3. Кафе «Liman»/
 Пушкинская
Звенигородская

• Пн–Пт: 10:00 — 23:00
  • Сб–Вс: 11:00 — 23:00

Всего 16 отзывов о кафе «Liman»

• 29 августа 2018 года
    Кухня, цена
    Маленькие столы

Неплохое заведение для бизнес ланча и небольшой посиделки с друзьями. Кухня хорошая, меню недорогое.

• 6 июня 2018 года
    Интерьер, бумажное меню забавное.
    Обслуживание на низком уровне, официантка о блюдах ничего сказать не может, два раза попросили воды принести- так и не дождались.Счет тоже не дождались,пришлось самим настаивать на оплате.

05.06.18 был в кафе на Марата.

• 31 мая 2018 года
    Близко от работы
    Обслуживание, кухня

Обслуживание ужасное.
    Сегодня вообще повара вышли на раздачу.
    Ставят второе когда первое ещё не доели. Его нам на голову что ли ставить. Столы то маленькие, а тарелки огромные.
    Еда зачастую бывает или вчерашняя или сильно заверенная.
    Такое себе. Наймите нормальных профессиональных официантов и поваров.

• 3 февраля 2017 года
    Вкусная еда
    Расположение

Зашли мы сюда с подругой как-то случайно, просто хотели посидеть и поболтать. Была пятница вечер и мест нигде не было, а тут был почти пустой зал (видимо так как недавно открылись). Оказалось, что там очень вкусная пицца и десерты. Понравилось разливное сухое вино, и оно очень бюджетное. В общем хорошее место для спокойной посиделки с подругой. Теперь заказываем там иногда пиццу на вынос и она всегда вкусная))
    Правда расположение не самое лучшее, так как не прямо рядом с метро, но лично мне удобно, так как я там недалеко живу.
    Про обслуживание: сначала долго не принимали заказ, но потом исправились и все было идеально.

• Валерия
      Валерия 30 октября 2017 года
      Огромное спасибо за оставленный отзыв!!!Примем к сведению ваши замечания и ждем вас вновь!
  • 29 октября 2017 года
    Еда, атмосфера

Ходили с семьёй на День Рождение сестры, все было очень вкусно, персонал тоже очень хороший, приятная атмосфера, сестра была очень рада, что мы именно туда пошли

• Валерия
      Валерия 30 октября 2017 года
      Брагодарим вас !Нашей дружной команде приятно подарить положительные эмоции её гостям!Всегда ждем вас в уютных стенах нашего заведения на праздники,встречи и романтический ужин!Для вас предложим различные акции и выгодные предложения!
  • 24 октября 2017 года
    Очень вкусная еда, уютная атмосфера и приветливый персонал
    в принципе нет

Были здесь буквально на прошлой неделе с семьей, до этого еще в Лимане не были. Заказали 2 пиццы и пасту , на удивление пиццы были очень вкусными ( тонкое вкусное тесто) , паста тоже вкусная. Но это не самый главный плюс , очень интересный интерьер и уютная атмосфера. Понравилось, придем еще!

• Ольга
      Ольга 25 октября 2017 года
      Спасибо за отзыв! Приходите у нас всегда много интересных акционных предложений и новинок!