Литературное кафе

Отзывы о ресторане «Литературное кафе»

• Кухня и уютно
    • нету

Очень понравилось

• очень уютное, хочется прийти туда ещё
    • не нашёл

очень понравилось кафе, очень вкусно-по домашнему. буду советовать его друзьям из Крыма

• не похоже на остальные рестораны
    • цены, иногда обслуживание

В целом ставлю твёрдую четверку. Чтобы плотно поесть - придётся раскошелиться. Но оно того стоит!

• интерьер, расположение, интеллигентная обстановка

Пришла в вечернее время, на втором этаже выступали музыканты - пели старинные русские романсы под рояль. Атмосфера потрясающая. Заказала борщ - очень вкусно. В общем, для интеллигентных русских вечеров просто идеально. Интерьер красивенный, что на первом этаже, что на втором. Обязательно буду сюда водить всех друзей иностранцев.

• кухня и обслуживание
    • не нашел

Пригласили на юбилей друга . Такого внимательного и ненавязчивого обслуживание в наше время очень трудно найти .Официанты элегантны и внимательны к мелочам.Кухня выше всяких похвал. Повара готовили утку фламбе в зале с огненными языками горящего бренди - эффектно и вкусно. Зал наполнялся ароматом специй и прекрасными звуками рояля .Судака выносили на зеркальном блюде целиком приготовленного и предлагали каждому гостю лакомый кусочек Спасибо артистам , украшающим своим искуством этот ...далее

• Очень достойно
    • Не нашла

Ужин с близкими Выбрали второй этаж на ужин с близкими.Приятная атмосфера в ресторане, много столиков, расположены на комфортном расстоянии друг от друга. Персонал приветливый и услужливый, не закреплен один официант,а подходят разные,не раздражают. Приглушенный свет и тихая приятная фоновая музыка. Меню не очень большое, но выбор хороший на любой вкус. На холодную закуску взяли печеную свеклу с вареньем из сосновых шишек.Оригинально!!!Салат с треской,салат оливье по старинному рецепту, все ...далее

• Разнообразное меню, расположенность, персонал, обслуживание, обстановка
    • некоторые блюда дороговатые

Приятная атмосфера. Вежливый персонал. Очень вкусные блюда. За один раз всё не попробуешь. Поэтому надо наведываться сюда почаще.

• Уютно и с душой

Приятное заведение, цены радуют. Очень хорошая кухня! Очень внимательный персонал)

• Очень красиво и уютно
    • не нашел

Зашёл сюда случайно - выпить чаю и погреться. Очень всё понравилось. В следующий раз, когда приедем с семьёй - обязательно сюда придём.

• хорошая кухня .доброжелательное обслуживание
    • в праздничные дни стол нужно резервировать

Посетили ресторан в начале января. "Литературное кафе"- это место отдыха для души .Огромная благодарность всем, кто создаёт этот праздник и дарят возможность окунуться в мир прекрасного .Огромное спасибо официанту Александру за обслуживание и шеф-повару за вкусные блюда ,за всё время посещения Санкт-Петербурга , в Литературном кафе получены лучшие впечатления от кухни и артистов. Пианист-виртуоз Александр Григорьевич Каган проникает своей игрой до глубины души и весь вечер вместе с ...далее

Ваш отзыв о ресторане «Литературное кафе»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Литературное кафе». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Литературное кафе»