Levada

Всего 8 отзывов о ресторане «Levada»

Всё и все на высшем уровне!
    Часто заезжаем поужинать с ребенком, по-причине приятного времяпровождения, профессионального обслуживания и супер-кухни. А самое главное, что в этом шикарном интерьере ребенок чувствует себя как рыбка в воде, тк никто и никогда не выразил своего неудовольствия по-поводу его непосредственности. СПАСИБО ЗА ТО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!! P.S. И счет без 10%!!!
      Levadarest  → Натали 26 ноября 2016 в 17:03
      Здравствуйте, Натали!
      Спасибо Вам за такой тёплый отзыв.

Будем рады видеть Вас снова всей семьёй!
    Быстрый и отлаженный сервис, Хорошая кухня; уютное размещение; большая ухоженная территория
    Туристическая компания "Экрос-Тревел", мы проводили в КСК "Forside" мероприятие - встречу партнёров для НП "Росхимреактив". Хочу отметить отлаженную и чёткую работу с огромным предложенным спектром услуг, который включает размещение в клубном парк-отеле Левада (еще совсем новом, где в интерьере отчетливо видна работа профессионального дизайнера), проведение конференции с полным оснащением необходимого оборудования, проведение гриль-пикника на природе, фото сессия, проведение банкета в зале ресторана и пр.; Наши гости по достоинству оценили живописную большую ухоженную территорию; Кухню ресторана, которую положительно оценили самые взискательные критики. Место расположения идеально подходит для проведения времени вдали от городской суеты на свежем воздухе, но при этом в непосредственной близости от города. Гуляющие по территории красивые и ухоженные лошади создают атмосферу уединённости закрытого клуба. Огромное спасибо за проведение мероприятия всему коллективу и отдельное ...далее
      Levadarest  → Olga Shankina 26 ноября 2016 в 17:07
      Представитель, Levada
      Спасибо Вам за преданность нашему ресторану , мы это очень ценим!
    Кухня из свежих продуктов, чисто, аккуратно. Классический интерьер.
    Не нашла
    Для меня Утка это показатель кухни ресторана, вкуснее чем в этом ресторане я не пробовала, свежая, сочная, необыкновенно мягкая и тающая во рту. Утка была идеальна. Из закусок рекомендую: перчики фаршированные мягким сыром с кедровыми орешками и конвертики из тонкого прозрачного и хрустящего теста с начинкой из козьего сыра. Проводили банкет, удалось попробовать многое, и все салаты, закуски были не жирные, а сочные и моя больная печень выдержала этот праздник без проблем. Рекомендую всем. Интерьер что в ресторане, что в отеле классический, все очень чисто и аккуратно. Кто с детьми, тому понравиться вид из окна на лошадок.
    Отличная кухня, уютно, красиво
    Были здесь с мужем не один раз. Всегда радует отличная кухня. Вежливый персонал. Если хочется отдохнуть от городской суеты - лучше места не найти.
      Levadarest  → Александра 26 ноября 2016 в 17:10
      Представитель, Levada
      Александра, cпасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашего ресторана.

Будем рады видеть Вас вновь!
    место расположения (от када 5 минут), территория очень ухоженная, сервис
    не нашел
    Праздновал день рождения супруги. Нам все очень понравилось, гости были в восторге, всем нашлось занятие. Очень милое место, если хочется проветриться, можно погулять по территории, одно удовольствие, дети играют на площадке, все по-домашнему как-то. Можно покататься на небольшой карете по территории, пофотографироваться с лошадьми. После прогулки, когда гости немного замерзли, для нас камин зажги, поэтому за интерьер ставлю 10, все продумано и роскошно. Всем очень понравилась кухня, очень могу порекомендовать:копченое филе утки с фуагра и профитроли с муссом из копченого лосося в качестве закуски, запечный козий сыр с инжиром как горячая закуска. Ребята официанты все делают вовремя, в общем я точно буду туда захаживать и рекомендовать друзьям. Спасибо за праздник!
      Levadarest  → Александр 26 ноября 2016 в 17:34
      Александр, добрый день!
      Благодарим вас за такие приятные слова, подобные отзывы стимулируют всю нашу большую команду на слаженную работу.
      Ждем Вас снова , всей семьёй!
    Индивидуальный подход, хорошая кухня, приятный сервис
    не заметила минусов
    QrCGDmJcu9c (1).jpg 12 июня 2015 года отмечала день рождения в ресторане Левада. Мне, как и моим гостям, все очень  понравилось: начиная от индивидуального подхода в составлении меню (заказывали блюда, которых в основном меню не представлено), до внимательного, но ненавязчивого сервиса. Также приятным сюрпризом стало то, что не смотря на небольшое количество гостей, администрация ресторана приняла решение о закрытии заведения целиком. Таким образом, вечер получился по настоящему уютным и домашним. Прекрасный интерьер, вкусные и красиво сервированные блюда. Для детей предусмотрено специальное меню и сладкий стол. а благодаря детской площадке на территории малыши не скучали за столом. Позже вечером в отдельном зале деткам включили мультики.  Хочу сказать большое спасибо администрации и работникам ресторана за прекрасный вечер! Успехов вам и процветания!
    Обедали сегодня в ресторане. Кухня скажем совсем не очень. Куриный супчик с фрикадельками это вода с вермешелью и тремя фрикадельками, видимо сваренными отдельно. Из супа съела только фрикадельки. Равиоли с лососем маленькие и невкусные. Курица на мангале была не дожаренная. В Цезаре мало соуса. Самое вкусное блюдо, что заказали это был медовик. Кухня на 3 с минусом. За обед на двоих заплатили 5860 р. Мне кажется за такие деньги готовить можно получше!!!!!!!
    Фотографии блюд не догадались сделать, т.к. не думали, что нас постигнет такое разочарование, что захочется поделиться с народом. Шли в данный ресторан по рекомендации знакомых (правда, они были тут пол года назад и, в отличие от нас, остались довольны посещением). 1. в салате "Цезарь с креветками" креветки были темного цвета и слегка пересушенные. 2. Треска (которую активно рекомендовал официант), как, впрочем и форель, были откровенно сухие, явно быстро размороженные перед приготовлением, ребенок не доел. 3. Ну а когда мне принесли порцию из пяти вареников с вишней, для которых обычная тарелка была явно слишком большой, я поняла, что в данном заведении их понятие о цене-качестве и размере порции явно не совпадает с моим. И, похоже, официант все понял, т.к. нам не был задан обычный вопрос: "вам все понравилось?" По словам супруга мясо (медальоны из говядины) были нормальными, только маловата порция (он сказал, именно, нормальными, а не вкусными). Единственное, что однозначно ...далее