Рейтинг паба

Рейтинг паба

паб

Отзывы о пабе «Library»

• хороший пивной паб в спальных районах
    • явных нет

Небольшое заведение, неоднократно меняло свой интерьер. Сейчас все на вполне приличном уровне: атмосфера паба полностью соблюдена, большая стойка в центре, соответствующее меню и нормальная кухня. Существует уже очень много лет и при этом не разрекламированный, поэтому можно назвать его заведением " для своих": большинство посетителей знают друг друга. Поэтому всегда хорошая, дружелюбная атмосфера без негатива.

• Паб Лайбрари провел обновление интерьера, и явно изменился в лучшую сторону. Для меня без сомнений лучший паб данного спального района. Вкусная кухня, прекрасное обслуживание и наличие пабной атмосферы помогают в отличном отдыхе. Уходить отсюда не хочется, так, что жаль что паб работает до часа ночи. Про главный недостаток я уже писал, паб существующий столько лет, а многие не знают о его существовании.

• Был в этом пабе несколько раз. Баловал себя вкусным Килкенни и прекрасным Джеймсоном. Замечу также, что очень вкусные гренки. Кухня хорошая. Красивый интерьер. Хорошее обслуживание. Главный минус местоположение, найти его крайне сложно, в силу этого он мало посещаем. Буду в тех местах, обязательно загляну сюда. Прикладываю пару пивных чеков (кол-во гостей, указано не верно не 1, а 2)

Ваш отзыв о пабе «Library»

Расскажите здесь о вашем посещении паба «Library». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о пабе «Library»