Ресторан «Литературное кафе»
 Адмиралтейская

русская, европейская, французская, смешанная
русская, европейская

Всего 128 отзывов о ресторане «Литературное кафе»

Кухня, интерьер, персонал
    Ничего плохого сказать не могу
    Идеальное место для романтических свиданий. Интерьер кафе в стиле 19 века, сам тот период пропитан романтизмом. Очень люблю зал с белым роялем, так как именно здесь мне мой муж сделал предложение. Персонал, как и полагается для заведения такого уровня, на высоте, сдержан, не навязчив. Кухня - это произведение искусства. Много разных блюд пробовала и все нравилось. Очень вкусные десерты. Для тех, кто еще изучает информацию и думает куда пойти, настоятельно рекомендую.
    расположение, оригинальные блюда, обстановка, живая музыка
    хотелось бы на некоторые блюда цену немного поменьше
    Посещаю этот ресторан очень часто. Иногда даже назначаю здесь деловые встречи. Меню очень вкусное, шикарная обстановка. Я бы назвал это место уникальным и обязательным к посещению. Очень приветливый персонал. Обслуживание на самом высоком уровне.
    Атмосфера, меню, расположение
    Слегка дороговато.....
    Каждый раз это кафе удивляет всё больше и больше. Меню просто волшебное. А какое всё вкусное!!!!!!!!!!!!!! Атмосфера вне всяких обсуждений. Всё выдержано в историческом духе. А какая живая музыка звучит........ Рекомендую всем настоятельно !!!!!!!!
    Интерьер, кухня, атмосфера, персонал,
    Не обнаружено
    Заказывали банкет, все очень понравилось! Очень понравился интерьер, уютный зал (на 2 этаже), приставие других гостей совсем не почувствовалось! Отказаться от блюд невозможно, очень вкусно, разнообразное и интересное меню, как банкетное, так и меню каждого дня!! Персонал на высшем уровне, каждый поможет, подскажет, объяснит и пояснит, отзывчивые и доброжелательные! Музыка завораживает! Мы и наши гости были в восторге! Спасибо, "Литератрурное кафе", за потрясающий праздник и впечатления!
    еда, музыка, обслуживание
    Были с подругой. Атмосферное заведение, остались под впечатлением. Изысканная подача блюд, интересное меню. Мы брали Судака в шампанском и салат Ассамбле - это восхитительные блюда. Испытали восторг. А запеченная груша с творог фантастическая)) Спасибо шеф повару)) И отдельное спасибо, за живую музыку. создает настроение)) Благодарим.
    Расположение, меню, обслуживание, живая музыка. кухня
    средний чек слегка высоковать
    Всё таки есть в этом заведение что-то особенное. Часто здесь бываю и очень нравится. Цены слегка кусаются, но оно того стоит. Какая здесь отменная кухня!!!!! А какая атмосфера потрясающая!!!!! Так что всем очень рекомендую!!!!!
    Атмосфера, еда.
    Не обнаружили
    Посещали данное заведение с молодым человеком. Очень понравилась обстановка, приятная живая музыка, ничего не отвлекает от общения и еды. Обслуживание на достойном уровне. Вкусно покушали и при этом потратили совсем немного денег! Теперь рекомендуем данное кафе всем друзьям!
    Кухня, музыкальное сопровождение
    Очень люблю такие места, где играют музыканты и живая музыка. Впервые меня привела сюда подружка. Теперь - это один из моих любимых ресторанов. Очень вкусно и, к тому же, доступно по цене. Любителям сладкого, как и я, рекомендую очень шоколадный кекс с пломбиром - вкусно-вкусно.
    Вкусная еда
    Тем, кто любит вкусно поесть – Welcome! Особенно хорошо Цезарь в исполнении местных поваров. Мужу понравился салат гурман. На первое брали тыквенный суп с гренками – очень нежный и легкий. Филе судака и котлеты «Пожарный» так и тают во рту. Повару респект!
    Кухня. Обстановка.
    Нет.
    Понравилось. Нет ничего раздражающего, кричащего, нет знойных официантов. Эпоха Пушкина. Я далек от поэзии и не особо люблю историю, но даже мне стало интересно посмотреть советское издание "Вестник литературного кафе". Кухня хорошая - без изысков и вкусно. Советую.