Рейтинг

ФЕВМАРАПРМАЙИЮНИЮЛАВГСЕНОКТНОЯЯНВФЕВ

Ленин жив

Ресторан закрыт Ресторан закрыт

Отзывы о  «Ленин жив»

По имиджу заведения аналогов не существует! Кухня восхитительная! Обслуживание на уровне! Было бы здорово если бы в таком месте еще и рок-исполнители выступали, разумеется с программами для небольшой аудитории.

господа, ну нельзя так разбавлять пиво! привела зарубежных друзей...покраснела от души(сначала думала придираются, пока сама не попробывала) повела в паб на Марата 2, там пока еще нет такого безобразия! хотелось показать советскую атмосферу, а вышла- Российская действительность! Обслуживание, надо сказать, безупречное, но может стоит присмотреться к поставщикам ?!?

Вкусное пиво, хороший интерьер. Кухня типичная для мест такого формата. Посетить можно, но ничего нового вы для себя не окроете.

кстати,сейчас в этом пабе произошли перемены....предложение по кухне изменилось,подправили интерьер,да и советую хотя бы разок посетить представление,они проходят в выходные.....приветливые официанты,отличный бармен...........Всем большое спасибо за предоставленный отдых

• сервис -

Мое впечатление осталось очень неготивное, тк в борще мне попался кусок стекла который я как и пологается раскусил. Позвали администратора который сделала удивленные глаза, забрал суп и унесла на кухню. После чего извенялась и предлогала что то в замен, но после такого супа как то ничего не хотелось. Что бы как то компенсировать моральный ущерб попросил скидку и получил ее в размере 10% что сотавило 86 рублей от общего счета. Администратора я больше не видел, а отдуваться приходилось официантке ...далее

Привет! Я там был впервые и впечатления следующие: по поводу пива я абсолютно согласен с народом, очень вкусное, стоит попробовать. Кухня оставила не однозначные впечатления, не которые блюда выше всяких похвал к примеру: жульен мне очень, очень, понравился, а вот свиная отбивная и Греческий салат не произвели особых впечатлений... Ещё порадовал интерьер, сделано с душой, но по моему главное достояние которое там есть это полки с книгами. Мне попался сборник фельетонов середины 50-х годов, ...далее

Hi, Send me Your email, please. we need contakt with Lenin pub PROLETARYAT www.proletaryat.pl

Пиво отличное!!!Кухня и обслуживание оставляет желать лучшего,не советую пробовать "домашние колбаски" и "пролетарскую котлету" я с приятелем отведал эти блюда -живот крутило 2 дня

а я больше любила Пропагнду.там и кухня была вкуснее и както уютнее было...испортили очень хорошее место((

Не ресторан, а интернет-кафе! "Пропаганда" бывшая.

Ваш отзыв о «Ленин жив»

Расскажите здесь о вашем посещении «Ленин жив». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о «Ленин жив»