3. Доставка рационов «Level Kitchen»/
  4. Отзывы о доставке рационов
О доставке рационов «Level Kitchen»
ул. Глиняная 15
 Обводный канал
Обводный канал

• Пн–Вс: Выходной
Уточните время работы у заведения
Доставка рационов

Всего 32 отзыва о доставке рационов «Level Kitchen»

• 30 ноября 2023 года
    Много блюд в меню, вкусно, все свежее приносят
    Нет конструктора меню

Приличный сервис ПП и да, есть у него и + и - , но плюсов явно больше. Еда свежая, хорошего качества, готовят в ночь перед доставкой. Меню с шикарным разнообразием. К минусам могу отнести только тот момент, что нет конструктора меню, иногда хочется выбрать ту еду, которую хочется, а не то что привозят.

• 22 октября 2023 года
    в комплекте к заказу с едой идут бесплатно онлайн тренировки
    не существует первых блюд в их меню

Классно, что сервис не только предоставляет вкусную и здоровую еду, но также создает мотивацию для похудения в виде десертов и бесплатных онлайн тренировок, которые идут бонусом к 5ти дневному заказу. Их еда и тренировки помогают мне сделать процесс похудения проще и приятнее, вот бы еще супчиков добавили.

• 21 сентября 2023 года
    Еда свежая. Бесплатно привозят.
    Ничего такого

Много плюсов вижу для себя в этой доставке. Это и питание по режиму, и не какого головняка по поводу покупки продуктов и их приготовления, а также разнообразие в пищевой. Свежая еда каждый день , бесплатная доставка, вообщем, пока этото сервис из категории ПП у меня лидирует.

• 19 августа 2023 года
    Много вкусной еды привозят. Нет переедания но при этом сытно
    Нет супов, иногда с опозданием еду доставляют

Раньше как то с недоверием относился к ПП, но недавно для себя открыл этот сервис и подробно посмотрел сайт и меню. В принципе решил попробовать, и мое мнение кардинально переменилось. Программу выбрал Набор 2500. Еда вкусная, кстати даже не ожидал, а как удобно, что можно греть еду прямо в контейнере и есть с него, ведь посуду то мыть потом не надо. Немного смутило то что первого нет в меню, ну и 2 раза было что курьер опоздал на 15 минут. Не считая этого ставлю оценку отлично.

• 29 апреля 2023 года
    Достаточно больше меню, потому как нет долго повторений блюд
    Нет самостоятельного выбора еды.

Выбора блюд в сервисе нет. Это сперва чуть расстроило, но учитывая, что я каждый день ем разную вкусную еду, то собственно и выбирать уже ничего не хочется. Сейчас я доставке доверяю, калорийность меня устраивает, утренняя доставка тоже, ну и сама еда пока без нареканий, кушаю с удовольствием.

• 23 апреля 2023 года
    Время доставки соблюдено. Еда свежая. Было вкусно
    Пока ничего

Я оставила свой заказ на сайте, и была приятно удивлена, как быстро и эффективно всё было организовано по части доставки мне еды. Курьер доставил точно на указанный адрес и во время, а еда была вкусной и свежей. Контейнеры так плотно запечатаны, что удобно брать с собой и в машину, и в поездку.

• 21 декабря 2022 года
    Много вкусной неды получаю.
    курьер опоздал

Сегодня очередной привоз особенно порадовал. Была лапша с мясным рулетом, шаурма с курицей, ленивый фаршированый перец, нежные блинчики... и это только малая часть привезенной еды. Но особенно как-то радостно, что все вместе что я люблю привезли в один день. Эмоции зашкаливают:). Надеюсь и дальше от еды сервиса получать удовольствие, лишь бы не опаздывали курьеры как сегодня)

• 4 декабря 2022 года
    Вкусно. Бесплатный привоз.
    Иногда бывают опоздания в доставке.

Здорово, когда есть кому позаботиться о тебе и приготовить здоровую пищу. Часто работа так изматывает, что заказ еды с Level Kitchen- это отличное решение, где можно выбрать свою программу в зависимости от того к чему стремишься. Готовят вкусно, сбалансированное питание привозят в надежно запаянных контейнерах. Еда вызывает аппетит. Доставка бесплатная, почти всегда вовремя.

• 17 ноября 2022 года
    Вкусная еда в правильном приготовлении. Не надоедает. легко худеть.
    Все супер, но супчика иногда хочется

Как же я устала от этой бесконечной гречки, перловки, да курицы, которые так часто можно встретить в других ПП доставках. То ли дело здесь. Биточки из говядины под соусом, диетическая шаурма из индейки, салатов видимо-невидимо, десерты нежно сладкие каждый день. И главное, что при таком питании вес уходит и голода нет. Вот это подход.

• 21 октября 2022 года
    Вкусно кормят. Привозят еду домой
    С одного аккаунта можно сделать всего один заказ

Я прямо не супер пупер ас в плане похудения, подсчета калорий и тд. Просто позвонила в Левел Китчен и мне помогли подобрать нужную программу питания. Сейчас третью неделю кушаю по программе "Снижение" 1500ккал, -3 кг пока. Конечно хотелось получше результат увидеть, но и это тоже неплохо я думаю, ведь в еде я себя не ограничиваю.