Рейтинг банкетного зала

Рейтинг банкетного зала

банкетный зал

Отзывы о банкетном зале «Lilac»

• интерьер, уютная обстановка

Отмечали нашу свадьбу в банкетном зале "ЛИЛАК" 13.02.2016))) Все было выше всяких похвал) Мы и гости остались довольны) Еда вкусная, оформление зала замечательное, прекрасное обслуживание) Огромное спасибо администратору Кате за профессионализм и оперативное решение всех наших пожеланий)))

• Уютно, красиво, вкусно

Наш день свадьбы 25.09.15 мы отмечали в банкетном зале Лилак! Хотим выразить благодарность всему коллективу Tiara group за вкусную кухню, за внимательное и вежливое обслуживание. Отдельное спасибо за торт, который выше всяких похвал!!! Замечательный, светлый, уютный интерьер зала и удачное расположение рядом с парком. Мы и наши гости были в восторге, спасибо!

• уютно, вкучно, отличный персонал, все на высшем уровне

Хочу выразить огромную благодарность персоналу банкетного зала Лилак, а в особенности администратору Екатерине за организацию свадебного торжества 23.08.15! Все было на высшем уровне, банкет был просто отличный. Учли все наши пожелания, обслуживание просто потрясающее, прекрасное оформление. Свадьба прошла на ура! Еще раз спасибо

• красивые цвета, много места
    • жилой дом

Играли свадьбу друзей, все очень здорово! Фиолетовый мой любимый цвет, так что зал понравился. Официанты катали отлично, только вот блюда были не важные, вялые помидоры, и зелень.

• внимательный персонал, доступные цены, уютный романтичный интерьер
    • не очень вкусное горячее и торт

Гуляли свадьбу 27/06/15 на 30 человек. С первого взгляда влюбились в интерьер! Все очень мило, романтично. Администратор Екатерина все отлично организовала, мы ни о чем не беспокоились. Привезли свои фрукты и напитки на фуршет и собственно на банкет. Жалко, что нет отдельной комнатки для фуршета, люди бегали к столам и хватали колбасу))))) Взрывающийся шарик не советую, сомнительное удовольствие, сам не лопнул, а горка шампанского здоровская! Из минусов только невкусный торт и свинина (торт ...далее

Ваш отзыв о банкетном зале «Lilac»

Расскажите здесь о вашем посещении банкетного зала «Lilac». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о банкетном зале «Lilac»