Банкетный зал «Лапландия»

Сегодня под заказ
Лапландия
Банкетный зал
9.4

Всего 16 отзывов о банкетном зале «Лапландия»

100% отлично!!!
    Здравствуйте! Нас пригласили на день рождения в ресторан Лапландия, спасибо огромное друзьям!!! Этот день стал незабываемым. Большое спасибо персоналу, за вежливое и внимательное обслуживание! Отличная кухня!!! Повару отдельное спасибо за сказочно-вкусно приготовленные блюда. Очень понравились море продукты в его исполнении… Шикарно оформленные залы окунули в необычно нежную, уютную атмосферу отличающую от обыденности. Обалденная живая музыка исполненная ведущим бросала в дрожь – это было что-то незабываемое! Спасибо Вам большое!!!
      Анданте  → Климова Маргарита 3 марта 2016 в 17:34
      Представитель, Лапландия
      Маргарита, спасибо Вам большое за отзыв!
      До новых вкусных встреч в нашем ресторане!
      С уважением, коллектив ресторана "Лапландия"
    Отличная кухня и обслуживание. Прекрасный интерьер.
    нет минусов
    В ресторане "Лапландия" мы находились в качестве гостей на праздновании дня рождения. Очень понравилась обстановка, и не только самого зала, но и в целом всего ресторана, очень уютно по домашнему, все современно и со вкусом. Прекрасная кухня, пальчики оближешь, за что особое спасибо повару! Персонал работал на банкете на 5+! Всем рекомендуем посетить это прекрасное место!
      Анданте  → Надежда 3 марта 2016 в 17:33
      Представитель, Лапландия
      Надежда, спасибо Вам большое за отзыв!
      С уважением, коллектив ресторана "Лапландия"
    Замечательный интерьер ресторана. Очень уютно, хотя залы большие. Много воздуха. Очень качественное обслуживание.
    Далековато пешком от метро. Не все гости на машине (или такси).
    Свой юбилей отмечала 13 февраля 2016 года в ресторане "Лапландия" по адресу: 5-я Советская улица, дом 44. Спасибо всему персоналу ресторана. Особенно: администратору Яне, обслуживающим молодым людям за внимательность, незаметность и быстроту реакции на все просьбы. Зал и оформление зала замечательные: уютно, просторно и с кондиционером. Моих маленьких гостей (внучек) особенно порадовал подарок от ресторана на юбилей. В качестве подарка мы выбрали оформление зала воздушными шарами! Еда очень приличного качества. Все гости остались довольны. Порадовало отсутствие пробкового сбора. Обязательно буду рекомендовать этот ресторан своим друзьям и знакомым, если они захотят провести свои праздники на высоком уровне.
      Анданте  → Lud 16 февраля 2016 в 12:11
      Людмила, здравствуйте!
      Спасибо Вам большое за отзыв!
      До новых вкусных встреч!
      С уважением, коллектив банкетного ресторана "Лапландия"
    Идеальное сочетание цены и качества
    Мы праздновали нашу свадьбу в ресторане Лапландия 15.11.15. Искренние слова благодарности хотим выразить всему коллективу! Нам помогали во всём, развернуто отвечали на бесконечные вопросы. Нам даже помогали занести весь реквизит, напитки и еду для фуршета! Мы хотели, чтобы у нас были горячие булочки на банкете – и администратор Дмитрий всё устроил. Дмитрий, Вам вообще отдельное спасибо! За то, что на любую нашу просьбу была моментальная реакция, за советы по количеству угощений для гостей. Даже подруга и главный помощник на нашей свадьбе Анна отметила, что нам с Вами очень повезло. У нас был грузовик реквизита и декора – и его разместили в подсобных помещениях ресторана, а накануне праздника перенесли в банкетный зал. Особо хотим отметить, что никакой доплаты за размещение декора, за хранение напитков, фруктов не взимали, бесплатно нарезали фрукты, сыры. Меню мы заказывали максимальное, предварительно попробовав некоторые из блюд. Нам важно было быть уверенными, что гости будут ...далее
      Анданте  → Артем Сергеевич 23 ноября 2015 в 18:41
      Представитель, Лапландия
      Артём и Вера! Спасибо Вам большое за отзыв! Очень-очень приятно!
      Сладкого медового месяца!
      С уважением, коллектив ресторана "Лапландия"
    Интерьер, сервис, расположено в нежилом доме
    далеко от метро
    KpElwD_sr2k.jpg 06.06.16 праздновали свадьбу в данном ресторане. Уже после первого просмотра выбор пал именно на это место. При входе читаются скандинавские нотки. Очень просторные и выдержанные в едином стилезаведения туалеты (их, кстати предостаточно), так есть гардероб. Спасибо администраторам ресторана Полине и Анастасии за оперативное решение вопросов как до банкета, так и в процессе. Наша концептуальная рассадка заставила поломать голову ребятам, но они справились. Все было очень вкусно, официанты замечательно отработали. Резюме: амфосферное место в центре города с разнообразными вариантами банкетного меню и профессиональными сотрудниками, которые любят свою работу.
      Анданте  → Рулёва Виктория 20 ноября 2015 в 14:28
      Представитель, Лапландия
      Виктория и Роман, спасибо Вам большое за отзыв!
      С уважением, коллектив ресторана "Лапландия"
    64ceeca7183d8c910904e87784fb59de.jpg Добрый день, Мы праздновали свадьбу в ресторане Лапландия 28.02.2015. Остались очень довольны мы сами и гости. Еда очень вкусная, брали максимальную меню, все объелись да еще и с собой забрали много всего . Обслуживание в ресторане на очень высоком уровне, официанты приветливые, следят за столами, и в то же время не назойливые. Столы накрыты были во время очень красиво и аккуратно. Ресторан идет на все возможные уступки, готовы помочь во всем, что смогу. Пробкового сбора в ресторане нет и это большой плюс им. Так же безалкогольные напитки можно приносит свои. Нам повезло перед нашей свадьбой они сделали ремонт в одном из двух залов, он стал более светлым и праздничным, как раз под свадьбу очень подходит.