Отзывы о ресторане «Le Chalet»

• Ле-Шале - это место, где стоит отметить отметить важную дату. За этот ресторан никогда не бывает стыдно, потому что там всё и всегда на высоком уровне. Нисуаз образцовый, оленина всегда восхитительная! Супруг каждый раз берёт знаменитую солянку, а в Ле-Шале мы бываем нечасто, поэтому он потом ее долго вспоминает и ставит всем в образец. В общем, очень достойный ресторан для праздника в узком кругу

• Недавно были и остались в восторге!!! Что очень удивило,там даже есть постное меню! Приятно что после активного отдыха можно заглянуть в такое место и отдохнуть да еще и вкусно поесть и все на территории курорта Правда сидеть в горнолыжном костюме в таком месте не особо презентабельно))))) Безумно понравился суп " Солянка Форест". Прям такой он сытный и ароматный!)

• Посещали "Ле Шале", когда отдыхали с мужем на "Игоре". Дизайн парадный, но ненавязчивый, очень легкий. меню радовало блюдами из морепродуктов. Из горячих рыбных блюд очень рекомендую лосось под соусом от шеф-повара - просто объедение! Ценник достаточно высокий, но не заоблачный, для такого удовольствия не дорого (у нас на двоих плотный ужин с вином! вышел где-то на 6 т.р.). Винная карта хороша, один из плюсов - есть выбор сигар. В общем, если приехали на Игору, загляните, очень хороший ресторан!

• Заезжали в этот ресторан в конце августа.Интерьер смотрится красиво и богато (видно,что люди вложили в него немалые средства),кухня не вызывает нареканий и порции хорошие,обслуживаение быстрое, но несколько навязчивое,на мой взгляд, в целом очень неплохое место.

• Были летом. С подругой и 4 детьми разного возраста (с трех до 10). Зашли днем, просто пообедать. Интерьер изумительный! Очень красиво. Достойно. Сервировка великолепно. Кухня тоже хороша. Но особенно порадовал совсем "не советский" сервис. Дети,разумеется, вели себя не идеально.Но персонал проявлял понимание, внимательность и терпимость. Обслужили быстро. Впечатления только самые лучшие. Не дешево,конечно. Но очень и очень достойно.

• Обедали с мужем в Ле Шале. Были поражены красотой интерьера! Не каждый ресторан может похвастаться такой кухней и уровнем сервиса! все на уровне! Как ни странно, цены вполне приемлимые! Теперь думаем устроить там годовщину свадьбы!

• классический загородный ресторан, очень красиво. Были в субботу, играл пианист со сломанной рукой)) но играл красиво. кухня достойная, особенно вкусные десерты.

• Были в субботу. Еда понравилась (кушали быстро - торопились). Атмосфера хорошая, теплая. Вообще загородные рестораны - дело хорошее!!! Но везде кормят по разному. Меню обычное, ценник тоже - для загородного ресторана нормальный. Вобщем по возможности будем забегать. ИГОРА - неплохое местечко!!!!!!!

Ваш отзыв о ресторане «Le Chalet»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Le Chalet». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Le Chalet»