Отзывы о ресторане «Lavanda Kitchen»

• Интерьер, кухня, местоположение
    • Не круглосуточное

С первого раза как я побывала в этом заведении, влюбилась в него😍😍😍 очень свето, уютно, а детская комната хоть и маленькая но настолько милая что хочется самой там сидеть играть) по поводу кухни могу сказать что все что пробовала очень вкусно, а подача блюда всегда очень интересна, получаешь не только гастрономическое но и эстетическое удовольствие)) в общем я в восторге очень рекомендую всем!!! и местоположение тоже радует. После прогулки по парку 300-летия идеальное место для трапезы и ...далее

• Приятная атмосфера и оооочень вкусно!

Бывали в этом ресторане много раз и каждый раз пробовали что-то новенькое и все было пальчики оближешь, очень запомнилась рыбка под соусом песто, вкуснотища нереальная и коктейль такой красивый и тоже вкуууусный)) по-моему Доктор Хаус называется) нигде больше такой не сможете попробовать (секретный рецепт ресторана!)) Придем еще много много раз, ждите!) Спасибо за красоту и вкусноту!)

• Красивое милое кафе. Очень уютная и комфортная обстановка.Чувствуешь себя в нем "как дома".
    • Не заметила.

Кафе это выбрали, чтобы встретиться с подружкой-поболтать, и не зря... были приятно удивлены приятной атмосферой, "домашней" обстановкой, приветливым персоналом и вкусными блюдами. Советую посетить данное заведение, не пожалеете, останутся только приятные впечатления!

• Вкуснота и красота
    • Не имеются

Мне повезло побывать здесь много раз)это чудесное местечко куда хочется возвращаться снова и снова!)вкусно безумно!красово не только вокруг,но и на тарелке!!!сын в восторге от детской комнаты и от вкуснейших десертов,которые кстати собственного производства!))всем советую побывать здесь!!после прогулки по парку,который буквально через дорогу,можно зайти и вкусно отдохнуть в Lavanda kitchen!!

• Уютно и вкусно
    • не увидела

Отмечали 3 года дочи ,в кафе lavanda!все очень вкусно и прекрасная подача блюд !гости наши остались очень довольны и мы тоже!!!само заведение очень уютное ,располагает своим теплом и гостеприимством .Желаем вам щедрых клиентов и самое главное благодарных !удачи во всем .

• прекрасно продуманный интерьер,восхитительный в мелочах, большой выбор вегетарианских блюд
    • не было десертов

Редко в спальных районах города можно найти атмосферное несетевое место с душой. А найти надо было! Долгожданная встреча с подругой, которая откладывалась с прошлого года, и типичная питерская зима со штормовым предупреждением и гололёдом на располагали к дальним поездкам и прогулкам...и нагрянули мы в не так давно открывшуюся Lavanda Kitchen. Выбрали в основном из-за девчачьего интерьера в любимых фиолетовых тонах и меню - вегетарианских блюд было много, а со мной наконец был союзник в этом ...далее

• Очень уютный и стильный интерьер. Кухня просто на высоте!!!
    • Минусов нет.

Отмечали день рождения подруги. Все было просто на высшем уровне. Очень приятное оформление блюд. Остались довольны все гости.

• Приятная,уютная домашняя отмосфера.Хорошая кухня.Симпатяга бармен.
    • Небольшой выбор кондитерских изделий,но то что удалось попробовать оставило положительные впечатления.

Обслуживанием остались довольны.Хотелось бы поблагодарить персонал за отзывчивость и дирекцию за индивидуальный подход к гостям.

Ваш отзыв о ресторане «Lavanda Kitchen»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Lavanda Kitchen». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Lavanda Kitchen»