ЯНВФЕВМАРАПРМАЙИЮНИЮЛАВГСЕНОКТНОЯЯНВ

Отзывы о ресторане «Limoncello»

• Симпатичное недорогое заведение, щедро наливают вино
    • Блюда довольно компактные

Были 25 декабря. Странно, что не были раньше. Приятный итальянский середнячок без особых восторгов но и без весомых недостатков, если кратко. Интерьер уютно-деревенский, интересный пол, плитку-кабанчик люблю нежно, опять же. Настоящая такая траттория в общепринятом понимании (и без клетчатых скатертей, за что отдельное спасибо). Первое, что приятно удивило, бокал вина здесь - не жадные хипстерские 100 мл, а уверенные 150, если не больше. Выбор вин неплох, на любой кошелек, что называется. ...далее

• вкусно, уютно
    • пока не нашла

Хочу поблагодарить персонал, а также руководство траттории Лимончелло за высокий профессионализм! Очень люблю всю вашу кухню: у вас вкус домашней итальянской кухни. Такую Ригатоне Полппетини как у вас, нигде так не готовят. Спасибо Вам!

• вкусно, не шумно, уютно
    • Хотелось более разнообразный выбор меню

Давно уже стали поклонниками Лимочелло. Любим их пасту, таких вин итальянских как у них больше нигде не встречала, вкус яркий, насыщенный. А блюда на гриле изысканные и просто пальчики оближешь.

• любимый бифштекс из рубленной говядины

Хотите спокойно отдохнуть в уютной обстановке, рекомендуем нашу любимую Траттории Лиминчелло. Ресторан, где вы отдохнете с комфортом, итальянская кухня, просто пальчики оближешь, особенно мой любимый бифштекс из рубленной говядины с бокалом вина, это просто блаженство. Загляните, оцените сами.

• хорошая кухня, обслуживание
    • у нас нет, нашим друзьям итальянцам даже понравилось

Большое вам спасибо от итальянцев! :) К нам недавно приезжали наши друзья-итальянцы. Мы их часа 3 водили по городу, а потом решили сводить на обед в ваш ресторан. Так вот, хочу сказать, что друзья сказали, что по колориту вашего заведения и блюдам, которые у вас подают у них возникло ощущение, что никуда они и не уезжали из родного Неаполя). Просили передавать вам большие благодарности, нам всем у вас понравилось очень!

• спокойно, хорошая кухня

Нередко захожу в «Лимончелло» на деловые обеды или ужины. В этой траттории спокойно, можно без лишней суеты провести встречу. К тому же, деловым партнерам нравится мой выбор. Не знаю уж, потому ли это, что именно сюда, как правило, я прихожу встречаться со своими партнерами, но все встречи весьма успешно проходят. Хочу выразить признательность поварам за их готовку — умеют удивлять и радовать.

• домашняя уютная обстановка, вкусно

Давно собиралась посетить это место т.к. живу буквально в трех шагах и наконец дошла) Место оказалось очень приятным, домашним, уютным! Я не могу сказать, что там какая-то особенная или изысканная кухня, но все вкусно! Вечерами частенько заходим туда поужинать, съесть пиццу или пасту и выпить вкусного вина или апероль спритц) Отличное место для семейного воскресного обеда, или ужина, с интерьером итальянского дворика, приятным обслуживанием. Бонус заведения - это приложение-карта клиента, ...далее

• Приятный интерьер
    • Небогатый выбор блюд

Тихий ресторанчик, небольшой - и за счёт этого милый и уютный) кухня неплохая, но довольно посредственная. Приятно порадовал комплимент за чек-ин в соц.сети. На мой взгляд, неплохое место для семейного обеда.

• Заказали сегодня две пиццы на вынос, приехали домой в ожидании увидеть чудесную аппетитную пиццу из limoncello как это бывало раньше и были глубоко разочарованы. Обе пиццы содержали половину из перечисленных ингредиентов, курица - с душком. Очень грустно терять некогда горячо любимое место для посиделок.

• Что мне нравится в этом заведении - "домашнесть", внимательность и при этом ненавязчивость. Хорошая работа с персоналом видна невооруженным взглядом. Официантки аккуратные, довольно вежливые и всегда знают, что у них в стоп-листе (кстати, это печаль: до санкций пробелов в меню не было, а теперь не бывает того, сего...). Быстрая и чистоплотная подача. Домашние блюда небольшого, хорошо проработанного меню, не претендуют на гастрономические шедевры, но весьма добротны и сытны. Пицца аутентична, ...далее

Ваш отзыв о ресторане «Limoncello»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Limoncello». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Limoncello»