Кафе «Ле Гога»

• Ресторан закрыт
Ресторан закрыт
Ле Гога
Кафе

Всего 14 отзывов о кафе «Ле Гога»

6.6
    Очень мило и уютное местечко,отличный коллектив, практически всегда с хорошим настроением. Кухня целиком соответствует ценновой политике заведения.Идеальное месторасположение(для меня-Абожаю Центр) и график работы. Так держать!!!
    Бывала несколько раз, недавно был ещё один визит. Очень уютно, а обстановка играет для меня весомое значение. Народу было немного, видимо по-этому не накурено было. Чем-то отдаленно напоминает "Кафе звезд", но т.к. здесь спокойней, то нравится больше. Именно захожу отдохнуть сюда. Кофейный напитки и б/а коктейли вкусные. Кофе хороший, но, эх, опять немного не то. Но, возможно, это уже мои придирки как кофемана. ИМХО: по цене, что и в КХ, что неподалеку, но большая разница в качестве, на мой взгляд. По кухне глобально не могу сказать объективно, но сочувствую предыдущему отзыву. Обслуживание без пафоса и суеты, что приятно. Но, сложилось ощущение, что за официантами надо бегать самим.
    Первое посещение сентябрь 2007, второе и третье 2008 Первый раз понравилось очень, немного смутил интерьер (я как обычно везде с детьми). Зашла по рекомендации друзей перекусить днем. Понравился суп с креветками, десерты и кофе тоже были недурны. Обслуживание любезно и быстро. Главная проверка заведения ИМХО повторный визит, если по прежнему нравится - ура, заведение в список)) В данном случае не получилось, уже на второй раз - суп разочаровал - сильный привкус кетчупа.. обслуживание долго и забывчиво, а для меня это сразу проблема - дети без еды норовят сбежать и устроить гонки по помещению)). Но из списка не вычеркнула и зашла в 3 раз, после чего решила, что максимум- забежать с подружкой кофе попить, да и то днем проблема - парковка. А жаль, географически место для меня ностальгическое, я напротив в шашлычке в юности работала))) эх
    Подъехали где то к 12 ночи, парковка свободна,только выйдя из машины заметила надпись "осторожно,что то там падает с крыши" (не дословный перевод :) милая девушка офицантка уверила,что ничего падать не будет ))Сели в первом зале на диваны.Мягкие )) Все та же милая девушка принесла меню-газетки, когда я начала спрашивать о кофе (там 3 сорта Американо ) девушка села на тубареточку,что немного меня потрясло,и начала рассказывать про каждый сорт кофе.Уверяю Вас что так разговаривать намного приятнее(когда оф-т сидит,а не склоняется над Вами).Посоветовала Американо Молинари,очень понравилось,аж две чашечки выпила! Кухне оценку поставила как за кофе,так и за хвалебные вздохи соседнего столика ))) Интерьер очаровательный!! Милое место,где можно просто попить кофе!
    первый раз побывала около года назад. Вчера ночью освежила впечатления:) К часу ночи из всех столов( в кафе два зала) были заняты 4 не считая нас. Непринужденная атмосфера, затемненная обстановка, достаточно простой дизайн в оформлении залов. Креатив сквозит через обнаженных женщин в изогнутых позах на полосатых стенах(в том зале, в котором сидели мы), мебель достаточно простая, без вычурности. Паста с тертым сыром и стручковой фасолью была хороша, но черри добавлено многовато. Заказывали чай со вкусом домашнего варенья - варенье и мимо не пробегало по-моему:) Черный с васильками хоть и горьковатый, но показался намного вкуснее. Морковный торт понравился. Умилила надпись на футболке у официантки - "It's ok to hate your job".
    Довольно неплохая кофейня: кофе вкусный, сладкие тортитики и пирожки тоже.Музыка приятная - релаксирующая=),интерьер интересный,уютно да и обслуживание не самое плохое.
    Вначале было супер. Стильно, музыка, лица персонала были талантливые и одухотворенный, блюда с намеком на высокую..., мате "Карнавал" и все такое. Потом (м.б. год два назад) все поменялось: первой была кухня пропал стиль высокой, и стало много всяких "оливье" и пр. совковской атрибутики, потом погруснели официанты, потом их заменили на девушек а-ля "солнце на сковородке" с нелепым взглядом, соответственно ушла и музыка. Пропал любимый мате "Карнавал". По привычке доходили одухотворенные лица. И последний раз:"О, ужас!" Идею и дух просто зарубили на корню. Думаю, поработали менеджеры-бытовушники-порционщики. Интересно, а где сейчас работает старый повар и менеджеры. Кто знает? Напишите. И, хотел бы увидеть человека, который это все убил(((
    Мне нравится! Интересное меню очень! Коктейли вкусные
    ничего так, регулярно там бываю. Интрьер - ничего лишнего, обслуживание - необходимо и достаточно.И пообедать и кофе попить - годится, частенько провожу там неделовые встречи. Диванчики. Молодёжно.