Всего 8 отзывов о ресторане «Lavanda Kitchen»

Интерьер, кухня, местоположение
    Не круглосуточное
    С первого раза как я побывала в этом заведении, влюбилась в него😍😍😍 очень свето, уютно, а детская комната хоть и маленькая но настолько милая что хочется самой там сидеть играть) по поводу кухни могу сказать что все что пробовала очень вкусно, а подача блюда всегда очень интересна, получаешь не только гастрономическое но и эстетическое удовольствие)) в общем я в восторге очень рекомендую всем!!! и местоположение тоже радует. После прогулки по парку 300-летия идеальное место для трапезы и охлаждающих напитков!
    Приятная атмосфера и оооочень вкусно!
    Бывали в этом ресторане много раз и каждый раз пробовали что-то новенькое и все было пальчики оближешь, очень запомнилась рыбка под соусом песто, вкуснотища нереальная и коктейль такой красивый и тоже вкуууусный)) по-моему Доктор Хаус называется) нигде больше такой не сможете попробовать (секретный рецепт ресторана!)) Придем еще много много раз, ждите!) Спасибо за красоту и вкусноту!)
    Красивое милое кафе. Очень уютная и комфортная обстановка.Чувствуешь себя в нем "как дома".
    Не заметила.
    Кафе это выбрали, чтобы встретиться с подружкой-поболтать, и не зря... были приятно удивлены приятной атмосферой, "домашней" обстановкой, приветливым персоналом и вкусными блюдами. Советую посетить данное заведение, не пожалеете, останутся только приятные впечатления!
    Вкуснота и красота
    Не имеются
    Мне повезло побывать здесь много раз)это чудесное местечко куда хочется возвращаться снова и снова!)вкусно безумно!красово не только вокруг,но и на тарелке!!!сын в восторге от детской комнаты и от вкуснейших десертов,которые кстати собственного производства!))всем советую побывать здесь!!после прогулки по парку,который буквально через дорогу,можно зайти и вкусно отдохнуть в Lavanda kitchen!!
    Уютно и вкусно
    не увидела
    Отмечали 3 года дочи ,в кафе lavanda!все очень вкусно и прекрасная подача блюд !гости наши остались очень довольны и мы тоже!!!само заведение очень уютное ,располагает своим теплом и гостеприимством .Желаем вам щедрых клиентов и самое главное благодарных !удачи во всем .
    прекрасно продуманный интерьер,восхитительный в мелочах, большой выбор вегетарианских блюд
    не было десертов
    Редко в спальных районах города можно найти атмосферное несетевое место с душой. А найти надо было! Долгожданная встреча с подругой, которая откладывалась с прошлого года, и типичная питерская зима со штормовым предупреждением и гололёдом на располагали к дальним поездкам и прогулкам...и нагрянули мы в не так давно открывшуюся Lavanda Kitchen. Выбрали в основном из-за девчачьего интерьера в любимых фиолетовых тонах и меню - вегетарианских блюд было много, а со мной наконец был союзник в этом вопросе))) К сожалению, попробовать авторские десерты не удалось - кондитер заболел..а мы были уже вдохновлены аппетитными картинками из меню на сайте..но-увы! пришлось довольствоваться полезными блюдами - капустной шарлоткой (нечто нежное,больше похоже на суфле или капустную запеканку) и фалафельными котлетками (нет, Pitas в моём сердце никто не займёт, эта фалафель была суховата). Порции большие, одного блюда нам на двоих хватило бы, выбор большой - каждый может найти что-то на свой вкус. Но ...далее
    Очень уютный и стильный интерьер. Кухня просто на высоте!!!
    Минусов нет.
    Отмечали день рождения подруги. Все было просто на высшем уровне. Очень приятное оформление блюд. Остались довольны все гости.
    Приятная,уютная домашняя отмосфера.Хорошая кухня.Симпатяга бармен.
    Небольшой выбор кондитерских изделий,но то что удалось попробовать оставило положительные впечатления.
    Обслуживанием остались довольны.Хотелось бы поблагодарить персонал за отзывчивость и дирекцию за индивидуальный подход к гостям.