Кафе «Liman»
 Чернышевская
Площадь Восстания

• Пн–Пт: 10:00 — 00:00
  • Сб–Вс: 11:00 — 00:00

Всего 13 отзывов о кафе «Liman»

Все понравилось
    Минусов не нашли
    Побывали вечером у вас! Нам очень понравилось,потрясающий малиновый глинтвейн, кухня на высоте!!! Все ребята очень вежливые и внимательные! Так уютно и хорошо у вас! Обязательно вернёмся!!!
      Мария → Морган Кира 3 ноября 2017 в 12:35
      Новичок
      Кира, спасибо Вам, за Ваш отзыв, мы очень рады, что смогли создать для Вас эту обстановку! Будем ждать Вас снова!
    интерьер,еда,десерты
    Прекрасное место! Уютное и красивый интерьер, еда очень вкусная,особенно десерты,подача и вкус, удивило,что в таком уютном местечке есть столики и для большой компании, удобно, что можно поставить устройства на зарядку, думаю,это место стоит посетить еще раз)
      Мария → Зильбер 29 октября 2017 в 20:36
      Новичок
      Доброго времени суток! Благодарим Вас, за Ваш отзыв о нашем заведении, мы очень рады, что Вам все понравилось, будем ждать Вас снова!
    Вкусная еда, десерты, интерьер
    Хорошее заведение, нет
    Решили зайти сюда , после того, как оставила отзыв о Кафе Лиман . Очень атмосферное место , еда очень вкусная , особенно десерты просто объедение! Красивый интерьер, очень хорошо , что есть разделение в помещении, и можно отдельно сесть с компанией, а что приятно удивило это специальные места для тех, кто пришёл с телефоном или планшетом, можно поставить на зарядку и посидеть в интернете(взяв вкусный десерт 😜)
      Мария → Ангелина 27 октября 2017 в 22:08
      Новичок
      Доброго вечера Ангелина! Мы очень рады, что посетив наше заведение, у вас остались только хорошие впечатления! Будем очень рады видеть вас снова) И в следующий раз рекомендуем вам попробовать наш фирменный глинтвейн!