Всего 47 отзывов о ресторане «Limoncello»

очень вкусно, стильно
    незначительные
    Траттория Лимончелло-любимое место для семейного воскресного обеда. Дети обожают пиццу, мы не прочь отведать пасту или десерт. Дети всегда найдут себе там занятие в детском уголке, а еще как обычно ждут подарок от заведения-молочный коктейль. Приятно бывать у Вас в гостях, чувствуется забота о посетителях, даже самых маленьких
    Пицца, паста
    нет парковки
    Если хочется настоящей итальянской пиццы/ пасты, то только в Лимончелло, она здесь просто потрясающая. Так же очень рекомендую попробовать фирменный чай, не пожалеете. были много раз в данном ресторане, и обязательно придем снова и снова.
    очень необычно, есть из чего выбрать, цены умеренные
    хотелось бы побольше территории
    Несколько раз заходили в это место, и могу сказать, что определённо будем посещать его еще. Здесь очень необычно, и в плане интерьера, и в плане кухни. Особенно по душе мне пришлись десерты и салаты, есть из чего выбрать, цены умеренные. В морозные вечера сейчас очень здорово проводить здесь время, выпить немного вкусного итальянского вина, даже уходить не хочется.
    Симпатичное недорогое заведение, щедро наливают вино
    Блюда довольно компактные
    IMG_5967.JPG Были 25 декабря. Странно, что не были раньше. Приятный итальянский середнячок без особых восторгов но и без весомых недостатков, если кратко. Интерьер уютно-деревенский, интересный пол, плитку-кабанчик люблю нежно, опять же. Настоящая такая траттория в общепринятом понимании (и без клетчатых скатертей, за что отдельное спасибо). Первое, что приятно удивило, бокал вина здесь - не жадные хипстерские 100 мл, а уверенные 150, если не больше. Выбор вин неплох, на любой кошелек, что называется. Вителло тонато (330) - за эти деньги грех жаловаться, все нужные вкусовые акценты присутствуют, каперсами дополнено. Мясо нежное, но я люблю более розовую телятину. Нидзарда (390) не часто встречающаяся в наших заведениях итальянская классика здесь подается с копченой скумбрией и радиккио, что имеет право на жизнь. Жизнерадостный такой салат. Лазанья мясная (410) хороша, но несколько перерастомлена до единой массы, если вы понимаете, о чем я. Пицца барбекю малая (390) сами виноваты, ...далее
    вкусно, уютно
    пока не нашла
    Хочу поблагодарить персонал, а также руководство траттории Лимончелло за высокий профессионализм! Очень люблю всю вашу кухню: у вас вкус домашней итальянской кухни. Такую Ригатоне Полппетини как у вас, нигде так не готовят. Спасибо Вам!
    вкусно, не шумно, уютно
    Хотелось более разнообразный выбор меню
    Давно уже стали поклонниками Лимочелло. Любим их пасту, таких вин итальянских как у них больше нигде не встречала, вкус яркий, насыщенный. А блюда на гриле изысканные и просто пальчики оближешь.
    Кухня 10
    любимый бифштекс из рубленной говядины
    Хотите спокойно отдохнуть в уютной обстановке, рекомендуем нашу любимую Траттории Лиминчелло. Ресторан, где вы отдохнете с комфортом, итальянская кухня, просто пальчики оближешь, особенно мой любимый бифштекс из рубленной говядины с бокалом вина, это просто блаженство. Загляните, оцените сами.
    хорошая кухня, обслуживание
    у нас нет, нашим друзьям итальянцам даже понравилось
    Большое вам спасибо от итальянцев! :) К нам недавно приезжали наши друзья-итальянцы. Мы их часа 3 водили по городу, а потом решили сводить на обед в ваш ресторан. Так вот, хочу сказать, что друзья сказали, что по колориту вашего заведения и блюдам, которые у вас подают у них возникло ощущение, что никуда они и не уезжали из родного Неаполя). Просили передавать вам большие благодарности, нам всем у вас понравилось очень!
    спокойно, хорошая кухня
    Нередко захожу в «Лимончелло» на деловые обеды или ужины. В этой траттории спокойно, можно без лишней суеты провести встречу. К тому же, деловым партнерам нравится мой выбор. Не знаю уж, потому ли это, что именно сюда, как правило, я прихожу встречаться со своими партнерами, но все встречи весьма успешно проходят. Хочу выразить признательность поварам за их готовку — умеют удивлять и радовать.
    домашняя уютная обстановка, вкусно
    Давно собиралась посетить это место т.к. живу буквально в трех шагах и наконец дошла) Место оказалось очень приятным, домашним, уютным! Я не могу сказать, что там какая-то особенная или изысканная кухня, но все вкусно! Вечерами частенько заходим туда поужинать, съесть пиццу или пасту и выпить вкусного вина или апероль спритц) Отличное место для семейного воскресного обеда, или ужина, с интерьером итальянского дворика, приятным обслуживанием. Бонус заведения - это приложение-карта клиента, на котором можно накопить баллы и получить подарок. В общем место Рекомендовано)
    Приятный интерьер
    Небогатый выбор блюд
    Тихий ресторанчик, небольшой - и за счёт этого милый и уютный) кухня неплохая, но довольно посредственная. Приятно порадовал комплимент за чек-ин в соц.сети. На мой взгляд, неплохое место для семейного обеда.
    5.5
    Заказали сегодня две пиццы на вынос, приехали домой в ожидании увидеть чудесную аппетитную пиццу из limoncello как это бывало раньше и были глубоко разочарованы. Обе пиццы содержали половину из перечисленных ингредиентов, курица - с душком. Очень грустно терять некогда горячо любимое место для посиделок.
    Что мне нравится в этом заведении - "домашнесть", внимательность и при этом ненавязчивость. Хорошая работа с персоналом видна невооруженным взглядом. Официантки аккуратные, довольно вежливые и всегда знают, что у них в стоп-листе (кстати, это печаль: до санкций пробелов в меню не было, а теперь не бывает того, сего...). Быстрая и чистоплотная подача. Домашние блюда небольшого, хорошо проработанного меню, не претендуют на гастрономические шедевры, но весьма добротны и сытны. Пицца аутентична, начинки достаточно, не перебор, тесто чувствуется, и оно благородное. Горячие напитки интересные. Большое внимание уделено вину, в том числе разливному, на "запить". Милые комплименты от заведения неизменно радуют. Приличный интерьер, скромный и при этом довольно насыщенный. На потолке редкая для сегодняшних заведений роспись - не гризаль, конечно, но для формата траттории подходящая. И (важно!) просекко охлаждено до оптимальной температуры. Из минусов так сразу ничего не могу вспомнить... Ну для ...далее
    Очень приятное место. Уютный интерьер, расслабляющая атмосфера. Из еды мало что там пробовала, но то, что пробовала, было вполне неплохо (суп из шпината, десерты). Обслуживание нормальное, претензий нет.
    Приятное, тихое место с отвратительной карбонарой и базиликовым лимонадом. В карбонаре были макароны толщиной в палец, а соус со вкусом вареного молока. Лимонад же будто полностью состоит из сиропа и сахара. Пить сложно.
    Заезжали на обед. Очень понравилась кухня и обслуживание. Официанты подходили разные,но были не навязчивы. Мясная лазанья очень понравилась - полноценное блюдо, не хочется добавить ни соли, ни каких-либо других специй и приправ. Друзья заказали пасту, которая тоже вызвала тоже только положительные эмоции. Обстановка в ресторане лично мне напомнила столовую европейского типа. В целом заведение очень приятное) Вернусь туда снова)
    Замечательный ресторан. Посетили по совету знакомых и остались очень довольны. Порции ( для меня лично) оказались очень большими. И все что я заказала для себя, в конечном счете досталось мужу. Карбонара была великолепна, как и Цезарь, но размеры реально потрясли. Панна-кота тоже приготовлена очень достойна. Конечно не сто процентная Италия, но для России очень достойно.
    Был в субботу вечером с семьей. Понравился интерьер, все очень спокойно и в меру эклектично. Кухня хорошая. Конечно, не так вкусно как в Италии, но близко :-) Уборная в хорошем состоянии. Нам попался достаточно приветливый и вежливый официант. Особенно понравилось, что он спокойно объяснял родителям "что есть что", и принес им нежирную и неострую пищу, которая соответствовала их ограничениям по диете. Единственное но: официантов не хватало на всех. Ресторан был под завязку, и поэтому приходилось долго ждать. Не знаю как в будни, но в субботу вечером вот так... Только по этой причине ставлю 7 за сервис.
    Интерьер интересный, обслуживание хорошее! Еда не вкусная! Порции маленькие. Пасту я с легкостью могу приготовить дома используя соус Долмио. Суп папа помадоро приготовлен видимо тоже из него. Проблемы с оплатой картой. Эти при том, что везде инфо о том, что карты принимают. Ресторан в центре, туристов должно быть много, а они карты не принимают, это же смешно.
    8 апреля были в этом ресторане с друзьями. Выбрали это заведение чисто из территориальных предпочтений. Остались очень недовольны. Что бы не заказали - не очень. Пицца на толстом тесте. Капрезе из безвкусных помидоров, цезарь - редкая тоска. Напитки правда удались. Хотя приготовить молочный коктейль плохо очень сложно. В итоге, тоскливый ужин и странные ощущение в животе следующие пару дней.