3. Кафе «Leila by Ezo»/
 Приморская
Василеостровская

восточнаягрузинскаятурецкаяизраильскаяармянская
восточнаягрузинская

Всего 88 отзывов о кафе «Leila by Ezo»

• 19 января 2024 года
    Атмосфера, еда, персонал, локация
    Неоднозначный интерьер на наш вкус

Атмосферное место, вкусная еда, персонал открытый, вежливый и отзывчивый, обслуживание хорошее
    Для тех, кто делает корпоративы в данном заведении, рекомендуем оставлять депозит побольше)

• 9 декабря 2023 года

Официанты умнички, такие приятные люди! Еда тоже неплохая, рекомендую чай облепиховый и проссеко

• 30 ноября 2023 года
    Отличное место для вечеринок не более, чем на 90 чел
    Нужно разнообразить фуршетное меню

Частная вечеринка!
    Мы не раз устраивали частные мероприятия на базе заведения, все очень стильно и круто организовано. Танцы, шуметь можно на максимале, свет и звук супер, очень стильный интерьер. Ребята супер любезные. Еда вкусная, напитки отличные, ребята очень контактные и заинтересованные. Пока что лучше в Севкабель заведения не нашли для своих задач. Летом классно выходить на набережную.

• 25 ноября 2023 года

Официант по имении Валерия - невероятно приятная в общении. Много посоветовала и всё было вкусно и классно

• 18 ноября 2023 года

Очень атмосферно место✨
    Всё просто восхитительно, спасибо! Придём ещё!

• 28 октября 2023 года

по требованию сервисный сбор оплачен, но за испорченные 2 куртки глентвеейном отдельное спасибо!

• Команда Leila by Ezo
      Команда Leila by Ezo  1 ноября 2023 года
      Благодарим Вас за обратную связь.
      В нашем ресторане есть гардероб , и мы всегда предлагаем оставить вещи там , как раз для того , что бы избежать подобных ситуаций.
      Оплата сервисного сбора, всегда остаётся на усмотрение гостя , тем более в таких ситуациях. И с нашей стороны , было предложено его не оплачивать .
      Мы ещё раз , приносим свои извинения.
      Просим связаться с нами по номеру 8-921-877-17-17
  • 16 октября 2023 года
    Интересная авторская кухня
    Обшарпанные стены. Хотелось бы увидеть более монотонные цвета и гладкую структуру

Круто провели время
    Рекомендую

• 16 октября 2023 года
    Открывается отличный вид на залив если не заходить в кафе
    Не опрятный вид персонала, грязь в самом кафе! А также работа с гостями кафе

Буквально на днях, а именно в воскресенье со своей супругой находясь в славном, красивом городе Санкт-Петербург доверившись отзывам о обслуживании, кухне, а также интерьеру данного кафе решили посетить и пообедать. Скажу сразу нашли его с трудом! Такси не может подъехать, поэтому пошли пешочком судя по виду и остаткам строении промышленной зоне! Внешне как и внутри помещения кафе владелец не стал сильно заморачиваться с интерьером и вывесками ( ну да ладно возможно так и было задумано). Однако убираться не мешало бы, на стульях грязь, остатки чьего то ужина! Б/у коврики на старом бетонированном полу можно тоже подмести, ощущение что пришел не на предприятие общепита, а в «бытовку» заводских рабочих ( какого то завода который уже банкрот)! Далее нас встретила девушка то ли официант то ли администратор! Сказала выбирать любой столик, принесла меню на трёх листа, в замызганной бумажной обложке, на вопрос есть ли в наличии французский коньяк, пояснила, что так как кухня в кафе только турецкая, армянская и т.д. То в наличии только армянский коньяк, попросили пока сделать кофе, девушка сказала, что в наличии только эспрессо, американо, и латте. Согласились на американо! Девушка ушла! Было понятно, что кофе будет приготовлено на кофе машине, стоящей за барной стойке! Прошло около 15 минут, к данному агрегату никто в том числе девушка принявшая заказ, бармен и еще какой то паренек так и не подошли, как вы понимаете кофе никто не приготовил ( возможно оно и к лучшему, так как внешний вид людей которые должны обращаться с продуктами питания, мягко сказать не первой свежести и это я не про возраст, а про грязную одежду, грязные не убранные волосы на голове) честно сказать стало не по себе и пропало желание просто находиться в данном месте! Было принято решение покинуть данное заведение! До настоящего времени не могу понять как так получилось, что у данного кафе такой рейтинг? Сразу хочу пояснить, что мы с супругой не являемся снобами, но должны быть какие то нормы, работники заведений где кушают люди должны следить за своим внешним видом, вы лицо заведения! Про кухню ничего не могу написать просто потому, что даже кофе не приготовили! P.s. Фото отличные, жаль не увидел кафе таким же красивым

• 30 сентября 2023 года
    Интерьер, вкусная еда
    Громко играет музыка в соседнем заведении

Приятное место, интерьер отлично сочетается с видом на залив!
    Спасибо вашей команде за приятный вечер, все прошло отлично 🪴

• 23 сентября 2023 года

Спасибо за вкусную еду и приятный персонал