Рейтинг пивного ресторана

Рейтинг пивного ресторана

ФЕВМАРАПРМАЙИЮНИЮЛАВГСЕНОКТНОЯЯНВФЕВ

пивной ресторан
Leopold

Отзывы о пивном ресторане «Leopold»

• сервис -
    • Пиво
    • без

Приезжал туда с гостем и Венгрии, бренд-шефом который знает толк в ресторанном бизнесе, сказала что лучше паба в России не видел, все понравилось и кухня и пиво и атмосфера в целом) Передал его слова!

• Быстрое обслуживание, отличная кухня, большой выбор пива
    • Минусов нет

Очень уютный и приятный ресторан.Огромный выбор пива для любого, даже самого капризного посетителя.Очень милые девчули-официантки, всегда посоветуют,что выбрать покушать, ну и конечно же расскажут про пиво. И конечно,бесподобные вафли. Они превосходные,ароматные и безумно вкусные. Очень люблю это место!

• Уютный, стильный интерьер, вкусная еда, много телевизоров и крутого пива
    • Сложно найти, широкие массы не знают о Леопольде

Ода бизнесланчу. Все кто живет и работает на кораблях - крайне советую Вкусно и недорого! Смотрите сам ) и все это вкуснейшее великолепие - 290 р.

Amazing service and quality of beer. You should visit this place if you will be around. Paradoxx.club recommends.

Место хорошее, хотя не без изъянов, кои впрочем меркнут, перед неоспаримыми плюсами. Для меня самое приятное это то, что в этом заведении всегда свежее, вкусное пиво с большим разнообразием. Заходил много раз, ни разу не подводили. Далеко не всё меню попробовал, но что успел вкусить, то понравилось....особенно крылашки куриные...под пиво самое то. Поддерживаю один из предыдущих отзывов по поводу вешалок...с ними правда проблема. За то в остальном обстановка, интерьер, атмосфера только радует. ...далее

Очень приятное место, были там уже 2 раза. Кухня хорошая, особенно бургеры впечатлили - большие и вкусные, вафли тоже нам понравились. Официанты приятные, довольно быстро все приносили. Интерьер классный. Но больше всего порадовала музыка - отличная просто! Никаких идиотских электронных композиций или тупой попсы, а отличные каверы на классические вещи типа Битлз и ненавязчивый рок!

Ходили с друзьями футбол смотреть 22.06., народу было много,нашли места только у барной стойки. Минусы: не хватает вешалок, мужской и женский туалет совмещены. Плюсы: Очень вкусное пиво и бургеры, хорошая атмосфера, есть настольные игры.

Очень светлое, душевное место. Красивые стулья, удобные кресла, располагающая к общению барная стойка. устройство для ополаскивания бокалов перед наливом пива вызывает лично у меня бешеный восторг. Кто хоть немного погружен в пивную тему меня поймет. Хороший выбор пива. Меня особенно прельщает наличие темного Leffe и красного Дилириума. Кухню пока не распробовала до конца, но пока все нравится - вкусно, сытно, к месту.) Приятный персонал - с удовольствием про все рассказывают, вообще приятно ...далее

Ваш отзыв о пивном ресторане «Leopold»

Расскажите здесь о вашем посещении пивного ресторана «Leopold». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о пивном ресторане «Leopold»