ФЕВМАРАПРМАЙИЮНИЮЛАВГСЕНОКТНОЯЯНВФЕВ

Liberty

Ресторан закрыт Временно или навсегда

Отзывы о ресторане «Liberty»

Были с друзьями на "RAP-Вечеринке", потом еще на одном концерте. Очень понравилось, давно таких заведений не встречали. Главное, что персонал хорошо встречает, а кухня вкусно кормит. Большой выбор вина и коктейлей. Советую.

Приятное место, где можно спокойно пообедать или весело провести вечер. Еду приносят достаточно быстро, официант не стоит над душой, выпытывая заказ. Весь персонал приветливый + контактная барная стойка, где помимо предложенных в меню коктейлей, можно заказать какой угодно, лишь бы были ингредиенты. Так же не могу обойти вниманием и кухню. Пробовала салат с тунцом, любимый грибной крем-суп - объедение. Из напитков - вишнёвый сидр. Место очень нравится. Всем советую.

Ходили с подругами в этот ресторан 8.01.2015 Хотелось просто хорошо посидеть без назойливости со стороны официантов, но при этом с хорошим обслуживанием. В целом, это и получили: уютное место, хотя на мой вкус кирпич в интерьере это что -то барное. Приятные официанты, к кухне нареканий нет, все приносили быстро, не было необходимости отвлекаться от своих разговоров в поисках официанта и своего заказа. Очень понравились салаты, а вот закуски к алкоголю нам показались очень странными ... ...далее

Ваш отзыв о ресторане «Liberty»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Liberty». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Liberty»