3. Банкетный зал «Le Glamour»/
  4. Отзывы о банкетном зале
О банкетном зале «Le Glamour»
пр. Вознесенский 44/46
Садовая

• Пн–Вс: Под заказ
Сегодня под заказ

Банкетный зал

Всего 148 отзывов о банкетном зале «Le Glamour»

131Положительный
  • 9 ноября 2019 года
    Еда, интерьер

Отличное место, где можно провести свадьбу. Были приглашены в ресторан Гламур на свадьбу наших друзей Дианы и Карена. Было заказано под торжество два зала. Сказать, что было всё сказочно красиво и профессионально организовано, ничего не сказать. В дополнении к красивейшим залам от дворцового интерьера до Лофта, изумительная кухня, подача блюд и качественное обслуживание. Все было очень вкусно и красиво оформлено. Очень хороший ассортимент вкусной деликатесной рыбы. Персонал просто летал, вынося огромные рыбные блюда с фейерверками. Все молодые красивые ребята в строгой форме. Наша красавица Диана три раза меняла свои шикарнейшие платья и, как красиво рядом с ней смотрелся наш Карен. Наша красивейшая пара так ярко смотрелась на фоне этого величественного ресторана с высоченными потолками, огромными люстрами и белоснежными цветочными воротами.
    Огромное спасибо коллективу ресторана Le Гламур за предоставленное удовольствие!!!
    Свадьба в Гламуре, это незабываемое чудо!!!

• 31 октября 2019 года
    Очень красивый интерьер и вкусная еда

Отмечали свадьбу у Гайка и Карине в огромном Лофте ресторана Гламур. Свадьба прошла отлично. Все было очень организованно,красиво. Чувствовалось, что свадьба очень богатая. Наша Прекрасная Каринэ была неотразимой красавицей. Спасибо огромное за незабываемый праздник!
    Ну ОЧЕНЬ всем понравилось.

• 30 октября 2019 года
    понравилась атмосфера и персонал.
    не было.

От всей души хотим поздравить наших дорогих друзей Михаила и Яну с днём бракосочетания и поблагодарить за предоставленное нам удовольствие отметить эту знаменательную дату в шикарнейшем ресторане Гламур. Все на столько нам всем понравилось, что мы никак не можем отойти от этого прекрасно проведённого вечера. Наша невеста, была просто, маленькой принцессой в таких апартаментах. Красивые официанты, красиво одетые в белоснежные рубашки и белоснежные перчатки, словно порхали, вынося какие-то блюда- корабли с рыбой. А зал..... такой необыкновенной красоты, как раз под стать нашей невесте. Все так чисто, скатерти белоснежные, накрахмаленные, а сам зал, нежно голубой. В дополнение ко всему, очень понравилась кухня. Мы желаем счастья нашим молодоженам, чтобы их жизнь была такой же достойной , богатой и красивой, как этот необыкновенный праздник и ресторан, в котором они провели свою незабываемую свадьбу. Ну а сотрудникам ресторана желаем дальнейшего процветания и благодарим за их чуткое гостеприимство.

• 10 сентября 2019 года
    Расположение, доступная цена, атмосфера, меню на любой вкус, компетентный персонал.
    Не было, разве только рекомендация (в уборной зала Ампир было темновато).

17 августа 2019 отметили нашу свадьбу в зале «Ампир»✨ И хотим сказать огромное спасибо организаторам и всем сотрудникам ресторана за их профессионализм😀 Все с самого начало было отлично, все наши пожелания учли. Сотрудники всегда выходят на связь, успокаивают и отвечают на вопросы. Мы однозначно будем рекомендовать ваши банкетные залы нашим знакомым😀

• 1 сентября 2019 года
    Отношение к клиентам

Огромное спасибо ресторану Le Гламур за прекрасную организацию нашего торжества 27 августа. Так же хочется отметить работу менеджера Леночки. Обслуживание официантами было четкое, внимательное.
    Праздник прошел великолепно. Зал подготовили неописуемо красивым, кухня отличная, персонал на высшем уровне.
    Рекомендуем.

• 31 августа 2019 года
    Профессионализм менеджера, кухня, отношение к гостям

Хотим выразить огромную благодарность менеджеру ресторана Le Glamour Елене за организацию нашего свадебного торжества 24 июля. Начиная от выбора зала, всех украшений, декораций, ведущих и даже заканчивая моим платьем и свадебным букетом. Всё было рекомендовано этой замечательной девушкой. Обслуживание было на высшем уровне, кухня отличная, всё натуральное, много блюд от шефа. Так же ресторан внимательно отнёсся к нам, молодожёнам подарили торт, каравай, горку и рыбу фаршированную, которую очень красиво вынесли в корабле.
    Гости в восторге, мы счастливы. Это было незабываемо!!!
    Это останется в памяти на всю нашу жизнь. Рекомендую всем.

• 29 августа 2019 года
    Кухня, приветливый персонал
    Отсутствуют

Замечательное место для проведения свадьбы. Стильные залы с хорошим оформлением. Приветливый персонал, кухня понравилась, выбор блюд большой. Гуляли до 3 ночи без проблем, всем вызвали такси.
    Огромное спасибо. Погуляли с огромным удовольствием. Фотографии получились классные!

• 31 июля 2019 года
    Обслуживание, еда

Очень классный ресторан. Свадьба получилась очень яркой, красивые залы, вкусная еда, отличное обслуживание. Ещё раз спасибо!

• 8 июля 2019 года
    Красивый, доброжелательный, любезно подстраивается под клиента, оформление зала шикарное!
    не заметила

Шикарный ресторан, интерьер очень насыщенный, богатый, перед нашим свадебным банкетом, персонал проводил детальную уборку, все сияло, цветочные декорации собирали на глазах из свежих цветов!
    Кухня вкусная, персонал работает на высшем уровне!

• 7 июля 2019 года
    Хорошее обслуживание, вкусная кухня

Отметили свою свадьбу в зале Classic. Во-первых, хотелось бы поблагодарить потрясающую, добродушную и открытую девушку - Елену, которая была нашим администратором. Не зря мы хотели работать именно с ней! Все было четко и без задоринки. Обслуживающий персонал был приветлив, улыбчив и профессионален. Подача была вовремя. Кухня была вкусной, не тяжелой, как отметили наши гости. Оформление зала было очень красивым. На выбор нам предоставили выбрать цвет и тип ткани, в котором был оформлен наш праздник. В подарок нам предоставили шоколадный фонтан и многое другое. В общем, СПАСИБО ресторану Гламур за наш день! Все было по высшему разряду! Рекомендуем всем!

С наилучшими пожеланиями,
    Семья Рекуновых.