Ленин жив

Всего 11 отзывов о «Ленин жив»

5.8
    По имиджу заведения аналогов не существует! Кухня восхитительная! Обслуживание на уровне! Было бы здорово если бы в таком месте еще и рок-исполнители выступали, разумеется с программами для небольшой аудитории.
    господа, ну нельзя так разбавлять пиво! привела зарубежных друзей...покраснела от души(сначала думала придираются, пока сама не попробывала) повела в паб на Марата 2, там пока еще нет такого безобразия! хотелось показать советскую атмосферу, а вышла- Российская действительность! Обслуживание, надо сказать, безупречное, но может стоит присмотреться к поставщикам ?!?
    Вкусное пиво, хороший интерьер. Кухня типичная для мест такого формата. Посетить можно, но ничего нового вы для себя не окроете.
    кстати,сейчас в этом пабе произошли перемены....предложение по кухне изменилось,подправили интерьер,да и советую хотя бы разок посетить представление,они проходят в выходные.....приветливые официанты,отличный бармен...........Всем большое спасибо за предоставленный отдых
    Мое впечатление осталось очень неготивное, тк в борще мне попался кусок стекла который я как и пологается раскусил. Позвали администратора который сделала удивленные глаза, забрал суп и унесла на кухню. После чего извенялась и предлогала что то в замен, но после такого супа как то ничего не хотелось. Что бы как то компенсировать моральный ущерб попросил скидку и получил ее в размере 10% что сотавило 86 рублей от общего счета. Администратора я больше не видел, а отдуваться приходилось официантке Марине (держалась молодцом за что ей большой респект которая в общем то и не причем. Вот так вот и ценит свой имидж сей ресторан. Но после такого обращения ходить туда как то неохота, что и было соббственно мной заявленно перед уходом.
    Привет! Я там был впервые и впечатления следующие: по поводу пива я абсолютно согласен с народом, очень вкусное, стоит попробовать. Кухня оставила не однозначные впечатления, не которые блюда выше всяких похвал к примеру: жульен мне очень, очень, понравился, а вот свиная отбивная и Греческий салат не произвели особых впечатлений... Ещё порадовал интерьер, сделано с душой, но по моему главное достояние которое там есть это полки с книгами. Мне попался сборник фельетонов середины 50-х годов, почитав пару я понял: "КЛАД". Если бы ещё можно было добавлять и брать из неё книги, было бы вообще здорово, правда надо оговориться, что книги с полок можно купить цена от 200 до 600 рублей в зависимости от формата. Ещё мне понравилась музыка, ну в смысле подборка, но есть один косяк. Хорошая аппаратура сыграла злую шутку у них весь зал обшит железом, по этому низкие частоты 35 - 68 Гц, особенно когда они звучат без сопровождения резонируют так, что местами возникало ощущение духоты. В общем ...далее
    Hi, Send me Your email, please. we need contakt with Lenin pub PROLETARYAT www.proletaryat.pl
    3.3
    Пиво отличное!!!Кухня и обслуживание оставляет желать лучшего,не советую пробовать "домашние колбаски" и "пролетарскую котлету" я с приятелем отведал эти блюда -живот крутило 2 дня
    а я больше любила Пропагнду.там и кухня была вкуснее и както уютнее было...испортили очень хорошее место((
    Не ресторан, а интернет-кафе! "Пропаганда" бывшая.
    Хорошенькое местечно с душевной и приятной атмосферой и оч. вкусным пивом! Подкупает удобным местоположением. Вообщем посетить рекомендую-цены гуманные!