Кафе «Liman»
Площадь Восстания

• Пн–Пт: 10:00 — 00:00
  • Сб–Вс: 11:00 — 00:00
Кафе

Всего 16 отзывов о кафе «Liman»

6.6
    Большое меню
    Обеды уровня посредственной столовой

Спонтанно зашёл на обед. Пожалел. Так называемая паста представляла собой переваренные спагетти с водой в тарелке и плевком соуса с небольшим количеством бесформенных морепродуктов. Мало и не вкусно. Да и не паста это в целом. Такие обеды лучше вообще убрать из меню, они реально разочаровывают.

Мария  → Denis Zolotov  26 ноября 2017 в 13:55
      Новичок
      Denis, спасибо вам за ваш отзыв! Мы обязательно примем меры по доработке нашей пасты! Ждём вас оценить наши изменения в лучшую сторону!
    цены, кухня, тихое место
    IMG_3147.JPG

Приятное кафе, минусом нашего столика был холод от кондиционера (зал слева от входа). порадовали розетки под креслами и отдельно у стены, в заведении два зала, в одном из которых можно уединиться.
    Понравился крем-суп, грибы в пасте были недостаточно нежными, как будто не готовы.
    цены демократичные.

Мария  → Александра  17 ноября 2017 в 12:25
      Новичок
      Александра, спасибо вам за такой развернутый отзыв! Мы обязательно учтем и исправим указанные вами недостатки! С нетерпением ждём вас снова в гости!
    очень вкусная еда, доброжелательная атмосфера, мягкий теплый свет, интерьер, официанты
    их нет)
    IMG_9315.JPG

Когда я первый раз зашла в "Пряный Ветер", была с порога окутана теплом этого замечательного места. 25.08.2017 мы отмечали здесь свою скромную, тихую и семейную свадьбу в количестве из 20 человек. Наталья - администратор кафе, очень вежливая и внимательная. Она отнеслась к нашим пожеланиям очень серьезно и заранее все предусмотрела. Несколько раз меняли меню, постоянно обсуждали нюансы - в результате все было просто великолепно! Все гости были в восторге. Кухня потрясающая, блюда изысканные, но понятные. Все было очень свежее. Официанты очень милые, не оставляли никого без внимания. Я очень благодарна кафе "Пряный Ветер" за организацию нашей свадьбы!
    Если вы хотите поделиться своей радостью и теплом - приглашайте своих близких и друзей в "Пряный Ветер"! Вам будет очень вкусно и уютно здесь :)
    С П А С И Б О !

Мария  → Katya Sidorenko  11 ноября 2017 в 13:23
      Новичок
      Katya, Спасибо большое за ваш отзыв! Мы работаем для того, чтобы у вас было больше приятных моментов и воспоминаний! Мы счастливы когда наши Дорогие гости уходят с замечательным настроением и в скором времени возвращаются к нам снова! С нетерпением ждем Вас еще!
    Все понравилось
    Минусов не нашли

Побывали вечером у вас! Нам очень понравилось,потрясающий малиновый глинтвейн, кухня на высоте!!! Все ребята очень вежливые и внимательные! Так уютно и хорошо у вас! Обязательно вернёмся!!!

Мария  → Морган Кира  3 ноября 2017 в 12:35
      Новичок
      Кира, спасибо Вам, за Ваш отзыв, мы очень рады, что смогли создать для Вас эту обстановку! Будем ждать Вас снова!
    интерьер,еда,десерты

Прекрасное место! Уютное и красивый интерьер, еда очень вкусная,особенно десерты,подача и вкус, удивило,что в таком уютном местечке есть столики и для большой компании, удобно, что можно поставить устройства на зарядку, думаю,это место стоит посетить еще раз)

Мария  → Зильбер  29 октября 2017 в 20:36
      Новичок
      Доброго времени суток! Благодарим Вас, за Ваш отзыв о нашем заведении, мы очень рады, что Вам все понравилось, будем ждать Вас снова!
    Вкусная еда, десерты, интерьер
    Хорошее заведение, нет

Решили зайти сюда , после того, как оставила отзыв о Кафе Лиман . Очень атмосферное место , еда очень вкусная , особенно десерты просто объедение! Красивый интерьер, очень хорошо , что есть разделение в помещении, и можно отдельно сесть с компанией, а что приятно удивило это специальные места для тех, кто пришёл с телефоном или планшетом, можно поставить на зарядку и посидеть в интернете(взяв вкусный десерт 😜)

Мария  → Ангелина  27 октября 2017 в 22:08
      Новичок
      Доброго вечера Ангелина! Мы очень рады, что посетив наше заведение, у вас остались только хорошие впечатления! Будем очень рады видеть вас снова) И в следующий раз рекомендуем вам попробовать наш фирменный глинтвейн!