3. Банкетный зал «Le Glamour»/
  4. Отзывы о банкетном зале
О банкетном зале «Le Glamour»
пр. Вознесенский 44/46
Садовая

2000  (без напитков)
2000  (без напитков)

• Пн–Вс: Выходной
Уточните время работы у заведения

Банкетный зал

Всего 161 отзыв о банкетном зале «Le Glamour»

• 8 июня 2021 года
    Обслуживание, еда, расположение
    Не заметили

Недавно были приглашены на свадьбу к нашим друзьям! Впечатление о ресторане - полный восторг! Очень большой , светлый зал с хорошей фото- зоной, вкусная кухня с оригинальным украшением . Очень понравилось обслуживание. Персонал молодой , услужливый, улыбчивый! Огромное спасибо администратору Наталье, которая весь вечер находилась в зале , следила за порядком. Вероятно поэтому на столе было всегда чисто , посуду грязную убирали мгновенно. По цене сказать ничего не могу, не моя свадьба. Впечатление, ну очень положительное! Как говорят, ВСЕ НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ !!!

• 21 мая 2021 года
    Просторный зал, профессионализм соорудников
    Не замечено, да и я не Ревизорро

Отмечали юбилей матери и ни разу не пожалели. Заказали зал где снимал свой клип Стас Костюшкин. Все супер, успехов в работе!!!

Le Glamour  21 мая 2021 года
      Уважаемый Илья Андреевич, спасибо за теплый отзыв! Рады, что Вам всё понравилось. Ждем Вас и Вашу семью снова в нашем ресторане!
  • 20 января 2021 года
    Отличная еда, обслуживание на высшем классе
    Отсутствуют

Были приглашены 16 января на торжество в большой зал ресторана Гламур. Не ожидали , что на Вознесенском проспекте расположилось такое классное заведение, проезжая раньше мимо, думали, что это антикварный магазин, который находился здесь ранее. Прекрасно удивил интерьер, замечательная , вкусная кухня , подача блюд и высококлассное обслуживание. Ещё раз поздравляем наших замечательных Екатерину и Павла с их торжеством! Нам ВСЕ очень , очень понравилось! Спасибо коллективу ресторана за отличную работу! Рекомендую!

• 11 октября 2020 года
    Красивый интерьер

Спасибо большое менеджеру Диане! За работы с нашими предложениями.

• 21 сентября 2020 года
    Все отлично!
    Минусов не обнаружено

19.09.2020 года были на свадьбе. Уютная домашняя атмосфера, сервировка стола на высшем уровне. Обслуживание на высоком уровне, вежливый персонал! Рекомендую этот ресторан. Незабываемый вечер был. Были очень довольны :) Спасибо большое поварам за вкусные блюда.

• 17 апреля 2020 года
    Отличный интерьер, авторская кухня
    не замечены

Огромное спасибо ресторану за праздник, который они помогли нам создать 14.02.20. в красивейшем зале Ампир. Спасибо за чуткость , проявленную к нам со стороны персонала, за чудесную кухню и прекрасную атмосферу. Надеемся, что Ваши конкуренты , никогда Вас больше не побеспокоят своими глупыми вымыслами, увидев, как красиво Вы оформляете Ваши залы, как красиво Вы накрываете Ваши столы и как красиво Вы обслуживание и любите Ваших гостей. А любовь Ваша проявляется даже в том , какое количество Вы дарите подарков, восхищая и удивляя нас , Ваших потенциальных клиентов. Все наши пожелания были выполнены на 100% и ни одного замечания . Огромное Вам спасибо!!! Ваш труд и благородство очень видно с первого посещения вашего замечательного ресторана. РЕКОМЕНДУЕМ ОТ ДУШИ!!!

Le Glamour  18 апреля 2020 года
      Спасибо за отзыв! Нам очень приятно! ждём Вас Снова в гости к нам.
  • 14 апреля 2020 года
    Кухня,обслуживание,интерьеры
    Их нет

Незабываемым Праздником в нашей памяти остался юбилей нашего Дорогого юбиляра Александра Михайловича в ресторане Ле Гламур 29.02.2020 в зале Малый Лофт.Много лет наш юбиляр был одним из руководителей района нашего города. И поэтому , совсем не зря он выбрал именно этот замечательный ресторан с красивейшим интерьером, прекрасной кухней и милейшим персоналом. Ресторан, где раньше постоянно собирались все достойные предприятия нашего города, показывая свои кулинарные способности. По прошествии лет, Ле Гламур, все так же держит свою марку в нашем городе и пользуется огромной популярностью у молодоженов и гостей нашего города. Желаем Вам успехов и дальнейшего процветания. Видеоотзыв оставили ВКонт, Инстаграм и на сайте ресторана.Рекомендуем посетить!!

Le Glamour  16 апреля 2020 года
      Спасибо Вам большое за такой приятный отзыв! Будем ждать Вас снова!
  • 6 марта 2020 года
    Замечательная кухня, красивый интерьер, квалифицированный персонал. Куча подарков!!!
    Не найдете, даже если захотите

Увидели этот шикарный ресторан на Свадебной выставке, и сразу поняли, что это то, что нам надо. Нам нужен был зал не под свадьбу , а для проведения юбилея . Не ошиблись. Большое спасибо за Ваше гостеприимство! Три зала- все, просто шикарные. Обслуживание на высшем уровне! А самое главное, что на юбилей нам подарили те же все подарки, как и на свадьбу дарят молодоженам . Торт изумительно вкусный, предложили разные начинки. Рыба фаршированная, язык можно откусить! Фонтан для шампанского с фейерверком дымом и подсветкой. Обслуживание — наивысший класс!!! Все спиртное разливали, блюда раскладывали. Ребята! Вы такие молодцы! Мы же говорили, что напишем, какие Вы замечательные!!! Даём самую высокую оценку! Всем рекомендуем!!! Это самый лучший ресторан в нашем городе!!!

• 24 февраля 2020 года
    Вкусная кухня, вежливый персонал, замечательный интерьер
    не найдены

Увидели клип Стаса Костюшкина , узнали, что клип он снимал в нашем Питере, в ресторане Ле Гламур , что на Вознесенском проспекте. Дай, думаем, отметим и мы здесь свою свадьбу. Ну очень все понравилось. Зал, конечно, великолепен, обслуживание на высшем уровне, кухня отличная, выбор блюд большой. И вообще ресторан держит свою марку. Очень все достойно было. Всем рекомендуем!!! Очень хорошие ребята работают.

• 19 февраля 2020 года
    Вкусная еда, вежливый персонал, красивый зал

Проводили корпоративное мероприятие 20.12.2019г. в ресторане "Гламур" в зале "Лофт". Очень все понравилось! Вкусная еда, доброжелательный, отзывчивый, вежливый персонал. Очень красивый, уютный зал. Большое спасибо сотрудникам банкетного зала!