3. Ресторан «Las Torres»/
 Площадь Восстания

2000  (без напитков)
2000  (без напитков)

• Пн–Вс: C 12:00 — до последнего гостя

Всего 46 отзывов о ресторане «Las Torres»

• 1 марта 2017 года
    Атмосфера, еда

Этот ресторан на Невском, сколько я себя помню, кажется уже лет 20, если не больше. Никогда не заглядывал, но решили с друзьями зайти, получить новые впечатления. Мы прошлым летом ездили в Испанию большой компанией, так что приятно вспомнить эту кухню и настроение.

Сразу скажу, местной паэлье до испанской далеко, но она все равно вкусная, понимаю, что продукты не те, факторов много, но увы, не испанская. Заказали ассорти тапас, конечно же, все вкусно. Очень вкусный кастильский салат, кажется так называется с сыром и лососем. Попробовал еще филе говядины "Коррида" на сковороде - вкусно, отличное и мясо, и исполнение.

Друзья заказывали разное, в итоге всем еда очень понравилась. но только паэлья немного разочаровала.

Цены средние, атмосфера приятная и испанская вполне.

volk  1 марта 2017 года
      Благодарим Вас за отзыв. Над паэльей будем работать. Приходите снова! На кухню, на вино, на музыку. С уважением. Администрация.
  • 4 января 2017 года
    Еда, атмосфера, персонал, музыка
    Да все понравилось, вы что

Шел по Невскому проспекту и услышал чудесные звуки испанской гитары. Решил зайти и не пожалел. Великолепное уютное заведение, чудесная музыка, ну и конечно же персонал - добрые и отзывчивые люди. Был в Питере 5 дней и каждый день заходил туда. Всем советую, оценка 10 из 10

volk  4 января 2017 года
      Роман, спасибо за Ваш отзыв. Приятно слышать такие слова, тем более, от гостей Петербурга. Приезжайте! Будем рады новой встрече))).
  • 9 ноября 2016 года
    Хорошая кухня. Интересный интерьер "
    Самый центр города.

Хорошее обслуживание, большие и вкусные блюда испанской и европейской кухни.

volk  9 ноября 2016 года
      Коротко и ясно). Спасибо за отзыв. Приходите, наслаждайтесь!
  • 3 октября 2016 года
    Испанская живая музыка
    Невкусная паэлья

Была разочарована.:(.Ходили сюда с семьёй ради паэльи..Но на прошлой неделе я для себя закрыла это место,так как "паэлья с морепродуктами" оказалась обычным сухим вареным рисом размазаная по дну сковородки,который подали через 10 минут,а не как раньше через 40 и это время ожидания вознаграждалась отличным качественным блюдом...Времена меняются,повар наверняка сменился,цены не соответствуют качеству!

volk  3 октября 2016 года
      Вера, здравствуйте! Неприятная ситуация очень и очень. Вы пишите, что ходилИ сюда. Значит это было неоднократно и всегда всё устраивало. Это огорчает ещё больше, потому что Вы знаете , как должно быть. Пожалуйста, для того , чтобы разобраться , нам нужно знать когда Вы были. Число и время? Это крайне важно. Паэлья - это особенное блюдо нашего ресторана , можно сказать, визитная карточка. В данном случае, она испорчена. Ваш отзыв обеспокоил нас очень! Спасибо, что написали. Приносим свои извинения. Если не затруднит, нам нужна обратная связь с Вами. Либо здесь, либо позвоните по телефону: +7 9219480058 (Наталия). С уважением, администрация ресторана.
  • 28 октября 2015 года
    шикарная латино-американская и испанская музыка. Домашняя, без всякого пафоса обстановка, приятный персонал
    Очень жаль, что 20-ти процентная скидка не действует на напитки

Прогуливались по Невскому, услышали любимые мотивы и не смогли удержаться. Хороший ход руководства - музыка на улице, трудно пройти мимо. Согрелись вкусным глинтвейном за баром. Большое спасибо девушкам - Асе и Елене (мы ваши на веки). !!!Девчёнки так держать!!! Обязательно придем как нибудь вечерком на живую музыку....

volk  28 октября 2015 года
      Обязательно приходите! Получите море удовольствия, обещаем. Спасибо за Ваш отзыв.
  • 27 октября 2015 года
    удачное расположение, приятная обстановка, но обновить не мешало бы.
    чуть чуть обновить интерьер

на днях в очередной раз посетили ваше заведение, все было на уровне. Большое спасибо официанту Илье, как всегда угадал чем нас поразить в плане выбора блюд и спасибо бармену Елене за вкусные и интересные коктейли. удачи и процветания

volk  28 октября 2015 года
      Спасибо за Ваш отзыв. Будем рады Вашим новым визитам!
  • 22 октября 2015 года
    Отличная кухня!!!
    Без минуса

Посетили сегодня ваш ресторан!!!! Очень порадовало качественное обслуживание и прекрасно приготовленная еда( и это при том, что в ресторане было много народу). Огромное СПАСИБО поварам и нашему официанту за прекрасный обед!!! Будем в Санкт- Петербурге обязательно ТОЛЬКО К ВАМ!!!!

volk  22 октября 2015 года
      Спасибо на добром слове! )))) Всегда стараемся для наших гостей. Будем рады новой встрече!))))
  • 4 октября 2015 года
    Расположение

Посещение ресторана в обеденное время в будний день оставило неприятный осадок. Официантка принесла кофе перед горячим блюдом, а на мой удивленный вопрос ответила, правда без хамства, что я не предупредил ее (вроде как сам виноват). Подача тоже оставляет желать лучшего. Даже в советской столовке блюдо с пюре хоть как-то украшали. Здесь же просто просто бросили на тарелку. К вину претензий нет, кофе, сам по себе тоже неплохой. Буду очень голоден и при лишних деньгах, пройду мимо, никому не посоветую.

volk  5 октября 2015 года
      Уважаемый гость! А, скажите, вкусно было? Судя по всему, да. Можно было просто попросить убрать кофе и подать его позже. Уверены, Вам бы не отказали. Стоит ли портить себе настроение из-за такого пустяка? И пюре , всё же, кладут на терелку, а не бросают. Вкус пюре Вас устроил? Вот видите… А работу с официантами мы ещё раз провели и указали на более внимательное отношение к гостям , к их пожеланиям. Всегда всё можно решить доброжелательностью. Сейчас, примите наши извинения, если у Вас был дискомфорт. С уважением, администрация Las Torres.
  • 14 сентября 2015 года
    Приятная атмосфера, живая музыка
    Недоброжелательный, невоспитанный администратор

Как-то в пятничный вечер с компанией друзей не попали в запланированное место и зашли в Лас Торрес, чтобы переждать. Заказали кофе и коктейли, проводить вечер там не рассчитывали, ужинать тоже. В счет ошибочно включили лишний кофе, который мы заметили уже после оплаты. Вернуть деньги нам отказались, объяснив это тем, что оплата была произведена по карте, и предложили принести еще один кофе. Такой вариант нас, к сожалению, не устраивал, так как мы собирались уходить, и проблемы в возврате средств на карту мы не видели. Девушка-администратор очень явно продемонстрировала свое раздражение на наш счет, приказала официанту отдать нам деньги из чая, развернулась и стремительно удалилась. Никаких извинений не последовало, зато последовало ощущение, что тебе швырнули в лицо двести рублей. Я считаю такое поведение администрации недопустимым в любой ситуации. Ставлю этому месту низкую оценку, так как все приятные впечатления от атмосферности, живой музыки и качественного обслуживания официантом, были мгновенно и очень сильно испорчены вместе с настроением.

• 30 мая 2015 года

Был с супругой 30.05.2015. Прекрасная атмосфера Средиземноморской страны! Испанский аскетизм, ничего лишнего! Прекрасная кухня, особенно фирменный стейк! Угадали с прожаркой! Вино превосходное , особенно молодые вина! Недорого 3000 за бутылку! Порции большие! Обслуживание стои подтянуть! За прекрасный ужин на двоих всего 8000 руб! Я бы еще посетил это заведение! Плюс великолепная живая музыка и испанские танцы! Рекомендую!