3. Кафе «Лампа-бар»/
О кафе «Лампа-бар»
пр. Энгельса 150
 Проспект Просвещения
Проспект Просвещения

Всего 13 отзывов о кафе «Лампа-бар»

• 10 октября 2011 года

Советую всем посетить Лампу на Энгельса 150.были там на юбилейном вечере в субботу! Прошло уже несколько недель-а забыть не могу!Блюда и по вкусу и по оформлению выше всяких похвал! В Метрополе готовят в десятки ,нет в сотни раз хуже!Спасибо за чёткую работу официанту (если не ошибаюсь Лене).А повар -это что-то волшебное нам наготовил,мы не могли разгадать даже несколько блюд.Такие были красивые и вкусные холодные закуски,мясо(4 или 5 видов) с черносливом и ещё с чем-то...-это фантастика!А на горячее была рыба в грецких орехах(если мы правильно угадали),а с каким соусом и гарниром!!!!!!А оформление салатов ,их оригинальный вкус-все такие необычные ,красивые и в то же время лёгкие !Повара ,кажется зовут Дима(мы всё спрашивали про него у нашей официантки весь вечер))Я очень советую туда попасть ,чтобы побаловать себя и друзей вкуснотой.Просто даже страшно подумать,если такого ПОВАРА-МАЭСТРО и переманят в другое заведение!А будь у меня свой ресторан ,я бы поступила именно так!Я просто обращаю внимание ХОЗЯИНА ресторана на такой чудесный персонал!И,конечно ему благодарность за такого повара -ВОЛШЕБНИКА и за того,кто ему помогал!Прошу прощения ,если я неправильно указала имена!на радостях от такой вкуснотищи простительно и всё забыть!!!!!Спасибо!НЕзабываемо!ВКУСНО!и ЧИСТО очень!

• 4 августа 2011 года

Очень часто туда ходим тк живём рядом.Отличное место с демократичными ценами!Всегда очень вкусно!Только часто нет мяты и есть большая вероятность,что мохито вы не попьёте=)Зато вкусно покушаете гарантировано!Отмечали даже День рождение мамы там.Еды было очень много,остатки нам с собой завернули!гости остались очень довольны!Официанты очень вежливы,даже с трудными клиентами!

• 20 марта 2011 года

Стало самое любимое место! там всегда очень вкусно, очень добрая обстановка, уходить от туда совсем не хочется!
    Каждый раз жду подвоха, ведь идеально все равно не бывает...пока ничего не замечала, хотя часто там бываю, есть только 1 минус, сигарет в меню нет))