Le Bouchon

Всего 10 отзывов о ресторане «Le Bouchon»

кухня
    кое-что из мебели )
    В заведении напротив не было мест, и забрели сюда :). Тут было тихо, довольно уютно; вначале мы вообще оказались в ресторане одни, потом подтянулись еще гости, но немного. Тихо и спокойно - это да. Но как-то и медленно... Долго мы ждали нашего заказа, что, учитывая количество гостей, было странно. Но за куриные котлетки можно простить все. Мы даже заказали вторую порцию, хотя переживали, что придется ждать опять ))) Они нереально вкусные!!! В общем, кухня порадовала, большое спасибо. Но диван под нами, шатающийся сначала (двое на нем сидели, не десять )), под конец вообще покосился и почти упал. Похоже, там была сломана ножка ). Надеюсь, не в котлетках дело )))))
    Хотелось отметить нашу «золотую» свадьбу на родной улице и из многих вариантов выбрали ресторан «Le Bouchon» и нисколько не пожалели! Замечательная атмосфера, хороший персонал. Очень уютно. Отличные условия для празднования любых праздничных событий небольшой компанией. По приемлемой для нас цене заказали меню на 12 взрослых и 2 детей. Всё очень вкусно, большие порции и хорошее обслуживание. Огромное спасибо Вам и персонально Даше! Рекомендую:).
    Праздновали мамин юбилей 14 марта 2015 года в ресторане Le Bouchon. Было очень здорово, душевно, уютно !!!! Огромное спасибо персоналу Le Bouchon и отдельная благодарность управляющей - Дарье!!!! Очень отзывчивый, доброжелательный, душевный персонал!!!!! Большая благодарность шев повару и его помощникам, блюда были отменными, все супер вкусно!!! Могу сказать за себя и своих гостей, что очень все понравилось!!!! Спасибо огромное за то что ВЫ есть и мы почувствовали себя как дома находясь во Франции!!!!! Обязательно придем еще много, много раз !!!!!! Рекомендую!!!!!!!!!
    833e8d0c70e908202177dc1eb3539e13.jpg Спасибо большое этому милому заведению!!! 19-го января были втроем с друзьями по купонам, много чего попробовали - все отлично, повару респект! Официантка чудесная, внимательная, все вовремя подавалось-убиралось. И оформление зала хорошее - очень уютно. Галина.
    Праздновали нашу свадьбу в ресторане «Le Bouchon» 24 августа и нисколько не пожалели! Замечательная атмосфера, хороший персонал. Очень уютно. Отличные условия для празднования любых праздничных событий и не только. По приемлемой для нас цене заказали меню на 18 человек. Очень беспокоилась перед свадьбой, но ребята не разочаровали. Всё очень вкусно, большие порции и хорошее обслуживание. Огромное спасибо Вам ребята! Обязательно заглянем к Вам еще! Рекомендую:).
    Мы посетили ресторан Le Bouchon вчера, 5 августа, около 10 вечера. В зале были одни. Брали мясное карпаччио, теплый салат с цыпленком, салат с говядиной, стейк классический (прожарка medium rare) с пюре со шпинатом. Из напитков - светлое пиво. В следующий раз, когда мы посетим ресторан, хотим попробовать их специальные предложения, куда входят салат, второе блюдо и бокал вина. Еду принесли быстро (может, потому что мы были единственными посетителями). Вся еда была вполне приличного качества (и количества, что немаловажно) – может быть, не гастрономического уровня, но очень даже достойно. Просто надо отдавать себе отчет, что это не какое-то суперэлитное заведение (с соответствующими ценами), а что-то вроде французского бистро, с более приемлемыми ценами и не слишком навороченными блюдами. Т.е., главная задача – накормить человека качественным блюдом, приготовленным из свежих продуктов, по приемлемой цене. С этой задачей Le Bouchon справился ОТЛИЧНО. Чтобы было совсем понятно, о чем ...далее
    Хочу начать свой отзыв с того, что поиском ресторана для проведения нашей свадьбы мы озаботились еще в январе - много ходили, смотрели, пробовали, общались с администраторами. Но всё было не то - где-то еда не очень, где-то интерьер простоват, а где-то администрация не сговорчивая... Как вдруг в марте абсолютно случайно наткнулись на группу ресторана "Le Bouchon" в контакте, и решили сходить на разведку=) Во-первых, сразу понравилось территориальное расположение - ведь все знают 5 углов, и все легко найдут дорогу к ресторану. Во-вторых, сразу же подкупил интерьер - очень мило, интересно, и ничего лишнего. В третьих, еда оказалась просто божественной! После нежнейшего чизкейка на десерт мы с (тогда еще) женихом, просто влюбились в это место! Это был первый ресторан, который понравился нам обоим! И каким же приятным сюрпризом было, когда владелец этого ресторана оказался добрым, отзывчивым, способным на компромиссы, человеком! Родион полностью вник в нашу ситуацию, пошел на встречу, ...далее
    Посчастливилось побывать в этом милом ресторанчике на дне рождении друга. Очень редко в последнее время остается такое положительное впечатление.был "юбилейный" год:) есть с чем сравнить. Все было настолько мило, душевно, вкусно и радушно, что очень долго еще вспоминали с участниками торжества этот замечательный вечер. Помимо того, что стол был более чем хорош, все было очень вкусно и красиво, и даже какие то стандартные банкетные блюда были с небольшой изюминкой. Но главное это атмосфера, которую нам создали в этот вечер. Никто не остался равнодушным!!!!! за это огромное спасибо Родиону, который все организовал, девушкам официантам, ведущему!!!!! Ребята просто молодцы!!!!!!!! Обязательно приду еще и приведу друзей!:)
    Спасибо этому чудесному уютному ресторану за наш незабываемый праздник !!!! Потрясающее место с потрясающей кухней , внимательными официантами ( девочки, вам спасибо- вы умнички)!!! Мы каждый год отмечаем все дни рождения бурно и весело и уже есть с чем сравнивать , такой сервировки, разнообразия кухни, учтения всех пожеланий давно не было! Помимо всего, нам помогли с организацией самого мероприятия ( у нас был прекрасный ведущий и умопомрачительный баянист )))). На утро все гости отзвонились в полном восторге! Конечно, отдельное огромное спасибо Родиону !!! Удачи Вам и процветания ! P.S. Чуть не забыла про торт- такого наполеона я в жизни не ела !!!!! Первый раз такое вижу, чтобы не осталось ни одного кусочка после банкета ( утром перебирали контейнеры с оставшейся едой, в надежде на кусочек - увы....., значит, нашим гостям тоже было очень вкусно!)
    3.3
    Какой ужас!!! Это не ресторан, даже не кафе или бар, а забегаловка, причём низкого сорта. Столик у нас был забронирован, но кроме нас здесь никого не было, и правильно, что люди туда не ходят! 30% блюд из меню нет, то что есть нам одним готовили больше часа. Заказали рыбу с пюре из шпината, пюре никакого не было, пожаловались официанту, не сильно шустрому и ленивому, к слову сказать, извинений не последовало, пюре картофельное принесли, но уже после десерта, как говориться, хороша ложка к обеду! Официант оправдался тем, что у них новое меню, в котором шпината не предусмотрено! Креветки, за такие деньги, были мелкими, мелкими. Рататуй состоял из баклажанов с жёсткой корочкой и помидор, ни лука, ни картофеля, порция миниатюрная за 230р! там заявленные 200г были разве что с тарелкой. В этом «баре» НИКАКИХ коктейлей не делают, вина два вида, пива нет. Обслуживание отвратное, еда не очень, ждать долго, приборы не приносят, хлеба нет. В этом районе куча кафе, поэтому КАТЕГОРИЧЕСКИ не ...далее