Банкетный зал «Le Glamour»
пр. Вознесенский 44/46
 Садовая
 Сенная Площадь
 Спасская
Садовая

• Пн–Вс: Под заказ
Сегодня под заказ

Банкетный зал

Всего 68 отзывов о банкетном зале «Le Glamour»

Огромная площадка, гигантский танцпол, свет, звук, обслуживание
    их нет
    Хочу поделиться своими впечатлениями о свадьбе моих друзей Ильи и Оксаны в ресторане Le Glamour. Поразил невероятный масштаб мероприятия и возможности площадки: свет, звук, гигантский танцпол, огромные буквы Love на стене. Был организован достойный фуршет с шампанским и фруктами. Также очень понравился ведущий с интересной и современной программой( ребята сказали, что выбрали по рекомендации ресторана). Также хочу отметить отличную работу официанток- милые и вежливые девушки, очень понравилась работы Марины, она обслуживала наш столик. В общем очень рад за друзей, что выбрали именно этот ресторан, здесь, действительно, ценят клиентов.
      Le Glamour  → Еремян Леон 2 августа 2017 в 20:50
      Спасибо, это очень здорово, что Вы оставили нам отзыв. Добро пожаловать в ресторан Le Glamour, вы всегда рады гостям!
    Большая площадь зала, расположение, приятный администратор, красивый интерьер, можно праздновать хоть до ночи
    Нет парковки
    Я расскажу про нашу свадьбу, которая проходила в ресторане Гламур 16.06.2017. Общее впечатление - понравилось, ресторан для проведения подобных мероприятий и я, и мой супруг, смело рекомендуем. Теперь по порядку о том, как происходило знакомство с Гламуром. Когда я впервые вошла в ресторан, меня приветливо встретила администратор. В заведении стоял приятный легкий аромат - несомненный плюс (бывает, что запах хуже, чем в столовой - вот такого точно не было). Мы осмотрели залы, я сфотографировала детали интерьера, отправила их жениху. Выбрали белый зал "Классик" - очень приятный, нарядный интерьер, как нельзя лучше подходит для проведения свадьбы. У нас планировалось порядка 30 гостей, при вместимости зала в 50. До заказа банкета, провели дегустацию. Понравилась подача блюд, нарядно сервированный стол, приятное обслуживание. Сами блюда - без экзотики, ими спокойно можно угощать гостей, не беспокоясь о том, что у кого-то проявится аллергия на редкую рыбу или брызнут из ...далее
    В центре, подходит для свадьбы, красивый интерьер.
    Нет парковки у ресторана.
    Отмечали юбилей в зале от входа на лево. Все понравилось. Меню было стандартное. Еды было много и все было вкусно. Так же был новогодний корпоратив- хорошо. Рекомендую.
      Le Glamour  → Иванова Татьяна 2 августа 2017 в 20:53
      Благодарим за отзыв, надеемся Вы еще не раз будете нашим гостем.
    местрасположения, красивый зал, качественное обслуживание, вкусная еда
    27 августа 2016года состоялось наше торжество, которое мы отмечали в хрустальном заме. Зал забронировали еще в мае, а за день до банкета нас ждал прекрасный сюрприз-в зале прошел ремонт, и он увеличился в 2 раза, я не преувеличиваю! Так что желание моего мужа-большой танцпол, сбылось, что так же порадовало наших гостей, т.к. формат свадьбы предусматривал много танцев. Главный плюс-это пакетное обслуживание, ты платишь сумму денег за которую получаешь: красиво украшенный зал, шикарно накрытые столы, за еду отдельное спасибо поварам, красивый каравай и вкусный лёгкий торт с великолепной подачей. Отдельно хочу отметить работу менеджера ресторана и официантов, которые пританцовывали вместе с нами! Наш праздник удался на славу! Спасибо вам за работу! Марина и Алексей.
      Le Glamour  → Marina Pershina 26 октября 2016 в 11:36
      Спасибо за отзыв, вы действительно стали первыми гостями в обновленном зале, очень рады, что Вам понравилось. Еще раз поздравляем и желаем счастья!
    Всё делают правильно
    Отсутствие своей парковки
    Рекомендуем ресторан Le Glamour для проведения юбилея. Очень красивый и торжественный золотой зал. Кухня хорошая, обслуживание на уровне, официантки- опрятные, на столах все чисто-аккуратно, меню очень разнообразное с возможностью выбрать салат и горячее даже в готовом варианте. В подарок сделали торт, так как у нас вышла приличная сумма. Действительно все продумано , заказ банкета не занял много времени, добраться удобно, поздно вечером накануне привозили напитки , хотя уже был конец рабочего дня администратор все быстро пересчитала. Сам праздник прошел отлично, ни разу не пожалела, о сделанном выборе. Гости сказали, что были во дворце. Спасибо еще раз.
    Сервис, интерьер
    Очень рада что не заметила
    Для будущих невест мой отзыв, надеюсь пригодится. Достойное очень заведение в центре. Рядом метро (и не одно), летом, конечно, можно и по Фонтанке прогуляться. У нас был хрустальный зал , на 35 чел места много, в уголке за столом располагается ди-джей и оборудование. Накрытие аккуратное , все , что привезли накануне по списку приняла администратор. Главное о чем скажу- отпали все стереотипы, что воруют бутылки и не докладывают салаты. Здесь точно так не работают. Нам все понравилось , видно люди стараются, все-таки свадьба для всех очень важное мероприятие.
      Le Glamour  → Виктория Селезнева 25 июля 2016 в 13:33
      Спасибо за отзыв, нет ничего приятнее, чем получить приятные слова благодарности.
    Соотношение цена-качество
    Чуть дороже эконом-класса
    Пишу от лица подружки невесты, так как я сама активно помогала выбирать ресторан для свадьбы. Я сама жуткий паникёр, поэтому сначала перечитала все отзывы, наверное, на все залы города. Таких где нет негативных просто нет, поэтому было решено довериться интуиции и просто поездить посмотреть. В Гламур мы пришли, когда уже две недели прокатались по залам, где предлагали меню подешевле (не то чтобы мы так сэкономить хотели, скорее просто не хотелось переплачивать
    центр города, красивый
    без парковки, центр города (это и минус тоже)
    Из того что есть в центре - лучший свадебный ресторан. Не лучший ресторан вообще, я не об этом, а лучший для того, чтобы провести свадьбы так, чтобы и самой понравилось и со стороны всем на зависть. Если даже мой муж, человек который уж точно лишнего тратить не станет, и то без лишних разговоров поддержал меня в этом выборе. Берите и будем вам счастье, Тут не видно, но потолки в залах высокие! А то мы пока выбирали другие, что не зал, то с такими низкими потолками, словно сидишь в подвале.
    Шикарный ресторан
    парковка на соседней улице
    29.01.2016 Хотим поблагодарить ресторан «Гламур» за помощь в организации и проведении свадьбы. Праздновали мы в Хрустальном зале. Гости в восторге от ресторана. Он выглядит очень богато и нарядно, самое подходящее место для таких торжеств.(И не далеко от дворца бракосочетания №1). В подарок нам был каравай и торт (3 яруса). Такого вкусного торта мы давно не ели, очень нежный и лёгкий. Все гости его вспоминают. Меню достаточно разнообразное, большой выбор горячих блюд. Всё очень-очень вкусно. В общем, большое спасибо ещё раз. Всем будем Вас советовать. Инга и Борис
    Отличная работа персонала
    ничего такого :)
    Очень все понравилось. Спасибо замечательному ресторану Гламур. Жаль, что время летит так быстро и со дня свадьбы прошел уже месяц.. Хочется отметить слаженную работу персонала и красивый классический интерьер зала. Мы с удовольствием придем отмечать годовщину свадьбы к Вам. Для тех, у кого праздник еще только впереди могу смело посоветовать отметить его в Гламуре.