Отзывы о ресторане «Лехаим»

• Ко мне приехал гость из Израиля. Человек религиозный и хотелось порадовать вкусной и кошерной едой. Пошли в ресторан Лехайм..... Ну сначала попалась кость в курином салате...и вроде извинились, подали как бонус хумус( не вкусный) .... а после употребления люля кебаб гостю просто стало откровенно нехорошо(((( Хорошо , что в сумке у меня была таблетка но-шпы. Котлета эта, прямо скажем из старенького мяса и по запаху и по вкусу. Я ела шницель из курицы, аля "подошва"...с отваливающейся панировкой. ...далее

• мне нравится этот ресторан, очень домашняя обстановка, старинные буфеты, в них стоят бутыли с домашней настойкой( видов пять вроде) и поедая форшмак, так и хочется употребить клюквенной, люля из барашка-самое любимое блюдо, обожаю баранину и кавказскую кухню, но не ожидала, что самый нежный и вкусный люля я попробую в еврейском ресторане, к нему беру овощи-гриль. На десерт заказываю маковый пирог и кофе( кстати и кофе здесь на высоте). Очень приветливые официанты )))) Спасибо!!!

• Пусто и пафосно. Вкусно и дорого. Попробуйте цимес - это незабываемо. Очень хорошие вина.

• Кошшшерно!

Ваш отзыв о ресторане «Лехаим»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Лехаим». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Лехаим»