Банкетный зал «Le Glamour»
пр. Вознесенский 44/46
 Садовая
 Сенная Площадь
 Спасская
Садовая

• Пн–Вс: Под заказ
Сегодня под заказ

Банкетный зал

Всего 135 отзывов о банкетном зале «Le Glamour»

9.6
    Кухня, обслуживание, интерьер

Были на свадьбе 1 июня в этом красивейшем ресторане. Всё настолько понравилось, что нет слов описать наш восторг. Кухня просто сказка, обслуживание, интерьер, сама атмосфера не описуема. Огромное спасибо!!! Мы все в восторге от проведенного вечера.

Интерьер, обслуживание

Совершенно серьезно и ответственно хотим порекомендовать ресторан Le Гламур для проведения свадебного торжества. Мы отмечали нашу свадьбу в июне. Замечательный ресторан, объемный, светлый. Очень красивая свадебная атрибутика. Всё объемное. Особенно понравились ворота для регистрации. Очень понравились менеджеры Юлия и Елена. Отмуштрованные официанты. Опрятные, в форме и белых перчатках, что не увидишь в дорогих ресторанах. Обслуживание четкое. Понравилась кухня. Понравились подарки, которые оказались необходимы для свадьбы, да и как-то вообще они дороговаты. Не обманывают, когда рекламируют подарки на 27000 руб. Очень красиво оформили зал. Ну как-то все прошло здорово. Мы очень благодарны, благодарны наши родители и наши гости. Рекомендуем!

обслуживание, еда

Огромное спасибо ресторану Le Гламур за организацию нашего свадебного торжества 23 мая. Всё было на высшем уровне. Наша огромная благодарность поварам, за вкусные блюда, официантам за классное обслуживание и менеджеру Елене за чуткость и профессионализм в своей работе.
    Обязательное придем отметить другие наши праздники в этот прекрасный ресторан. Обязательно рекомендуем.

Еда, интерьер, обслуживание

Огромное спасибо ресторану Le Гламур, который помог нам сделать самый важный день, просто незабываемым. Всё прошло просто замечательно, еда невероятно вкусная, великолепное обслуживание.
    Повелись, если честно, на количество подарков и отзывы женихов и невест в инстраграме ресторана. Не пожалели. Хочу отметить, прекрасный интерьер. Получили всё, что нужно для проведения свадьбы - центр города, ассортимент, качество блюд, необыкновенной красоты зал, великолепное обслуживание, большое количество подарков и море положительных эмоций.
    Успехов Вам
    С добрыми пожеланиями.

кухня, интерьер

Хотим порекомендовать ресторан "Гламур" для проведения свадебного торжества! Отмечали нашу свадьбу 1 мая. Всё очень понравилось и нам, и нашим гостям. Очень красивый зал, отличный интерьер, отличная кухня, отличное обслуживание.
    Огромное спасибо!!!
    Желаем удачи!!!
    Яна, Андрей Кондратьевы

Интерьер, профессионализм персонала

Очень хорошо отметили свадьбу 27 апреля. Долго искали ресторан, аж с января месяца, много пересмотрели ресторанов и банкетных залов, и остановились в вашем ресторане. Что привлекло: центр, меню (количество и вес блюд), оформление залов, подарки. Слава богу, не ошиблись. Всё прошло, как нельзя лучше. Всё вкусно, красиво, персонал вежливый, красиво одеты. Подарки хорошие, много сэкономили на торте, судаке и горке, ещё и каравай подарили. Гостям понравилось очень. Большое спасибо
    27.04.19 г.
    Семья Сухоруковых

Интерьер, кухня, обслуживание

Отмечали свадьбу в зале малый Лофт 23 марта. Свадьба прошла изумительно, великолепно, шикарно. Всё было на высшем уровне. Отличная кухня, приветливый персонал, а про зал и говорить не приходится. По нашей просьбе, зал украсили в цвет морсала. Много получили подарков. Гостям и родителям всё очень понравилось. Выбирая ресторан, мы много просмотрели залов, много ездили по городу, смотрели отзывы. И сейчас, собравшись наконец написать отзыв, я понимаю, как работают рестораны в городе, как конкуренты бьются, забыв о чести и достоинстве, забыв все приличия и как тяжело таким ресторанам, как Гламур, бороться с такими непорядочными людьми. Прочитала отзыв Lama Milana. Девушка видно решила стать ресторанным критиком, но не получилось. Не верю вам, хотя бы потому, что мы были в ресторане Винетти, где вы так всё красиво расписываете, хороший ресторан, но дело в том, что там точно такие же цветные фужеры, точно такого же цвета и также по 1-му бокалу. Но в Гламуре всё тоже самое, звучит, как "бывшие популярными 3 года назад, и кресла в Винетте такой же обивкой и такого же цвета (велюр), как диваны в Гламуре (видно один производитель), но в Гламуре это "жуткого вида, а-ля плюшевый привет из 90-х!" Так, что? Неувязочка получается. Перед свадьбой ходить, дырочку искать, на камеру снимать, обрезать фото, выставлять, комментировать. И так 4 ресторана перед свадьбой? Девушка, не смешите народ. А личико своё почему скрываете, и фигурку зачерикали, почему скрываетесь - ведь вы же якобы правду пишите...
    Вот, так работают конкуренты. Ребята! Смотрите живые отзывы, смотрите, и не читайте всякую ерунду. Сейчас много сайтов, где можно на кого угодно написать жалобу или сделать, как Lama Milana обзор ресторана с дырочкой. Она же не сняла весь интерьер, полностью залы, украшения, арки, цветы (якобы все в пыли) а где цветы? После прочитанного можно считать, что я в какой-то помойке свадьбу отметила. Посмотрите мой живой, настоящий отзыв сразу после свадьбы в инстаграме Гламур и в их Вконтакте. А вот, смотрю, и вчера 26.04.19г выставлен живой отзыв Сергея и Ольги. И что? Все цветы грязные? Или все мы дураки, все, кто отмечал свадьбу в Гламуре.
    Хорошие рестораны всегда выстоят, и никто им не помеха.
    Ребята рекомендуем! Присекайте тех, кто хаит другие заведения, а восхваляет сравнивая своё. В таких заведениях значит работают непорядочные люди, от которых можно ждать, что угодно. Извините, но меня очень возмутило всё это, может я пишу грубо, но честно. Ведь это была моя свадьба в Гламуре, и прошла она во всех отношениях отлично, благодаря только этому замечательному заведению.

• Le Glamour
      Le Glamour   → Виктория Астахова  3 мая 2019 в 20:58
      Артем и Виктория, еще раз сердечно поздравляем Вас с Днем Свадьбы. Благодарим за теплые слова о нашем ресторане. Спасибо, что провели этот день с нами
    Место расположение, кухня, обслуживание, интерьер.

Дорогие друзья! Совсем не так давно я была очередной раз гостем в этом прекрасном ресторане! Я в шоке от поступка LamaMilana про ресторан «Гламур» на Вознесенском 44-46! Придите, не поленитесь и всё увидите своими глазами! Вам и кофе предложат и множество достойных подарков к вашему банкету! Просто так вас точно не отпустят. Приём очень тёплый, Администраторам отдельное спасибо! Я такой фото отчёт в жизни вижу в первые! У любой другой невесты даже времени не будет писать такой объём текста и выкладывать некачественное фото, смешно даже! Я бы могла понять, вы сделали отчёт после проведения банкета и высказываете своё мнение! А тут просто пришла, очернила ресторан, людей которые работают там! Отвратительно! Это некий пиар своего имени что ли, за счёт таких не мыслимых поступков?! От лица невесты скажу, что когда приходишь выбирать определенное место для проведения банкета да, ты можешь пройтись и ознакомится в целом с залом и прочими комнатами. Но не фотографируешь диваны, холодильники, уборные, дырочки! Если что-то не устраивает, вы разворачиваетесь и уходите и уже взвешиваете все за и против, это будет более корректно! Но что бы так поливать грязью, это нечто конечно! В ресторане несколько залов. Один из них в стиле лофт. Далеко не «мини»! Очень жаль, что девушка не сфотографировала потрясающие цветочные арки, которые ресторан так же предлагает в подарок, видимо времени не хватило! :)

• Обслуживание, интерьер, еда, близко к загс, чистота залов!

Так странно читать Lamamilama отзыв, хотя это больше похоже на какой-то заказной обзор ресторана, в котором к слову море грамматических ошибок.
    Где вы там нашли цитирую: - И диван жуткого вида,а-ля плюшевый привет из 90-х! Там есть конечно диваны, но они, как минимум велюровые, еще удивил текст про засаленные чехлы и скатерти – откуда вы это взяли?! Когда мы смотрели залы ничего подобного не видели, возникает вопрос, а точно ли вы были в ресторане Ля Гламур на Вознесенском 44-46?
    И если честно смущает лайк вашего комментария от администратора ресторана, который находится тоже в этом районе))) уж не заодно ли вы?
    Только вчера заключила договор с этим рестораном на проведении моей свадьбы 1 мая!
    Встретила администратор Елена, очень приветливая, все рассказала, показала, по меню быстро с ориентировала и меню кстати если сравнивать с другими ресторанами, то по весу у них больше всех выходит.
    Я пришла к ним за подарками если честно, о которых везде пишут, ну думаю посмотрим, что они там дарят)) и если честно была приятно удивлена от списка всего того, что мне дарит ресторан и торт и каравай, фуршет и т. д. Все что хочешь!
    Девчонки, которые ищут зал, советую вам зайти к ним в вк и инсту и посмотреть реальные видео отзывы и фото ресторана, а вообще, лучше зайти и посмотреть все своими глазами.
    P/s Обязательно напишу отзыв после 1 мая)))

• Центр города
    Требуется ремонт,берут плату за ведущего

Я сразу скажу,что отзыв будет посвящен интерьерам залов и немного по меню.
    Место расположения залов между Сенной и Технологическим институтом,что не плохо.
    Вход с узкой пешеходной части,рядом оживленная дорога,что не очень хорошо.
    Нет отдельно места для курящих гостей.
    И так в состав банкетного ресторана входят 3 зала.
    Каждый зал имеет отдельный вход, отдельный санузел и гардероб.
    Менеджер встретила,но даже кофе не предложила.
    Начнем с зала именуемого Ампир.
    Общее впечатление: темно и заставлено мебелью до состояния некоторого захламления.
    Искусственные цветы составляющие убранство зала на первый взгляд требуют очистки.
    Зал не большой, объективно на 30 человек,один санузел,не сочитающийся с общим стилем зала, как и видевшая виды плазма.
    Из плюсов в серверовке столов присутствует по одному бокалу из цветного стекла, бывшие популярными года 3 назад.
    Зал 2 малый лофт.
    Ну..от лофта там кирпич , выкрашенный белым) собственно все
    Объективно зал выдержан в белых тонах,так же как в зале Ампир стоят два кресла в стиле ампир..
    Декорации в данном зале белые, искусственные цветы так же требуют чистки.
    Чехлы на стульях в жизни ужасно засаленные,как и скатерти,это очень отталкивает. В накрытии так же,по одному бокалу цветного стекла.
    По колличеству гостей, комфорт тел разместиться так же 30 человек.
    Отдельная история этого зала-санузел и гардероб. Что бы попасть туда необходимо подняться по лестнице из зала,вас сразу любезно встретит холодильник! И диван жуткого вида,а-ля плюшевый привет из 90-х! А так же предметы роскоши типа столика и комода не сочитающийся с диваном. По левой стороне роится видавший виды шкаф-купе,он же гардероб.
    Ну и изюмина, туалетные комнаты!
    Прекрасные белые дешёвые и требующие замены двери белого цвета,с ужасной фурнитурой! Ручки отстают от полотна дверей,а около выключателя просто дырочка в стене.
    Два туалета,с абсолютно разными раковинами.
    Третий зал, видимо единственный за которым хоть какой-то уход. Он же самый большой и самый дорогой - 160 тысяч между прочим.
    Такие же белые стены как в маленьком лофте и схожее убранство. Три приличных туалета! И приличный гардероб.
    Сам зал,где стоят столы не очень большой,но в придачу вы получите холл с полом не в цвет,а так же 2 полуэтаж,без окон, он же фотозона.
    По меню ,есть готовые варианты,есть возможность собрать свое. Рыбная тарелка демонстрируемая на фото в группе а ВК, то отдельно собранная и очень дорогая тарелка) не ведитесь)
    Из изюминок: 3 тысячи за Вашего Ведущего, пакеты и контейнеры для еды свои.
    Извините, фото нарезаны из видео, это сделало комплимент убранству залов. В жизни,по моему субъективному мнению хуже все выглядит.

• Le Glamour
      Le Glamour   → LamaMilana  25 апреля 2019 в 15:44
      Смотрите интерьеры нашего ресторана, туалеты, гардеробы в Instagram ( restoran_le_glamour ) и группе в Vk (vk.com/leglamoure ) там Вы увидите достоверные, а не обрезанные кадры с телефона с "хорошей" камерой