3. Ресторан «Las Torres»/
О ресторане «Las Torres»
пр. Невский 53

Всего 74 отзыва о ресторане «Las Torres»

• 25 августа 2023 года

Прекрасное место!
    Еда восхитительна!)
    Музыка и мастер класс по бачате на высоте! Всем рекомендуем))

• 21 июля 2023 года
    Живая музыка, фламенко, официант
    Невкусно, дорого, интерьер

Ресторан к приходу был почти пустой, но за бронирование 10% от чека зачем-то взяли. Осадочек не самый приятный. За это снижаю оценку за обслуживание. Но официант был отличный! И за танцовщицу фламенко по аккомпанемент живого исполнения респект ;) Интерьер в 2023 году выглядит откровенно устаревшим. Стоимость блюд явно не соответствует качеству... 4 фаршированных канеллони самые обычные на вкус, без изысков. Своих денег не стоят. Аналогично с жульеном с мидиями. Маленькая порция, не сказать, что вкусно. Остальные блюда даже не смогу вспомнить. Вкусной оказалось только тако с говядиной. В общем, оставили 5 500 руб. и ушли голодные. За испанской кухней пойдем в другое заведение неподалеку.

• 3 июня 2023 года

Огромное спасибо, официанту Игорю!!! Все чётко, быстро и по делу. Хорошее знание меню и составляющих блюд. Доброжелательный, вежливый и внимательный. На мой взгляд, один из лучших профессионалов в своём деле во всем Питере!

• 30 мая 2023 года
    Обслуживание
    Дорого. Не вкусно. Душно.

Дорого и не вкусно. 6000р заплатили за троих: 2 салата Цезарь, одно непонятное несъедобное блюдо, чай, пара коктейлей. Есть нечего. Я вот таких блюд как на картинках в рекламе в ресторане не видела. Мясного ничего нет. Да и поэлья не очень по вкусу (давали пробовать). Мидии в створках конечно объем блюду делают, но еды от этого больше не становится. Не вкусно. Ушли голодные. Не понятно как столько насчитали, не проверяли. Обслуживание нормальное. Интерьер приятный. Но низкие потолки и очень душно. Хочется пить постоянно. Вот на напитках и зарабатывают. Лимонад 360р стакан. Ладно бы было вкусно и дорого. А здесь дорого и невкусно.

• 26 мая 2023 года

Подряд два вечера проводим здесь, с одним чутким официантом Светланой. Всё превосходно, спасибо!

• 9 мая 2023 года

Случайно набрела на это местечко, но нашла уютную гавань, которая помогла отдохнуть и приятно провести время, чтобы с новыми силами дальше исследовать Питер🥰 Обслуживание на высшем уровне, официант очень обходительный и заботливый проявляет должное внимание, не навязчиво. Супер, всем рекомендую. А кухня, это гастрономический восторг, запомнила заведение, обязательно сюда вернусь☺🙏

• 12 марта 2023 года

Потрясающе! Изумительно! Нет слов! Спасибо большое это было прекрасное завершения нашего с мужем отпуска и моего обучения в этом городе! Сплошной восторг и слёзы от красоты и радости❤️

• 24 февраля 2023 года

Спасибо, все было просто замечательно! И еда и обслуживание, и вы очень приятный молодой человек :) Удачи во всех начинаниях!

• 12 февраля 2023 года

Отличный сервис ! Очень приятная атмосфера и просто божественная еда ! Спасибо большое за прекрасные впечатления !