Всего 10 отзывов о банкетном зале «Ландскрона»

Была в субботу у друзей на свадьбе. Лично помогала им с организацией банкета, поэтому хорошо знаю процесс изнутри. Совершенно не согласна с предыдущими высказываниями в адрес кухни и обслуживания. Нас обслуживали официантки, были приветливы и аккуратны. Директор ресторана своевременно реагировал на возникшие в процессе подготовки «сюрпризы». Переплаты не было, так как все нюансы обсудили зимой еще на стадии заключения договора. К плюсам можно отнести так же интерьер ресторана и кухню. Из минусов могу назвать только то что пришлось отдельно платить за аренду террасы. Но это того стоило - гости были в восторге от церемонии выездной регистрации в видом на залив.
    Проводили корпоратив в июле в этом ресторане. Понравилось! ПЛЮСЫ: Кухня: класс + красивая сервировка Обслуживание: Нас было более 200 человек, но все разместились с комфортом. Официанты, что особенно удивило, успевали нас обслуживать. Интерьер: Стильный шатер и красивый вид на залив. Приятно было получить с собой кусочек торта. По нашей просьбе остатки сложили в ланчбоксы МИНУСЫ: Не хватило алкоголя на весь праздник (Руководство решило провести трезвую вечеринку и поставило всего по одной бутылке крепкого на стол) поэтому было слегка уныло и мы быстро всё съели.
    Праздновали свадьбу 2 дня назад. Плюсы: отличное расположение, шикарный вид ( гости были в восторге), очень вкусная и свежая еда(брали меню за 4000 рублей, много осталось), сервис хороший( все вежливые и галантные) В целом очень довольны рестораном. Минусы: за все в ресторане нужно платить: за аренду террасы, за пользование оборудованием, продление на 1 час стоит 15000!! рублей., за подключение техники и.т.д Еще не понятно было почему еду не собрали с собой( Мы это не проконтролировали, забрали огромное кол-во ланч боксов, думая что там оставшиеся еда, а дома оказалось , что во всех боксах торт!)) Но это все мелочи))) Праздник удался! Гости были в восторге!!!!! И мы остались очень довольны!!!!! Ресторан конечно стоит приличных денег, но это стоит того!!!!!!!
    Только отпраздновали свадьбу, пока свежи воспоминания распишу подробно. ПЛЮСЫ - Само расположение - главный плюс! Место прекрасное. Нам особенно повезло с погодой, гости были в восторге. - Большая площадка для парквоки машин, все огорожено, чужих не пускают. - Еда вкусная, заказывали меню за 3500, только меняли горячую закуску (вместо кулебяки жульен взяли). Алкоголь и напитки были свои. МИНУСЫ Как ни странно все минусы связаны с сервисом: - Еще на стадии заключения договора оказалось, что у двух возможных менеджеров существуют две системы расчета банкета. Причем, они это не скрывают. Т.е., на кого попадешь... Всю ситуацию расписывать не буду - долгая и неприятная. - Директор ресторана изначально был мега-галантен и приятен в общении, однако на самом мероприятии хамил менеджеру-координатору и вел себя совсем по-другому. - Также с менеджером-организатором матом разговаривали официанты. Она была возмущена тому, что накрыли мятые скатерти, а ей что-то вроде: да ты кто вообще такая. - ...далее
    Были на свадьбе 5 июня. Очень понравилось! Сделали много фотографий на фоне залива и казематов. порадовало меню и оформление зала. Все гости хвалили ресторан и обслуживание.