3. Ресторан «Лесопилка»/
 Площадь Мужества
 Лесная
Площадь Мужества

Откроется в Чт в 12:00

Всего 65 отзывов о ресторане «Лесопилка»

61Положительный
  • 26 июня 2021 года
    приятная атмосфера, милый интерьер, вкусно
    долго ждали заказ

Приятное место. Уютно. Еда вкусная, были отличные. Нас было четверо и всем понравилось. Персонал очень вежливый, доброжелательный. Но есть единственное но!! Очень долго ждали заказ. Но несмотря на это, приду сюда еще и не раз

ООО Ресто-Лайк  2 октября 2021 года
      Марина, добрый день!
      Благодарим за добрые слова в адрес ресторана! Нам приятно получать подробную связь от гостей!
      Приходите, будем рады видеть Вас снова!
  • 20 июня 2021 года
    Очень вкусные блюда, удобное расположение
    Не заметили

Пришли всей семьей с тремя детьми. Приятный интерьер! Людей немного!
    Заказанные блюда свежие, вкусно и быстро приготовленные! Очень порадовало ненавязчивое обслуживание. Мясные блюда выше всяческих похвал! Бургеры с котлетой из мраморной говядины очень вкусные, понравились детям. Есть детское меню.
    Уверена будем приходить ещё!

• 12 мая 2021 года
    Соотношение цена/качество и чёткость обслуживания. Всё вкусно, десерт выше всяких похвал.
    Минусов не вижу. 9, а не 10 поставил только потому, что в Мишленовских ресторанах кухня интересней :)) - пару раз доводилось побывать.

Дважды воспользовались услугами ресторана - в ноябре 2020 устраивали небольшой на 20 человек банкет для участников конференции. Всё было отлично!

А 10 апреля 2021 заказали ужин в Лесотехнический университет. На удивление всё вкусно и было оценено нашими гостями. И доставили чётко по времени, и всё горячее. Цена/качество - супер! Молодёжь особенно порадовалась десерту, а я - острым бараньим рёбрышкам. Дамы оценили лосося. Заказывали блюда, рекомендованные рестораном. Ну просто молодцы!

Качество обслуживания, на мой взгляд, второй по значению после соотношения качества пищи и цены. Ужасно раздражает, особенно в пафосных ресторанах, халтурное, навязчивое, непрофессиональное обслуживание.

• 25 апреля 2021 года
    Одни плюсы
    Их нет

Уютный ресторан, вежливый персонал и как всегда, всё очень вкусно. Хочется приходить к вам снова и снова 👍🤗

• 25 апреля 2021 года
    Хочется прийти снова!
    Работа до 23:00

Были втроём. Мы с женой и мать. Зашли случайно. И были приятно удивлены. Играл саксофон, звучал очаровательный женский голос.
    Официант Максим был вежлив и профессионален, отлично порекомендовал несколько блюд. Фотографии в меню соответствовали тому, что нам принесли и даже превзошли наши ожидания. Было очень вкусно. Повар - волшебник.
    Адекватные цены, хорошая музыка, вежливый и знающий своё дело персонал, получили огромное удовольствие. «Лесопилка» ресторан в который хочется заглянуть ещё и ещё раз.

• 22 апреля 2021 года
    Прекрасная кухня, вежливый предупредительный персонал, стильное оформление.

Отмечали Юбилей 50 лет 17.04.2021, банкетный зал на втором этаже.
    Все было великолепно! Прекрасный уютный современный банкетный зал, качественное оборудование (караоке и прочая музыка), плазменные панели на стенах. Можно попеть потанцевать. Огромное спасибо за организацию Администратору Георгию! Заранее было предложено несколько разнообразных вариантов меню, все можно было гибко сконструировать на любой вкус. Цены вполне приемлемые, на 1 гостя вышло не более 4 т.р. – все гости весь вечер были сыты, даже еще и осталось (гуляли около 9 часов). Все блюда очень вкусные, приготовлены с любовью, по домашнему. Шикарный Торт Наполеон собственного (!) производства. Подача и оформление блюд на высоте, официанты работали в разнос-в розлив, все гости довольны! Отдельное спасибо официантам Дмитрию и Александру. Предупредительны, вежливы, все что нужно замечают, что не нужно – нет :). Замечательно провели вечер! Всем очень рекомендую поселить «Лесопилку». Были в первый раз и не прогадали. Теперь знаем где будем праздновать следующее семейное торжество :).
    Алексей Леонидович-

• 30 марта 2021 года
    Доступные цены, хорошее обслуживание
    Рано закрывается, хотелось бы посидеть и попозже, когда дети спят)

Приятная обстановка. Очень удобно для тех, кто живет в Лайке.

ООО Ресто-Лайк  31 марта 2021 года
      Владимир, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв! Всегда рады видеть Вас!
  • 30 марта 2021 года
    Детская игровая зона, скидка в обеденное время

Очень симпатичный ресторанчик, уютная обстановка, вежливый персонал, детский игровой уголок, вкусная еда. Получили комплимент от ресторана - игрушку с мороженым для ребёнка. Придём ещё!)

ООО Ресто-Лайк  31 марта 2021 года
      Вера, добрый день! Благодарим за добрые слова о нашем ресторане! Приходите обязательно, мы постараемся вновь порадовать Вас.
  • 29 марта 2021 года
    Кухня, сервис
    Нет таких

Лучший ресторан в выборгском районе) уже стал нашим семейным заведение! Всегда рады провести здесь время!

ООО Ресто-Лайк  31 марта 2021 года
      Роман, добрый день! Благодарим за отзыв! Будем стараться и дальше радовать Вас!
  • 29 марта 2021 года
    Кухня, сервис
    Нет доставки к нас домой))

Наш любимый ресторан, всегда все вкусно и отличный сервис!

ООО Ресто-Лайк  31 марта 2021 года
      Ксения, добрый день! Благодарим за добрые слова о нашем ресторане! Всегда рады видеть Вашу семью!