3. Ресторан «Le Courage»/
пер. Басков 2
 Чернышевская
Чернышевская

русскаяфранцузская

Всего 62 отзыва о ресторане «Le Courage»

6.8
21Положительный
  • 1 сентября 2023 года

Очень хорошо обслужили. Нравится

• 24 августа 2023 года

Очень приятная и красивая девушка. Рассказала об истрии блюд
    Спасибо!

• 24 июля 2023 года

Все прекрасно и очень вкусно, спасибо!

• 8 июля 2023 года

Шикарный ресторан, красиво, и безумно вкусно!

• 4 июля 2023 года

Официант в прекрасном настроении. Благодарим.

• 1 июля 2023 года

Вне всяких похвал! Еда, интерьер, обслуживание- всё на высшем уровне! Управляющий Ирина- лучшая!)))
    Спасибо!!!

• 28 июня 2023 года

Замечательная девушка сомелье. Просто бомба. Милая, приятная, профессиональная)

• 28 июня 2023 года
    Интерьер, эстетичность, немноголюдность.
    Подача коктейлей раньше была интереснее.

Первый раз посетила данное заведение в прошлом году, была поражена эстетичность и интерьером. Сегодня посетила снова, все так же прекрасно. Красивый интерьер , который невозможно не фотографировать в деталях. Красивая посуда и стекло. Нравиться что нет огромного скопления людей, это бы все испортило. Очень вкусно, на закуску взяли тар тар лосось и говядину , классный паштет с хрустящим бриошем и ягодами. Интересная вкусная горячая закуска « голубец с лангустином кальмаром в сливочном биске с красной икрой», выглядит потрясно, хорошее сочетание. Попробовали утку с виноградом в соусе из портвейна-это просто манифик👌🏻 Персонал вежливый и приятный. Угостили вкусной настойкой на дижестив. Хорошо провели вечер, вернёмся ещё)

• 18 июня 2023 года

Прекрасное заведение и эстетически и по вкусовым ощущениям.

• 30 мая 2023 года

Прекрасное обслуживание, мне нужно было за полчаса поесть, официант порекомендовал что можно успеть и действительно быстро и очень вкусно меня накормили. И я попробовала самый вкусный борщ в моей жизни! Он просто идеальный по вкусу, цвету, нарезке ингредиентов, красива подача! Внутри в ресторане очень эстетично, красиво, от интерьера до каждой детали декора! Огонь и в самое сердечко!