3. Кондитерская «Lavanda Eclair»/
  4. Отзывы о кондитерской
О кондитерской «Lavanda Eclair»
ул. Жуковского 57

• Пн–Пт: 09:00 — 22:00
  • Сб–Вс: 10:00 — 22:00

десертыспешелти кофе
десертыспешелти кофе
Кондитерская

Всего 22 отзыва о кондитерской «Lavanda Eclair»

• 17 марта 2022 года
    Одни минусы

Ужасное место! Эклеры сухие и не вкусные. Никому бы не посоветовала.

• 22 января 2022 года
    Эклеры красивые
    Невкусно

Разочарование. Попробовала вроде «фирменные» вкусы заведения- лавандовый эклер и лавандовый раф. И то, и другое- безвкусное нечто... от лаванды разве что цвет и сушёные цветы в рафе. Ребят, правда, думаю- вы не пробуете что продаёте, иначе вам было бы стыдно...
    Очень редко в Петербурге встречаю такую кухню ((

• 18 октября 2020 года
    Вкусные эклеры
    В галерее нет кофе, а "матча" это одна чайная ложка порошка на стакан молока

Матча просто ужасная. Если вы хотите выпить зеленоватого кокосового молока- пожалуйста, в любом другом случае матчу не советую.

• 14 ноября 2019 года
    интерьер для фото в instagram, не более
    неоправданно дорогие эклеры и кофе, разочарование во вкусе эклеров

К обстановке и обслуживанию нареканий нет.
    Кофе обычный. Пробовали несколько видов эклеров и ни один эклер не произвел ни на меня, ни на моего спутника ожидаемого положительно впечатления. Видимо, мы пробовали эклеры и получше. Но вкус этих эклеров никакой. Выглядят очень красиво, наверное, поэтому учредители кафе дерут за эти эклеры такую цену, а по факту ничего из себя не представляют.
    Находиться в кафе долго не хочется - атмосфера не располагает.
    Зато во всех инстаграмах, этого, наверное, и добиваются хозяева.

• 2 июня 2019 года
    завтраки целый день
    очень сладко, неудобные стулья

По интерьеру довольно обычное заведение, привлекает лишь большое количество эклеров.
    Итак, очень красивые эклеры, разнообразные вкусы на вид.
    мой выбор:
    "Медовик"-сухой, продолжать что-то после него пробовать мне лично не хотелось, но...
    "Малиновый" - на вкус, кисло-сладко, не приторно на один раз пойдет, что можно и сказать о других двух, которые я взяла.
    Не рекомендую, но можно зайти только ради фото этого эклера, не есть!!!

• 24 апреля 2019 года
    Эклеры красивые
    Красивые, но не очень вкусные. Неудобные стулья,тесно.

На мой взгляд, в фруктовых эклерах слишком много фруктового пюре и сахара, проще говоря, слишком кисло и сладко одновременно, в эклерах не нашла того, что в них, как правило, ищут, а именно нежности текстур, мягкости вкуса. Эклер это "нежный" десерт. Возможно, это просто не моё. Для меня эталонные эклеры - eclair de genie в Париже.

• 10 марта 2019 года
    Еда , напитки , интерьер , расположение, детали
    Не найдено

Безумно классная, светлая кофейня , с невероятными эклерами ручной работы и интересным кофе !
    Милейший розовый латте 240 р.!

• 28 февраля 2019 года
    Вкусные эклеры, быстрое обслуживание

Светло, уютно, когда хочется чего нибудь особенного, прихожу сюда, заказываю эклеры и кофе, и наслаждаюсь

• 2 января 2019 года
    Вкусные эклеры
    Мало места, забывают заказы

Чудесное заведение! Прям подняли новогоднее настроение! Был сделан лично заказ 30 числа на 2 января на 14.00, оплачен, заказ большой на 5 коробок мини-эклеров с дизайном. Номер телефона был оставлен, и что? Пришли чуть позже двух - а заказ не готов. Печка сломалась типа. Вы работаете с 10 утра и не можете починить печь? Видимо вы просто забыли о заказе, как и в прошлый раз осенью. Очень неприятная ситуация. Мы готовы были подождать час, как вы сказали, но, когда пришли обратно, оказалось, что нужно ещё 20 минут ждать - то есть заказ на 14.00, мы получим почти половину пятого только. И то не факт. Я все понимаю - новогодний ажиотаж - но телефон есть, можно предупредить, заказ большой и оплачен, нельзя утром просматривать свои записи о заказах на сегодня и контролировать все? И это уже второй раз такая ситуация, когда про заказ забывают. Очень вкусные эклеры, здесь не спорю. Но отношение сотрудников оставляет желать лучшего.

• 31 августа 2018 года
    Вкусно, опрятно
    IMG_20180825_201726.jpg

Люблю я эту улицу, тут все время что-то новое и интересное появляется.
    Попала в это местечко. Скромно, но со вкусом, как говорится.
    Эклеры понравились, от розового латте ожидала большего, почему-то пах он не розами, а просто сушеными листьями. Но тоже вкусно.
    Девочки на кассе милые, претензий нет