ЯНВФЕВМАРАПРМАЙИЮНИЮЛАВГСЕНОКТНОЯЯНВ

Отзывы о ресторане «Le Citta»

• Уютно
    • Не наблюдаю

Просто хорошее местечко недалеко от моего дома. Лампово

• вкусная еда, обслуживание, скорость

Приятный ценник. Все, что приходилось попробовать, очень вкусное. Шоколадный фондан потрясающий. Неожиданные приятные скидки) Хотелось бы, чтобы у заведения прибавлялось поклонников, место действительно очень хорошее.

• Все отлично

Маленькое кафе, нашли его давно пару лет назад, ходим часто. Интерьер для России непривычен, а в Европе таких очень много, я в Италии во многих городах была и могу сказать, что пицца и паста здесь ничуть не хуже, ризотто на 4. Обслуживание, конечно, на высоте, наличие сомелье радует, карта вин отличная! Могу долго перечислять плюсы, их много, больших и маленьких:) Самое главное, что вкусно всегда. Спасибо!

• Вкусная кухня,вежливый персонал,широкий ассортимент блюд и вин!
    • Немного места

Были приятно удивлены,когда обнаружили такое милое и достойное заведение рядом с метро Нарвская!В зале очень уютно,хоть и тесновато!кухня прекрасная!не разочаровались ни в одном блюде!

• расположение, приемлемые цены, приятный интерьер и обслуживание
    • средненькая кухня

Это одно из немногих заведений в районе Нарвской, которые можно без сомнений записать в число приличных. Но... с первого раза оно все же не вызвало желания приходить снова и снова. Начну с интерьера. Я так поняла, что заведение клонится к Италии, но интерьер какой-то далеко не итальянский. Скорее поверю во Францию, да даже в Англию и что угодно еще. Во всяком случае в Италии я ни одного ресторанчика с хотя бы близким интерьером не видела. Но это придирки: интерьер хороший, хоть и немного ...далее

Ваш отзыв о ресторане «Le Citta»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Le Citta». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Le Citta»