Банкетный зал «Le Glamour»
пр. Вознесенский 44/46
 Садовая
 Сенная Площадь
 Спасская
Садовая

• Пн–Вс: Под заказ
Сегодня под заказ

Банкетный зал

Всего 114 отзывов о банкетном зале «Le Glamour»

9.6
    Оформление,еда,подарки,обслуживание
    отсутствуют

Отмечала 22 февраля юбилей в этом красивом ресторане Гламур. Понравился зал Ампир. Блюда понравились, ассортимент выбора большой, цены бюджетные. Хорошие подарки - не ожидали, думали, что только дарят тем, у кого свадьба. Добродушные, милые официанты.
    Благодарим за радушное отношение и внимание администратора Елены.
    Желаем процветания.

Всё прекрасно

Были на свадьбе друзей Светланы и Олега 10 марта. Ресторан понравился, очень красивый и помпезный, в хорошем смысле этого слова. Много красивых фотофон, в результате чего получились классные фотки. Кухня понравилась, вкусно и красиво оформлены блюда, посуда хорошая, не дешевая, стекло тоже в тему - разноцветное. Понравилось обслуживание, отдельная зона для детей. Очень весёлый ведущий, программа интересная с конкурсами и подарками. Хороший ресторан, рекомендуем.

2.7
    Еда

Место с виду очень хорошее, приятный менеджер (именно Юлия!), шикарные залы, но всё это начало меркнуть, когда мы сели за столы и пытались поесть. Именно пытались, т.к. порции на столах были настолько маленькими, что нет слов. Хотя бы посмотрите на валованы и на оливье - это на стол для 6-х человек! Я мало ем, но был голодный. Впервые такое в принципе, особенно на банкете. В рулетиках с баклажанами были рыбьи кости. Вместо 4-х салатов было 3, а один из них был тот, что даже не заказывали (капуста с курицей, кунжутом и мерзкой заправкой). Горячее (мясо и курица) было настолько сухое, что я бы даже собаке своей не дал.
    Не понимаю, либо нам так не повезло, либо оценки просто завышены.
    Мероприятие было 9 марта в большом зале.

Все отлично

Отмечали свадьбу 27 марта. Решили написать отзыв, и вдруг, о… какая чудная жалоба. Дай, думаю посмотрю, кто же это пишет, и что увидела: Человек, действительно, занимается тем, что пишет жалобы под заказ – за денежки.
    в 10-47 жалоба – отзыв о кафе «PITA`S»
    в 10-51 жалоба – отзыв о кафе «МОМО»
    в 10-54 жалоба- отзыв о ресторане «Васаби»
    Вот молодец в один день 3 жалобы за 7 минут из разных мест.
    Мне обидно за «Гламур» и неудобно, что я рекламировала его своим друзьям. Прежде, чем заказать свадьбу, мы долго искали ресторан в соц. сетях. Гламур привлек нас своим интерьером , хорошими отзывами и главное, живыми видеоотзывами женихов и невест Вконтакте и в инстаграм. Когда видишь вживую, вроде как больше доверия. И мы не ошиблись. Ресторан вживую лучше, чем на фотографиях, залы больше, просторнее, на любой вкус. Оформление в любых цветах, подарки классные, торт очень вкусный, красивая видеозона, очень вежливый, приветливый персонал. Действительно все разливают и если надо раскладывают. Блюда большие, вкусные, свежие, красиво, по-праздничному, оформлены. Много зелени. Все, что мы хотели, мы получили. Фотографии замечательные . Посылаем фотографию на фоне цветочных ворот. Администратор Елена очень внимательна и обходительна.
    Рекомендуем.
    Здесь вы встретите любовь и внимание, накормят Вас и Ваших гостей вкусно, все соберут, что останется, еще и заставят пересчитать пустые бутылки.
    Мы теперь понимаем, что такое конкуренция. Лучше надо стремиться работать как Гламур, а не заказывать жалобы.
    Мы тоже были в округе и ничего лучше не видели, если только ресторан «Сытинн» - что-то похожее .
    Большое спасибо!!!
    Приедем еще не раз на юбилеи и на дни рождения.

Интерьер, расположение
    Еда, обслуживание

Отличное расположение ресторана и вместительность зала идут вразрез с невнимательным и некомпетентным персоналом и отвратительной кухней. Это первое мероприятие, на котором мы с друзьями сидели голодными на протяжении всего вечера. Порции настолько скудные, что они больше подойдут для индивидуальной сервировки. Курицей и свининой, которые нам подали на горячее, можно было убить. Не рекомендую это заведение, совершенно не стоит своих денег.

Le Glamour  → Егоров Станислав 12 марта 2019 в 13:56
      09.03 у нас был юбилей Дмитрия Владимировича. Вот отзыв, который он с женой оставили после торжества в нашем ресторане
      06d406eafecb3d0c2d301b4873b4d247
    Кухня, фотозона, интерьер, обслуживание
    Все замечательно

Отмечали свадьбу 4 марта. Обалденно красивые залы, но выбрали на 40 человек большой Лофт. Зал конечно очень большой, но впечатлила фото-зона на втором уровне, да и на первом впечатлила карета белая свадебная, ворота белоснежные. Мы даже фотографировались в комнате невесты, где, простите, стоит унитаз. Но всё настолько красиво!!! Очень понравились блюда, особенно понравилось обслуживание официантов, которые весь вечер стояли около стола гостей - всё разливали и раскладывали. Огромное спасибо администратору Елене, за чуткое внимательное отношение. Всё было чётко и безукоризненно внимательно.
    Ресторан на высшем уровне. Все гости были в восторге. Очень замечательный ресторан. Вы сделали нам незабываемый праздник.
    Рекомендуем, не пожалеете!

Le Glamour  → Баринова Дарья 11 марта 2019 в 12:14
      Спасибо Вам большое)очень приятно читать такие отзывы.
      Ждем вас на других праздниках нашего ресторана
      Всегда рады видеть Вас в числе наших дорогих гостей! С уважением, Елена.
    Блюда, обслуживание, персонал, интерьер.

Очень красивый ресторан для проведения свадьбы. Современные блюда, изумительно оформленные. Впечатляющий вынос блюд от шеф-повара. Хорошее, качественное обслуживание. Персонал профессиональный. Фотографии получились отличные.
    Все прошло без единого замечания.
    Огромное спасибо, будем рекомендовать.

Le Glamour  → Кузьменкова Татьяна 11 марта 2019 в 12:19
      Татьяна ,спасибо огромные за ваш отзыв.Команда "Le Glamour" старалась, чтоб Вам , у нас понравилось)
      Всегда будем видеть вас снова в нашем ресторане !
    Интерьер, кухня, пространство для фото

Как мы рады, что выбрали этот ресторан. Обошли все рестораны в этой округе, но ничего подобного не увидели. Большие витрины, высокие потолки, чистота, свежий ароматный воздух, простор. А про залы и говорить не приходится. На 50 человек нам предложили три зала на выбор. Очень порадовал выбор меню, выбирай, что понравится, а не то, что дадут на определенную сумму. Блюда все очень вкусные, обслуживание на высшем уровне. Отдельное спасибо администратору Юлии, которая помогла нам сделать нашу свадьбу полностью. Предложила и ведущего, и видеооператора, и фотографа, и флориста. Зал украсили в голубых тонах, как мы и просили. Флорист только добавил живых цветов в композиции ресторана. Получилось дёшево по деньгам и богато. Огромное Вам спасибо, процветания Вам и благополучия в Вашей интересной работе.

Le Glamour  → Katerina 11 марта 2019 в 13:19
      Екатерина и Сергей,спасибо вам огромное за отзыв и за то ,что нашли время написать его)Нашей команде было очень приятно организовывать ваш праздник !И еще раз от всей души поздравляем вас )
    Интерьер, кухня, расположение, обслуживание

Огромное спасибо за незабываемый день. Отмечали свадьбу моего друга 24 февраля. Народу было 100 человек, но было настолько свободно и хорошо, что все мои переживания по поводу, что кто - то наступит на подол моего дорогого платья, отпали. Сам ресторан, очень красивый , очень много зон для фотографий, кухня вкусная, современная, персонал понравился, администратор постоянно была в зале. Я рада за своего друга и его подругу. Они были счастливы, а мы им говорили комплименты по поводу удачного выбора ресторана. Благодарим Вас!!! Впечатлили!

Le Glamour  → Татьяна Смолова 26 марта 2019 в 14:38
      Татьяна, благодарим вас за высокую оценку ресторана. Мы очень надеемся, увидеть Вас снова в числе наших гостей!
    Кухня, обслуживание, просторный зал, центр города

Забыл ещё уточнить, что это центр города, что является огромным плюсом для молодожён. Мы расписывались в ЗАГСЕ на Английской набережной. Спасибо, Вам ещё раз за Вашу огромную работу. Наша Свадьба прошла на ура!!!

Le Glamour  → Андрей 11 марта 2019 в 13:23
      Спасибо большое))Будем ждать вас на других праздниках .