Банкетный зал «Le Glamour»
пр. Вознесенский 44/46
 Садовая
 Сенная Площадь
 Спасская
Садовая

• Пн–Вс: Под заказ
Сегодня под заказ

Банкетный зал

Всего 91 отзыв о банкетном зале «Le Glamour»

9.6
    Интерьер, кухня, обслуживание, персонал
    Всем здравствуйте! Хотелось бы поделиться отзывом о замечательном ресторане "Гламур". Недавно отмечали день рождения своего друга. Ресторан понравился всем с первого взгляда, уютные залы, красивое оформление, и приятная обстановка! Очень вкусная и разнообразная еда, отличное обслуживание, вежливый и внимательный персонал. Огромная благодарность администратору ресторана. Прислушивалась ко всем нашим пожеланиям, и сделала наш праздник незабываемым! Всем рекомендую посетить этот ресторан! Не пожалеете!
    атмосфера, кухня, интерьер, обслуживание
    6 ноября отмечали нашу с мужем свадьбу в зале Классик вашего ресторана. Заказывали меню за 2500 рублей, все гости были довольны кухней и обслуживанием персонала. Огромное спасибо ведущему, которого нам посоветовали от ресторана. Все остались довольны. С большим удовольствием приедем к Вам еще и будем рекомендовать Вас.
    Кухня, персонал, интерьер
    Мы отмечали свадьбу 27 сентября в зале Лофт. Я, как и наверное, любая невеста, безумно переживала, как все пройдёт. Но все мои ожидания оправдались, и даже больше. Прекрасная кухня, вежливый персонал и, конечно, ведущий(которого нам, кстати, посоветовал администратор) сделали наше торжество невероятным. Ресторан предлагает различные подарки. Мы выбрали торт и остались от него в полном восторге! Отдельное спасибо хочется сказать администратору и официантам, которые учли и выполнили все наши просьбы. Мы и все наши гости остались очень довольными. Ещё раз огромное спасибо!
    Хороший персонал, кухня
    минусов не нашла
    Мы с мужем долго выбирали ресторан для проведения торжества. В итоге, решили справлять свою свадьбу в гламуре! Пока искала подходящий ресторан я буквально перенасытила себя всевозможными отзывами о тех или иных ресторанах. Но как говорится пока не попробуешь, не узнаешь! Меня поразила честность и искренность персонала ресторана. Поскольку были гости, которые немного перебрали к концу торжества, и когда уже уехали в такси, в спешке забыли кучу вещей, подруга умудрилась оставить кошелек с деньгами, а со стороны мужа кто-то оставил телефон!! И что вы думаете, на следующий день, днем, когда проснулись обнаружила кучу пропущенных из ресторана! Спасибо администратору, что в целости и сохранности переда все оставленные вещи. К куне претензий нет, нам с мужем все понравилось! Однозначно советую данный ресторан!
    Атмосфера, обслуживание, персонал, кухня
    25 октября в зале «Ампир» проходила наша замечательная свадьба. Сказать, что мы с мужем остались довольны, ничего не сказать. Мы в восторге, как и все наши гости! Когда мы приехали на просмотр зала, администратор встретила нас с улыбкой на лице, все показала, рассказала. Искали зал в короткий промежуток времени, и удивились, что так быстро нашли. Потрясающая атмосфера, крутой интерьер, нас покорили с первых минут. Спасибо огромное Елене - за помощь и поддержку на всём промежутке нашего торжества. Её команда в наш день была безумно организованной, действия отработанными и слаженными. Спасибо огромное официантам, за внимание к нашим гостям и к нам! Профессионалы с большой буквы! Спасибо шеф-повару - блюда невероятно вкусные (особенно, горячее, вызвало неописуемый восторг у наших гостей). Спасибо ВСЕМ огромное за такой чудесный праздник! Успехов вам и процветания! Никита и Татьяна. 25.10.18
    Интерьер,обслуживание,еда
    Как можно писать такую чушь про это замечательное заведение??? 22.11.18 была у подруги свидетелем на свадьбе в этом ресторане,т.к сама отмечала здесь день рождение и это была моя рекомендация.Все так же замечательно:великолепная кухня,отличное внимательное обслуживание. Я постоянно сижу в соц.сетях,и обратила внимание,что благодарные в ресторане Гламур были постоянно(смотрите хотя бы живые отзывы новобрачных в инстаграме Гламура.) И вдруг,буквально за 20 дней все стало забиваться отвратительными жалобами,которые совершенно не соответствуют действительности. Кому же Гламур так насолил? Видно этот ресторан здорово перешел дорогу своим конкурентам,т.к. пишут главное все,что бы туда не ходили: и якобы администраторы хамы,высокомерные гадины и кухня.хотя и буджетная ,но говно.Только интерьеры не могли никак обделать – что красиво ,то красиво,и потолки ниже не опустить и залы не сократить и оформление не убрать.И главное, каждая жалоба : «не ведитесь на интерьер и красоту ...далее
    Интерьер, обслуживание, еда
    Нет минусов
    Здравствуйте, хотела бы поделиться отзывом об этом банкетном зале. Отмечали тут свою свадьбу 8 ноября в зале ЛОФТ, всё очень понравилось, мы остались довольны. Понравилось обслуживание и внимание персонала, всё делали вовремя и были совсем незаметны. Все очень вкусно,всем гостям понравлось и это самое главное. Спасибо за прекрасный праздник!
      Le Glamour  → Cherrnika85 24 ноября 2018 в 20:54
      Спасибо большое)Будем рады вас видеть на других праздниках у нас)
    Кухня,поведение персонала,взяточничество
    Доброго времени суток!)хочу открыть всем глаза на данное заведение,чтобы никто более не был опьянен интерьером,как случилось со мной... Моя подруга искала место для проведения свадьбы и я ей помогала в данном вопросе,из 5 мест,пройденных за день мы остановились на «la glamour»,тк в интерьер и цветовую гамму помещения мы влюбились с первого взгляда... Когда речь зашла о финансовой части,мы тоже приятно удивились и сразу согласились,тк все оказалось достаточно бюджетно... В связи со всеми плюсами,мы не расстроились от высокомерного поведения администратора по отношению к нам. (Далее это неприемлемое и хамское отношение продолжалось от всего персонала по отношению к нам) Кода время дошло до праздника,с нас начали требовать деньги,не обозначенные в договоре. Очень много было дополнительных взносов о которых в договоре не было написано ... Далее,кухня,которая оставляет желать лучшего... Видимо,в данном заведении не имеется своей кухни и они заказывают блюда в местах,где наиболее ...далее
      Le Glamour  → Milana Monroe 22 ноября 2018 в 14:28
      Здравствуйте, какого числа у Вас был банкет?
    Кухня, отношение персонала и администратора
    Хотелось бы оставить отрицательный отзыв, после посещения данного ресторана. Присутствовали не так давно на свадьбе в Вашем заведение, остался неприятный осадок, салаты ощущение что один и тот же только подача разная, жюльен подавался без каких либо приборов, хотя должна быть ложечка, по консистенции это напоминало воду с мукой и грибами, горячее отдельная тема рыба была заявлена форель, по факту она на столько была испорчена что напоминала горбушу и подана со сметаной , так же была баранина с соусом, у детей в саду гуляш лучше выглядит, помидоры в дуэте с так называемой моцареллой без слез не взглянешь, вялые, темные, моцарелла это только одно название, общего там мало что было, до сих пор загадка чем они были украшены что через час почернели, фрукты в особенности виноград лежал огромными кистями, что крайне недопустимо. Как итог разочарование полное, за эти деньги можно было хорошо и вкусно провести вечер в каком нибудь грузинском ресторане как минимум.
      Le Glamour  → Mari Pishchalo 20 ноября 2018 в 18:11
      К сожалению в этот день у нас не было ни одной свадьбы
      А по поводу кухни - у нас одни благодарности,можете почитать отзывы
    2.7
    Недоброжелательность администраторов, отсутствие штор на окнах
    29 и 30 октября 2018г. Мой муж приезжал в ресторан, чтобы обсудить возможность поведения банкета. Администраторы не представились, внешне не соответствовали уровню заведения и были крайне не приветливы! Такое ощущение, что делали одолжение, отвечая на его вопросы!!! Сам ресторан нам понравился, и меню разнообразное, но оттолкнуло общение с администраторами! И вместо оплаты брони, муж уехал в другой ресторан! Очень хочется обратить внимание руководителя на подготовку администраторов!!!!! Такие люди в первую очередь создают мнение о вашем ресторане!!! И у нас оно осталось очень негативное... .