Всего 11 отзывов о кафе «Лето на поляне»

6.6
1 Негативный
    Рано закрывается, не меняется ассортимент, кухня.
    Уже год работаю в БЦ, в котором находится "Лето на Поляне". Бистро: Совершенно невкусная еда, иногда даже отвратительная (к примеру, эскалоп, рис, айдахо почти всегда можно охарактеризовать именно так), но очень недорого. Закрывается очень рано, в 16 часов. Ресторан: в лучшем случае средняя еда, для заведения, которое называет себя рестораном. Это касается буквально всего: от салатов до отбивных/стейков. Очень рано закрывается - в 18 часов, при том очень часто закрываются на час-полтора раньше "на мероприятие". Из плюсов -- только приятный интерьер, и адекватный персонал (правда любит постоять над душой, если ты пришел за 20-30 минут до закрытия).
    Красивый интерьер, терраса и пруд, вкусная еда
    Духота, "подводные камни" при заключении договора, мало официантов
    Добрый день! Постараюсь написать объективный отзыв, надеюсь он будет полезен тем, кто ищет место под банкет. Мы выбрали ресторан "Лето на поляне" для проведения нашей свадьбы. Договор заключали еще за полгода, и банкетный менеджер о некоторых нюансах нашего договора умолчала. Например, в ресторане есть небольшая сцена и музыкальное оборудование. На наш вопрос можно ли будет им воспользоваться она ответила "Конечно, да!" и ни словом не обмолвилась что за это нужно будет дополнительно заплатить 10 000 рублей. В итоге об этом мы узнали за неделю до свадьбы, когда уже сказали группе и диджею что оборудование нам не нужно (хотя у них оно было и свое и входило в их стоимость). Это был не очень приятный момент. В остальном работой банкетного менеджера в период подготовки мы остались довольны - она оперативно отвечала на наши вопросы, подписала с нами доп. соглашение о внесенных в договор и меню изменениях. В день свадьбы в ресторане было НЕРЕАЛЬНО душно, как в теплице. Кондиционеры не ...далее
    Хорошее обслуживание, приятный персонал, качественная и вкусная еда
    работают до 18.00(
    Ресторан посоветовали наши друзья, которые отмечали юбилей. Приехали с мужем,посмотрели, сразу же понравился) очень уютно и вид на озеро) шикарно!!! Проводили там свадьбу. Хочу выразить огромную благодарность банкетной службе ресторана " Лето на ПОЛЯНЕ". Учли все наши пожелания, оформление, рассадка гостей, помогли выбрать ведущего!!! Спасибо вам за организацию! Всё мероприятие прошло на УРА!!! Еды было много, боялись с мужем, что меню на 2000 будет маловат, а нет, все наелись и гости остались довольными!!! Немного с менеджером скорректировали меню. Все в восторге от горячей закуски, жюльен!!! ммм, он был восхитителен!!! Персонал очень внимательный, официанты и банкетный менеджер очень улыбчивые) с такими людьми приятно иметь дело))) Буду всем своим друзьям, коллегам рекомендовать Ваш ресторан!!! Вы супер! Спасибо, что вы такие замечательные есть! Желаю вам процветания! и побольше положительных и позитивных вам гостей и отзывов!!! Всем мир!
    Очень красивое место, спокойно,большая парковка
    далековато от метро
    Праздновали юбилей 14 ноября 2015 года. Всем гостям понравился ресторан, открытая терраса, лебеди черные плавали. Спасибо ресторану за теплый прием, гости остались довольны и мы тоже. Все было вкусно и много! На столах всегда было чисто, официанты молодцы,вовремя убирали грязную посуду и накрывали! А дети были в восторге от детской комнаты! С удовольствием придем к вам ещё раз и будем рекомендовать друзьям!
    Очень приятный интерьер
    Микро порции, подпортившиеся продукты
    В очередной раз тухлая рыба в салате Мимоза (26.08.2015), микро порции (3 ложечки печеных овощей отмерили с аптекарской точностью). Вот сижу, живот болит :-(
    наличие летней террасы, возможность провести выездную регистрацию, пруд, закрытие ресторана под банкет при малом количестве человек
    невнимательность, безразличие, кухня обычная, что-то даже не вкусно, очень душно
    У нас была свадьба. На 27 взрослых и 6 детей. Критерий выбора ресторана был обозначен наличием летней террасы и возможностью провести выездную регистрацию. В этом вопросе-место очень хорошее. Выездную проводят, цена приятная. Подкупает закрытие ресторана под конкретный банкет, наличии пруда рядом. И в целом все было мило и хорошо до момента самого торжества. Работа официантов не понравилась. Я несколько раз подходила к администратору с просьбами убрать пустые бутылки со стола родителей. Ответ-только что убрали. Я-неправда, я уже несколько раз просила, пока моя мама мне уже не сказала-в чем проблема? И только после этого убрали. Далее-мы с женихом не пили крепкий алкоголь-попросили убрать с нашего стола коньяк и водку-унесли. Закончился коньяк у родителей-ну почему бы им не вынести? Нет..надо напомнить невесте об этом. О том, что вы же с нашего стола забрали-поставьте на стол родителей.. На наш стол не подали то шампанское-что было выбрано именно на наш стол, всего 2 бутылки! Жених ...далее
    Расположение, озеро, банкет менеджер, еда, звук.
    Немного не хватает скорости официантов, но это все приходит с опытом.
    Была организатором корпоратива для компании, нам исполнялось 16 лет. Дата не маленькая, поэтому должно все пройти на ура.К выбору ресторана подходили очень тщательно, одни из критерием это, чтоб ресторан был в городе с зеленью и водой - и это в "Лето на поляне" есть! Банкет менеджер - Ольга - ей большущие спасибо!!! Всегда отвечала на звонки, советовала, радушно встречала, поддерживала. Низкий поклон и благодарность за такую работу. Сервировка еды была отличная (еды было очень много - меню за 2750 + наши фрукты и сыр), официанты улыбчивые. Туалет (это не малая важная часть при банкете на 70 человек) поддерживался всегда в чистоте. Заказывали автобусы от ресторана - пришли все во время, как и к ресторану так и от ресторана. Все прошло супер!!! Спасибо!!!!
    Нам очень нравиться бывать в этом бистро и кафе, настолько уютно и комфортно, что обеденный перерыв растягивается на сорок минут вместо двадцати. Каждый раз собираясь на обед, даю себе слово ограничиться салатом и супом, но все так привлекательно и вкусно, что слово свое не сдержала еще ни разу. Спасибо.
    Статья длинна, но информативная. отзыв негативный. "Лето на поляне" ресторан располагается в бизнес центре «Лето», имеет зону бистро, ресторанную зону и летнюю открытую террасу над небольшим прудом с черными лебедями. Интересная территория вокруг не может не радовать глаз, зеленый газон прекрасно подходит для выездной регистрации, небольшие деревья с одной стороны пруда и островок камышей создают ощущение настоящей природы. Зона ресторана довольна не плохая, если входить со стороны террасы. Несколько VIP кабинок на невысоком подиуме. Симпатичная мебель: причудливые кресла и диванчики желтовато молочного цвета, в сочетании с коричневыми деревянными стульями, отлично гармонируют со столами горчичного цвета. Правда вид немного портят пластиковые растения в кадках и в стаканчиках на столах. Зона бистро это боль ресторана. Неприятные запахи, пропитывают не только зону бизнес-ланча, но и пробираются в зону ресторана, что существенно портит впечатление о ресторане, кроме того бизнес-ланчи ...далее
    d65e842281539bba053fecef2f23f2fe.jpg обратите внимание на количество мяса в гуляше. гуляш = 100 руб рагу = 60 руб. Если бы не микроскопические порции, можно было бы поставить за кухню около 7
    27 декабря организовывала проведение корпоратива в этом ресторане. Осталась очень довольна - было приятно работать с Администратором Ольгой. Любые вопросы были предупреждены, не успев возникнуть. В подарок нам предоставили фонтан из яблочного сока и фрукты. Интересное месторасположение - казалось бы среди БЦ, но из ресторана есть выход на террасу, с видом на озеро. Блюда вкусные, свежие и всегда интересно сервированы. Для мероприятий - супер место.