3. Ресторан «Лето на поляне»/
О ресторане «Лето на поляне»
наб. Свердловская 44 лит. Д
 Площадь Ленина
Площадь Ленина

Всего 36 отзывов о ресторане «Лето на поляне»

• 30 июня 2022 года
    Расположение, терраса

Написала ранее отзыв, его стёрли. Пишу повторно, т.к дело принципа. Пару дней назад были в ресторане, расположились на террасе. К террасе и к официанту вопросов нет, но вот к кухне, один большой вопрос- как такое вообще можно готовить?! Безобразная еда. Даже шашлыки не могут приготовить, подали мясо через чур пере маринованное и просто приготовленное в духовке( официант призналась, после замечания о качестве блюда). Есть невозможно, т.к большое количество маринада, наталкивает на мысль о не свежести поданного мяса. Заказанные кутабы в этом ресторане, это дрожжевое тесто поджаренное во фритюре..масла столько, что есть невозможно…о наличии тандыра даже и не стоит задумываться, также и о мангале. Не советую к слову сказать совсем данное заведение.

• 22 августа 2021 года
    Еда, обслуживание
    Особых нет

Одно из немногих приличных мест в Красногвардейском районе. Попал случайно. В тот вечер половина зала была забронирована под какое-то корпоративное мероприятие, при бронировании об этом забыли упомянуть. Внутри сидеть было вообще невозможно (слишком шумно от музыки), снаружи вполне терпимо.
    Еда вкусная, хорошее вино, довольно оперативное обслуживание. Из других районов города вряд ли стоит ехать, но для местных жителей, я считаю, обязательно к посещению.

• 26 июня 2021 года
    Кухня, локация
    Персонал

Добрый вечер. Хочу оставить отзыв, надеюсь он дойдёт до руководства ресторана.
    Вчера вечером приехали в Ваш ресторан, на входе встретила девушка блондинка, сказала, что мест нет, все забронировано, хотя внутри ресторана было много свободных столов. Сказала подойти через час, возможно столы освободятся. Отойдя от ресторана на 5 метров, мы забронировали стол через Ваш сайт, нам перезвонила другая девушка и сказала, что можно подойти, мест на террасе нет, но в зал нас посадят. Приходим к назначенному времени брони, и нас сажает молодой человек на террасу. Очень неприятно, такое отношение администратора. Второй момент- когда мы оплатили счёт по карте- обнаружили в чеке лишний бокал вина. Нам возместили эту сумму наличными. У вас очень крутая локация, вкусная кухня, но отношение персонала портит все впечатление. Разочаровались(

• 16 мая 2021 года
    Вид
    Всё остальное

Ресторан идет на днище.
    Кухня испортилась. Ждать долго, горячее приносят раньше закусок и салатов. На весь Ресторан 2 детских стула . Часть меню отсутствует.
    Разочарован к сожалению.

• 30 апреля 2021 года
    Еда. Вид. Персонал
    Если много детей, то шумно в зале где детская игровая комната

Отзывчивый и квалифицированный персонал. Понятное меню и вкусные блюда. Салаты, горячее. Норм цены. Да и открывающийся вид из окон на гладь озера не может не радовать.

• 4 октября 2020 года
    Красиво и вкусно!
    Муж ревновал к официанту

Заказывала банкет, было оооочень вкусно! Считаю, что в банкетах это самое важное: чтобы было что-то вкусное покушать.
    Когда покормишь, и люди счастливы 😌
    Мало того, так и ещё место приятное, вид красивый, окна в пол, чёрные лебеди.
    Официанты даже симпатичные есть.

В общем, сказка!

• 2 октября 2020 года
    Есть где разместить ноут, приятный интерьер.
    Пока не заметил

Часто заходу на обеде, так как офис не далеко. Приятные официанты, вкусная еда 10/10

• 29 сентября 2020 года
    Еда, вид, атмосфера

Место в котором можно насладиться прекрасным видом и вкусно поесть. В каждое блюдо повар вкладывает душу. Рекомендую попробовать десерты

• 28 сентября 2020 года
    Атмосфера, еда, вид на озеро на лебедей

Были на выходных на детском мастер-классе по приготовлению печенья! Ребёнку очень понравилось! Еда вкусная, кушали говяжьи щечки с пюре и салат) Приятная атмосфера и хорошее обслуживание.

• 24 сентября 2020 года
    Быстрая подача
    Не уверен, что такие есть

Заказывали банкет / корпоратив, очень понравился подход менеджера, повар делает изумительные стейки на горячее!