3. Ресторан «Limoncello»/
О ресторане «Limoncello»
пр. Литейный 40
 Чернышевская
Чернышевская

Всего 149 отзывов о ресторане «Limoncello»

• 22 ноября 2023 года
    Еда

Вчера была здесь на ДР подруги, шикарно посидели, отметили на широкую ногу )). Наелись-напились, программа у нас была интересная, получилось запоминающе и солидно. Отмечу шикарную кухню, много мясных блюд, прекрасное итальянское вино, бесподобная паста и конечно же, несколько видов пиццы с большим количеством начинки и пышным, очень вкусным тестом. Кстати, там акция была, скидка на десять процентов на весь заказ, да ещё давали каждому по аперитиву и ликёр в конце ужина.

• 7 ноября 2023 года
    уютно

Лимончелло - место, где вы сможете насладиться отличной едой, великолепными винами и приятной атмосферой. Деловые встречи провожу только тут!

• 2 ноября 2023 года

Все превосходно и очень вкусно!..)

• 22 октября 2023 года

Невероятно вкусное место. Изначально шли в другое, но там было все занято. И мы даже очень рады этому сейчас. Гастрономический рай🫶🏼

• 16 октября 2023 года

Заведение отличное, обслуживание замечательное.

• 9 октября 2023 года

Елена лучшая))) тут без коментарий☺️

• 9 октября 2023 года

Лучший официант, самая красивая, милая, добрая и хорошая😘

• 25 августа 2023 года

Ризотто был не вкусный. Рис неправильный и переваренный.

• 11 мая 2023 года
    Расположение
    шумно,

Раз/Два в месяц ходим в данное заведение в среднем

Плюсы:
    в целом неплохое меню, неплохо готовят, есть из чего выбрать

Минусы:
    еда:
    как повезет с поваром, бывает приходишь прям все хорошо, бывает приходишь и понимаешь что оно того не стоит, бифштексы из говядины к примеру(беру иногда два) один хорош, а второй пережарен, беби картофель соли сыпят столько что прям даже не смешно. паста с креветками становится все меньше меньше и меньше ) с ностальгией вспоминаю размер и вкус того какой оно было когда мы начали ходить в данное заведение(несколько лет назад, не вспомню уже)
    в целом ничего(потому сюда и ходим), но чем дальше тем больше понимаю что сюда ходим не потому что безумно вкусно а потому что очень сложно найти немного лучше(в целом по городу проблема с кухней особенно итальянской)

удобство: в целом ничего но очень громко музыка играет и зонирование не очень удобное

обслуживание: тут придраться особо не к чему, если не загружен ресторан то в целом все хорошо, если загружен то хуже но, тут уже сложно что то придумать

в целом: довольно неплохое заведение, немного оверпрайс, но мы смирились и таки пока что постоянные клиенты, но в целом если найдем заведение которое будет чуть удобнее или вкуснее, то скорее всего перестанем сюда ходить, ибо то ради чего мы в свое время сюда ходили(паста с креветками) становится все менее вкуснее, так и размер порции, в последней мы вообще толи 3 толи 4 креветки насчитали, было немного грустно получить за такую цену такой размер порции (