Санкт-Петербург

Свадьба
Меню от 2500
Дарим молодоженам все 10 подарков
Акция

Не нужно выбирать, все 10 подарков ваши при заказе свадебного банкета!

*свадебный торт с презентацией. 25 начинок на ваш вкус: «Шоколадница», «Йогуртовый соблазн», «Восточный рай» и т. д. А также под заказ «Красный бархат» и «Фисташка». Предоставляется разное оформление.

*накроем для вас приветственный фуршет (из фруктов заказчика).

*горка бокалов под игристые напитки с разноцветной подсветкой.

*праздничный каравай. Номерки на столы гостей.

*оформление президиума жениха и невесты юбкой, архитектурной подсветкой и другой свадебной атрибутикой.

*праздничное украшение зала текстилем. Цветовая гамма на ваше усмотрение (марсала, белый, лавандовый, голубой, розовый, пудровый, цвет тиффани и т.д.)

*цветочная композиция для стола жениха и невесты на выбор.

*декоративные цветочные композиции на столы гостей на выбор.

*подставка-мольберт для размещения рассадки гостей.

А также в зале Большой Лофт белоснежные цветочные ворота с подсветкой для выездной регистрации и фотозоны и свадебная карета для фотозоны.

Наши условия: нет аренды и пробкового сбора.

Подробности узнавайте у менеджеров.

+20 фото
Корпоратив
Меню от 2500
Коллеги хотят веселья? Сделаем 🎉

Новогодний корпоратив в ресторане «Le Glamour» — это три зала на ваш выбор:

«Большой лофт» от 30 до  200 человек, «Малый Лофт» от 20 до 80 человек, зал «Ампир» от 20 до  50 гостей.

У нас:

• в каждом зале праздничное новогоднее оформление;
  • блюда русской и европейской кухонь;
  • внимательное отношение к каждому гостю;
  • удобное расположение в самом центре Санкт-Петербурга рядом с метро «Сенная», «Садовая», «Спасская» и  «Технологический институт»;
  • готовые банкетные предложения от 2500 рублей либо индивидуальное меню;
  • можно принести свои алкоголь, торты, фрукты, икру без дополнительных сборов;
  • отсутствует арендная плата;
  • светящаяся горка под игристые напитки в подарок для вашей компании;
  • отдельно стоящее здание, а значит нет ограничений по звуку и времени проведения мероприятия;

А также огромный опыт проведения корпоративных мероприятий уже более 15 лет.

За последние годы нашими клиентами были такие организации, как сеть мастерских «Мастер Минутка», ООО «Сфинкс», ЗАО «ЛенТИСИЗ», «Первый военно-морской клинический госпиталь» и «Госпиталь ветеранов войн», ОАО «РЖД», ФБУ «Морская служба Росморфлота», ЗАО фирма «Анагаз», СПБ ГКУ «Организатор перевозок» и многие другие. Все клиенты высоко оценили качество нашей работы.

Приглашаем в ресторан «Гламур» отметить новогодний корпоратив 2023-2024!

Меню от 2000
Ваш идеальный день рождения уже здесь. Ждем вас🎁

Ресторан Le Glamour оформлен под любое торжество: свадьбу, юбилей, корпоратив, день рождения. В ресторане три отдельных зала на Ваш выбор: зал «Лофт» от 30 до 200 гостей, зал «Классик» от 20 до 80 гостей, зал «Ампир» от 15 до 50 гостей.

• в каждом зале праздничное  оформление;
  • блюда русской и европейской кухни;
  • внимательное отношение к каждому гостю;
  • удобное расположение в самом центре Санкт-Петербурга рядом с метро Сенная, Садовая, Спасская и Технологический институт;
  • выделенная зона для танцпола и шоу-программы,

А также огромный опыт проведения мероприятий уже более 15 лет.

За последний год нашими клиентами были такие организации, как сеть мастерских «Мастер Минутка», ООО «Сфинкс», ЗАО «ЛенТИСИЗ», «Первый военно-морской клинический госпиталь» и «Госпиталь ветеранов войн», ОАО «РЖД», ФБУ «Морская служба Росморфлота», ЗАО фирма «Анагаз», СПБ ГКУ «Организатор перевозок» и многие другие. Все клиенты высоко оценили качество нашей работы.

Приглашаем в ресторан «Гламур»!

Меню от 2000
Отметим ваше важное событие у нас? Напишите в наш чат 🥳

Ресторан Le Glamour оформлен под любое торжество: свадьбу, юбилей, корпоратив. В ресторане три отдельных зала на Ваш выбор: зал «Лофт» от 30 до 200 гостей, зал «Классик» от 20 до 80 гостей, зал «Ампир» от 15 до 50 гостей.

• в каждом зале праздничное  оформление;
  • блюда русской и европейской кухни;
  • внимательное отношение к каждому гостю;
  • выделенная зона для танцпола и шоу-программы,

А также огромный опыт проведения мероприятий уже более 15 лет.

Приглашаем в ресторан «Гламур»!

Спешите забронировать лучшие даты!

Получили диплом? Гуляем 🎓

Ресторан Le Glamour – для тех, кто ценит романтическую атмосферу и вкусную еду. Интерьер ресторана выполнен в мягкой золотистой гамме. На стенах многочисленные зеркала в золоченых рамах в рост, колонны обиты бархатом, камин, стулья одеты в чехлы с бантами. На столах скатерти в пол, в зеркалах отражается мерцание свечей… Особую теплоту придает камин.  Что еще нужно для романтического ужина или небольшого застолья в приятной компании!

Деловые мероприятия
Только сегодня действует отличное предложение!

La Glamour — банкетный ресторан с праздничным оформлением. Наш ресторан расположен в историческом центре города рядом с Юсуповским садом и набережной реки Фонтанки, в шаговой доступности от станций м. «Садовая», «Сенная», «Технологический институт», «Адмиралтейская».

К услугам гостей ресторана 3 просторных зала с витринными окнами и высокими потолками зала на любой вкус: от зала «Ампир» с его дворцовой роскошью до современного зала в стиле «Лофт». Все залы имеют индивидуальный вход, санузлы и гардероб.

Зал «Лофт малый» —  классический банкетный зал с камином в стиле «Северной Венеции» и элементы лофт-стиля. Здесь вы можете реализовать идеи мероприятий в классическом стиле, «Прованс» или «Шебби-шик». Зал полностью закрывается на одно мероприятие с отдельным входом и выделенной фуршетной зоной. Просторное помещение и высокие потолки идеально подойдут для шоу-программы и развлекательных мероприятий.

Зал «Лофт большой» — современный большой светлый зал для реализации всех ваших самых креативных проектов: от для модных свадеб и головокружительных вечеринок до корпоративов и юбилеев. На ваше мероприятие закрывается полностью с отдельным входом и гардеробом, а также «Комнатой невесты» или гримеркой артистов и выделенной фотозоной для запоминающихся снимков. В зале есть танцпол, подсветка, а также высокие потолки, которые обеспечивают необходимый для современных мероприятий акустический звук.

Дворцовый стиль зала «Ампир» привлекает к себе внимание самой требовательной публики. Будь то юбилей, свадьба или корпоратив — в этом зале любое мероприятие получится стильным и камерным. Уютный зал с огромным количеством эксклюзивных предметов мебели в стиле итальянского рококо. Богато украшенные витрины, интерьер зала и высокие потолки с дизайнерскими люстрами, создают престиж мероприятия. Роскошную и уютную атмосферу зала создает камин, мягкие старинные кресла и зеркала в тяжелых золоченых рамах. В «Ампире» есть отдельный вход, гардероб и зона для фуршета.

Наши залы

Малый лофт
Ампир
Большой лофт
Как вам наш банкетный зал?
Оцените и напишите отзыв

Наша команда

представителя

Вы работаете в банкетном зале Le Glamour?

Банкетный зал Le Glamour на карте

Адрес: пр. Вознесенский 44/46