3. Бар «Library»/
пр. Вознесенский 4
 Адмиралтейская
Адмиралтейская

Бар

Всего 16 отзывов о баре «Library»

6.9
  • 2 ноября 2014 года
    07ee58691224f3ad9ac8645099064ba4.jpg

Бывая довольно часто в другом пабе Лайбрари тот, что на пр. Ветеранов решил взглянуть на собрата, находящегося в центре города. Общие впечатления о заведении положительные. Милый и шустрый персонал. Довольно вкусная еда, люблю сало )). Пиво отменное. Егерь есть. В заведении шумно и весело. Паб большой, так, что полностью за одно посещение изучить не удалось. Интерьер красивый. Ждите еще.

• 23 сентября 2014 года

Замечательный бар)
    Заходили на днях с коллегами. Брали по стейку "Нью-Йорк", салатов "Охотничьих", замечательнейшего пива "Guinness". Всё приготовлено очень вкусно, качественно, пиво свежее. Заказ подали довольно быстро.
    Персонал очень приветливый, общительный, позитивный :) Интерьер приятно радует глаз, обстановка в баре достаточно уютная. В ближайшее время планируем ещё не раз заглянуть туда. Однозначно рекомендую всем!)

• 22 сентября 2014 года

Здраствуйте! Хочу расказать про это заведение,прогуливаясь с девушкой мы зашли в этот бар и были просто в восторге буквально переступив через порог. Интерьер в деревянно-мягких тонах и просто притягивал своим изобилием табличек и кожаных диванов. Сели,к нам подошел молодой и очень позитивный официант(все время он был вежлив и внимателен). Мы заказали- Курицу баффало,стейк рибай прожарки медиум, томатный суп с креветками и две пинты пива "Harp". Еда была идеальна,стейк просто порадовал,пиво свежее и плюс к тому отзывчивый и добрый персонал. А еще мы узнали что в этом же здании у них находится отель и называется так же как бар,я просто уверен что там уютно и здорово. Мы ушли очень довольные,большое спасибо!!! Всем советуем бар Library

• 20 сентября 2014 года

Как-то раз гуляли с друзьями и решили зайти перекусить, как только зашли, поняли что именно это т бар мы искали весь день! Меню очень порадовало, огромный выбор пива и закусок, особенно рекомендую попробовать бургеры! Персонал очень улыбчивый , приветливый и доброжелательный. В общем мы остались здесь надолго, и вернемся еще не раз!

• 6 мая 2014 года

Объездив за долгое время работы в данном районе все возможные и невозможные кафе и рестораны в поисках вкусного обеда, решил попробовать и Library. (Сразу прошу прощения за отсутствие фото, о них совершенно забыл).

Несмотря на 20% скидки с 12 до 17 на все меню, в 12.30 в Библиотеке было совершенно пусто, если не сказать пустынно. В течение следующего часа лишь одна парочка забежала наспех выпить по чашке кофе да еще пара человек зашли поздороваться с персоналом данного заведения. Ну и ладно, не в публике счастье, точнее не только в ней :)

Интерьер ничем особо не примечательный, но вполне пабно-дружелюбный, хотя и выглядит слегка пустым, особенно в отсутствие большого количества посетителей.
    Обслуживание полностью соответствует заявленному формату заведения и в целом не вызывает нареканий, поэтому на нем останавливаться смысла нету.

Что же касается еды, то мной были заказаны сырные шарики с беконом и куриная грудка, фаршированная томатами-конфи и сыром + картофель айдахо.
    Подача блюд хороша - оригинальные деревянные тарелки, подставки и подносы смотрятся солидно и соответствуют обстановке. Этот элемент на отлично!
    А вот кухня вызвала странные ощущения - с одной стороны, рецептура блюд явно весьма хороша, с другой, исполнение не дотягивает до ожидаемой планки. Так сырные шарики оказались практически холодными, а принесенный к ним соус так и вообще разве что без кристалликов льда. И ведь даже так было понятно, что это вкусное блюдо, но господа! Что ж это за подача?! Есть едва теплые шарики с промерзшим соусом в весьма прохладном помещении бара - не самое великое удовольствие.
    Примерно та же ситуация и с курицей - ну зачем же, зачем так безбожно пересушивать несчастную куриную грудку? При правильном приготовлении сочетание сочного нежного мяса с сыром и томатами было бы просто замечательным! А так...
    Ну и окончательно расстроило, что к черному чаю не смогли найти свежей мяты, которая как мне казалось, есть уже практически в каждом кафе любой ценовой категории.. Увы...

Вселяет оптимизм то, что все указанные минусы крайне легко исправляются, и для этого нужно лишь небольшое усилие владельцев и/или администрации. Надеюсь, в скором времени ситуация изменится, а тогда и с клиентами, я думаю, сразу все станет гораздо лучше.

Удачи!

• 24 апреля 2014 года
    f78221284819e0e179a118f29d2cfc22.jpg

Ну почти рядом, за речкой))) сходил

Экстерьер

Парковаться проблемка

Пабно и уютно

Меню
    Читабельно, выбор есть

Персонале
    Неформатные ребята))) девушка полу стриженная работает недавно, улыбки, внимание, шутки, здрасти/досвидасти, понравилоси, все оки. Парень татуированный, в армейских штанах, молчун. Прошел мимо, схватил пустую посуду и ушел. Так же с пустой чашкой: схватил/исчез... Как ГЗ(группа захвата). )))

В заказ ушло:

Оливье))))

Засушенный лук...мммм, а нормально))) хороший салат. Все внятно понятно и хрустит

Кусок говядины, медиум

Красиво подано, разложено. Отличный картофель. Овощи красивы и понятны, лук без вкуса, ошпаренный может.... Соус хороший, добавил пару капель Табаско для. Мясцо немного жестковато, но жевабельно. Мне нра.

Вафли, шоколад, пудра, мороженое

Вкусно. Не знаю насколько как прям в Бельгии))). Нижняя часть большого куска засохла или зажарена досуха. Ну, зубы есть, схомячим....

Морс- морс

Бывало и лучше

За чекин попросил кофе- кофе

Итого принесли в красиво

Получилось столько

Есть скидка в 20% с открытия и до 17

Принесли два чека, об`яснили что на напитки скидки нет- нормально, обычно. Оплатил, ушел. Режу дома фотки, смотрю чек с едой. Странно ..... Две еды со скидкой, одна еда без. При выносе чека ничего такого не сказали, да и не пил вроде/ не прослушал. Нипаняяятнаааа!
    Не " уааааааа", но как то хорошо там. Надо повторить да с пивом