый интерьер, доброжелательный персонал, уютно, показывают по телевизору серии "Махабхараты"
    непредназначено для больших банкетов; почти во всех блюдах есть лук или чеснок, т.к. он присутствует в составе специй
    Замечательное место! Очень уютное, красивое! Готовят очень вкусно! Сейчас, это мое любимое вегетарианское заведение. С мужем ходим только туда. Пока единственный минус, что не пригласить в кафе много друзей, чтобы они могли насладиться такой замечательной кухней и приятной обстановкой. Зато, кафе очень уютное, и 2-4 человека там прекрасно проведут время за чашечкой ароматного чая и большого выбора всевозможных блюд. Обязательно попробуйте сырную или шпинатную лепешку! Это очень вкусно! Не говоря уж о лазанье, жареных пирожках, оригинальных салатах и жареном адыгейском сыре, который они очень вкусно готовят! Всем рекомендую!
    • Cafe Laor
      Cafe Laor  → Ирина 18 ноября 2016 в 12:53
      Представитель, Лаор
      Ирина. спасибо большое за отзыв. Приходите к нам обязательно и приводите друзей. У нас приходят и по 10-15 человек ))) Мы всегда что-нибудь придумаем, чтобы всем было комфортно
    Вкусно
    Ехали через весь город поесть. Не пустили с маленькой чихуахуа. Очень неприятное ощущение испытали. Вывесок что с мелкими собачками нельзя - нет.
    Желаю ресторану определиться по поводу маленьких ручных собак и повесить знаки на входе.
    Кухня, вежливый персонал
    Если только придираться, то возможно были бы уместны небольшие диванчики вместо стульев.
    Были 18.08.2015. Небольшое уютное заведение с вежливым персоналом. Колоритный интерьер, без излишеств. Т.к. кухня национальная попросили помощь у официанта при выборе блюд. Молодой человек заверил, что все вкусно и ни разу не слышал негативных отзывов. Взяли по рекомендации 4 блюда. Результат превзошел ожидания. Действительно все было весьма интересно по вкусу и молниеносно по приготовлению и подаче. Т.к. месторасположение кафе скорее "не проходное" не хотелось бы, чтобы у заведение возникли проблемы с посещаемостью. Обязательно вернемся и порекомендуем вегетарианцам и нет.