ЯНВФЕВМАРАПРМАЙИЮНИЮЛАВГСЕНОКТНОЯЯНВ

кафе

Ресторан закрыт Временно или навсегда

Отзывы о кафе «Line_cafe»

• В августе 2011 года праздновали в этом кафе свадьбу. Всё было очень вкусно, нашим гостям и нам всё очень понравилось. В кафе на заказ приготовили очень вкусный торт, который был съеден за 15 минут. Порадовало то, что не было заметно официанток, хотя выносили блюда и убирали грязную посуду вовремя.

• А нам понравилось всё! 14 августа проводили свадьбу, арендовали только малый зал (вместе с нами всего было 20 человек). нам абсолютно никто не мешал, и то, что в уборную приходилось идти через большой зал никого не смущало! все замечательно! меня очаровала девушка администратор Ирина! очень помогла в организации нашего праздника. там еще и другая администратор есть, тоже оч хорошая женщина! советовали как удобнее и правильнее сделать рассадку, показывали как выглядят блюда из меню, и как вообще ...далее

• У нас свадьба была в этом кафе.То,что мы его нашли_это для нас счастье!! Мы поздно начали искать место,и все варианты,предложенные нам в разных местах города (иногда в самых отдалённых),вызывали ужас.Совершенно случайно оказались в Line и...поразились интерьеру,ЧИСТОТЕ и готовности пойти навстречу нашим скромным финансам.Официантки очень деликатные и понимающие)))Большое спасибо,Line-Cafe,процветания вам!!!

• Отмечали свадьбу 9 июля 2011г. в Line-Cafe. В целом, остались довольны. Хорошее соотношение цены и качества. Помещение идеально подходит для проведения подобных торжеств, отличная вентиляция ( что не маловажно), красиво украшенный зал. Кухня особо не удивила, зато очень порадовал торт ( местного изготовления). Спасибо всему персоналу за праздник!

• А нас, к сожалению, Line_cafe разочаровало. Мы отмечали там свадьбу 20 июля 2011. Во-первых, не понравилось то, что мы не получили заказанных лебедей из шариков, а были у нас сердечки, которые остались с предыдущей свадьбы (мы их видели, когда приезжали накануне). Хорошо еще, что нам сделали перерасчет по стоимости украшения. Во-вторых, обслуживание, которое всегда было на высоком уровне (мы ужинали в Line_cafe не один раз, и еще были на свадьбе у знакомых), в день нашей свадьбы оказалось ...далее

• Был в Питере по работе. Весьма привлекательное место. Чисто, уютно, красиво, а самое главное не дорого. Для приезжего человека, стеснённого в средствах, очень хорошо. И плюс удобное месторасположение. Почти центр, вокруг полно гостиниц, а в 10 мин. ходьбы Московский вокзал. Искреннее спасибо всему персоналу «Лайн кафе»

• Отпраздновали свадьбу в этом ресторане. Все остались очень довольны: в первую очередь кухней, сервировкой, обслуживанием. Мы выражаем огромную благодарность всему коллективу за этот вечер. Всё прошло замечательно, так как мы хотели. Администратор Татьяна следила за ходом мероприятия, и мы могли только отдыхать, не пришлось ни о чём заботиться, так как персонал предугадывал все наши пожелания и пожелания наших гостей. Всем будем рекомендовать это место.Родители невесты.

• В Питер приезжаем из Москвы каждый месяц и каждый раз заходим в line-cafe. Удобно, рядом с гостиницей. Уютный ресторан, большие окна, стильный интерьер, на подоконниках- модные светильники, необычный потолок. Теперь это уже наш ресторан. Девушки-официантки нас узнают и очень приветливо улыбаются, обслуживают быстро. Еда всегда свежая , лазанья и пасты не хуже чем в Италии. Очень вкусные суши-маки, особенно Филадельфия. А супы- это сказка! Желаем процветания.

• Был с девушкой в этом кафе на 8 марта.Всё очень понравилось:вкусная еда,хорошее обслуживание,романтическая обстановка-приглушённый свет,свечи на столах, живая французская музыка.и всё это за 950р.на человека!мы в восторге!!спасибо всему коллективу за такой прекрасный вечер!обязательно придём ещё!

• Добрый день всем читателям отзывов. Сразу скажу - если у Вас море свободного времени, ну скажем часа 3-4 , то можно смело идти в это кафе. Был там 14 февраля, поискал отзывы в интернете, сходил на сайт кафе, интерьер понравился, в честь праздника каждому пришедшему обещали бокал шампанского. Пришли, нас встретили очень добродушно и приветливо, правда сразу же оказалось, что для нас забыли зарегистрировать столик, хотя по телефону бронь подтвердили, но слава богу было много свободных мест и ...далее

Ваш отзыв о кафе «Line_cafe»

Расскажите здесь о вашем посещении кафе «Line_cafe». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о кафе «Line_cafe»