3. Банкетный зал «Лапландия»/
  4. Отзывы о банкетном зале
О банкетном зале «Лапландия»
ул. 5-я Советская 44

• Пн–Вс: Под заказ
Сегодня под заказ
Банкетный зал

Всего 32 отзыва о банкетном зале «Лапландия»

• 3 мая 2019 года
    Персонал

Проводили свадьбу в этом ресторане 28.04.19
    Заведение очень милое, интерьер уютный, администратор Дмитрий помог распечатать пару листочков, тк был закрыт копицентр. Все бы ничего, кроме администратора Екатерины. Абсалютно не заинтересована в своей работе, не раз хамила в сторону организаторов и гостей, на каждую просьбу включить или выключить свет, закатывала глаза, делала недовольный вид и на мою просьбу ответила : “Больше вам ничего не включить?»
    Со стороны официантов сказать ничего не могу, так как в зале они находились не часто, только выносили горячее, чай.. но всё с такими же недовольными лицами.
    В общем, как свадебный организатор, больше никому не посоветую данное заведение, пока там работает администратор Екатерина и незамотивированный персонал

Лапландия_рест  23 сентября 2019 года
      Добрый вечер, Roks!
      Хотелось бы обсудить данный отзыв.
      Во-первых, Вы не являлись организатором данного мероприятия - невеста всё организовала сама.
      Во-вторых, странно, что вы так низко оценили кухню нашего ресторана... Может быть потому, что заказчица не заказывала staff питание и вы решили, что в этом мы виноваты ?!
      Мы пообщались с вашим коллегой Яном. Он говорит о том, что Екатерина с гостями была приветлива и внимательна. И именной это (по словам вашего коллеги) вас ещё больше раздражало и обижало. В качестве подтверждения прилагаю скрин беседы в ВК.
      Мы очень хотели бы с вами пообщаться и обсудить данный отзыв, чтобы вы его откорректировали, убрав свои домыслы и фантазии.
      И, самое главное: администратор Екатерина - отличный сотрудник, работой которого мы гордимся.
      548f9958996434c6fe1f7672c0d72425
  • 14 февраля 2019 года
    большой зал, свежие вкусные блюда - мясная и рыбная нарезка, салат с лососем, красная рыба на гриле, незабываемый интерьер
    не выявлены

Выражаю огромную благодарность этому ресторану и всему персоналу! Праздник прошел великолепно: чудесный зал, вкусные блюда, внимательные официанты, замечательный торт). Приятной неожиданностью стали ланч боксы с закусками, оставшимися после праздника, которые мы с удовольствием забрали домой. Хотите незабываемого праздника, вкусной еды и вежливого обслуживания, вам однозначно в Лапландию!!!

Лапландия_рест  14 февраля 2019 года
      Добрый день, Натали! Большое спасибо Вам за отзыв! Очень приятно! Рады оказаться в центре вашего праздника!)))) До новых вкусных и радостных встреч!

Поздравляем с днём рождения!
      Пусть исполнятся желания,

И удачу без помехи!
  • 23 мая 2018 года
    необычный, красивый интерьер
    всё понравилось!

Спасибо огромное ресторану Лапландия за незабываемую свадьбу! С самого начала нам очень понравился интерьер в стиле Рустик, приятный и доброжелательный персонал, демократичные цены, и неожиданные бонусы! В день нашей свадьбы параллельно проходило мероприятие, что никак нам не помешало! Обслуживание и блюда были на высоте, гости оценили вкусные блюда! Приятно, что есть даже специальное вегетарианское меню и меню для детей! Главное, что всегда ресторан идет на встречу! Спасибо вам большое!

Лапландия_рест  24 мая 2018 года
      Оксана и Константин, спасибо Вам большое за отзыв! До новых вкусных и радостных встреч! Сладко молодым!!!
  • 2 апреля 2018 года
    Кухня, сервис, необычный интерьер, внимательное отношение
    Минусов нет

31.03.18 мы отмечали в этом ресторане юбилей папы. Все прошло на высшем уровне. Интерьер зала "РустиК" очень теплый, необычный и запоминающийся. Но давайте по порядку:
    1. Отдельное спасибо хотелось бы сказать администраторам ресторана. Все вопросы, которые возникали в процессе подготовки мероприятия решались практически молниеносно. Все сотрудники очень внимательны и стараются по максимому сделать праздник таким как вы его представляете. Еще один важный момент, в конце вечера когда почти все гости уже разошлись, нам в течении буквально 10 минут, очень оперативно смогли все упаковать и собрать с собой, за что отдельное спасибо.
    2. Кухня была просто замечательная, все свежее и очень, очень вкусное. Отдельное внимание хотелось бы уделить горячему, блюда были просто огромные, за что отдельный плюсик))) Даже самые привередливые гости отметили отменную кухню.
    3. Официанты были практически незаметны, и вместе с тем постоянно уделяли внимание каждому гостю, наши бокалы всегда были вовремя наполнены, а ребята следили за тем, что бы каждый гость смог попробовать весь представленный ассортимент закусок и салатов.
    Если подвести итог, все было просто замечательно!!!!

Лапландия_рест  2 апреля 2018 года
      Мария, здравствуйте! Спасибо Вам большое за отзыв! Очень-очень приятно! До новых вкусных и радостных встреч в ресторане "Лапландия"!))))
  • 18 февраля 2017 года
    сервис, расположение, интерьер, кухня

Огромное спасибо сотрудникам Банкетного Зала Лапландия! Когда я задумывала отметить свой юбилей - не была уверена, что все получится как хочется, к тому же и не совсем понимала, чего хочется. Но когда я обратилась к администратору Яне, моя мечта стала довольно быстро приобретать все более реальные черты... Мне порекомендовали отличного диджея, объяснили, на что следует обратить внимание, что и когда делать. И в конце концов праздник получился, да еще какой!!! И у меня, и у моих гостей осталось очень светлое и яркое впечатление от этого необыкновенного вечера! Еще раз, огромное Спасибо!!!

Анданте  20 февраля 2017 года
      ПредставительАнданте
      Нина, добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв! До новых вкусных встреч в ресторане "Лапландия"!)))
  • 17 августа 2016 года
    Персонал, кухня, интерьер
    Не выявлены!

Добрый день) Работала 13.08.16 как организатор/координатор в банкетном зале "Лапландия", свадьба , 50 гостей, зал "Кантри".
    Банкетный зал: необычный декор, ощущения тепла и уюта!Два зала с разной вместимостью, просторный холл, возможность разной расстановки столов, красивая посуда, хороший текстиль, вкусная еда (+ интересное меню, красивая подача блюд), не могу не отметить))) дамские комнаты (т.к. при выборе места для торжества ..нет мелочей и на это тоже надо обращать внимание), удобное место расположение площадки, охраняемый гардероб!
    !!!Особое внимание это персонал банкетного зала!!! Спасибо управляющему Дмитрию и администратору Ирине - учли все пожелания и все нюансы мероприятия, с вами было легко и комфортно работать!!!!Спасибо квалифицированным официантам за их четкую и слаженную работу!Полное отсутствие нареканий!))
    В банкетном зале "Лапландия" (впрочем, как и в другом ресторане сети, ресторан "Анданте") с уважением и трепетом относится к каждому мероприятию и на этих площадках комфортно не только паре и их гостям , но и комфортно , приятно работать всем приглашённым специалистам, а зачастую их немало!!! Отзыв объективный и без грамма лести!) К выбору площадки (место проведение торжества, ресторан) подхожу строго, т.к. несу ответственность перед клиентами!

Анданте  17 августа 2016 года
      ПредставительАнданте
      Анастасия, спасибо Вам большое за отзыв! До новых вкусных встреч в ресторане "Лапландия"!
  • 21 июля 2016 года
    2.3
    вместительные залы
    1 интерьер, обслуживание, кухня, без удобств.

9 июля собрались на юбилей нашей подруги в ресторане Лапландия, что на 5 Советской. Честное слово, я думал, что такие совдеповские "рестораны" уже канули в лету. Но что нам пришлось пережить в даннном заведении даже не видел в годы застоя. Начну с того, что в туалет стоит длинная очередь из гостей обоих залов, но наконец-то попав в плохопахнущий и мокрый клозет, обнуруживаешь, что смывная веревочка отсутствует, тоесть ходите только по-маленькому, по другому нельзя...Официант пролив морс на стол "затер" скатерть бумажкой, хорошо хоть раз подошел к столу и на этом спасибо. Блюдо на вынос - окорок, оказалось жестким и неудобоваримым, в целом виде его даже не показали! Рыба в горячем блюде непонятного качества и названия? Брали меню по 2100 руб! Интерьер без удобств, мы все путались в занавесках, зачем-то перегораживающих вход зал, висящая тряпочка не спасет от громких звуков, доносящихся от соседей из другого зала! Ну и вдополнении всего на столе отсутствовали принесенные нами абрикосы, наверное тот официант забыл их вынести,,, Очень неприятный осадок остался от посещения данного "заведения", но больше всего обидно за испорченный праздник нашей подруги. Не рекомендую никому заведение "Лапландия", что на 5 Советской.

Анданте  21 июля 2016 года
      Добрый день, Павел!

Спасибо за отзыв и за конструктивную критику.

Мы приносим Вам искренние извинения за испорченный праздник! Обещаем сделать работу над ошибками.

С официантами и уборщицей проведена разъяснительная беседа.

Блюдо "на вынос" - окорок - блюдо, которое не имеет отношение к нашему ресторану. Это был подарок Великолукского мясокомбината имениннице, о чём ресторан был заранее предупреждён - наш шеф-повар только нарезал его на кусочки. Торжественный вынос блюда был - фото прилагаем. Возможно, этот момент вы пропустили.
      be03f0c45b5c749d720653c3b4aee1a2.jpg

Мы связались по телефону с Верой Абрамовной (именинницей) - ей и её гостям окорок понравился. Кроме того, она сообщила, что среди её гостей не было гостя с именем Павел...

По поводу туалетов и очереди, спешим сообщить, что у нас их 4 (что соответствует нормам СНиП РК 3.02-38-2006 Объекты общественного питания п.11.52).

"Павел", просим Вас отредактировать ваш отзыв.
  • 16 апреля 2016 года
    Все прошло отлично,кухня супер

Праздновали юбилей папы,очень переживали, что возможно папе не понравиться, но...он был в восторге!!; огромное спасибо коллективу ресторана за созданный нашему папе праздник!!!

Анданте  16 апреля 2016 года
      Михаил, добрый вечер!
      Спасибо большое за отзыв!)))
  • 4 апреля 2016 года
    удобно, вкусно, комфортно

Хочется выразить благодарность команде зала "Лапландия", которая работала на обслуживании нашего юбилейного праздника 27 марта 2016 года. Несколько слов о персонале: Полина - администратор, очень профессионально работает, готова оперативно решать задачи разной сложности, очень внимательная и предупредительна, просто умничка; Денис, Николай, Мария, Александр, Илья - наши официанты: приветливые, доброжелательные, контактные, быстрые; ЕЛЕНА - шеф-повар, очень все вкусно, красиво, вовремя.Особенности залов: технически оснащены, интерьер без излишеств, но со вкусом, есть возможность выбора мебели (столов) и вариантов расстановки, разнообразное столовое белье (можно подобрать по теме и настроению), в залах наличие зоны отдыха с мягкий мебелью, удобные и просторные туалетные комнаты, в залах есть кондиционеры. Особое внимание хочется уделить приятным сюрпризам, которые украсят любой праздник, а именно фуршет (это был подарок от "Лапландии") был уместен перед началом в ожидании опаздывающих, фонтан из шампанского - очень эффектно, фонтан из шоколада - был подарком для детей и сладкоежек, горячие закуски - подача великолепная, вкусовые качества ..., ну очень вкусно +у администратора есть список партнеров, с которыми зал сотрудничает, очень рекомендую воспользоваться, это настоящая находка (у нас был шаржист и фотограф Антонина -молодец, работает профессионально). Спасибо большое всем кто с нами работал (извините кого забыла), по-больше вам благодарных посетителей, новых интересных партнеров, кулинарных изысков , работы без выходных (востребованности :)...
    С уважением и благодарностью, Ирина

Анданте  5 апреля 2016 года
      ПредставительАнданте
      Ирина, спасибо Вам большое за отзыв!
      До новых вкусных встреч!
  • 23 марта 2016 года
    Кухня, интерьер, обслуживание

Выражаем от семьи Ивановых огромную благодарность ресторану Лапландия и администратору Полине Ивановой за безупречное проведение нашей свадьбы!

Это прекрасный ресторан со своим характером, своим веянием чего-то уникального. Нам было приятно получить сразу же после первого обращения всю подробную информацию о меню, банкетах, нам оказали помощь в поиске ведущего и ди-джея для свадьбы. Мы также заказывали блюдо от шеф-повара - все очень вкусно, гости в восторге!

Для свадьбы мы принесли карточки рассадки, карточки с номерами столиков, план рассадки, благодарности гостям - все было оформлено по нашим пожеланиям и абсолютно бесплатно! Полина не раз разрешала нам приходить в ресторан до мероприятия и репетировать наш первый танец.

Мы очень довольны, что самое главное событие в жизни произошло именно в вашем ресторане!

Анданте  23 марта 2016 года
      ПредставительАнданте
      Юлия и Павел, добрый день!

Спасибо Вам большое за отзыв на сайте Рестоклаб.ру - очень приятно!))))

Сладко молодым!!!

До новых вкусных встреч!