Всего 16 отзывов о ресторане «Lido»

Все очень вкусно, красиво, уютно.
    09.10.2015 года мы отмечали нашу свадьбу в ресторане "Lido". Нам и нашим гостям все очень понравилось. Гости отметили, что угощения были очень вкусными, приготовлены по-домашнему вкусно, а также уют и прекрасное обслуживание ресторана. А мы в свою очередь хотим поблагодарить команду ресторана "Lido" за прекрасное отношение и помощь в реализации всех наших пожеланий, связанных с проведением нашего праздника. Очень благодарны нашему администратору Анне - прекрасный человек и замечательный помощник! Было очень вкусно, безумно красиво и уютно! Праздник прошел отлично! Еще раз всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО за помощь в организации праздника, а также помощь в реализации наших задумок! Все было СУПЕР! Всем рекомендуем данный ресторан для проведения Ваших торжеств!". С уважением, Екатерина и Сергей.
    Замечательный персонал, уютная атмосфера и вкусная еда!
    Спасибо огромное за то, что все подготовили за столь короткий срок!!!все очень вкусно, персонал просто замечательный!!огромное спасибо хотим сказать администратору Анне и официанту( извиняюсь не знаю имени) который обслуживал 5.12.15!!!спасибо вам огромное!!!
    Красивый интерьер, вкусная кухня, своевременное обслуживание и многое другое.
    Никаких, все замечательно!)
    Desktop.jpg С небольшим опозданием, но очень бы хотелось поблагодарить ресторан "LIDO" за помощь в создании и организации самого лучшего дня в нашей жизни, 07 октября мы отпраздновали нашу свадьбу в этом чудесном месте!!)) Все действительно было очень профессионально и мы ни секунды не сомневались в сделанном выборе, за что отдельное спасибо нашему замечательному администратору Анне! Великолепный фуршет, welcome-зона и угощения для гостей, а также многое другое, что порадовало не только нас с мужем, но и еще целых 64 человека! Отдельное спасибо хотелось бы сказать официанту Роману, который очень нам помогал и старался угодить всем гостям) В общем, побольше вам клиентов и удачи, наш любимый Ресторан!!))
    прекрасный интерьер
    месторасположение
    Была в этом заведении один раз по приглашению друга, мы не разочаровались, отличное место для романтического свидания, всё очень красиво и добродушно, даже угостили комплиментом от заведения, разнообразная коктейльная карта, умеренный ценник. Вернёмся ещё раз!
    Очень красивый интерьер в банкетном зале
    Качество блюд, обслуживание банкета
    10.10.2015 отмечали юбилей мужа. Заказали банкет , фуршет и диджея( он спас все наше мероприятие). Фуршет делать не умеют . Просто помыли фрукты и налили шампанское за 30 минут!!!!!! До прихода гостей. Еды было меньше раза в два, чем оплачивали. . На 25 человек , например , три мисочки салата цезарь. На горячее была треска в сухарях, напоминающая мойву. Обслуживание было на уровне придорожного кафе. Приходилось постоянно бегать искать офицанта. В туалете нет мыла, туалетной бумаги, полотенец. На стол не поставили ни одной бумажной салфетки. И т. и т.п.
    отдельный вход сразу в ресторан,высокое качество обслуживания,отзывчивые администраторы
    единственный,но абсолютно незначительный,это расположение,вид на промзону.но рядом наипрекраснейший парк
    Мы отмечали в данном ресторане свою свадьбу 23.07.2015. Хотелось,чтобы была создана своя домашняя атмосфера,без нафталина и помпезности. Для этого идеально подходил сей ресторан!Атмосфера прованса,созданная дизайнерами сразу меня покорила,еще на фото) Так как никто до нас не праздновал ничего в Лидо,мы немного волновались,но как оказалось абсолютно зря! Поразил уровень обслуживания,особую благодарность хотелось бы выразить администратору Анне. Если вы попали к ней,будьте уверены,все пройдет на пять с плюсом. Она все объяснит,если что подскажет и уточнит! От ресторана мы получили в подарок свадебный торт,невероятно вкусный и сделанный так как мы этого и хотели.Также у этого же пекаря Александра мы заказали каравай.Я не ожидала что каравай может быть таким вкусным.СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО!!!очень было все вкусно,я обязательно заеду в ваш ресторан,чтобы снова отведать вашей вкусной еды! Интерьер потрясающий!Еды очень много!ни один из наших 50 гостей не остался голодным! Если ваш ...далее
    все ок
    все ок
    Был на свадьбе своего брата! Зал красивый все продуманно до мелочей, маленькая Италия в Питере.Сервировка столов была аккуратная сразу видно что работают профессионалы. Администратор ,по моему Анна очень милая, улыбчивая девушка) Официанты молодцы на столах всегда было чисто только вот забывали пополнить кувшины с соком, а так все очень понравилось ,очень теплая обстановка. Отдельное спасибо поварам действительно вкусное меню, молодцы) думаю что приду к вам снова
    Обсолютно все)
    Их нету
    Праздновали наш знаменательный день, свадьбу. Нашли на каком то сайте ресторан Lido и сразу же поехали знакомится с ним, интерьер потряс своим очарованием. Все в итальянском стиле. Мы как раз познакомились в италии и решили что все это наше место. И не капельки не пожалели,меню просто великолепное, официанты молодцы, все делали без просьб и все вовремя подавали.Администратор очень милая девушка. Благодарны вам что делаете праздник людей идеальным. Будем вас рекомендовать!)))
    интерьер, кухня, обслуживание, администраторы профессионалы своего дела
    в наш день минусов не было
    Выражаю огромную благодарность за обслуживание 18 июля 2015г, свадебного банкета на 45 человек, в ресторане ЛИДО. Рестораны искали, ездили, смотрели 1,5 месяца НО ЛИДО... Сперва "подкупил" своим вниманием интерьер, оформленный в итальянском стиле. Потом после встречи с администратором Евгенией уходить не хотелось. Профессионально подошла ко всем нашим вопросам от оформления зала и до меню. И потом на протяжении месяца всегда была с нами на связи, и по нашей просьбе "не покинула" нас в день свадьбы. Огромное спасибо, так же администратору Анечки, внимательной, вежливой улыбчивой девушке. Спасибо персоналу за внимательное отношение к гостям. Кухня на высоте. С Вами было легко и приятно работать. Спасибо! Удачи и процветания Вам!
    Полторы недели назад, в воскресенье, посетила с мамой данное заведение, случайно оказавшись неподалеку. Вообще, местоположение ресторана, конечно, неудобное- своим ходом туда специально точно не поедешь. На улице было холодно, поэтому пошли поесть горячего супа. Нас, к сожалению, никто не встретил, пройдя в зал , встретили официантку, которая с нами поздоровалась и предложила сесть за любой столик на первом этаже. Кроме нас в ресторане была только небольшая компания, отмечающая какое- то событие на втором уровне. Несмотря на то, что официантка одна обслуживала нас и банкет, выполняла она свою работу оперативно. Теперь о самой еде. Меню, конечно, скудновато, и совсем непонятно, на какой кухне специализируется ресторан. На итальянской? Но в меню совсем нет ризотто и три вида пасты! Мы , как и хотели , заказали два супа: солянку и грибной крем- суп, еще панини с лососем. Супы порадовали своими объемами, даже не смоги доесть. На вкус все тоже понравилось, хотя солянка была очень соленой, ...далее
    3.3
    Вчера отмечали день рождение в ресторане ЛИДО. понедельник 14/04. Бронировали предварительно в пятницу- договорились с девушкой администратором обо всех моментах- в том числе о своем торте со свечами- нам сказали без проблема приносите. По пути в ресторан ко мне поступил звонок от первых гостей с информацией о том, что никакой брони нет и нас никто не ждет. Решили- гостей разместили, но отказались выносить торт со свечами- со своим нельзя! Торт был сделан на заказ и по предварительной договоренности о том, что его вынесут как сюрприз!.. По приезду я попросила отвести меня к администратору- меня проводили в бар, где сидела девушка вульгарного вида в леопардовых лосинах и не трезвая!.. Видимо у руководства ресторана нет понятия о дресс коде доя сотрудников и уж тем более о трезвом состоянии на рабочем месте. Дальше последовали приключения с меню- выяснилось что из всего горячего по меню есть только свинина и рыбные стейки. Все остальное "закончилось". Удивительно разнообразный выбор, ...далее
    Приоезжая,мы с моим молодым человеком увидели большой плакат "Ресторан LIDO",захотелось ознакомиться с новым местом. Я была приятно удивлена обстановкой:Ресторан выполнен в стиле старой Италии. Очень приятно,что в ресторане присутствует живая музыка(это придает калоритности:) )Поужинали очень вкусно! Увидев разнообразие десертов,я решила покончить с диетой. И вы знаете,не зря)) в общем, мы прекрасно провели вечер в "Северной Италии", наслаждаясь вином и живым звуком саксофона))))
    5.5
    Отмечали юбилей в январе (25 человек) Разместили нас так что гости сидели друг на друге, хотя администратор уверял что все поместятся. Еды было мало, сидели практически за пустым столом, а администратор уверял что дозаказывать ничего не нужно еще и останется. На наш взгляд данное заведение не подходит для празднования мероприятий, которые не требуют полного закрытия зала по Вас, т.к. по выходным выступает девушка под песни которой гости засыпают, а какую то свою программу можно проводить только в перерыв, это скорее всего проблема организации... Нам не повезло отмечалось два юбилея в одном зале и этого перерыва не хватало, т.к. приходилось его делить с другими гостями, мы даже не успели вынести торт. В общем мы пришли к выводу что данное заведение подходит для банкетов с полной арендой зала или просто тихих ужинов.
    14 сентября отмечали 3 года нашему бейбику в Лидо. Ну что можно сказать... Все как всегда отлично! На следующий день мне только ленивый из гостей не позвонил со словами благодарности за праздник. Детками занимался наш клоун со своей помощницей.Единственный минус ресторана - нету детской комнаты, но это не помешало детям резвится, т.к. места в ресторане много,да и в этот день было не многолюдно. Кухня, как всегда, была на высоте! Стейк лосося таял во рту.Блины разлетелись мгновенно и глинтвейна с коктейлями выпили прилично.А на последок мы снабдили каждую семью пирогом с брусникой, так сказать презент друзьям,заранее заказав пироги в кондитерской ресторана. Мне самой не удалось попробовать, а народ очень хвалил.«Grazie»!
    Впервые посетили ресторан в компании друзей,по случаю моего дня рождения,искали недорогой,уютный ресторанчик недалеко от дома,остановили свой выбор на ресторане lido. Первое что понравилось это конечно интерьер,красиво сделанный в итальянском стиле,сразу создается определенное настроение))Меню впечатляет сбалансированностью и достаточностью,чувствуется профессионализм!Сидели мы пусть и не большой но все таки компанией из 8 человек,тем не менее еду подавали одновременно и всегда горячую,что очень порадовало!!!Из еды не могу не отметить стейк из лосося это просто фантастика,рекомендую!!!друзья также очень хвалили каре ягненка!!Но карпаччо из говядины превзошло все ожидания,такого мы нигде еще не пробовали!!!просто божественно!!))) Так же нам презентовали тортик от ресторана- шедевр внешне и по вкусу,причем бесплатно,что тоже очень понравилось!!Официант-молодой человек,вежливый,ненавязчивый,с очень милой и добродушной улыбкой!!все как надо!!))впечатлений масса и все они ...далее
    Хотим выразить огромную благодарность ресторану Лидо за нашу волшебную свадьбу и сказочный вечер, за обилие еды, за отзывчивый и грамотный персонал, за теплый прием,за вкуснейший свадебный торт!!! Это действительно замечательное и достойное место! Отдельное огромное спасибо менеджеру Оксане,которая посоветовала ведущего, дала советы по украшению и проведению праздника. Еда понравилась всем без исключения, а это говорит о многом.Все гости остались в восторге! Спасибо еще раз Вам!