Отзывы о ресторане «Limoncello»

• вкусно, не шумно, уютно
    • Хотелось более разнообразный выбор меню

Давно уже стали поклонниками Лимочелло. Любим их пасту, таких вин итальянских как у них больше нигде не встречала, вкус яркий, насыщенный. А блюда на гриле изысканные и просто пальчики оближешь.

• любимый бифштекс из рубленной говядины

Хотите спокойно отдохнуть в уютной обстановке, рекомендуем нашу любимую Траттории Лиминчелло. Ресторан, где вы отдохнете с комфортом, итальянская кухня, просто пальчики оближешь, особенно мой любимый бифштекс из рубленной говядины с бокалом вина, это просто блаженство. Загляните, оцените сами.

• хорошая кухня, обслуживание
    • у нас нет, нашим друзьям итальянцам даже понравилось

Большое вам спасибо от итальянцев! :) К нам недавно приезжали наши друзья-итальянцы. Мы их часа 3 водили по городу, а потом решили сводить на обед в ваш ресторан. Так вот, хочу сказать, что друзья сказали, что по колориту вашего заведения и блюдам, которые у вас подают у них возникло ощущение, что никуда они и не уезжали из родного Неаполя). Просили передавать вам большие благодарности, нам всем у вас понравилось очень!

• спокойно, хорошая кухня

Нередко захожу в «Лимончелло» на деловые обеды или ужины. В этой траттории спокойно, можно без лишней суеты провести встречу. К тому же, деловым партнерам нравится мой выбор. Не знаю уж, потому ли это, что именно сюда, как правило, я прихожу встречаться со своими партнерами, но все встречи весьма успешно проходят. Хочу выразить признательность поварам за их готовку — умеют удивлять и радовать.

• домашняя уютная обстановка, вкусно

Давно собиралась посетить это место т.к. живу буквально в трех шагах и наконец дошла) Место оказалось очень приятным, домашним, уютным! Я не могу сказать, что там какая-то особенная или изысканная кухня, но все вкусно! Вечерами частенько заходим туда поужинать, съесть пиццу или пасту и выпить вкусного вина или апероль спритц) Отличное место для семейного воскресного обеда, или ужина, с интерьером итальянского дворика, приятным обслуживанием. Бонус заведения - это приложение-карта клиента, ...далее

• Приятный интерьер
    • Небогатый выбор блюд

Тихий ресторанчик, небольшой - и за счёт этого милый и уютный) кухня неплохая, но довольно посредственная. Приятно порадовал комплимент за чек-ин в соц.сети. На мой взгляд, неплохое место для семейного обеда.

• Заказали сегодня две пиццы на вынос, приехали домой в ожидании увидеть чудесную аппетитную пиццу из limoncello как это бывало раньше и были глубоко разочарованы. Обе пиццы содержали половину из перечисленных ингредиентов, курица - с душком. Очень грустно терять некогда горячо любимое место для посиделок.

• Что мне нравится в этом заведении - "домашнесть", внимательность и при этом ненавязчивость. Хорошая работа с персоналом видна невооруженным взглядом. Официантки аккуратные, довольно вежливые и всегда знают, что у них в стоп-листе (кстати, это печаль: до санкций пробелов в меню не было, а теперь не бывает того, сего...). Быстрая и чистоплотная подача. Домашние блюда небольшого, хорошо проработанного меню, не претендуют на гастрономические шедевры, но весьма добротны и сытны. Пицца аутентична, ...далее

• Очень приятное место. Уютный интерьер, расслабляющая атмосфера. Из еды мало что там пробовала, но то, что пробовала, было вполне неплохо (суп из шпината, десерты). Обслуживание нормальное, претензий нет.

• Приятное, тихое место с отвратительной карбонарой и базиликовым лимонадом. В карбонаре были макароны толщиной в палец, а соус со вкусом вареного молока. Лимонад же будто полностью состоит из сиропа и сахара. Пить сложно.

Ваш отзыв о ресторане «Limoncello»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Limoncello». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Limoncello»