Ценитель
55
отзывов
343
«Нравится»
6 апреля 2016 года
Кухня8
Интерьер7
Сервис8
7.7
Очень вкусно
Неудобная локация
Итак, вспомнила, что была на юбилее друзей моей семьи, а так ничего и не написала о Лесном.
Была приятно удивлена как сервисом, так и качеством кухни. Нас обслуживал официант Владимир - очень внимательный и расторопный, так что будем считать, что нам повезло, т.к. ранее оставленные отзывы о ресторане не сильно впечатлили.
Заказывали конечно много всего и перепробовали пол меню) Особенно впечатлили хачапури по-аджарски и форель из коптильни.
По напиткам: я пила вино, выбор большой, даже слишком, поэтому определиться было сложно, но лучше большой выбор, чем его отсутствие.
В общем и целом хороший ресторан для праздников. Наверное больше понравится аудитории от 30. Хотя есть зал караоке, но там не были ибо не наш формат.
1 комментарий
- Официальный ответЭтот профиль привязан к соц. сетям пользователя. Эту привязку мы ввели, чтобы помочь Вам понять, насколько можно доверять отзывам тех или иных пользователей. Узнать большеПредставитель заведенияNataly888, спасибо за Ваш отзыв. Мы рады ,что Вам у нас понравилось. В следующий раз ждем Вас на караоке. Огромный выбор песен + поем бесплатно)
Ждем в гости!- Нравится